Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 21:37
Сообщение #281


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Решил после неудачи с подругой сходить развеятся и поучаствовать в корпоративном движении который за неформальные встречи с коллегами (выбирается рандомом).
Отправил заявку, пришла приглашалка.

На этой не деле в общем я иду куда-то (еще не решили куда) с двумя Катями... все бы ничего, но подругу тоже зовут Катя...

Вселенная, ты серьёзно? Или намекаешь

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 21:40
Сообщение #282


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Max Krok @ 5.2.2019, 22:31) *
Мыс Рока

А чего вы со своим бульдозером часовню оставили? Или то маяк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.2.2019, 21:56
Сообщение #283


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 21:37) *
Решил после неудачи с подругой сходить развеятся и поучаствовать в корпоративном движении который за неформальные встречи с коллегами (выбирается рандомом).
Отправил заявку, пришла приглашалка.

На этой не деле в общем я иду куда-то (еще не решили куда) с двумя Катями... все бы ничего, но подругу тоже зовут Катя...


Лучше две Кати, чем один Коля.
Так что радуйтесь.

PS:
хочется спросить WTF "движение за неформальные встречи с коллегами"?
То есть я почти двенадцать часов в день наблюдаю коллегу, а потом еще и неформально его наблюдать буду?
Хрень полная, простите за мой французский.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 6.2.2019, 21:58
Сообщение #284


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 21:56) *
То есть я почти двенадцать часов в день наблюдаю коллегу
Какой-то у вас рабочий день, не очень нормированный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:01
Сообщение #285


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 21:56) *
Лучше две Кати, чем один Коля.
Так что радуйтесь.

PS:
хочется спросить WTF "движение за неформальные встречи с коллегами"?
То есть я почти двенадцать часов в день наблюдаю коллегу, а потом еще и неформально его наблюдать буду?
Хрень полная, простите за мой французский.

у нас в офисе больше 500 человек только в канале корпоративном телеграмма сидит. Работаем проектными группами часто меняемся по проекту и проектом и потом снова можем долго не пересекаться. а так тимбилдинг.

А так это я классно получается схожу развеятся, или это чтобы не забыл про подругу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.2.2019, 22:01
Сообщение #286


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Виктор Не @ 6.2.2019, 21:58) *
Какой-то у вас рабочий день, не очень нормированный.


А в случае встреч с коллегами в нерабочее время рабочий станет круглосуточным.
Ну нафиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:09
Сообщение #287


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 22:01) *
А в случае встреч с коллегами в нерабочее время рабочий станет круглосуточным.
Ну нафиг.

Ну мы пока сошлись что пойдем на обеде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 6.2.2019, 22:13
Сообщение #288


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 22:01) *
А в случае встреч с коллегами в нерабочее время рабочий станет круглосуточным.
Ну я до сих пор собираюсь с бывшими коллегами за пивом посидеть, с другими, тож к тому времени бывшими, в походы много лет ходил (потом оне уехали).

Так что не очень понимаю я этого всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.2.2019, 22:22
Сообщение #289


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 22:01) *
у нас в офисе больше 500 человек только в канале корпоративном телеграмма сидит. Работаем проектными группами часто меняемся по проекту и проектом и потом снова можем долго не пересекаться. а так тимбилдинг.

А так это я классно получается схожу развеятся, или это чтобы не забыл про подругу?



Я не совсем уловил, чего там у вас с подругой.
Вы ее забыть хотите?Или наоборот?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:25
Сообщение #290


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 22:22) *
Я не совсем уловил, чего там у вас с подругой.
Вы ее забыть хотите?Или наоборот?

Я еще не определился, и то и другое и без хлеба... но в данном конкретном случае просто еще с кем-то пообщаться чтобы не все время о ней думать

Если учесть что мы и так были как бы друзья и накосячил я, шансы есть исправить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.2.2019, 22:29
Сообщение #291


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 22:25) *
Я еще не определился, и то и другое и без хлеба... но в данном конкретном случае просто еще с кем-то пообщаться чтобы не все время о ней думать

Если учесть что мы и так были как бы друзья и накосячил я, шансы есть исправить...


Конечно сходите.
Чорт его знает, как оно чего там повернется.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 6.2.2019, 22:31
Сообщение #292


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Мужики... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.2.2019, 22:35
Сообщение #293


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 22:25) *
Если учесть что мы и так были как бы друзья и накосячил я

Уж не сыграли ли вы ей на скрипке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.2.2019, 22:35
Сообщение #294


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Я вот сегодня сходил в йога-центр наш местный. Почти спонтанно.
Хотел на медитацию, а то что-то невры и энергия не в порядке. Но получился облом, учитель ушел в запой, и медитация отменилась.
Стоял как дурак в протертых на пятке носках и наблюдал за не очень юными ойгинями.
Все в лосинах и с голыми пупками, чтобы чакра циркулировала.

Придется еще раз идти на следующей неделе, не может же учитель медитации неделю бухать. Есть же и у них пределы сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:36
Сообщение #295


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 6.2.2019, 22:35) *
Уж не сыграли ли вы ей на скрипке?

сыграл и не раз, она просила. Ей понравилось. Отношения между нами были дружеские, но с моей стороны наверно больше чем дружба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:38
Сообщение #296


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 22:35) *
Я вот сегодня сходил в йога-центр наш местный. Почти спонтанно.
Хотел на медитацию, а то что-то невры и энергия не в порядке. Но получился облом, учитель ушел в запой, и медитация отменилась.
Стоял как дурак в протертых на пятке носках и наблюдал за не очень юными ойгинями.
Все в лосинах и с голыми пупками, чтобы чакра циркулировала.

Придется еще раз идти на следующей неделе, не может же учитель медитации неделю бухать. Есть же и у них пределы сил.


Я примерно за тем же пойду в воскресенье только к психологу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.2.2019, 22:38
Сообщение #297


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 6.2.2019, 22:35) *
Стоял как дурак в протертых на пятке носках и наблюдал за не очень юными ойгинями.
Все в лосинах и с голыми пупками, чтобы чакра циркулировала.

А что у вас с носками, тоже чакра выциркулировала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.2.2019, 22:41
Сообщение #298


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 22:36) *
сыграл и не раз, она просила. Ей понравилось. Отношения между нами были дружеские, но с моей стороны наверно больше чем дружба.

Это чего это, сыграл и всё, на плаху в загс? Ё-моё, а я тут недавно одной на гитаре играл... Ну проходил мимо и, пока её разглядывал, споткнулся об гитару - вот грохоту-то было когда эта гитара на пол свалилась! И теперь всё, отыгрался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.2.2019, 22:43
Сообщение #299


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Б. Солврев @ 6.2.2019, 22:36) *
сыграл и не раз, она просила. Ей понравилось.

Еще бы. Лицемерие - основа любого семейного счастья. Судя по всему, вы ей небезразличны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.2.2019, 22:43
Сообщение #300


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ну типа Я @ 6.2.2019, 22:41) *
Это чего это, сыграл и всё, на плаху в загс? Ё-моё, а я тут недавно одной на гитаре играл... Ну проходил мимо и, пока её разглядывал, споткнулся об гитару - вот грохоту-то было когда эта гитара на пол свалилась! И теперь всё, отыгрался...

не, мы хотели еще вместе сыграть. Я на скрипке она на гитаре... но я дурак поэтому пока вместо загса к психологу чтобы дураком не был,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:41