Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
10.11.2018, 21:01
Сообщение
#15161
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
10.11.2018, 23:49
Сообщение
#15162
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.11.2018, 0:41
Сообщение
#15163
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
11.11.2018, 7:45
Сообщение
#15164
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Тут всякие депутаты госдумы (и иже с ними) набрасывают:
Цитата Доклад аудиторов Счетной палаты. Откровенный, для объективности скажу, еще во время руководства палатой Татьяной Алексеевной Голиковой, документ - это даже не реплика главы Счетной палаты о том, что министерства и ведомства правительства неспособны готовить решения и через посредников обращаются к иностранным консалтинговым фирмам, считай, лоббистам, чтобы подготовить проект решения. Дмитрий Любомудров. Меня это не удивляет. Потому что я примерно то же самое говорил на нашем заседании в Государственной Думе, когда мы обсуждали этот вопрос в прошлом году. Я сам неоднократно был на отраслевых ассоциациях, где выступали директора департаментов Минпромторга, пытаясь доложить стратегию развития отрасли, ничего в ней не понимая. Они не могли ответить ни на один вопрос предприятий. И говорили: смотрите доклад, там все написано. А на докладе написано: «Эрнст энд Янг». Срыв покровов здесь: https://aftershock.news/?q=node/700392 Во что верить - на усмотрение читателя. Первоисточник - "Царьград", но на афтершоке еще соответствующую стенограмму заседания госдумы добавили. |
|
|
|
11.11.2018, 8:15
Сообщение
#15165
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Для справки Это все НАТО было создано против Красной России... Красного на европейской карте больше нет. А НАТО осталось. И с 1999 года неуклонно движется к нам. Значит, мы в полном праве считать, что оно было создано не против Красной России, а против России как таковой (и это подтверждает покойный Бзежинский) - и иходя из этого строить свою военную и идеологическую политику. |
|
|
|
11.11.2018, 9:19
Сообщение
#15166
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Это все Военный бюджет России сбалансирован и в 2018 году составит 46 миллиардов долларов, или 2,8 процента ВВП. «При этом в США он (военный бюджет — прим. «Ленты.ру») превысит 700 миллиардов долларов, в Великобритании составит порядка 60 миллиардов долларов, а во Франции и Германии — по 40 миллиардов долларов. Но последний американский танк уехал из Европы! |
|
|
|
11.11.2018, 9:28
Сообщение
#15167
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Но последний американский танк уехал из Европы! Еще интересно: откуда взялось, что они уехали. Там наоборот приехала целая куча: https://www.bbc.com/russian/av/media-38603585 |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.11.2018, 10:52
Сообщение
#15168
|
|
Гости Цитата |
https://news.mail.ru/incident/35337270/?frommail=1
В Германии раскрыли заговор силовиков с целью политических убийств МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Федеральное ведомство уголовной полиции Германии вскрыло заговор с целью политических убийств, организованный военными бундесвера и спецназа и ассоциацией элитных солдат Uniter, пишет Focus со ссылкой на материалы исследования. Отмечается, что группировка, уверенная в неизбежном развале государства, готовила так называемый «день икс», в который они бы собрали неугодных политиков «в одном месте с целью их физического устранения». Полный список жертв еще не известен, однако среди главных целей числится глава фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Бартч. Также, по версии журнала, на данный момент неизвестно, что собирались делать заговорщики после убийств. Издание сообщает, что для исполнения плана участники сговора запасались оружием, боеприпасами и топливом. Члены группировки, которые, согласно информации журнала, служили в немецких вооруженных силах и спецназе, обсуждали дальнейшие действия на тайных собраниях. Подчеркивается, что расследование полиции едва не зашло в тупик, поскольку сотрудник военной контрразведки пытался его подорвать, сообщая заговорщикам о предстоящих обысках и о ходе расследования в целом. Мужчине предъявлены обвинения, его дело рассмотрит Окружной суд Кёльна. Расследование обнаружило признаки заговора в деле солдата бундесвера Франко А, который планировал теракты против немецких властей. Будучи гражданином Германии, солдат предоставил ложную информацию в миграционную службу о том, что он якобы сирийский беженец, чтобы впоследствии взвалить вину за теракты на мигрантов. |
