Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
20.10.2018, 13:03
Сообщение
#9941
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 10.10.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.10.2018, 13:03
Сообщение
#9942
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
белочек с мозгами как-то не очень, поэтому будем снисходительны Ай какой кладезь культуры вскрылся 8)прочитать ещё пару строк, то поняла бы, что происходил ритуал передачи перстня и принятия Ксандра в род Нолти. Это детали. Над ними - суть. И суть эта, что они продолжают род. Не вижу в этом ничего пошлого, лишь комичное. 8) А вы, видимо, видите, не зря же там пух в сцене описывается, это наверняка отсылка к детским битвам подушками.Хотя, я вот подумал, если акцентировать внимание на том, как один мужик передаёт другому перстень, и сим заявляет, что продолжает род... то это тоже символично. |
|
|
|
20.10.2018, 13:08
Сообщение
#9943
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Максим Керн? Не, не слышал.
|
|
|
|
20.10.2018, 13:09
Сообщение
#9944
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
20.10.2018, 13:09
Сообщение
#9945
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 10.10.2018 Вставить ник Цитата |
И вот это сейчас привечают на форуме? Какой-то весьма недалёкий гражданин выдёргивает цитату из текста, делает выводы, и переподносит это как некую критику? Интересно, что роман прочитали десятки тысяч людей, и только белка с форума фантастов узрела в прологе что-то комичное. Как мужики род продолжали, ага... Смешно, аж уписяться можно... /здесь бессмертная фраза Лаврова про дебилов/
|
|
|
|
20.10.2018, 13:13
Сообщение
#9946
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Интересно, что роман прочитали десятки тысяч людей А Донцову больше. Полагаю, есть куда стремиться.только белка с форума фантастов узрела в прологе что-то комичное. Как мужики род продолжали, ага... Дальше я просто не смог читать. Уж извиняйте. Но думаю, там тоже можно найти чего-нибудь. Ннада?
|
|
|
|
20.10.2018, 13:17
Сообщение
#9947
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 10.10.2018 Вставить ник Цитата |
Максим Керн? Не, не слышал. И слава Святому Толкиену. Зато десятки тысяч читателей слышали. И не только в России, но и в шести странах помимо неё. Вижу все те же напыщенные физиономии, что были и два года назад. Самодовольные, высокомерные снобы, которые... А которые ничего. Вы никто, и звать вас никак. Ни имени, ни изданных книг. Графоманчики, не способные родить ни единой книжонки, которые бы хоть кто-то покупал. Зато накинуться сворой на человека, который чего-то добился, пока вы тут на форуме флудили, это да, это вы умеете. Стая товарищей. Ничтожества. |
|
|
|
20.10.2018, 13:18
Сообщение
#9948
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Зато десятки тысяч читателей слышали. И не только в России, но и в шести странах помимо неё. Вижу все те же напыщенные физиономии, что были и два года назад. Самодовольные, высокомерные снобы, которые... А которые ничего. Вы никто, и звать вас никак. Ни имени, ни изданных книг. Графоманчики, не способные родить ни единой книжонки, которые бы хоть кто-то покупал. Зато накинуться сворой на человека, который чего-то добился, пока вы тут на форуме флудили, это да, это вы умеете. Стая товарищей. Ничтожества. Это прекрасно, я считаю.Можете сказать, сколько вы заработали за, допустим, прошлый год своей "литературной" деятельностью. Ну это, многократно усилит моё ощущение собственного ничтожества 8) |
|
|
|
20.10.2018, 13:22
Сообщение
#9949
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
И слава Святому Толкиену. Зато десятки тысяч читателей слышали. И не только в России, но и в шести странах помимо неё. Вижу все те же напыщенные физиономии, что были и два года назад. Самодовольные, высокомерные снобы, которые... А которые ничего. Вы никто, и звать вас никак. Ни имени, ни изданных книг. Графоманчики, не способные родить ни единой книжонки, которые бы хоть кто-то покупал. Зато накинуться сворой на человека, который чего-то добился, пока вы тут на форуме флудили, это да, это вы умеете. Стая товарищей. Ничтожества. И что интересно, это вы постоянно возвращаетесь к нам, а не мы бегаем за вами. Как говорила известная принцесса: "Я докажу, как вы мне безразличны. Умру, а докажу". |
