Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

47 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Некультурная контр-культура, внезапный вирус таланта 36.6
Аптекарь
сообщение 13.1.2019, 19:38
Сообщение #201


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Б. Солврев @ 13.1.2019, 18:43) *
WinRaR вырвался на волю?

Кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 13.1.2019, 19:43
Сообщение #202


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 13.1.2019, 19:38) *
Кто?

Видимо сжатие с потерями.

Попрошайка один, все просит его активирвовать на компе. Когда не попрошайничает он файлы скукоживает и раскукоживает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.1.2019, 20:07
Сообщение #203


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Ябадзин огласил огромный список писателей, из которого мое сердце не греет почти никто. Мясокомбинат на сегодня заявку не прислал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.1.2019, 20:12
Сообщение #204


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Б. Солврев @ 13.1.2019, 19:43) *
Видимо сжатие с потерями.

Попрошайка один, все просит его активирвовать на компе. Когда не попрошайничает он файлы скукоживает и раскукоживает

Я велел крепостным сбрасывать всех попрошаек в яму с бешеными бурундуками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.1.2019, 20:14
Сообщение #205


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 13.1.2019, 20:07) *
Ябадзин огласил огромный список писателей, из которого мое сердце не греет почти никто. Мясокомбинат на сегодня заявку не прислал...

Отставить самоволку! Вы слишком часто пропускаете турниры, в которых участвует наше величество. Я могу заподозрить неладное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 13.1.2019, 20:19
Сообщение #206


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 13.1.2019, 20:12) *
Я велел крепостным сбрасывать всех попрошаек в яму с бешеными бурундуками.

Тогда останется вам миниатюры дальше писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.1.2019, 20:22
Сообщение #207


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Аптекарь @ 13.1.2019, 20:14) *
Отставить самоволку! Вы слишком часто пропускаете турниры, в которых участвует наше величество. Я могу заподозрить неладное!

Я, собственно, не подразумевал заявить предыдущим сообщением о неучастии, так, читаю форум, вставляю пять копеек. Впрочем, и о своем участии настоящим сообщением я тоже не заявляю. Я планирую потихоньку завязать с графоманскими опытами, не чувствую от них былого непосредственного удовольствия, а денег все равно не плотют. Буду вольным флудером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 13.1.2019, 20:25
Сообщение #208


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 13.1.2019, 20:22) *
Буду вольным флудером.
Для вольных флудеров на форуме налог. Оплата – в призовой фонд…)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.1.2019, 20:28
Сообщение #209


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 20:25) *
Для вольных флудеров на форуме налог. Оплата – в призовой фонд…)

Скажите это Ну типа Я, а я понаблюдаю из укрытия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 13.1.2019, 20:29
Сообщение #210


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 20:25) *
Для вольных флудеров на форуме налог. Оплата – в призовой фонд…)


Идея определенно хороша. Надо обсудить ее с зелеными товарищами.
Вот и пригодился счетчик сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.1.2019, 20:31
Сообщение #211


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Б. Солврев @ 13.1.2019, 20:22) *
А на февральский уже начали кто-то чего-то писать? Или я один дурак буду заранее?

На февраль пол-рассказа написалось уже. Но тут коварный Ябадзин из-за угла новый турнир объявил. Поначалу хотел пропустить. Но вот в голову ударил сюжет. Начал писать. Правда, названия пока нету...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.1.2019, 20:39
Сообщение #212


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.1.2019, 20:31) *
Правда, названия пока нету...

у фотографов весьма популярно название "***" (это не 3 буквы а просто ***)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.1.2019, 20:40
Сообщение #213


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Б. Солврев @ 13.1.2019, 20:19) *
Тогда останется вам миниатюры дальше писать

Не самая плохая мысль.

Цитата(Полудиккенс @ 13.1.2019, 20:22) *
Я планирую потихоньку завязать с графоманскими опытами, не чувствую от них былого непосредственного удовольствия, а денег все равно не плотют. Буду вольным флудером.

Вот - самая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 13.1.2019, 20:49
Сообщение #214


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 13.1.2019, 20:39) *
у фотографов весьма популярно название "***" (это не 3 буквы а просто ***)
Можно как поэты - по первой строке.
А. Совет. Никогда не называйте рассказ "В лунном свете", если, конечно, не хотите, чтобы его гарантированно никто не читал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 13.1.2019, 20:56
Сообщение #215


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 20:49) *
Можно как поэты - по первой строке.
А. Совет. Никогда не называйте рассказ "В лунном свете", если, конечно, не хотите, чтобы его гарантированно никто не читал)

Если бы это сказали Алексею, то название у него было бы на половину рассказа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.1.2019, 21:05
Сообщение #216


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 20:49) *
А. Совет. Никогда не называйте рассказ "В лунном свете", если, конечно, не хотите, чтобы его гарантированно никто не читал)
А шо не так с этим названием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 13.1.2019, 21:10
Сообщение #217


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 13.1.2019, 21:05) *
А шо не так с этим названием?
Я назвал так рассказ для Пролёта, и его толком никто не читал до деанона (а в полуфинале просто никто). Под тем же названием я залил его на другой форум, где его за полгода прочитали два человека…)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.1.2019, 21:17
Сообщение #218


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 21:10) *
(а в полуфинале просто никто)
Ну так в полуфинал то он попал, это уже что-то.

Цитата(Сокол @ 13.1.2019, 21:10) *
Под тем же названием я залил его на другой форум, где его за полгода прочитали два человека…)
Там может всё на форуме загадочно. И пять же прочитали != прокомментировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 13.1.2019, 21:21
Сообщение #219


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 13.1.2019, 21:17) *
Ну так в полуфинал то он попал, это уже что-то.
Ну, с этим на Пролёте проблем нет, там в полуфинал выходит всё, что не голактега.
Цитата(Виктор Не @ 13.1.2019, 21:17) *
Там может всё на форуме загадочно.
Ну, отчасти тоже…)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 13.1.2019, 22:00
Сообщение #220


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Контр-культурная история про культурный обмен. Перевод ne nyjen.



Звезда «Мстителей» Элизабет Олсен в начале карьеры по обмену училась во МХАТе в Москве и была в отношениях с одним из студентов. Однако звездой русского интернета она стала благодаря своему появлению на шоу Конана и знанию русского мата.

https://coub.com/coubs/1ewppd/remix

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:28