Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
21.10.2018, 16:03
Сообщение
#10041
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.10.2018, 16:04
Сообщение
#10042
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Был какой-то детский польский фильм (годов 80-90). Название, вестимо, не помню. Там у детей заболел котик, они его к ветеринару, а тот котика усыпил и в мусорку. Дети извлекли трупик и прошли похоронной процессией по городу (у кого то, наверное злодея, я смутно помню, сердечко прихватило от этого). Потом прикопали котика, а потом его откопала тётенька и оживила (или детки тетёньке сразу отнесли, не помню). В общем, котик потом развлекался тем, что любил приходить грозовыми ночами к окну ветеринара и скрежетать когтями по стеклу. Звук ужасный был. Вот такой детский фильм. Пшекленты поляки, всегда знали как детей до смены памперсов пугать. |
|
|
|
21.10.2018, 16:34
Сообщение
#10043
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.10.2018, 21:39
Сообщение
#10044
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А почему никто не возмутился, что я всех отправил в детский сад? Я надеялся, что хоть Фелида меня пристрелит...
|
|
|
|
21.10.2018, 23:46
Сообщение
#10045
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.10.2018, 23:49
Сообщение
#10046
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.10.2018, 23:51
Сообщение
#10047
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.10.2018, 23:56
Сообщение
#10048
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Сердце обливается, но лучше куриные яйца на голове чем яйца блох по всему дому. Ну так капните ему на загривок чего-нибудь. Нельзя так обижать человека, который уже прописался. Вы посмотрите, какой у него полосатый хвост. Это что, не стоит какого-то десятка блошиных укусов? |
|
|
|
22.10.2018, 0:08
Сообщение
#10049
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Ну так капните ему на загривок чего-нибудь. Нельзя так обижать человека, который уже прописался. Вы посмотрите, какой у него полосатый хвост. Это что, не стоит какого-то десятка блошиных укусов? Капнуть нельзя, соседи увидят, пятно почти сутки видно, там шерсть слипается. Я думаю что они уже капали, пятно было. Но это видимо был Фронтлайн, многие жалуются, что блохи к нему стали резистентны. В моем случае только таблетки, но таблетки краткосрочные, только убьют то что на нем, и через пару суток блохи опять могут вернуться, потому как он спит в местах, где отложены яйца. На улице и у соседей. Я представляю сколько яиц у них дома, у них ещё собака есть, блохи вылупляются и нападают на собаку и кота, поэтому людей не трогают. Я тут уже эксперт по блохам )) |
|
|
|
22.10.2018, 0:11
Сообщение
#10050
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
22.10.2018, 0:25
Сообщение
#10051
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё.
upd. А не, судя по всему, не странно. |
|
|
|
22.10.2018, 0:47
Сообщение
#10052
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё. Да все, я думаю, он передал нам последний привет и уже где-то там, на недосягаемых вершинах мировой попаданческой мысли. |
|
|
|
22.10.2018, 7:25
Сообщение
#10053
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Что-то наш Керн и с АТ посчез: ещё вчера рассказывал про "Дом который ..." (тоже что и тут), а сегодня, гляжу уже аккаунт удалён. Странно это всё. upd. А не, судя по всему, не странно. А вот не надо было с ним беседы беседовать, Виктор Не. Сидел бы человек на форуме, повышал бы наше литературное самосознание и суммарный тираж авторов форума. |
|
|
|
22.10.2018, 7:38
Сообщение
#10054
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.10.2018, 8:06
Сообщение
#10055
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
А что случилось? Ага, конечно, примусы бы починял. Вдруг он бы открыл нам тайну фокала? И мы бы всем фантастическим составом вошли бы в мировую литературу, посредством продаж на амазоне и литресе. А сейчас что, выходит? Понедельник, обезжиренный творог, комплексный обед с котлетой, а до получки как до Амазонки. |
|
|
|
22.10.2018, 8:21
Сообщение
#10056
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
В моем случае только таблетки, но таблетки краткосрочные, только убьют то что на нем, и через пару суток блохи опять могут вернуться, потому как он спит в местах, где отложены яйца. Как у вас, цивилизованных людей, всё сложно. У нас по-простому: настоечку полыни (50 граммов высушенной травы залить 1 литром кипятка и оставить настаиваться на 1 час) добавляем в воду при мытье полов, наиболее сомнительные места протираем чистой настойкой. Парочку букетов полыни поставить/повесить - и блохи дружными рядами отправляются искать ближайшего космонавта. Парочку веточек - под кошачий матрасик. В идеале, разумеется, его самого бы с этой настойкой вымыть - тогда при его появлении и из хозяйского дома блохи сбегут. В дикую безблохоошейниковую эпоху при первом же подозрении на - и полы на даче мыла, и кота, и собаку - всегда с неизменным успехом. Один раз даже мужа помыла, по его параноидальному требованию. |
|
|
|
22.10.2018, 8:28
Сообщение
#10057
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь».
|
|
|
|
22.10.2018, 11:41
Сообщение
#10058
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Как у вас, цивилизованных людей, всё сложно. У нас по-простому: настоечку полыни (50 граммов высушенной травы залить 1 литром кипятка и оставить настаиваться на 1 час) добавляем в воду при мытье полов, наиболее сомнительные места протираем чистой настойкой. Парочку букетов полыни поставить/повесить - и блохи дружными рядами отправляются искать ближайшего космонавта. Парочку веточек - под кошачий матрасик. В идеале, разумеется, его самого бы с этой настойкой вымыть - тогда при его появлении и из хозяйского дома блохи сбегут. В дикую безблохоошейниковую эпоху при первом же подозрении на - и полы на даче мыла, и кота, и собаку - всегда с неизменным успехом. Один раз даже мужа помыла, по его параноидальному требованию. Спасибо Мышель, вас посадят вместе с Полудиккенсом. Мойка кота. Кровь кишки ...не каскадеров, а настоящие Кукарачины. При мойке не пострадало ни одного кота. Вы знаете Мышель, он ведь кусается звездюк, и не скромничает. Прикусывает ощутимо когда надоедают ему поглаживания. А тут я его сажаю в ванну с водой полыни. Он мне руки пооткусывает. Полыни не знаю где взять, мама кричит мне в скайп что керосином надо все обработать, но здесь у всех ковролан. Поэтому реально помыть можно только кухню. Ошейник противоблошный я понимаю почему соседка не надевает. Кот оч активный, гулящий по ночам, не домашний меховой коврик, прыгнет неудачно с забора и повесится. И потом если ошейник блошиный, самим надо быть осторожными, они очень токсичные. Раз погладил беги руки мыть. У нас продаются спреи и блошиные бомбы для дома, но дома у меня блох нет, это все у соседки, забежать к ней надо с ведром керосина, вылить и поджечь |
|
|
|
22.10.2018, 11:45
Сообщение
#10059
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
22.10.2018, 11:46
Сообщение
#10060
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:52 |