|
|
|
11.11.2018, 15:22
Сообщение
#15169
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Я так ничего не предлагаю. Глупо предлагать. Но если что - в строй! А смысл-то какой? Абсолютно. Гнилое, глупое, жалкое предательство. Наш красный Варшавский Договор куда-то движется? Запускает куда-то свои щупальца? Где вообще наш Варшавский Договор - ответьте? Тогда откуда у нас должны быть антивоенные лозунги в принципе? Вы же понимаете, что за рубежом тому самому народу перед телевизорами тоже втирают про страшную русскую угрозу, которая расползается из-за океана? Пропаганда так работает, ога. |
|
|
|
11.11.2018, 16:56
Сообщение
#15170
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
11.11.2018, 18:10
Сообщение
#15171
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Извините, я вам про факты - а вы мне про пропаганду. Поймите же простую вещь: то, что для вас пропаганда, для кого-то - факты. То есть для вас вмешательство в американские выборы - это бред, а для какого-нибудь американца на диване - это факт. Для вас фактом является масонский заговор, а для кого-то это бред. Это же касается и ручки, обмазанной нейротоксином, и допинговых скандалов на Олимпиаде, и высадки на Луну, и всяких там майданов, и всего прочего, о чем говорят СМИ. |
|
|
|
11.11.2018, 18:18
Сообщение
#15172
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Поймите же простую вещь: то, что для вас пропаганда, для кого-то - факты Шо? :-0 Я вам простые факты привел. Наш красный Варшавский Договор куда-то движется? У нас есть свой военный блок? Который продвигается на Запад и таким образом несет угрозу безопасности народам западных стран? Нет. Это факт? Да. У Запада есть такой военный блок? Да. Он к нам продвигается, неся угрозу нашей безопасности? Да. И это тоже факт. И все это без всякой пропаганды. Так что повторюсь: для русского пацифизма пока нет оснований. |
|
|
|
11.11.2018, 20:31
Сообщение
#15173
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Я вам простые факты привел. Еще раз: для кого-то "простым фактом" является и взлом американских выборов. Так что повторюсь: для русского пацифизма пока нет оснований. Но Путин же рассказывал про гиперзвуковые ракеты, носители с ЯСУ, концептуально новые подводные аппараты и так далее! |
|
|
|
11.11.2018, 20:47
Сообщение
#15174
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Еще раз: Еще раз - тогда говорить, наверное, более не о чем. Общаться можно с людьми, которые в состоянии адекватно оценивать реальность. Исходя именно не из пропаганды и всякой разной идеологической чепухи, залетевшей из телека в голову в детстве, а из фактов - типа чужого военного блока, который группируется у границ твоей страны, демонстрируя враждебность. Вы - по неведомым мне причинам, адекватно оценивать реальность не в состоянии... |
|
|
|
12.11.2018, 0:07
Сообщение
#15175
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 12.11.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2018, 4:58
Сообщение
#15176
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2018, 7:55
Сообщение
#15177
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Военный бюджет России сбалансирован и в 2018 году составит 46 миллиардов долларов, или 2,8 процента ВВП. «При этом в США он (военный бюджет — прим. «Ленты.ру») превысит 700 миллиардов долларов, в Великобритании составит порядка 60 миллиардов долларов, а во Франции и Германии — по 40 миллиардов долларов. Но последний американский танк уехал из Европы! Да, сбалансирован, у нас в учебном центре даже плац раздолбан, форма 2 категории, ремни,шевроны, многое другое покупаем сами, 4 раковины на 90 человек, можно долго перечислять, а это, между прочим, то место, где и перед Сирией курсы проводят. Можете дальше там гордиться самым маленьким бюджетом. Ps кстати за сегодня пришла(курсантские) 8к - налог 1к, реальные бабки. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.11.2018, 8:30
Сообщение
#15178
|
|
Гости Цитата |
Не понял, сколько налог, а сколько реально?
Едете всё-таки в Таджикистан? |
|
|
|
12.11.2018, 9:21
Сообщение
#15179
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2018, 9:53
Сообщение
#15180
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:57 |