Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 477 478 479 480 481 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 14:27
Сообщение #9561


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 14:11) *
Хотелось поднять настроение, чего-то лёгкого и задорного, типа из жизни институток Смольного. Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...Думаю, ну ка читну для поднятия настроения хруст французской булки.

Не падайте брюхом, поручик Голицын?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.10.2018, 15:02
Сообщение #9562


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 14:27) *
Не падайте брюхом, поручик Голицын?


За год до Колумба,
Корнет Оболенский,
Не падайте духом,
Свежуйте коня.

А вообще узнала много нового. Что можно было быть мелкопоместным помещиком и иметь всего одного крепостного. Вот это меня поразило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 15:36
Сообщение #9563


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 15:02) *
А вообще узнала много нового. Что можно было быть мелкопоместным помещиком и иметь всего одного крепостного. Вот это меня поразило.

Конечно, можно. Просто помещик должен очень заботиться об этом крепостном, чтобы с ним чего-нибудь не случилось, чтобы не перетрудился, чтобы не обиделся, чтобы назло, скотина, не помер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.10.2018, 17:32
Сообщение #9564


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 15:36) *
Конечно, можно. Просто помещик должен очень заботиться об этом крепостном, чтобы с ним чего-нибудь не случилось, чтобы не перетрудился, чтобы не обиделся, чтобы назло, скотина, не помер.


Ну это да. Можно было ещё пороть его на конюшне или продать его или в армию сдать на 25 лет, если сильно обнаглеет. Это как Аптекарь над нами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 18:15
Сообщение #9565


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 17:32) *
Можно было ещё пороть его на конюшне или продать его или в армию сдать на 25 лет, если сильно обнаглеет.

Меня, кстати, военрук тоже когда-то агитировал сдаться в армию на 25 лет. Я не поддался. А ведь к этому времени, может, уже генералом был бы. А химичка однажды оставила после уроков и предложила меня выпороть. Правда, не на конюшне, а в лаборантской. Тоже отказался, и тоже теперь жалею невыносимо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 11.10.2018, 18:25
Сообщение #9566


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 18:15) *
к этому времени, может, уже генералом был бы

Чёрт с ним, с генералом. Генералов этих...
А вот BDSM с химичкой - это да! Даже я пожалел за компанию, что не осуществилось.
Может, сейчас были бы совсем другим человеком. Коней стадами бы забивали, и ни в одном глазу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.10.2018, 18:28
Сообщение #9567


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 18:15) *
Меня, кстати, военрук тоже когда-то агитировал сдаться в армию на 25 лет. Я не поддался. А ведь к этому времени, может, уже генералом был бы. А химичка однажды оставила после уроков и предложила меня выпороть. Правда, не на конюшне, а в лаборантской. Тоже отказался, и тоже теперь жалею невыносимо...


От столького хорошего отказались в жизни biggrin.gif
Хенерал Полудиккенс! Звучит же!
Порку любят многие. Мне рассказывали взрослые мужчины как в школе для мальчиков специально хулиганили, чтобы их выпороли. Но там пороли мужчины, чтобы рука не дрожала. Впрочем у многих женщин не дрогнула бы тоже. Сейчас такие женщины пошли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.10.2018, 18:32
Сообщение #9568


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 11.10.2018, 18:25) *
Чёрт с ним, с генералом. Генералов этих...
А вот BDSM с химичкой - это да! Даже я пожалел за компанию, что не осуществилось.
Может, сейчас были бы совсем другим человеком. Коней стадами бы забивали, и ни в одном глазу...


Из всего богатого арСенала БДСМа химичка имела ввиду только попу Полудиккенса и крепкие прутья, не думаю что она планировала что-то ещё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 18:34
Сообщение #9569


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 18:28) *
Порку любят многие. Мне рассказывали взрослые мужчины как в школе для мальчиков специально хулиганили, чтобы их выпороли. Но там пороли мужчины, чтобы рука не дрожала. Впрочем у многих женщин не дрогнула бы тоже. Сейчас такие женщины пошли

Вообще-то не хотелось бы, чтобы у химички, порющей кого-то в тесной лаборантской, еще и дрожала рука. Так можно и банку с кислотой на человека вывернуть. Вся кожа с задницы сойдет. А ему еще, может, генералом быть, с депутатами в сауне париться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 11.10.2018, 18:35
Сообщение #9570


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 18:32) *
не думаю что она планировала что-то ещё
Но всяко прутья разрушили бы стену непонимания меж ними. А там было бы недалеко и до "мне вот тут не понятно, не объясните ли после уроков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 11.10.2018, 18:44
Сообщение #9571


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Kukaracha @ 11.10.2018, 18:32) *
Из всего богатого арСенала БДСМа химичка имела ввиду только попу Полудиккенса и крепкие прутья, не думаю что она планировала что-то ещё

Я не разбираюсь в Теме, но, полагаю, всегда начинается с малого:
попа Полудиккенса, плётка, а там, глядишь, и до, "разгидрит твою, через перманганат калия!" может дойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.10.2018, 20:01
Сообщение #9572


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Предлагаю угадайку: какую следующую тему предложит Аптекарь? Приз - забанивание ещё до начала конкурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 20:31
Сообщение #9573


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ну типа Я @ 11.10.2018, 20:01) *
Предлагаю угадайку: какую следующую тему предложит Аптекарь?

Аптекарь заявил об уходе. Из желающих проводить турниры у нас остался один Курогитсуне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.10.2018, 20:42
Сообщение #9574


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 20:31) *
Аптекарь заявил об уходе.

Мало ли чего он заявил. Мы ему визу на заявлении ставили? Нет! К трону прикуём и все дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 11.10.2018, 20:43
Сообщение #9575


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Полудиккенс @ 11.10.2018, 22:31) *
Аптекарь заявил об уходе. Из желающих проводить турниры у нас остался один Курогитсуне.

А Ябадзин или Наташа не желают разве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 20:54
Сообщение #9576


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 11.10.2018, 20:43) *
А Ябадзин или Наташа не желают разве?

Наташа не может проводить турниры, потому что я заблокирован у нее в личном ящике за мои регулярные гнусные предложения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.10.2018, 20:59
Сообщение #9577


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести






Скульптурная композиция "Буран и Шаман". А птичка Фьить им на головы нагадит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.10.2018, 21:05
Сообщение #9578


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Предлагаю угадайку: какую следующую тему предложит Аптекарь?


Следующую тему предложит Каркун.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 11.10.2018, 21:21
Сообщение #9579


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(felidae @ 11.10.2018, 22:05) *
Следующую тему предложит Каркун.

А когда?
Чтоб не пропустить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.10.2018, 21:23
Сообщение #9580


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 11.10.2018, 21:05) *
Следующую тему предложит Каркун.

Почему все мне возражают? Ещё даже в гости не пригласили, а уже возражают...
Это будет конкурс сайта что ли? Тогда я точно в пролёте к счастью для всех. Я ещё ни на один конкурс сайта не попал, прямо закон подлости какой-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 477 478 479 480 481 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:30