Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот так хоровод!, Брат таланта №10
NatashaKasher
сообщение 3.1.2019, 17:48
Сообщение #1041


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




А может, так оно и лучше
Какой же я Наполеон?
И есть у нас, на крайний случай,
Ну типа он.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 18:25
Сообщение #1042


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




пока все изображают императоров впервые встал на сноуборд... и не упал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.1.2019, 18:49
Сообщение #1043


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




У меня где-то тоже была модная фоточка своих ног.

Во, на фоне луны:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 18:52
Сообщение #1044


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 3.1.2019, 18:49) *
У меня где-то тоже была модная фоточка своих ног.

Во, на фоне луны:

А вот от этой фотки у меня сейчас закипят ноги.... ненавижу резиновые сапоги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.1.2019, 18:55
Сообщение #1045


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Б. Солврев @ 3.1.2019, 18:52) *
ненавижу резиновые сапоги.
Ну там да они были не к месту ибо жарко и без грязи. Но иногда без них никак:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 19:03
Сообщение #1046


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 3.1.2019, 18:55) *
Ну там да они были не к месту ибо жарко и без грязи. Но иногда без них никак:

по мне иногда лучше потратиться на носок и ботинок которые даже если промокнут, но все равно высохнут быстро, и будут греть даже мокрыми.
ну или босиком/тапочках/сандалях (брод метров 100 с водой около 6-ти градусов проверен этим летом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.1.2019, 19:14
Сообщение #1047


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Б. Солврев @ 3.1.2019, 19:03) *
по мне иногда лучше потратиться на носок и ботинок
у меня есть две пары горных ботинок (лёгкие и тяжёлые), спец тапочки + гидроноски для каньонинга. А сапоги это для однодневных выездов в различного рода "говна" и т.п.
Потому как мокрые ботинки греют при ходьбе под рюкзаком, а во время ковыряния в носу у штатива - они вообще не греют. А сапоги сухие, тёплые и отмываются (а там есть от чего) в том же ручье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 19:16
Сообщение #1048


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 3.1.2019, 19:14) *
у меня есть две пары горных ботинок (лёгкие и тяжёлые), спец тапочки + гидроноски для каньонинга. А сапоги это для однодневных выездов в различного рода "говна" и т.п.
Потому как мокрые ботинки греют при ходьбе под рюкзаком, а во время ковыряния в носу у штатива - они вообще не греют. А сапоги сухие, тёплые и отмываются (а там есть от чего) в том же ручье.

ну я брал носок и ботинки спец для зимнего выхода на месте ночевки были мокрые ноги (пара получилась слишком теплой вместе) но даже там продолжали греть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 3.1.2019, 19:17
Сообщение #1049


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Виктор Не @ 3.1.2019, 19:14) *
во время ковыряния в носу у штатива

Штатив для упора локтем при ковырянии в носу - это вещь, о которой мы все мечтаем, этого даже не сознавая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.1.2019, 19:28
Сообщение #1050


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Б. Солврев @ 3.1.2019, 19:16) *
ну я брал носок и ботинки спец для зимнего выхода на месте ночевки были мокрые ноги (пара получилась слишком теплой вместе) но даже там продолжали греть
Это вспотевшие, а не мокрые. Мокрые это когда вода из ботинка выливается, а носок приходится выжимать и всё равно хлюпает (если обувь нормальная и не дождливо, то утром зачерпнув на броду к вечеру уже обувь высохнет).
Но таскать при плюсовой температуре зимние ботинки, ради того чтобы в них залезать в воду - я бы не стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 19:32
Сообщение #1051


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 3.1.2019, 19:28) *
Это вспотевшие, а не мокрые. Мокрые это когда вода из ботинка выливается, а носок приходится выжимать и всё равно хлюпает (если обувь нормальная и не дождливо, то утром зачерпнув на броду к вечеру уже обувь высохнет).
Но таскать при плюсовой температуре зимние ботинки, ради того чтобы в них залезать в воду - я бы не стал.

Ну если однодневный выход, то резиновые ок (хотя я бы и босиком бы потерпел). У меня есть и летние (второй день зимней вылазки я заканчивал в летних ботинках горных с зимним носком, было в самый раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.1.2019, 19:33
Сообщение #1052


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 3.1.2019, 19:17) *
Штатив для упора локтем при ковырянии в носу - это вещь, о которой мы все мечтаем, этого даже не сознавая.

Еще надо селфи палку чтобы спину чесать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 3.1.2019, 20:10
Сообщение #1053


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Резиновых сапог мне не дарили
Что в них? Сплошная маета!
Потеют ноги, отвисают брыли
В них не возьмёшь нахрапом городА...

Я люблю галоши

Галоши с маслом это очень вкусно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 3.1.2019, 20:53
Сообщение #1054


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 3.1.2019, 15:58) *
У нас императоров как собак нерезаных, а копать некому.

Я император трудовой,
С утра до ночи снег копаю,
Я потому такой и злой -
Тиранить я не успеваю!

ЗЫ Кстати, я таки остался без штанов. Старые-то я выкинул, так оказалось что ещё и новые надо было купить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 3.1.2019, 23:38
Сообщение #1055


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Не хочу ни с кем конфликтовать. А сказала я, и так очевидное. Почитала Кукарачоно другое. Да, есть достойные вещи. Есть манера, стиль. Но не здесь. Непростительные оплошности. И уж расти мне до Кукарачи, не дорасти ( это для справедливой Наташи). Можете обидеться. Сама купилась по женски. С Новым годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 3.1.2019, 23:40
Сообщение #1056


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Быть императором - напряжно.
Уж лучше трон расплавить и продать.
Носить корону может каждый.
А мне б эквивалент деньгами взять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 3.1.2019, 23:48
Сообщение #1057


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(felidae @ 3.1.2019, 23:40) *
Быть императором - напряжно.
Уж лучше трон расплавить и продать.
Носить корону может каждый.
А мне б эквивалент деньгами взять

Деньгами нонеча немодно)
Биткоин нам на злобу дня.
Намайним фермами доходов -
Кормить икрой НутипаЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 4.1.2019, 16:26
Сообщение #1058


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 3.1.2019, 23:40) *
Быть императором - напряжно.
Уж лучше трон расплавить и продать.
Носить корону может каждый.
А мне б эквивалент деньгами взять


Кстати, про деньги. Из—за вас я купила капсулы кофе с ванилью и карамелью. Как же это можно добровольно пить? Это такая гадость. Теперь лежат место занимают. Вы теперь мне должны, компенсировать ущерб можно котёнком от вашего леопердового красавца. Буду его растить и спаивать ему ваше кофе с ванилью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 4.1.2019, 20:27
Сообщение #1059


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 4.1.2019, 22:37
Сообщение #1060


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Max Krok @ 4.1.2019, 20:27) *

ваше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:50