Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 501 502 503 504 505 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Kukaracha
сообщение 21.10.2018, 16:03
Сообщение #10041


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.10.2018, 15:44) *
Да не сдохнет он, ничего ему не сделается. Мало того, я подозреваю, что и блохам ничего не сделается тоже.


Я уже склоняюсь, но под вашу ответственность. Если что, вместе сядем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.10.2018, 16:04
Сообщение #10042


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 21.10.2018, 15:46) *
Был какой-то детский польский фильм (годов 80-90). Название, вестимо, не помню. Там у детей заболел котик, они его к ветеринару, а тот котика усыпил и в мусорку. Дети извлекли трупик и прошли похоронной процессией по городу (у кого то, наверное злодея, я смутно помню, сердечко прихватило от этого). Потом прикопали котика, а потом его откопала тётенька и оживила (или детки тетёньке сразу отнесли, не помню).
В общем, котик потом развлекался тем, что любил приходить грозовыми ночами к окну ветеринара и скрежетать когтями по стеклу. Звук ужасный был.
Вот такой детский фильм.


Пшекленты поляки, всегда знали как детей до смены памперсов пугать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.10.2018, 16:34
Сообщение #10043


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 21.10.2018, 16:03) *
Я уже склоняюсь, но под вашу ответственность. Если что, вместе сядем.

Вам еще нужно будет правильно указать меня на опознании.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.10.2018, 21:39
Сообщение #10044


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А почему никто не возмутился, что я всех отправил в детский сад? Я надеялся, что хоть Фелида меня пристрелит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.10.2018, 23:46
Сообщение #10045


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.10.2018, 16:34) *
Вам еще нужно будет правильно указать меня на опознании.


Вам хорошо, а у меня уже началось...и так сидеть час может.

Сирота я, лишенец, и есть хочется, и негде головушку приклонить. А вы вкусное жрети без меня.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.10.2018, 23:49
Сообщение #10046


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 21.10.2018, 23:46) *
Вам хорошо, а у меня уже началось...
Сирота я, лишенец, и есть хочется, и негде головушку приклонить. А вы вкусное жрети без меня.

Вот мы и поглядим, есть ли у вас сердце или только яйца на голове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.10.2018, 23:51
Сообщение #10047


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.10.2018, 23:49) *
Вот мы и поглядим, есть ли у вас сердце или только яйца на голове.


Сердце обливается, но лучше куриные яйца на голове чем яйца блох по всему дому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.10.2018, 23:56
Сообщение #10048


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 21.10.2018, 23:51) *
Сердце обливается, но лучше куриные яйца на голове чем яйца блох по всему дому.

Ну так капните ему на загривок чего-нибудь. Нельзя так обижать человека, который уже прописался. Вы посмотрите, какой у него полосатый хвост. Это что, не стоит какого-то десятка блошиных укусов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.10.2018, 0:08
Сообщение #10049


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.10.2018, 23:56) *
Ну так капните ему на загривок чего-нибудь. Нельзя так обижать человека, который уже прописался. Вы посмотрите, какой у него полосатый хвост. Это что, не стоит какого-то десятка блошиных укусов?


Капнуть нельзя, соседи увидят, пятно почти сутки видно, там шерсть слипается. Я думаю что они уже капали, пятно было. Но это видимо был Фронтлайн, многие жалуются, что блохи к нему стали резистентны. В моем случае только таблетки, но таблетки краткосрочные, только убьют то что на нем, и через пару суток блохи опять могут вернуться, потому как он спит в местах, где отложены яйца. На улице и у соседей. Я представляю сколько яиц у них дома, у них ещё собака есть, блохи вылупляются и нападают на собаку и кота, поэтому людей не трогают.
Я тут уже эксперт по блохам ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.10.2018, 0:11
Сообщение #10050


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 22.10.2018, 0:08) *
Я тут уже эксперт по блохам ))

Какой вы эксперт! Вы жалкий теоретик. Вот я эксперт, у меня сорок тысяч блошиных укусов, я думаю, как блоха!
Открывайте дверь и впускайте кота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 22.10.2018, 0:25
Сообщение #10051


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё.

upd. А не, судя по всему, не странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.10.2018, 0:47
Сообщение #10052


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Виктор Не @ 22.10.2018, 0:25) *
Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё.

Да все, я думаю, он передал нам последний привет и уже где-то там, на недосягаемых вершинах мировой попаданческой мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 22.10.2018, 7:25
Сообщение #10053


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Виктор Не @ 22.10.2018, 0:25) *
Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё.

upd. А не, судя по всему, не странно.



