Вот так хоровод!, Брат таланта №10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот так хоровод!, Брат таланта №10 |
21.12.2018, 19:33
Сообщение
#461
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
|
|
|
|
21.12.2018, 19:41
Сообщение
#462
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.12.2018, 19:54
Сообщение
#463
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Я считаю, санта-барбара важней. Цитата Зато все на работу с удовольствием будут ходить. Ходить будут, работать не будут. Есть наглядный пример девушки, которая под крылом руководителя за определенные Человек большую часть времени занимается личными делами (кросворды, магазины и прочее), и получает не меньше нормально работающих. |
|
|
|
21.12.2018, 20:17
Сообщение
#464
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Сегодня я заказывал по интернету Кое-Что, и по ошибке не тот номер квартиры указал, ну и написал им, мол, исправьте и простите меня, очень волновался, поймите мое душевное состояние, не каждый день в интернете бываю. Так они так меня принялись успокаивать, мол, не волнуйтесь, все будет хорошо, просто замечательно, все, что я задумал, осуществится, заказанное придет вовремя и в срок, настолько милые люди, что я даже не знаю, с кем их можно в пределах нашего форумного сообщества сравнить, ибо нет среди нас таких, кто не обладал бы изрядной долею ехидства... Вот прямо смотрю пофамильный список, и ни единого не нахожу... После наших джунглей я и не верил, что такие люди еще на свете есть...
|
|
|
|
21.12.2018, 20:18
Сообщение
#465
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Есть наглядный пример девушки, которая под крылом руководителя за определенные услуги заслуги. Да и вот это разлагает дисциплину. А потом при первом конфликте - это поставит вопрос о доверии к начальству, и коллектив начнёт "тухнуть". Человек большую часть времени занимается личными делами (кросворды, магазины и прочее), и получает не меньше нормально работающих. |
|
|
|
21.12.2018, 20:19
Сообщение
#466
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Итак я всё прочитал и теперь в печали.
|
|
|
|
21.12.2018, 20:22
Сообщение
#467
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.12.2018, 20:27
Сообщение
#468
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
А что там? Мрачняк и шутки. Пара историй о любви. Худо бедно вот это вот глянулось: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11488 но оценки ставить пока рано. |
|
|
|
21.12.2018, 20:30
Сообщение
#469
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
даже не знаю, с кем их можно в пределах нашего форумного сообщества сравнить, ибо нет среди нас таких, кто не обладал бы изрядной долею ехидства... Вот прямо смотрю пофамильный список, и ни единого не нахожу... После наших джунглей я и не верил, что такие люди еще на свете есть... Я, я без ехидства! Только сарказм и ирония. Но это же не в счет, не так ли? |
|
|
|
21.12.2018, 20:41
Сообщение
#470
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.12.2018, 20:44
Сообщение
#471
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
"Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!" © Простите великодушно, не удержалась :3 |
|
|
|
21.12.2018, 21:08
Сообщение
#472
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Одни сплошные сексофилы, я бы даже сказал, где-то сексоманьяки.
|
|
|
|
21.12.2018, 21:10
Сообщение
#473
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
Где-то...
Заповедник гоблинов. Оно? |
|
|
|
21.12.2018, 21:16
Сообщение
#474
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
21.12.2018, 21:18
Сообщение
#475
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
21.12.2018, 21:19
Сообщение
#476
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А, ну да. Я просто двигался по алфавиту и до вас чуть-чуть не добрался. Дошел до Макса Крока и отчаялся. И я, и я безобидна и трепетна. Просто до сих пор этому миру и отдельным его проявлениям удивляюсь, и словом это удивление выражаю, а некоторые неправильно понимают. |
|
|
|
21.12.2018, 21:20
Сообщение
#477
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
21.12.2018, 21:21
Сообщение
#478
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Ну я тоже "запомнилось" учитываю. Просто ставлю не сразу, а потом, и сразу всплывает, насколько он запечатлелся.
|
|
|
|
21.12.2018, 21:24
Сообщение
#479
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Одна моя знакомая делает так: прочитает, поставит оценки - и отложит. Потом посмотрит: если рассказ вспомнился - добавляет балл; если забылся - убавляет Богатющая идея. Нужно будет принять на вооружение. Только возникает методологический вопрос. Допустим, рассказ воспринимается как полный отстой. Соответственно и оценен. И запомнился именно запредельным уровнем отстойности. Всё равно балл прибавляем? |
|
|
|
21.12.2018, 21:25
Сообщение
#480
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:12 |