Вот так хоровод!, Брат таланта №10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот так хоровод!, Брат таланта №10 |
14.12.2018, 20:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Внимание, объявляется новогодний турнир миниатюр Брат таланта №10
Тема: "Вот так хоровод!", жанр: любой. ![]() Объём: до 5000 знаков, без пробелов, по счётчику: https://text.ru. Приём рассказов: до 20 декабря 2018 года 23:59 по московскому времени. Выбор победителя: самосудный, в Голосовалке имени Ну типа Я, точный срок будет назначен позже, но в любом случае, голосование состоится не позднее 28 декабря. Призов в этот раз нет, играем на интерес! Комментарии всем миниатюрам обязательны. Рассказы высылать в личную почту Распорядителю турнира. Принимаются "не засвеченные", оригинальные рассказы, запрещены пересказы других рассказов, анектодов и прочее. От каждого автора не более одного рассказа. Флуд в теме одобряется. Удачи! |
|
|
|
![]() |
30.12.2018, 17:42
Сообщение
#861
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Иногда вот так что-нибудь читаешь, какую-нибудь такую книгу, и думаешь - как жаль, что автор ее не зарегистрирован на Форуме Фантастов, что нельзя зайти к нему в тему, авторизоваться и прямо так и сказать ему - автор, не пиши больше никогда и ничего, убейся головой о стену, потому что писанина твоя невыносима... и чтобы он точно прочитал, и было видно, что он это прочитал... чтобы заглянуть к нему в профиль, а там последнее посещение уже после того, как ты ему все высказал... И в профиле ему еще что-нибудь написать, мол, таких писателей нужно дустом травить, а потом раз - уже нет этого в профиле, значит, прочитал и удалил... пусть удалил, но все же прочитал, все же достал и я его, не только он меня...
|
|
|
|
30.12.2018, 18:10
Сообщение
#862
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Можно подвесить котов на ёлку.
|
|
|
|
30.12.2018, 19:38
Сообщение
#863
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Ты ж моя прелесть...
|
|
|
|
30.12.2018, 19:42
Сообщение
#864
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Лучше сотру.
|
|
|
|
30.12.2018, 19:46
Сообщение
#865
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Давайте писать коллективное поздравление.
Говорят, что каждый год, Наступает Новый Год, Что, зачем... никто не знает, Но, конечно же, встречает. |
|
|
|
30.12.2018, 20:09
Сообщение
#866
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
30.12.2018, 20:10
Сообщение
#867
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
30.12.2018, 20:12
Сообщение
#868
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
30.12.2018, 20:50
Сообщение
#869
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Хочу в этом году слепить снеговика в форме котика..или ёжика..у меня веточек много))
а ведро к лапе прицепить ..в память о..) Ёлку нарядили и вынесли из комнаты - младшая кошь прям не может вытерпеть - к чему все эти шарики, если их не дают полапать?..что за люди вообще.. |
|
|
|
30.12.2018, 21:00
Сообщение
#870
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
30.12.2018, 21:05
Сообщение
#871
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Кстати, Вешка, спасибо Вам за комплимент, что понравился Вам мой коммент к Вашему рассказу. Это не комплимент. Это констатация факта. к чему все эти шарики, если их не дают полапать?..что за люди вообще.. Издеватели... Свинью в этом году надо лепить... Я из морковки сделаю на фаршяица на стол. |
|
|
|
30.12.2018, 21:13
Сообщение
#872
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
30.12.2018, 21:26
Сообщение
#873
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
30.12.2018, 21:39
Сообщение
#874
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Все планы мои сегодня нарушились. Я предполагал сначала читать в течение длительного времени, а потом не отказался бы от чьих-нибудь жарких ласк, но книга внезапно закончилась, а ласки не начались. Надо всегда иметь запасной план, такой вывод я делаю из сложившейся ситуации. Например, купить модель корабля для склейки, есть такие большие, на двадцать тысяч деталей.
Черт побери, вдобавок ко всему еще вдруг выяснилось, что я все время сидел в наушниках. Откуда они взялись, при каких обстоятельствах я их надел, когда я в последний раз был без них? |
|
|
|
30.12.2018, 21:59
Сообщение
#875
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Надо всегда иметь запасной план, такой вывод я делаю из сложившейся ситуации. Например, купить модель корабля для склейки, есть такие большие, на двадцать тысяч деталей. Судоку |
|
|
|
30.12.2018, 22:01
Сообщение
#876
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
30.12.2018, 22:05
Сообщение
#877
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я вот тоже о таком мечтаю. Где вот только они продаются? Может схемы в инете имеются? Схемы в инете, конечно же, имеются, но это дурная примета - изучать схемы. Я вот просмотрел сегодня в инете схемы жарких ласк, чтобы к вечеру освежить в памяти, и что в итоге вышло? |
|
|
|
30.12.2018, 22:09
Сообщение
#878
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
Я вот тоже о таком мечтаю. Где вот только они продаются? Может схемы в инете имеются? В центральном Детском Мире. Я тут почти случайно зашел туда внутрь. Первый этаж совершенно бестолковый и я сразу уехал на верхний, где нет игрушек, но есть макдональдс. Так вот вот, сразу под этим самым маком, обнаружил отдел с несметным количеством кораблей для склейки, и самолетов и танков на любой вкус и широкий кошелек. Потом там же обнаружил игрушечные железные дороги и миллион мелких к ним причиндалов. Чуть не захлебнулся в слюнях, а потом посмотрел на ценники, потом протер глаза и еще посмотрел. Ушел в печали. |
|
|
|
30.12.2018, 22:14
Сообщение
#879
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
30.12.2018, 22:21
Сообщение
#880
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:16 |