Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Форум "Эксмо"., Литературные "убийцы".
bmvcher
сообщение 28.3.2012, 20:42
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 6.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Череповец




Поприсутствовал на форуме данного издательства и понял, что выкладываться без последствий могут лишь избранные. Рецензии г-на Cone выше всяких похвал, но по принципу: если ты такой умный, то что тогда книги не пишешь. Есть у кого мнения по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- bmvcher   Форум "Эксмо".   28.3.2012, 20:42
- - Дина   Цитата(bmvcher @ 28.3.2012, 20:46) выклад...   28.3.2012, 20:43
|- - bmvcher   Цитата(Дина @ 28.3.2012, 21:47) В каком с...   28.3.2012, 20:50
- - Князев Милослав   Всё выкладываю на СИ. Вполне доволен.   28.3.2012, 20:44
|- - bmvcher   Цитата(Князев Милослав @ 28.3.2012, 21:48...   28.3.2012, 20:51
- - bmvcher   Если человек(автор), ошибается, зачем же его мордо...   28.3.2012, 20:57
- - Эээх   Да, это вечная претензия к ЭФу. Сам не испытал, од...   28.3.2012, 21:58
- - Граф   Ну, не знаю... Я там много чего выкладывал и пока ...   28.3.2012, 22:03
- - Дина   Цитата(bmvcher @ 28.3.2012, 20:54) Ну, чт...   28.3.2012, 22:53
- - Сочинитель   Цитата(bmvcher @ 29.3.2012, 1:46) Попрису...   29.3.2012, 4:39
- - братья Ceniza   Цитата(bmvcher @ 28.3.2012, 21:54) Ну, чт...   29.3.2012, 5:15
- - Сочинитель   Цитата(братья Ceniza @ 29.3.2012, 10:19) ...   29.3.2012, 5:31
- - братья Ceniza   Цитата(Сочинитель @ 29.3.2012, 6:35) Попр...   29.3.2012, 6:06
- - Верба   Цитата(Граф @ 28.3.2012, 23:08) Просто не...   29.3.2012, 6:14
- - Сочинитель   Цитата(Верба @ 29.3.2012, 11:18) А Cone.....   29.3.2012, 6:22
- - Каркун   Просто на ЭФе определенный круг лиц придерживается...   29.3.2012, 6:49
- - Сочинитель   Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 11:53) Оказало...   29.3.2012, 6:57
- - Каркун   Цитата(Сочинитель @ 29.3.2012, 7:01) Да л...   29.3.2012, 6:59
- - Сочинитель   Какое образное у парня восприятие мира... Кто тако...   29.3.2012, 7:02
- - Каркун   Цитата(Сочинитель @ 29.3.2012, 7:06) Кто ...   29.3.2012, 7:03
- - Сочинитель   "Здравствуй, племя Младое, незнакомое! н...   29.3.2012, 7:06
- - Dimson   Был когда-то и я на сём форуме. Ощущения были впол...   29.3.2012, 7:28
- - Каркун   Тему переношу в оффтоп, поскольку тут раздел об из...   29.3.2012, 7:29
- - Fr0st Ph0en!x   Хоссподи, вы чего. о_0 Вполне нормальный форум, та...   29.3.2012, 8:41
- - Эээх   Нет, тема ушла в оффтоп   29.3.2012, 9:00
- - Брат Гусаров   ФЗ я можт толстокожее, но на ЭКСМО тож ничё страшн...   29.3.2012, 9:09
- - Верба   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 10:13) Х...   29.3.2012, 9:15
- - Каркун   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 9:13) А ...   29.3.2012, 9:21
- - Брат Гусаров   Цитата(Верба @ 29.3.2012, 10:19) До какой...   29.3.2012, 9:26
- - Брат Гусаров   Цитата(Верба @ 29.3.2012, 10:19) Отчего с...   29.3.2012, 9:33
