Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Полудиккенс
сообщение 4.2.2019, 16:19
Сообщение #181


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Денис Чиж @ 4.2.2019, 16:18) *
Ну да, наверное.

На диске так у меня написано, перед носом лежит, я проверил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Чиж
сообщение 4.2.2019, 16:23
Сообщение #182


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2018
Вставить ник
Цитата




А у меня на флешке. Я и не спорю, просто песню хорошо знаю, а автора нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 4.2.2019, 16:24
Сообщение #183


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Денис Чиж @ 4.2.2019, 16:23) *
А у меня на флешке.

Это наверняка Кормильцева флэшка была, вряд ли Бутусова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 4.2.2019, 16:52
Сообщение #184


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 4.2.2019, 13:44) *
Сейчас все мои силы уходят на то, чтобы выжить, перебегая дорогу между тысячами мотоциклеток в Сайгоне.

Что вы там вообще делаете, как вас туда занесло? Справа не вы? А слева?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Чиж
сообщение 4.2.2019, 17:33
Сообщение #185


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 4.2.2019, 16:24) *
Это наверняка Кормильцева флэшка была, вряд ли Бутусова.

Очень хотелось бы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 4.2.2019, 18:09
Сообщение #186


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 4.2.2019, 16:52) *
Что вы там вообще делаете, как вас туда занесло?


Упал, очнулся, гипс...
Не знаю в каком затмении подписалась под это все.
Я уже в Сингапуре побыла три дня до этого, завтра в Камбоджу, через три дня в Лаос, потом еще через три снова Вьетнам но уже Ханой, и снова Сингапур. 7 перелетов за три недели. Могу и не сдюжить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 4.2.2019, 18:25
Сообщение #187


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 4.2.2019, 14:34) *
С наступающим!!!
Привет вьетконгу.


Спасибо Вешка, все помнят они, везде красные флаги с серпом и молотом. Но звериный оскал капитализма пасть закрывать не собирается. Наверное пожрет их коммунизм в итоге. Гермесы и Шанели настоящие продаются и макдаки на каждом углу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 4.2.2019, 19:31
Сообщение #188


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




О, это я удачно заглянула на форум smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 4.2.2019, 19:34
Сообщение #189


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 4.2.2019, 19:31) *
О, это я удачно заглянула на форум
Ну, вот и турнир объявлен, и победитель уже известен… laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.2.2019, 19:47
Сообщение #190


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Вчера я было подобрел, но сегодня это прошло - закончились макароны. Совсем! Макарон нет, я тут, магазин там... Денёк-другой подержусь, а потом всё кранты - придется переходить на картошку.
Увидел FamilyGhost и подумал, а почему никто и никогда не рассматривал вопрос о приведениях с гастрономической точки зрения?
А у вас чего новенького?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 4.2.2019, 19:49
Сообщение #191


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Полудиккенс @ 4.2.2019, 12:38) *
невозможно войти в одну и ту же водку дважды

Блестяще! laugh.gif
Запомню. Буду где-нибудь блистать.)
Среди старых собутыльников, которые не собираются на встречу с одноклассниками, а ностальгируют втроем по углам в одиночку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 4.2.2019, 19:52
Сообщение #192


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Сокол @ 4.2.2019, 19:34) *
Ну, вот и турнир объявлен, и победитель уже известен…



Не сглазьте!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 4.2.2019, 19:54
Сообщение #193


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Как хорошо! Все вернулись rolleyes.gif
Кукарача из Сайгона, Полудиккенс из прошлого, Ну типа я из вечных макарон, Felidae (к счастью, не терялась, пересекаясь со мною на БС),
и даже Family Ghost - как я о ней мог забыть!))
Давайте поучаствуем в этом конкурсе с незатейливыми призами, как в старые добрые времена!
Все вместе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 4.2.2019, 19:56
Сообщение #194


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Ну типа Я @ 4.2.2019, 19:47) *
Увидел FamilyGhost и подумал, а почему никто и никогда не рассматривал вопрос о приведениях с гастрономической точки зрения?

А чего там рассматривать? Взял - и всосал привидение через трубочку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.2.2019, 20:00
Сообщение #195


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 4.2.2019, 19:56) *
А чего там рассматривать? Взял - и всосал привидение через трубочку.

Это не наш метод. Как же без сковородки-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 4.2.2019, 20:00
Сообщение #196


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 19:54) *
Давайте поучаствуем в этом конкурсе с незатейливыми призами, как в старые добрые времена!
Все вместе)


С обязательными комментариями!





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 4.2.2019, 20:00
Сообщение #197


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Ну типа Я @ 4.2.2019, 20:00) *
Это не наш метод. Как же без сковородки?

Перельется-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.2.2019, 20:02
Сообщение #198


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 19:54) *
Давайте поучаствуем в этом конкурсе с незатейливыми призами, как в старые добрые времена!
Все вместе)

В смысле упрём приз? Это я за.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 4.2.2019, 20:25
Сообщение #199


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(FamilyGhost @ 4.2.2019, 20:00) *
С обязательными комментариями!

А то! rolleyes.gif Я уже предвкушаю Ваши и ползу в направлении плинтуса.

Цитата(Ну типа Я @ 4.2.2019, 20:02) *
В смысле упрём приз? Это я за

Мне эта мысль не приходила в голову, но.. почему бы и нет? cool.gif
Потренируемся на мелочи и пойдём грабить банки. Как Бонни и Клайд. Я, чур, Клайд! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.2.2019, 20:29
Сообщение #200


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 20:25) *
Потренируемся на мелочи и пойдём грабить банки. Как Бонни и Клайд. Я, чур, Клайд! unsure.gif

А я кто? Придётся взять в долю FamilyGhost Бонней. А то как же Бонни и Клайд и без Бонни! А я буду осуществлять общее руководство: это тебе, это мне, это опять мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:31