"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
20.2.2019, 8:22
Сообщение
#701
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
|
|
|
|
20.2.2019, 8:32
Сообщение
#702
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.2.2019, 9:18
Сообщение
#703
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 30.11.2018 Вставить ник Цитата |
Если сейчас тут были бы котята, ягнята, телята, то им стало страшно. Они бы забились в угол и дрожали.
|
|
|
|
20.2.2019, 9:29
Сообщение
#704
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Если сейчас тут были бы котята, ягнята, телята, то им стало страшно Нет. Коты ничего не бояться. |
|
|
|
20.2.2019, 10:10
Сообщение
#705
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 30.11.2018 Вставить ник Цитата |
Человек - самое страшное существо на планете.
Весна, идет красивая девушка с букетом цветов... А она, на самом деле, одна из самых страшных существ на планете. Плачет индюшонок, плачет теленок, плачет ягненок, даже креветка плачет - над ними уже занесен нож сытного вкусного ужина для своей любимой страхолюдины. |
|
|
|
20.2.2019, 10:29
Сообщение
#706
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.2.2019, 10:45
Сообщение
#707
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.2.2019, 11:18
Сообщение
#708
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
И меня невозможно выпнуть во двор, когда дождь. Что я, дождя не видел? Он ещё так долго постоит перед дверью открытой, соображает типа стоит ли оно того. А начнёшь его торопить, подпихивать ногой в проём, начинает жопой назад пятиться, а потом и вовсе в кухню убегает. Нам лохам кстати продали во Вьетнаме кофе Weasel, которое из фекалий зверьков выковыривают, 100 грамм 20 долларов. сегодня сварила, ничего так, нравится что кислотность низкая, но вкус не на 20 usd конечно. Вот родилась бизнес идея, вот только как скормить зёрна кофе коту нашему? Придётся конечно потом кусты с фонарем обыскивать, но бизнес очень прибыльный. |
|
|
|
20.2.2019, 11:37
Сообщение
#709
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А я попробую развернуть мысль Рифы. Да, ягнята, телята, кабанчики и утята... Ваш сарказм(отдающий веганством) понятен. Однако, современный человек получает их мясо обезличенным - в виде кореек, шеек, грудок, окорочков и прочих кусков плоти. Да, Вы сошлетесь на сельских жителей, но и там, полагаю, по опыту, для забоя и разделки более-менее крупного скота нанимают "специалистов". А морепродукты - вот они, на виду, с членистыми лапками, клешнями и жвалами, во всей "красе". Тут недавно был в Люблизоне и там на задворках обнаружил китайский продуктовый рынок. О-о, ребята, я словно провалился в свой рассказ "Рыбка" - каких монстров там только не продают, причем большинство в живом виде. Гляжу на куче других крабов сидит краб размером с кастрюлю. Я его рассматриваю, а он встал и... пошёл. И вся куча зашевелилась. Они живые! Им только огромные клешняки перевязали, чтоб они кому чего не оттяпали. Некоторых существ я так и не смог идентифицировать. И растения тоже. Один плод меня сильно заинтересовал, но мне все усиленно махали руками и кричали "нет, не еда, не еда". А что же это? Так и не объяснили. Кстати, я тоже не люблю морских гадов вкушать, но не по тем причинам. Если интересно, то... я ненавижу, прямо до дрожи, до боли звук мокрой резины по стеклу. И вот, моллюски... их говорят надо варить не больше минуты. Секунда туда, секунда сюда - всё, резина. И, видимо, мне такие всегда и попадались - будто пытаешься резину перекусить, брр. А вкус пресноватый, ни о чём. Хотя, сушёные ничего, но много соли вредно. Теперь ракообразные. Вот у них мясо сладковатое, что по мне тоже не айс. Приходится сильно солить. И когда их разделываешь из панцирей, по рукам течет этот их сок, от которого пальцы скрипят, как я и ненавижу(см. выше). Хотя, вот кошенята готовы эту дрянь изо рта вытащить. Хотя, ветеринары говорят, что им категорически нельзя. ЗЫ. Эти рассуждения не отсносятся к эсктриму, вроде пожирания кошек. Можно шутить по этому поводу(на самом деле нельзя), но это - то же самое, что жрать людей. Во всяком случае, следующий шаг для таких извращенцев именно такой. А что - тоже протеины и микроэлементы, и рецептик придумать недолго, какой-нибудь перловки в луком и человечиной. |
|
|
|
20.2.2019, 11:41
Сообщение
#710
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.2.2019, 11:54
Сообщение
#711
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Нам лохам кстати продали во Вьетнаме кофе Weasel, которое из фекалий зверьков выковыривают, 100 грамм 20 долларов. сегодня сварила, ничего так, нравится что кислотность низкая, но вкус не на 20 usd конечно. Это может, не кофе, выковыренное из фекалий, а фекалии, из которых выковырено кофе? |
|
|
|
20.2.2019, 12:00
Сообщение
#712
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:13
Сообщение
#713
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 30.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:13
Сообщение
#714
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:33
Сообщение
#715
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Я сейчас хочу книгу для детей написать. Ищу всякие руководства. У детей же есть ограничения, по объёму, языку, лексике. Много статей с названием : Напиши книгу и стань знаменитым. Все оказывается так просто.
Прислушалась к себе. Не хочу быть знаменитой. Сморю на наших знаменитых писателей и нахер такую славу. Деньгами то оно как бы лучше. |
|
|
|
20.2.2019, 12:36
Сообщение
#716
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:36
Сообщение
#717
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:44
Сообщение
#718
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:48
Сообщение
#719
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.2.2019, 12:57
Сообщение
#720
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:25 |