А вот не надо было с ним беседы беседовать, Виктор Не.
Сидел бы человек на форуме, повышал бы наше литературное самосознание и суммарный тираж авторов форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.10.2018, 7:38
Сообщение #10054


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Виктор Не @ 22.10.2018, 0:25) *
А не, судя по всему, не странно.

А что случилось?

Цитата(Ябадзин @ 22.10.2018, 7:25) *
А вот не надо было с ним беседы беседовать, Виктор Не.
Сидел бы человек на форуме,

Ага, конечно, примусы бы починял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 22.10.2018, 8:06
Сообщение #10055


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(NatashaKasher @ 22.10.2018, 7:38) *
А что случилось?


Ага, конечно, примусы бы починял.


Вдруг он бы открыл нам тайну фокала?
И мы бы всем фантастическим составом вошли бы в мировую литературу, посредством продаж на амазоне и литресе.
А сейчас что, выходит? Понедельник, обезжиренный творог, комплексный обед с котлетой, а до получки как до Амазонки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 22.10.2018, 8:21
Сообщение #10056


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Kukaracha @ 22.10.2018, 0:08) *
В моем случае только таблетки, но таблетки краткосрочные, только убьют то что на нем, и через пару суток блохи опять могут вернуться, потому как он спит в местах, где отложены яйца.

Как у вас, цивилизованных людей, всё сложно. У нас по-простому: настоечку полыни (50 граммов высушенной травы залить 1 литром кипятка и оставить настаиваться на 1 час) добавляем в воду при мытье полов, наиболее сомнительные места протираем чистой настойкой. Парочку букетов полыни поставить/повесить - и блохи дружными рядами отправляются искать ближайшего космонавта.
Парочку веточек - под кошачий матрасик. В идеале, разумеется, его самого бы с этой настойкой вымыть - тогда при его появлении и из хозяйского дома блохи сбегут.
В дикую безблохоошейниковую эпоху при первом же подозрении на - и полы на даче мыла, и кота, и собаку - всегда с неизменным успехом. Один раз даже мужа помыла, по его параноидальному требованию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.10.2018, 8:28
Сообщение #10057


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.10.2018, 11:41
Сообщение #10058


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 22.10.2018, 8:21) *
Как у вас, цивилизованных людей, всё сложно. У нас по-простому: настоечку полыни (50 граммов высушенной травы залить 1 литром кипятка и оставить настаиваться на 1 час) добавляем в воду при мытье полов, наиболее сомнительные места протираем чистой настойкой. Парочку букетов полыни поставить/повесить - и блохи дружными рядами отправляются искать ближайшего космонавта.
Парочку веточек - под кошачий матрасик. В идеале, разумеется, его самого бы с этой настойкой вымыть - тогда при его появлении и из хозяйского дома блохи сбегут.
В дикую безблохоошейниковую эпоху при первом же подозрении на - и полы на даче мыла, и кота, и собаку - всегда с неизменным успехом. Один раз даже мужа помыла, по его параноидальному требованию.


Спасибо Мышель, вас посадят вместе с Полудиккенсом.
Мойка кота. Кровь кишки ...не каскадеров, а настоящие Кукарачины. При мойке не пострадало ни одного кота. Вы знаете Мышель, он ведь кусается звездюк, и не скромничает. Прикусывает ощутимо когда надоедают ему поглаживания. А тут я его сажаю в ванну с водой полыни. Он мне руки пооткусывает. Полыни не знаю где взять, мама кричит мне в скайп что керосином надо все обработать, но здесь у всех ковролан. Поэтому реально помыть можно только кухню. Ошейник противоблошный я понимаю почему соседка не надевает. Кот оч активный, гулящий по ночам, не домашний меховой коврик, прыгнет неудачно с забора и повесится. И потом если ошейник блошиный, самим надо быть осторожными, они очень токсичные. Раз погладил беги руки мыть.
У нас продаются спреи и блошиные бомбы для дома, но дома у меня блох нет, это все у соседки, забежать к ней надо с ведром керосина, вылить и поджечь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.10.2018, 11:45
Сообщение #10059


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 22.10.2018, 11:41) *
Ошейник противоблошный я понимаю почему соседка не надевает. Кот оч активный, гулящий по ночам, не домашний меховой коврик, прыгнет неудачно с забора и повесится.

Господи, Кукарача, откуда у вас эти идеи? Где вы видели кота, повесившегося на ошейнике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.10.2018, 11:46
Сообщение #10060


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 22.10.2018, 11:41) *
забежать к ней надо с ведром керосина, вылить и поджечь
Не забудьте это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 501 502 503 504 505 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:52