Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

47 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Некультурная контр-культура, внезапный вирус таланта 36.6
Schnappen
сообщение 19.1.2019, 13:52
Сообщение #541


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Цитата(Ну типа Я @ 19.1.2019, 13:48) *
Хочу я на матрасе спать!
Хотя бы просто полежать...
Я не прошу от жизни всё...
Но хоть попробовать его!

Дилемма! Кто с собою честен,
Тот мог задуматься не раз:
Реанимировать винчестер?
Или опробовать матрас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.1.2019, 13:57
Сообщение #542


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Матрас! Как много в этом звуке!
В нем Мэ, и А, и Тэ, и РАС.
Читатель ждет уж рифму "брюки",
А будет рифма "ананас"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 19.1.2019, 13:58
Сообщение #543


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Ладно, пойду посру. (Это не по настоящему, а шутка контркультурная).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 19.1.2019, 13:59
Сообщение #544


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А города нигде нет. В силу этого примитивные культурологические итерации, с повторяющимся реплейсментом весьма абстрактных контр-культурных суб-пластов на место культурных - столь же абстрактных, в отрыве от всего реального массива conscientia urbem, урбанистического общественного сознания, так сказать, городского информационного поля, создают ощущение не только недосказанности, но и полного непонимания феноменологии духа в части его познания себя в релятивистском колебании между суб- и супер-культурой, практически без задержки на промежуточном собственно культурном уровне.
Трагично, что амплитуда и скорость колебаний возрастают, а авторы этот экспоненциальный рост предпочитают не замечать. Или намеренно замалчивают. Некомпетентность или заговор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 19.1.2019, 14:01
Сообщение #545


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 19.1.2019, 13:59) *
Некомпетентность или заговор?
Луна!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 19.1.2019, 14:09
Сообщение #546


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 19.1.2019, 13:59) *
А города нигде нет. В силу этого примитивные культурологические итерации...

Какие там итерации! Надоело спать в обнимку с плоскогубцами, чтобы проволоку загибать! Ещё спросонья ухватишь что-нибудь не то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.1.2019, 14:11
Сообщение #547


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 19.1.2019, 14:09) *
Ещё спросонья ухватишь что-нибудь не то...

И загнёшь не туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 19.1.2019, 14:15
Сообщение #548


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 19.1.2019, 14:09) *
Какие там итерации! Надоело спать в обнимку с плоскогубцами, чтобы проволоку загибать!

Вы по ночам проволоку загибаете? Во сне или в реале? Если во сне - это не совсем хорошо:
Цитата
По толкователю Надежды и Дмитрия Зимы, проволока во сне – напряженное ожидание наяву. Чем длиннее она будет, тем дольше человек пребывает в таком состоянии в реальной жизни. Единственное решение для сновидца в такой ситуации – расслабиться и не тратить попусту свои нервы.

Если говорить о том, к чему снится проволока, то стоит вспомнить, из чего она была изготовлена:

Алюминиевый метиз приснился – ожидайте небольшой удачи и будьте благодарны за благосклонность Фортуны.
Медный метиз – символ предстоящего путешествия.
Блестящие изделия из неведомого метала – знак того, что все пойдет именно так, как вы того хотите.
Проволока из золота – вас ожидает грандиозное событие, которое принесет вам немало приятных эмоций.
Изделие из серебра – вы с легкостью распознаете обман и разоблачите интриганов.
Полностью изолированный провод – символ секретности, которую нужно соблюдать спящему, если он хочет достичь успехов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 19.1.2019, 14:27
Сообщение #549


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 19.1.2019, 13:58) *
Ладно, пойду посру. (Это не по настоящему, а шутка контркультурная).

Неудачно пощутила. Да это мем такой был длинноволосый, если помните. А я такого не позволяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.1.2019, 14:29
Сообщение #550


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 19.1.2019, 14:27) *
Неудачно пощутила. Да это мем такой был длинноволосый, если помните. А я такого не позволяю.

Скажите, оленька, а у вас совершенно случайно нет брата по имени Корж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.1.2019, 14:32
Сообщение #551


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 14:29) *
Скажите, оленька, а у вас совершенно случайно нет брата по имени Корж?
Кстати, было бы интересно, если бы Корж и Мюнхгаузен продержались до контркультурного конкурса. Уверен, они бы его сделали незабываемым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 19.1.2019, 14:33
Сообщение #552


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 14:29) *
Скажите, оленька, а у вас совершенно случайно нет брата по имени Корж?

Это мой муж. Но он обиделся на некоторых представителей форума, меня направил. Он же и редактирует мои расскаы, да ещё как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.1.2019, 14:33
Сообщение #553


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 19.1.2019, 14:33) *
Это мой муж.

Мы все тут так и поняли. Кроме меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.1.2019, 14:34
Сообщение #554


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 14:29) *
Скажите, оленька, а у вас совершенно случайно нет брата по имени Корж?

Зачем вы спрашиваете очевидные вещи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.1.2019, 14:35
Сообщение #555


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 14:34) *
Зачем вы спрашиваете очевидные вещи?

Пардон, пардон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.1.2019, 14:35
Сообщение #556


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 19.1.2019, 14:33) *
меня направил.
Так Вы шпион!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.1.2019, 14:40
Сообщение #557


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Нет, вообще-то шутки шутками, а как-то волнительно за Ябадзина. Может, окунувшись в крещенскую святую воду, раскаялся он в своем некультурном контркультурстве, может, замаливает где-нибудь грехи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.1.2019, 14:41
Сообщение #558


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 14:40) *
Нет, вообще-то шутки шутками, а как-то волнительно за Ябадзина. Может, окунувшись в крещенскую святую воду, раскаялся он в своем некультурном контркультурстве, может, замаливает где грехи...

Мне донесли, что его тень мелькнула в ВК...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 19.1.2019, 14:42
Сообщение #559


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Не переживайте я вас не стесню. Муж не рекомендовал (читается как запретил) участвовать в аптеарсих конкурсах. В Наташиных я сама не буду, она меня уничижила безосновательно. Остаётся Ябадзин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 19.1.2019, 14:44
Сообщение #560


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Цитата(Сокол @ 19.1.2019, 14:32) *
Кстати, было бы интересно, если бы Корж и Мюнхгаузен продержались до контркультурного конкурса. Уверен, они бы его сделали незабываемым.

А что с ними случилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:29