|
|
|
20.10.2018, 13:31
Сообщение
#9950
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
О, ребята, правда, забейте. Для этого человека не существует никого, кроме него самого, и чужого мнения соответственно тоже. На Эксмо он прославился тем, что не признаёт критику со стороны лиц женского пола, на Пролёте – что не считает рассказы литературой. Думаю, уже достаточно
|
|
|
|
20.10.2018, 13:37
Сообщение
#9951
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
О, ребята, правда, забейте. Для этого человека не существует никого, кроме него самого, и чужого мнения соответственно тоже. На Эксмо он прославился тем, что не признаёт критику со стороны лиц женского пола, на Пролёте – что не считает рассказы литературой. Думаю, уже достаточно О чем вы говорите) Когда-то дошло даже то того, что в конфликте между Зазой и Графом я чувствовал себя полностью на стороне Графа, а уж это что-то да значит! |
|
|
|
20.10.2018, 13:38
Сообщение
#9952
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
А если кто-то наивный вдруг поверил в десятки тысяч, сгоняйте сюда: https://fantlab.ru/work1044786 Посчитайте комментарии, посмотрите на число оценок и средний балл и в завершение попробуйте найти авторскую страницу гения.)
|
|
|
|
20.10.2018, 13:38
Сообщение
#9953
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Как это всё банально.
Керн, я считаю, заслужил, чтобы его похвалили: он много работал, его работа принесла плоды. Другое дело, что он заходит всегда в грязной обуви... вот за это можно и вдоль хребта приложить. Что же ты, Максимка, такой нервный? Мельтешишь вечно, кидаешься на всех. Успокойся, ты в обойме, - смотри на всех свысока и снисходительно улыбайся. |
|
|
|
20.10.2018, 13:38
Сообщение
#9954
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
20.10.2018, 13:44
Сообщение
#9955
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
Керн, я считаю, заслужил, чтобы его похвалили: он много работал, его работа принесла плоды. Ну это такая себе работа – наваять форматный роман для форматной серии… Нет, работа, конечно, но если переводить в спортивные показатели, он набрал несколько баллов на одном из этапов европейского кубка, а гонора будто брал кубок мира, и не один раз.
|
|
|
|
20.10.2018, 13:48
Сообщение
#9956
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
А если кто-то наивный вдруг поверил в десятки тысяч Количество это не критерий худ. ценности. Заработка, популярности - может быть. Но это всё фигня. Чтобы хорошо на этом зарабатывать надо, так чтобы книгу читали и через десять, и через сто лет. Только рекламой, трудом и талантом тут не обойтись, тут, наверняка, еще и удача нужна. И получится у единиц. А накропать романчик, вспотеть, пиаря его на форумах до бана, а потом повторять это каждый год? Это какое-то странное время препровождение. На обычной работе больше получишь. Это если о деньгах говорить. |
|
|
|
20.10.2018, 13:52
Сообщение
#9957
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
И всё равно, придёт Фелидэ и скажет, что Песочный был круче.
|
|
|
|
20.10.2018, 13:53
Сообщение
#9958
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Песочный тоже возвращался? (это я оцениваю шансы узреть его)
|
|
|
|
20.10.2018, 13:54
Сообщение
#9959
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.10.2018, 13:56
Сообщение
#9960
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Ну это такая себе работа – наваять форматный роман для форматной серии… Нет, работа, конечно, но если переводить в спортивные показатели, он набрал несколько баллов на одном из этапов европейского кубка, а гонора будто брал кубок мира, и не один раз. Я давно знаю Керна, и могу с уверенностью сказать, что это не гонор, а обида. Он сравнительно молод (как автор), но за короткий срок от полного нуля поднялся до публикации. Это достижение. Не вселенского, конечно, масштаба, но тем не менее. И когда он приходит, чтобы заявить об этом, ему почему-то начинают доказывать, что его работа ничего не стоит. Это болезнь не только нашего форума, а вообще всего литинтернета. Вот и ходит он от форума к форума, погоняемый злыми языками, вот и несёт к нам всякое... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:07 |