Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Джек Скеллингтон
сообщение 4.2.2019, 21:10
Сообщение #201


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Ну типа Я @ 4.2.2019, 20:29) *
А я буду осуществлять общее руководство

Метите на место Крёстного отца? Не думаю, что это хорошая идея: она может выйти сильно боком. (Слава Аптекарю!)
А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.
Если будет сопротивляться - придётся применить силу. Во мне ещё осталось немного Мидихлориана. На одну Боню хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.2.2019, 21:26
Сообщение #202


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 21:10) *
А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.
Если будет сопротивляться - придётся применить силу. Во мне ещё осталось немного Мидихлориана. На одну Боню хватит.

Эй, а как же я? Я всё придумал, всех соблазнил, а теперь чего? Хотя бы сыном полка возьмите! С полномочиями диктатора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 4.2.2019, 22:36
Сообщение #203


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Без Вас, Ну типа я, никак! Будете в нашем кипише по-диктаторски заведовать макаронами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 5.2.2019, 7:48
Сообщение #204


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 21:10) *
А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 5.2.2019, 11:29
Сообщение #205


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 20:25) *
Потренируемся на мелочи и пойдём грабить банки. Как Бонни и Клайд. Я, чур, Клайд!

Что до меня, то я не претендую. В моем возрасте Бонни и Клайды уже не грабят банки, а закатывают. Вчера что-то явственно треснуло у меня пониже поясницы, и впервые в жизни это были не штаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 5.2.2019, 11:47
Сообщение #206


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 20:25) *
Я, чур, Клайд!
Надеюсь, киношный? А то про реального пишут "Также существует версия того, что хоть половая связь присутствовала между Бонни и Клайдом, они все же вступали в сексуальные отношения с остальными участниками банды Бэрроу, а Клайд, следуя некоторым источникам, вероятно мог быть гомосексуалистом, так как известно, что Рой Гамильтон был любовником и одного и другой."(с) - Вики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 5.2.2019, 11:54
Сообщение #207


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Алексей2014 @ 5.2.2019, 11:47) *
Клайд, следуя некоторым источникам, вероятно мог быть гомосексуалистом

Надо снять фильм про Робин Гуда - гомосексуалиста, вот какая у меня возникла мысль. И слоган: Робин Гуд - человек, который не промахивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 5.2.2019, 12:05
Сообщение #208


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 11:54) *
Робин Гуда - гомосексуалиста

и его визави, как там его, принц Джон вроде, тоже этого рода-племени.. а их вражда - это такая симпатия типа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.2.2019, 12:25
Сообщение #209


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Я почему-то всегда думала, что комедия: "Робин Гуд - мужчины в рейтузах" именно об этом, из-за названия фильма - так-то я его не видала... Но оказалось, ошиблась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 5.2.2019, 12:47
Сообщение #210


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 11:54) *
Надо снять фильм про Робин Гуда - гомосексуалиста, вот какая у меня возникла мысль. И слоган: Робин Гуд - человек, который не промахивается.


"Славный парень Робин Гуд" был гомосексуалистом, как и вся его "шайка"

Робин Гуд мог бы стать героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Лукашенко, Путин и венгр Виктор Орбан

https://www.mk.ru/science/2013/04/23/846096...shaykaquot.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 5.2.2019, 12:56
Сообщение #211


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 5.2.2019, 12:47) *
Робин Гуд мог бы стать героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Лукашенко, Путин и венгр Виктор Орбан

Представляю картину... "Путин и его акт безоговорочной капитуляции"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 5.2.2019, 13:00
Сообщение #212


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 12:56) *
Представляю картину... "Путин и его акт безоговорочной капитуляции"...


Не преуменьшайте накал борьбы.
Сказали трое - значит трое.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 5.2.2019, 14:46
Сообщение #213


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Алексей2014 @ 5.2.2019, 11:47) *
Надеюсь, киношный? А то про реального пишут ...


Не знаю, какие фильмы вы смотрели, но во всех, которые видел я про Бонни и Клайда, тема мужской несостоятельности последнего активно педалировалась. Мол, он и на дела ходил и жестокость проявлял исключительно, чтобы поразить свою пассию-Бонни, которую такие вещи "втыкали". Конечно, намеков на голубизну не было, но и героем он в тех фильмах не выглядел - скорее туповатый, влюбленный подкаблучник с проблемами в интимной сфере и криминальными наклонностями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 5.2.2019, 14:47
Сообщение #214


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Ну, если уже у людей, грабящих банки, проблемы в интимной сфере, то что уж тогда делать нам, скромным низкооплачиваемым труженикам тыла... Главная проблема в интимной сфере, я считаю, это финансовая...

Кстати, у одной дамы на сайте знакомств в профиле видел: "Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.2.2019, 15:45
Сообщение #215


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 14:47) *
"Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?

Полудиккенс!!! У меня живот заболел от смеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 5.2.2019, 15:48
Сообщение #216


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 14:47) *
Кстати, у одной дамы на сайте знакомств в профиле видел: "Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?

А вдруг как раз и не надо им беспокоится что она предлагает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 5.2.2019, 16:16
Сообщение #217


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 15:48) *
А вдруг как раз и не надо им беспокоится что она предлагает?

Тогда придётся беспокоиться о том, чтобы встать в очередь первее остальных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 5.2.2019, 16:17
Сообщение #218


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 5.2.2019, 16:16) *
Тогда придётся беспокоиться о том, чтобы встать в очередь первее остальных.

Если очень захочется то стать первым можно независимо от того, сколько в очереди человек перед вами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 5.2.2019, 16:20
Сообщение #219


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:17) *
Если очень захочется то стать первым можно независимо от того, сколько в очереди человек перед вами

Это если очень захочется ей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 5.2.2019, 16:22
Сообщение #220


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 5.2.2019, 16:20) *
Это если очень захочется ей...

Есть хороший решатель очередей. Так и просто решатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:30