Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 485 486 487 488 489 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
vsplesk
сообщение 15.10.2018, 22:57
Сообщение #9721


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(Horra Ora @ 13.10.2018, 19:19) *
Ну тогда цуловайте, обнимайте и за стол проходите. Будем по трезвой отмечать))


С неделей дня рождения!
Пусть внутри вас всё бурлит и клокочет, а снаружи всегда будет тишь да гладь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 15.10.2018, 23:57
Сообщение #9722


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 15.10.2018, 22:03) *
Бедный котэ. Не вздумайте ему лающего оленя—мунджака воспроизвести. Коленями не отделаетесь у нас такие ходят и ночью лают по деревне. Это страшно если даже знать что это олень.
https://m.youtube.com/watch?v=hT6tQx3MFvA

Это даже на лай не похоже. Это как раз похоже на крик какой-нибудь некультурной птицы. Вообще, этот олень производит странное впечатление, как будто он сбежал из какого-то оленьего спецучреждения, трудно сразу сказать, какого. У меня такое ощущение, что он позорит звание оленя. Эти все "умчи меня, олень, в свою страну оленью" явно не про него спеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 16.10.2018, 0:11
Сообщение #9723


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




А горные козлы у нас, кстати, чирикают по-птичьи. Звонко так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 16.10.2018, 0:14
Сообщение #9724


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2018, 23:57) *
Это даже на лай не похоже. Это как раз похоже на крик какой-нибудь некультурной птицы. Вообще, этот олень производит странное впечатление, как будто он сбежал из какого-то оленьего спецучреждения, трудно сразу сказать, какого. У меня такое ощущение, что он позорит звание оленя. Эти все "умчи меня, олень, в свою страну оленью" явно не про него спеты.


Такой домчит только до психушки. Это на видео он редко лает. А у нас по ночам просто не затыкается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.10.2018, 0:16
Сообщение #9725


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 16.10.2018, 0:11) *
А горные козлы у нас, кстати, чирикают по-птичьи. Звонко так.

Многие козлы сначала звонко чирикают по-птичьи, это каждая женщина знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.10.2018, 0:19
Сообщение #9726


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 16.10.2018, 0:14) *
Такой домчит только до психушки.

Залезу я на сук
И сам себя замучаю.
Умчал меня барсук
В свою страну барсучью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 16.10.2018, 0:26
Сообщение #9727


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 16.10.2018, 0:19) *
Залезу я на сук
И сам себя замучаю.
Умчал меня барсук
В свою страну барсучью...



Чирикаю козлом
И лаю как олень
Побил бы санитара
Но на ночь как бы лень

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.10.2018, 6:10
Сообщение #9728


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Не знаю, как у вас, а у нас снег идёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.10.2018, 6:10
Сообщение #9729


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Пардон, продублировалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 16.10.2018, 8:16
Сообщение #9730


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(vsplesk @ 15.10.2018, 22:57) *
С неделей дня рождения!
Пусть внутри вас всё бурлит и клокочет, а снаружи всегда будет тишь да гладь!

Спасибо)) У меня всегда так.
А про неделю дня рождения это вы правильно подметили)) в субботу официальный, вчера на работе, сегодня буду отмечать с одной подругой... Закончу, наверно, 4 ноября, когда к родственникам в гости поеду. Ох, держись мой постаревший на год организм))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.10.2018, 8:39
Сообщение #9731


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Horra Ora @ 16.10.2018, 10:16) *
Спасибо)) У меня всегда так.
А про неделю дня рождения это вы правильно подметили)) в субботу официальный, вчера на работе, сегодня буду отмечать с одной подругой... Закончу, наверно, 4 ноября, когда к родственникам в гости поеду. Ох, держись мой постаревший на год организм))))

Ха, а четвёртого у меня днюха, перехвачу эстафету у Вас laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 16.10.2018, 9:32
Сообщение #9732


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Так что, будет очередной турнир? Или ждём от Каркуна традиционный осенний конкурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.10.2018, 9:36
Сообщение #9733


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Идущий в доме моем капитальный ремонт сегодня, наконец, накрыл и меня, будут у меня менять трубы в туалете, будет грохот отбойных молотков, крики, стоны, кровь и разруха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 16.10.2018, 9:43
Сообщение #9734


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 16.10.2018, 16:36) *
трубы в туалете

Хорошо что хоть только трубы. Ненавижу ремонты, аж жуть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.10.2018, 9:45
Сообщение #9735


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Через пару десятков минут завершится прием в очередной Хиж (большой формат).
В списке много знакомых имен вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.10.2018, 9:46
Сообщение #9736


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Полудиккенс @ 16.10.2018, 11:36) *
Идущий в доме моем капитальный ремонт сегодня, наконец, накрыл и меня, будут у меня менять трубы в туалете, будет грохот отбойных молотков, крики, стоны, кровь и разруха.

Я подобные ужасы уже пережил, но нет-нет да и накроет ночью мышечной памятью во снах... Так что, Полудиккенс, крепитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.10.2018, 9:47
Сообщение #9737


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ябадзин @ 16.10.2018, 11:45) *
Через пару десятков минут завершится прием в очередной Хиж (большой формат).
В списке много знакомых имен вижу.

Лично я только Вас и Мышель и нашёл. Хотя я многих остальных только по форумным никам и знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.10.2018, 9:50
Сообщение #9738


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 16.10.2018, 9:46) *
Я подобные ужасы уже пережил, но нет-нет да и накроет ночью мышечной памятью во снах... Так что, Полудиккенс, крепитесь.

Страшно не за себя, я свое отжил. За котов страшно. Лотки-то ихние в туалете были, а теперь что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.10.2018, 9:53
Сообщение #9739


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 16.10.2018, 9:45) *
Через пару десятков минут завершится прием в очередной Хиж (большой формат).
В списке много знакомых имен вижу.

Острую антипатию имею я к этому ХиЖу, каждый раз с надеждой жду, чтобы что-нибудь у них там развалилось, как у меня в туалете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 16.10.2018, 9:53
Сообщение #9740


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 16.10.2018, 16:50) *
а теперь что?

Думаете со страху под кровать труханут? )) Делов-то на пару часов стояки труб поменять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 485 486 487 488 489 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:02