Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

60 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот так хоровод!, Брат таланта №10
tequiller
сообщение 21.12.2018, 19:33
Сообщение #461


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




Цитата(Ябадзин @ 21.12.2018, 19:30) *
Иначе не работа начнется, а санта-барбара.

Зато все на работу с удовольствием будут ходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.12.2018, 19:41
Сообщение #462


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 21.12.2018, 16:05) *
... либо качественный такой трах.

Где? Где??)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 21.12.2018, 19:54
Сообщение #463


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 21.12.2018, 19:32) *
Я считаю, санта-барбара важней.


Цитата
Зато все на работу с удовольствием будут ходить.


Ходить будут, работать не будут.
Есть наглядный пример девушки, которая под крылом руководителя за определенные услуги заслуги.
Человек большую часть времени занимается личными делами (кросворды, магазины и прочее), и получает не меньше нормально работающих.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.12.2018, 20:17
Сообщение #464


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Сегодня я заказывал по интернету Кое-Что, и по ошибке не тот номер квартиры указал, ну и написал им, мол, исправьте и простите меня, очень волновался, поймите мое душевное состояние, не каждый день в интернете бываю. Так они так меня принялись успокаивать, мол, не волнуйтесь, все будет хорошо, просто замечательно, все, что я задумал, осуществится, заказанное придет вовремя и в срок, настолько милые люди, что я даже не знаю, с кем их можно в пределах нашего форумного сообщества сравнить, ибо нет среди нас таких, кто не обладал бы изрядной долею ехидства... Вот прямо смотрю пофамильный список, и ни единого не нахожу... После наших джунглей я и не верил, что такие люди еще на свете есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.12.2018, 20:18
Сообщение #465


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ябадзин @ 21.12.2018, 19:54) *
Есть наглядный пример девушки, которая под крылом руководителя за определенные услуги заслуги.
Человек большую часть времени занимается личными делами (кросворды, магазины и прочее), и получает не меньше нормально работающих.
Да и вот это разлагает дисциплину. А потом при первом конфликте - это поставит вопрос о доверии к начальству, и коллектив начнёт "тухнуть".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.12.2018, 20:19
Сообщение #466


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Итак я всё прочитал и теперь в печали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.12.2018, 20:22
Сообщение #467


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Виктор Не @ 21.12.2018, 20:19) *
Итак я всё прочитал и теперь в печали.

А что там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.12.2018, 20:27
Сообщение #468


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Полудиккенс @ 21.12.2018, 20:22) *
А что там?
Мрачняк и шутки. Пара историй о любви. Худо бедно вот это вот глянулось: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11488 но оценки ставить пока рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.12.2018, 20:30
Сообщение #469


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.12.2018, 19:17) *
даже не знаю, с кем их можно в пределах нашего форумного сообщества сравнить, ибо нет среди нас таких, кто не обладал бы изрядной долею ехидства... Вот прямо смотрю пофамильный список, и ни единого не нахожу... После наших джунглей я и не верил, что такие люди еще на свете есть...

Я, я без ехидства!
Только сарказм и ирония. Но это же не в счет, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.12.2018, 20:41
Сообщение #470


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Матильда @ 21.12.2018, 20:30) *
Я, я без ехидства!

А, ну да. Я просто двигался по алфавиту и до вас чуть-чуть не добрался. Дошел до Макса Крока и отчаялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.12.2018, 20:44
Сообщение #471


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




"Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!" ©

Простите великодушно, не удержалась :3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.12.2018, 21:08
Сообщение #472


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Одни сплошные сексофилы, я бы даже сказал, где-то сексоманьяки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.12.2018, 21:10
Сообщение #473


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Где-то...
Заповедник гоблинов. Оно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 21.12.2018, 21:16
Сообщение #474


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Max Krok @ 21.12.2018, 18:47) *
желаем каждому, чтобы такая новогодняя елка оказалась у него дома

Желаю. пусть даже половина на налоги уйдёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 21.12.2018, 21:18
Сообщение #475


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Ябадзин @ 21.12.2018, 17:32) *
за меня никто битв не ведет

Пора избавиться от этой порочной практики!

Цитата(Horra Ora @ 21.12.2018, 19:41) *
Где? Где??)))

Да везде! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.12.2018, 21:19
Сообщение #476


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Полудиккенс @ 21.12.2018, 20:41) *
А, ну да. Я просто двигался по алфавиту и до вас чуть-чуть не добрался. Дошел до Макса Крока и отчаялся.

И я, и я безобидна и трепетна. Просто до сих пор этому миру и отдельным его проявлениям удивляюсь, и словом это удивление выражаю, а некоторые неправильно понимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 21.12.2018, 21:20
Сообщение #477


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Виктор Не @ 21.12.2018, 20:19) *
Итак я всё прочитал и теперь в печали

Одна моя знакомая делает так: прочитает, поставит оценки - и отложит. Потом посмотрит: если рассказ вспомнился - добавляет балл; если забылся - убавляет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.12.2018, 21:21
Сообщение #478


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Ну я тоже "запомнилось" учитываю. Просто ставлю не сразу, а потом, и сразу всплывает, насколько он запечатлелся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.12.2018, 21:24
Сообщение #479


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(fotka @ 21.12.2018, 21:20) *
Одна моя знакомая делает так: прочитает, поставит оценки - и отложит. Потом посмотрит: если рассказ вспомнился - добавляет балл; если забылся - убавляет smile.gif

Богатющая идея. Нужно будет принять на вооружение. Только возникает методологический вопрос. Допустим, рассказ воспринимается как полный отстой. Соответственно и оценен. И запомнился именно запредельным уровнем отстойности. Всё равно балл прибавляем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 21.12.2018, 21:25
Сообщение #480


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Виктор Не @ 21.12.2018, 21:21) *
Ну я тоже "запомнилось" учитываю. Просто ставлю не сразу, а потом, и сразу всплывает, насколько он запечатлелся.

Время еще есть. Даже полно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:12