- - Брат Гусаров   Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 10:25) Вообще-...   29.3.2012, 9:38
- - Каркун   Самое интересное, что вся эта взаимная игра на нер...   29.3.2012, 9:43
- - Верба   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 10:38) С...   29.3.2012, 9:43
- - Каркун   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 9:42) за...   29.3.2012, 9:44
|- - bmvcher   Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 10:48) а я осо...   29.3.2012, 9:50
- - Брат Гусаров   Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 10:47) Самое и...   29.3.2012, 9:48
|- - kxmep   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 10:52) А...   30.3.2012, 18:13
- - Брат Гусаров   Цитата(Верба @ 29.3.2012, 10:47) Удачи ва...   29.3.2012, 9:48
- - Каркун   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 9:52) А ...   29.3.2012, 9:51
- - Каркун   Цитата(bmvcher @ 29.3.2012, 9:54) Теперь ...   29.3.2012, 9:53
- - Брат Гусаров   Цитата(bmvcher @ 29.3.2012, 10:54) Спасиб...   29.3.2012, 9:59
|- - bmvcher   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 11:03) В...   29.3.2012, 11:53
- - Дина   Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 6:53) "Бе...   29.3.2012, 10:30
- - Брат Гусаров   Цитата(bmvcher @ 29.3.2012, 12:57) Во вся...   29.3.2012, 12:13
|- - bmvcher   Цитата(Брат Гусаров @ 29.3.2012, 13:18) А...   29.3.2012, 12:22
- - Брат Гусаров   Шо это я, жизни вас что ли учу Дело, вобщем, ваш...   29.3.2012, 13:18
- - Граф   Цитата(bmvcher @ 29.3.2012, 13:26) Думаю,...   29.3.2012, 14:10
|- - bmvcher   Цитата(Граф @ 29.3.2012, 15:15) Честно го...   29.3.2012, 14:35
- - Seele   По-моему вы преувеличиваете. Откровенно поливает д...   29.3.2012, 16:58
- - Алекс Унгерн   На любом литературном форуме рано или поздно образ...   30.3.2012, 0:20
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Верба @ 29.3.2012, 12:19) До какой...   30.3.2012, 5:50
- - Каркун   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.3.2012, 5:5...   30.3.2012, 6:15
- - Верба   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.3.2012, 6:5...   30.3.2012, 6:40
- - Каркун   Цитата(Верба @ 30.3.2012, 6:44) Отлично. ...   30.3.2012, 7:56
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Верба @ 30.3.2012, 9:44) Нормально...   30.3.2012, 7:58
- - Брат Гусаров   Цитата(Верба @ 30.3.2012, 7:44) Отлично. ...   30.3.2012, 8:50
|- - bmvcher   Цитата(Брат Гусаров @ 30.3.2012, 9:54) Co...   30.3.2012, 9:50
- - Monk   Цитата(Брат Гусаров @ 30.3.2012, 9:54) Вс...   30.3.2012, 9:44
- - Сочинитель   Цитата(bmvcher @ 30.3.2012, 14:54) а моло...   30.3.2012, 10:00
- - Monk   Цитата(bmvcher @ 30.3.2012, 10:54) а моло...   30.3.2012, 10:10
- - Брат Гусаров   Цитата(bmvcher @ 30.3.2012, 10:54) Это Вы...   30.3.2012, 10:11
- - Граф   Лучше всего сказал по этому поводу наш прославленн...   30.3.2012, 10:51
- - Andrey-Chechako   я тоже считаю, что для того чтобы хорошо писать - ...   30.3.2012, 11:33
- - Сочинитель   Боевика? Боевика!!! Внимательно слуша...   30.3.2012, 11:39
- - Дина   Цитата(Andrey-Chechako @ 30.3.2012, 11...   30.3.2012, 11:48
