Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
16.10.2018, 23:44
Сообщение
#9841
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата (А если будет нужно, то можно позвать felidae)
|
|
|
|
16.10.2018, 23:45
Сообщение
#9842
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
16.10.2018, 23:47
Сообщение
#9843
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
Обозначение ситуации не является обозначением личности. Вы занимаетесь сейчас демагогией, Ябадзин. Вместо того, чтобы извиниться - лезете в бутылку. Ваша фраза чётко позиционировала участников: автор - первоклассник, критик - ПТУшник, который ему канонически накостылял. |
|
|
|
16.10.2018, 23:48
Сообщение
#9844
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
А как можно разобрать сильный рассказ, если там ,к примеру, и придраться не к чему? Кидать ссылки на этого автора - провокация чистейшей воды 8).Например вот такому: http://samlib.ru/a/arilin_r_a/hip-hopbatli...slawskogo.shtml Не, я могу сказать, что первое впечатление хорошо, но потом... плохие взрослые, с благими намерениями, которые ведут известно куда, честные-благородные дети. Над эти всем метод Штаниславского и тут бы развернутся, но меня недоторкнуло до осенения идеей. Сеттинг вызывает вопросы 8) |
|
|
|
16.10.2018, 23:48
Сообщение
#9845
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
16.10.2018, 23:48
Сообщение
#9846
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
16.10.2018, 23:50
Сообщение
#9847
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
16.10.2018, 23:50
Сообщение
#9848
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Кидать ссылки на этого автора - провокация чистейшей воды 8). Не, я могу сказать, что первое впечатление хорошо, но потом... плохие взрослые, с благими намерениями, которые ведут известно куда, честные-благородные дети. Над эти всем метод Штаниславского и тут бы развернутся, но меня недоторкнуло до осенения идеей. Сеттинг вызывает вопросы 8) А мне зашло с первых строк, финал, конечно, несколько задал вопросы, но общее впечатление на пять с плюсом. Ну с провокацией я честно не хотел |
|
|
|
16.10.2018, 23:52
Сообщение
#9849
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Джек Скеллингтон!
А сколько стоит, чтобы вы больше не писали такие отзывы? |
|
|
|
16.10.2018, 23:53
Сообщение
#9850
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
абсолютно не согласна. Количество текстов было меньше, качество в среднем выше. Им-то как раз сложней было. Ну скажем так, критики тогда писали не разбор текстов, разбор текстов, скорее всего, был при чтении авторами вслюх перед друзьями (коими часто и являлись сами критики и коллеги автора), а именно критику. Джек же на Эволюции не писал критику ,а именно разбор текста. |
|
|
|
16.10.2018, 23:54
Сообщение
#9851
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
vsplesk , плюсую))
|
|
|
|
16.10.2018, 23:54
Сообщение
#9852
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
финал, конечно, несколько задал вопросы Ну у меня вопросов в финале не возникло. Просто при виде Штаниславского у меня создалось впечатление, что вот сейчас... а там только "мы своих не бросаем". 8( Но это называется завышенные ожидания с моей стороны, я вечно чего-нибудь этакого хочу. |
|
|
|
16.10.2018, 23:55
Сообщение
#9853
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
16.10.2018, 23:55
Сообщение
#9854
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Ruslan Shagmanov, я иного мнения обо всём этом... И судя по обсуждениям - не только я.
|
|
|
|
16.10.2018, 23:58
Сообщение
#9855
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Кто-то посоветовал мне сериал "Пространство". Посмотрел пару эпизодов, потом пошел на IMDB почитать отзывы. Один, судя по всему, компетентный товарищ утверждает, что язык, на котором в фильме говорят жители будущих веков - ямайский. Во всяком случае, актеры пытаются говорить именно на нем. И товарищ интересуется, какому сценаристу пришла в голову эта идиотская идея. И я вот тоже поддерживаю и интересуюсь. Впрочем, вряд ли на нашем замечательном форуме кто-то способен данный мой интерес удовлетворить...
|
|
|
|
16.10.2018, 23:59
Сообщение
#9856
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Ну у меня вопросов в финале не возникло. Просто при виде Штаниславского у меня создалось впечатление, что вот сейчас... а там только "мы своих не бросаем". 8( Но это называется завышенные ожидания с моей стороны, я вечно чего-нибудь этакого хочу. Я вот тоже слегка завысил свои ожидания, тем более зная творчество этого автора, и зная, как он может ого-го, тем не менее, рассказ зашёл, и вообще, из Ябадзиновского мне только один не понравился, когда зомбаки фигурировали, уже не помню в каком турнире тот рассказ. |
|
|
|
17.10.2018, 0:00
Сообщение
#9857
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
|
|
|
|
17.10.2018, 0:01
Сообщение
#9858
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Всё еще читая тот шедевральный рассказ на эволюции я нахожу новые находки:
Цитата Промелькнула тень, я заметил, что в ней был хвост, резкий серебряный выпад в сторону насекомого и дикий визг полный агонии богомола. В тени были хвост, серебряный выпад и дикий визг. Отакот. После этого всего я боюсь читать свои первые рассказы, вдруг там тоже в тени был хвост 8( |
|
|
|
17.10.2018, 0:01
Сообщение
#9859
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Полудиккенс, почему идиотская?)) а вдруг сценарист в курсе будущих событий?)) и нам всем следует изучать именно этот язык?)
|
|
|
|
17.10.2018, 0:02
Сообщение
#9860
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Вот вопрос такой, заметил в своём тексте один недочёт, не ошибку, просто не дочёт, слово одно пропустил, можно ли внести изменение, когда уже конкурс идёт вовсю?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:35 |