Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

60 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот так хоровод!, Брат таланта №10
Дон Рэба
сообщение 15.12.2018, 21:41
Сообщение #61


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Рыжая вешка @ 15.12.2018, 23:32) *
На самом деле это просто. Надо только начать.
Вот у меня уже и превышение покатило. Щас буду сокращать. rolleyes.gif

Пока в голове гудит после болезни, но идея имеется - уже хорошо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.12.2018, 21:45
Сообщение #62


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.12.2018, 21:41) *
Пока в голове гудит после болезни

Я до сих пор очухаться не могу, подкашливается ещё, хрипит что-то там внутри и перекатывается...
А ещё молниеносная переакклиматизация - тоже, знаете ли, не доставляет радости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 15.12.2018, 21:53
Сообщение #63


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Рыжая вешка @ 15.12.2018, 23:45) *
Я до сих пор очухаться не могу, подкашливается ещё, хрипит что-то там внутри и перекатывается...
А ещё молниеносная переакклиматизация - тоже, знаете ли, не доставляет радости.

Как я Вас понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 15.12.2018, 22:00
Сообщение #64


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Комментарии ко всем рассказам?
Обычно - да.
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Один рассказ от одного участника или неограниченно?
Обычно - один. (Было по три, но тогда ~2т.з. были миниатюры)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 15.12.2018, 22:03
Сообщение #65


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Комментарии ко всем рассказам?
Да, ко всем... впрочем, их похоже не очень много будет.
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Один рассказ от одного участника или неограниченно?
А, правильный вопрос! Один рассказ от одного участника. Сейчас добавлю в регламент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 15.12.2018, 22:33
Сообщение #66


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Так, похоже я участвую. Что-то написалось, и даже в размер.

зы. ой не в размер 8(, но надежда есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 15.12.2018, 23:05
Сообщение #67


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Прекрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.12.2018, 0:11
Сообщение #68


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Как жить тем, у кого нет идей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.12.2018, 5:27
Сообщение #69


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Вставайте уже, просыпайтесь, лежебоки. Кто рано встает, тому Аптекрь подает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 16.12.2018, 6:09
Сообщение #70


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Kukaracha @ 15.12.2018, 20:19) *
погода жуть, холод собачий, около ноля и ледяной дождь.

Как у вас тепло!
Цитата(NatashaKasher @ 14.12.2018, 20:09) *
до 5000 знаков, без пробелов

Без пробелов я не могу, без пробелов я не умею)

Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2018, 5:27) *
Кто рано встает, тому Аптекрь подает.

Касторки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.12.2018, 7:14
Сообщение #71


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Кто рано встает


...а кто-то не спал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2018, 8:24
Сообщение #72


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?



Против этой напасти Господь подарил нам Библию и поиск в Яндексе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schnappen
сообщение 16.12.2018, 8:34
Сообщение #73


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Идеи - это фигня!
Вспоминаем сказку о лисе и барсуке, попавших в охотничью яму. У одной была тысяча-тысяча думушек, как выбраться, а у второго всего одна дума.
И итог?
Реализация дороже идеи, идею, в крайнем случае, можно и чужую взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 16.12.2018, 11:14
Сообщение #74


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Schnappen @ 16.12.2018, 8:34) *
Идеи - это фигня!
Реализация дороже идеи, идею, в крайнем случае, можно и чужую взять.

Чужую - фи! Реализацию можно исправить, а вот если идеи нет - это всё. У меня всегда было ощущение, что, если используешь чужую идею - вроде бы как публично признаёшься, что своих у тебя нет.
Не хочу обидеть любителей и творцов фанфиков и рядом с ними - это отдельная песня, к обсуждаемому вопросу отношения не имеющая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 16.12.2018, 14:17
Сообщение #75


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Блиин, у соседей полный дом людей, воскресение. На улице холод, пусть идёт домой, нет этот лишенец выматывает мне нервы, шантажирует вот так уже час.
За что мне все это!?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 16.12.2018, 14:55
Сообщение #76


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?

Идеи - вокруг нас. В простой обыденной жизни. Надо только заглянуть за уголок...

Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 14:17) *
За что мне все это!?

Такая рыжая няшка? Да это же счастье!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2018, 15:03
Сообщение #77


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 14:17) *
Блиин, у соседей полный дом людей, воскресение. На улице холод, пусть идёт домой, нет этот лишенец выматывает мне нервы, шантажирует вот так уже час.
За что мне все это!?



Покупал сегодня в зоомагазине корм для кошки.
Продавец говорит, купите еще какие-то там вкусные брикетики для любимого питомца, порадуйте его.
Вспомнил, что утром кошка надудонила лужу мимо лотка, и пришлось убирать это великолепие. Порадовала.
Буркнул продавщице: "Перебьется, стерва".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 16.12.2018, 15:39
Сообщение #78


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Какие вы право, хозяева... Нет бы порадовать животинок к НГ. У меня и радовать не кого - в загул ушёл, стервец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 16.12.2018, 16:58
Сообщение #79


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?


Безыдейным жить легче!

Цитата(братья Ceniza @ 16.12.2018, 6:09) *
Как у вас тепло!

Сегодня уже плюс восемь и солнце.


Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 14:55) *
Такая рыжая няшка? Да это же счастье!!!


Жрет больно много.

Цитата(Ябадзин @ 16.12.2018, 15:03) *
Покупал сегодня в зоомагазине корм для кошки.
Продавец говорит, купите еще какие-то там вкусные брикетики для любимого питомца, порадуйте его.
Вспомнил, что утром кошка надудонила лужу мимо лотка, и пришлось убирать это великолепие. Порадовала.
Буркнул продавщице: "Перебьется, стерва".


Может Купить ей крытый в виде домика? Там не промахнешься. ( ещё на ютюбе куча видео как приучить кошек к унитазу, может стоит попробовать, она ещё у вас и смывать сама будет) А я купила вкусные триты палочки лишенцу с курочкой и печенкой. Это я его буду дрессировать лапы подавать и прыгать через палочку. Ещё хочу чтобы он на спине переворачивался по команде. Пока только садится по команде.


Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 15:39) *
Какие вы право, хозяева... Нет бы порадовать животинок к НГ. У меня и радовать не кого - в загул ушёл, стервец.

Далеко ходит гулять? Я думала у тебя домашний, батарейный кот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2018, 17:03
Сообщение #80


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 16:58) *
Может Купить ей крытый в виде домика? Там не промахнешься.


Пробовали.
В такой она вообще не заходит.
Если ванная свободна и сухая, то она туда ходит.

А вы говорите триты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:23