"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
| Гость_Nobody123_* |
8.2.2019, 14:07
Сообщение
#421
|
|
Гости Цитата |
Йоду мастера недооцениваете вы. Мудрость не в словах кроется великая. Не все в жизни нужно по полочкам раскладывать, чувствовать вещей естественный ход в разы полезнее и следовать ему. Ps нарушенный порядок слов в предложении неплохое средство выражения в стихах, да и наверно не только в стихах. Так что порой упорядочивать дейсвительно лучше не. Только для начала придётся определить где это уместно, а где нет, т.е. снова классифицировать и упорядочевать. |
|
|
|
8.2.2019, 14:09
Сообщение
#422
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
В принципе я могу поизображать сторонника плоской Земли (а то с круглой постоянно куда-то скатываюсь), а вы меня развенчаете.
Упс, теперь будет не интересно |
|
|
|
8.2.2019, 14:11
Сообщение
#423
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Только для начала придётся определить где это уместно, а где нет, т.е. снова классифицировать и упорядочевать. достаточно довериться творческому порыву) потом итатели оценят понравилось или нет и на основе этого можно сказать к месту или нет) И никакой классификации - сплошной субъективизм) |
|
|
|
| Гость_Nobody123_* |
8.2.2019, 14:14
Сообщение
#424
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Nobody123_* |
8.2.2019, 14:18
Сообщение
#425
|
|
Гости Цитата |
достаточно довериться творческому порыву) потом итатели оценят понравилось или нет и на основе этого можно сказать к месту или нет) И никакой классификации - сплошной субъективизм) Тем не менее, возможно вы замечали, что все самые кассовые фильмы, к примеру, сняты по определённым шаблонам. Это так, к слову... |
|
|
|
8.2.2019, 14:19
Сообщение
#426
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
8.2.2019, 14:20
Сообщение
#427
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.2.2019, 14:20
Сообщение
#428
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
| Гость_Nobody123_* |
8.2.2019, 14:25
Сообщение
#429
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.2.2019, 14:33
Сообщение
#430
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
8.2.2019, 19:48
Сообщение
#431
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Флудила ли ты ноне Дездемона?
Ах не флудила... тогда изволь задушенной быть прямо щас! |
|
|
|
8.2.2019, 23:50
Сообщение
#432
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Выпил чаю зеленого, с лотосом запаха,
Послевкусие страшное, нету гармонии. Может быть, то дыхание старости? |
|
|
|
9.2.2019, 0:04
Сообщение
#433
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
9.2.2019, 7:57
Сообщение
#434
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2019, 10:35
Сообщение
#435
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Надо сказать, у этих женщин с сайта знакомств какая-то необычная страсть писать своим любимым литературным персонажем Жанну д'Арк. Неоднократно уже вижу.
|
|
|
|
9.2.2019, 10:40
Сообщение
#436
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
9.2.2019, 10:43
Сообщение
#437
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Видимо, они чересчур горят на работе... Я имею в виду тот нюанс, что Жанна д'Арк изначально все-таки реальное историческое лицо. Они вообще какое литературное произведение имеют в виду? Не обсудить ли с ними "Орлеанскую девственницу", я вот что думаю. У меня уже выстраивается нужный ассоциативный ряд. |
|
|
|
9.2.2019, 10:46
Сообщение
#438
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Я имею в виду тот нюанс, что Жанна д'Арк изначально все-таки реальное историческое лицо. Они вообще какое литературное произведение имеют в виду? Ах, вы про это! а я-то в черный юмор попыталась. Все просто на самом деле. Следите за руками: 1. Жанна Д'Арк - исторический персонаж 2. О ней написано в учебнике истории 3. Учебник истории - книшшшка 4. Книшшка - энто литература ergo - Жанна Д'Арк - литературный персонаж |
|
|
|
9.2.2019, 10:55
Сообщение
#439
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2019, 11:07
Сообщение
#440
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
1. Жанна Д'Арк - исторический персонаж 2. О ней написано в учебнике истории 3. Учебник истории - книшшшка 4. Книшшка - энто литература ergo - Жанна Д'Арк - литературный персонаж Беспримерная философия, как говорил товарищ Келлер. В общем, барановичские предложения я изучил, несколько светлых образов сохранил в сердце своем в формате jpg. Теперь думаю, расширяться ли на Брестскую область или это будет за семь верст киселя хлебать... Смешно и отвратительно, на мой вкус. Мне, помню, тоже не понравилось. Хотя автора я, безусловно, уважаю. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:31 |