- - Брат Гусаров   Цитата(Andrey-Chechako @ 30.3.2012, 12...   30.3.2012, 11:54
- - Monk   Цитата(Брат Гусаров @ 30.3.2012, 12:58) В...   30.3.2012, 13:07
- - егор калугин   На ЭФ абсолюно напрасно обиженки строются. Нормал...   30.3.2012, 17:48
- - Affirmo   Я начинал с ЭФ в 2007-м. Этот форум оказался мне п...   30.3.2012, 18:45
|- - kxmep   Цитата(Affirmo @ 30.3.2012, 19:49) какое ...   30.3.2012, 18:57
- - Эээх   Цитата(kxmep @ 30.3.2012, 20:01) Зачем то...   30.3.2012, 18:59
|- - kxmep   Цитата(Эээх @ 30.3.2012, 20:03) А форум п...   30.3.2012, 19:13
- - Affirmo   kxmep, ты просто не понимаешь. Эээх вот понимает п...   30.3.2012, 19:08
|- - kxmep   Цитата(Affirmo @ 30.3.2012, 20:12) Не сто...   30.3.2012, 19:16
- - Affirmo   kxmep, ну ты даёшь! Впервые после твоих мыслей...   30.3.2012, 19:16
|- - kxmep   Цитата(Affirmo @ 30.3.2012, 20:20) бред Э...   30.3.2012, 19:19
- - Эээх   Цитата(kxmep @ 30.3.2012, 20:18) Так быва...   30.3.2012, 19:19
|- - kxmep   Цитата(Эээх @ 30.3.2012, 20:23) Дело в то...   30.3.2012, 19:27
- - Эээх   Цитата(kxmep @ 30.3.2012, 20:31) Это мой ...   30.3.2012, 19:35
- - suelinn   По мне на Эксмо прошлись и Cone, и Вишневский. Из ...   30.3.2012, 19:36
- - Каркун   Цитата(егор калугин @ 30.3.2012, 17:52) Н...   30.3.2012, 20:27
|- - Affirmo   Цитата(Каркун @ 30.3.2012, 23:32) ...испо...   30.3.2012, 21:01
- - Брат Гусаров   Цитата(Affirmo @ 30.3.2012, 20:20) kxmep,...   30.3.2012, 20:34
|- - kxmep   Цитата(Брат Гусаров @ 30.3.2012, 21:38) k...   30.3.2012, 23:03
- - bmvcher   Блин, да дело совершенно в другом: как мы можем во...   30.3.2012, 22:50
- - Andrey-Chechako   кхмер, нам просто кажется, что вы глубже этой сует...   31.3.2012, 0:11
|- - kxmep   Цитата(Andrey-Chechako @ 31.3.2012, 1...   1.4.2012, 0:26
- - Сочинитель   Цитата(kxmep @ 31.3.2012, 0:23) Эх... Есл...   31.3.2012, 4:58
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Affirmo @ 30.3.2012, 21:49) Лично ...   31.3.2012, 7:19
- - Monk   В некотором роде я согласен с Кхмером. На всяком ...   31.3.2012, 9:31
- - Fr0st Ph0en!x   Это называется "профдеформация".   1.4.2012, 8:57
- - Верник   А мне на ЭФ очень даже помогли с романом, начало к...   1.4.2012, 19:11
- - Fr0st Ph0en!x   Еще там есть очень хороший раздел, где крайне подр...   1.4.2012, 21:43
- - gor1963   Бывал и я на этом форуме. Меня грязью не облили, м...   3.4.2012, 16:06
- - Джаспер   Пытался отправить сообщение одному. Не получилось....   4.4.2012, 16:49
- - Сочинитель   Джаспер, а вы вроде в модераторах там ходили. Или ...   5.4.2012, 4:00
|- - Джаспер   Цитата(Сочинитель @ 5.4.2012, 5:04) Джасп...   5.4.2012, 5:00
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Джаспер @ 4.4.2012, 19:53) У меня ...   7.4.2012, 4:33
|- - Джаспер   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.4.2012, 5:37...   7.4.2012, 19:49
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Джаспер @ 7.4.2012, 22:54) Я не пр...   10.4.2012, 21:57
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:29