Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела
Windwitch
сообщение 27.3.2012, 16:26
Сообщение #161


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Может, все же действительно сделать только иллюстрации к *Скот*....а остальные два рассказа вне конкурса?

Оценивать бы стало намноооого проще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.3.2012, 16:50
Сообщение #162


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




я тоже думаю, что другие рассказы - как бонус автору))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 17:57
Сообщение #163


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




В смысле, "бонус" автору?

Я думала сделать, так сказать, двойную пользу. Себе rolleyes.gif - получить иллюстрации на разные свои рассказы. Художникам - возможность выбирать, а не быть ограниченными только одним "Скотом".

Но если художникам "проще" сосредоточиться только на "Скоте" - хорошо, я на это соглашусь. Я, вообще, на многое соглашусь, вот ей-богу, только нарисуйте... laugh.gif Я, правда, искренне не понимаю, почему в этом случае будет проще оценивать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 27.3.2012, 18:01
Сообщение #164


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Ну да, ну да. У Тафано будет готовый иллюстрированный сборничек laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:04
Сообщение #165


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Vesper @ 27.3.2012, 19:05) *
Ну да, ну да. У Тафано будет готовый иллюстрированный сборничек laugh.gif


Это плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 27.3.2012, 18:04
Сообщение #166


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Просто на прошлом конкурсе было много возражений...Всем неудобно оценивать иллюстрации к разным рассказам. "Они все такие разные и все такие хорошие....что...и блабла"
Тем более, я думаю, что авторам будет удобнее сконцентрироваться на одном. Например, не ограничивать их в количестве. Даем один рассказ - и пусть рисуют сколько хотят. Глаза на разные произведения не разбегутся...и концентрация повысится. И качество тоже , думаю. Им придется вычитать рассказ минимум раза три, чтобы сделать хорошо. А когда рассказов много - идеи смешиваются...получается мутно)

Давайте сделаем один??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:05
Сообщение #167


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Windwitch @ 27.3.2012, 19:08) *
Давайте сделаем один??


Это ваше заднее слово? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 27.3.2012, 18:06
Сообщение #168


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




И будет у Вас, Тафано, классная авторская подборка))Можно хоть с иллюстрациями будет печатать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 27.3.2012, 18:07
Сообщение #169


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Я не настаиваю ни в коем случае...просто думаю, что за сегодня нужно решить. Либо делаем все три рассказа... либо один.

Давайте)Взвешивайте все за и против....и решайте. А я к вечеру вывешу регламент...вот тогда и посмотрим, сколько народу наберется. М?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 27.3.2012, 18:09
Сообщение #170


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тафано @ 27.3.2012, 19:08) *
Это плохо?

Чем же плохо-то?
Хорошо! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 27.3.2012, 18:13
Сообщение #171


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




можно сделать так: для конкурса - выбрать один рассказ. И по окончании 7ми дневного срока выложить разом все присланные работы. Для "внеконкурса" оставить остальные рассказы Тафано, и выкладывать иллюстрации к ним по мере поступления с постоянным жарким обсуждением. Так всем и не скучно будет, и честно, и Тафано довольна, и вообще красота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 27.3.2012, 18:20
Сообщение #172


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




А я так вообще хочу иллюстации к своему рассказу "Не больно" посмотреть. Насколько моя картинка в голове совпадет с картинкой читателей-иллюстарторов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:20
Сообщение #173


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Я... вот честно... rolleyes.gif Я просто хочу иллюстраций. Я впервые как-то осознала, что это действительно может стать реальностью.

Поэтому, повторю, вы только нарисуйте, пусть только на один рассказ. rolleyes.gif Как решит большинство участвующих, так пусть и будет. Один "Скот" так один "Скот". Осмелюсь rolleyes.gif только заметить, что самый "благодарный" для художников - это "Огония".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:22
Сообщение #174


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Windwitch @ 27.3.2012, 19:11) *
А я к вечеру вывешу регламент...вот тогда и посмотрим, сколько народу наберется. М?



Я позвала еще двух художников. Они на связи, но пока ответа не дали. Думаю, завтра они определятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 27.3.2012, 18:24
Сообщение #175


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




У Вас уже и озвучка на *Скот* есть...может, сделаете полный комплект?)С иллюстрациями?

Я за один рассказ и остальные-вне конкурса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:27
Сообщение #176


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Windwitch @ 27.3.2012, 19:28) *
Я за один рассказ и остальные-вне конкурса)


Хорошо. Если остальные художники согласятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:31
Сообщение #177


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Эээх @ 27.3.2012, 19:24) *
А я так вообще хочу иллюстации к своему рассказу "Не больно" посмотреть. Насколько моя картинка в голове совпадет с картинкой читателей-иллюстарторов smile.gif



Там слишком много шариков rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 27.3.2012, 18:34
Сообщение #178


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Тафано @ 27.3.2012, 19:35) *
Там слишком много шариков

И ничего не много - всего 4...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 27.3.2012, 18:35
Сообщение #179


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тафано @ 27.3.2012, 18:35) *
Там слишком много шариков rolleyes.gif

Ах, вот какой biggrin.gif Теперь вспомнила.
Чудненькие получатся илюстрации. biggrin.gif
Очень живенькие.
У меня в связи с этим возникла идея - а что если замутить конкурс иллюстраций к любому рассказу. На выбор художника. Тогда, конечно, оценивать будет сложнее - читать больше. Но зато какой простор для фантазии! Есть где разгуляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 27.3.2012, 18:37
Сообщение #180


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Vesper @ 27.3.2012, 19:40) *
а что если замутить конкурс иллюстраций к любому рассказу.


Не сейчас только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:21