Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Kukaracha
сообщение 20.2.2019, 14:43
Сообщение #721


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 20.2.2019, 12:57) *
Блажен, кто верует... smile.gif
Я гораздо раньше их прихлопнула. Теперь только для удовольствия. Для самовнушения - ты ещё жива и кое-что соображаешь. А коты... Пусть на них муж зарабатывает. Вот недавно аквариумных рыбок новых купил!


Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 20.2.2019, 15:18
Сообщение #722


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Ужас! Так скоро хомяков жрать начнут, а потом ещё будут материться, что шерсть невкусная! В поэтической форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Чиж
сообщение 20.2.2019, 15:25
Сообщение #723


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2018
Вставить ник
Цитата




Как приготовить хомячка в тесте
Состав
слоеное тесто - 250 г,
Хомячки - 8 шт,
яйцо - 1 шт
Приготовление
Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.
На краешек полоски положить разделанную тушку хомячка и обмотать ее тестом.
Выложить хомяков в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.
Запекать хомяков при температуре 220°С ~15 минут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 20.2.2019, 15:51
Сообщение #724


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 20.2.2019, 14:43) *
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль.

Не нужно быть слишком требовательной, я считаю. Все мы ноль как личности по сравнению с Махатмой Ганди. Но Махатму Ганди в аквариум не посадишь, приходится довольствоваться тем, что есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 20.2.2019, 17:34
Сообщение #725


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Kukaracha @ 20.2.2019, 14:43) *
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет.

Тьфу на тебя. У меня хомяк уже есть. Большой такой хомяк. 33 года откармливаю, а он всё хомячит и хомячит... До 103 кг откормила. Обхохочешься wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 20.2.2019, 18:18
Сообщение #726


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kukaracha @ 20.2.2019, 14:43) *
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут.

У рыбок есть характер. И я так подозреваю, что Кукарача смогла бы их выдрессировать.
Вот я в свой аквариум недавно решила подсадить двух новых меченосцев. И один из старожилов (забыла, как называется, но довольно крупный) их возненавидел! Гонялся, обижал и изводил, совсем жизни не давал. Я посадила его на перевоспитание в стеклянную банку, в том же аквариуме. Типа, тюрьма. Он злился в начале, потом привык... Через три дня я его отпустила - он перевоспитался! Не трогает их больше, все довольны. А вообще, за рыбками очень интересно наблюдать, например, как они ухаживают друг за другом, вообще, у них бывает интересная динамика. Характер у них точно есть, у каждой свой, с рождения, это довольно поразительно. Но живут мало, это правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 20.2.2019, 18:28
Сообщение #727


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 20.2.2019, 18:18) *
Я посадила его на перевоспитание в стеклянную банку, в том же аквариуме. Типа, тюрьма. Он злился в начале, потом привык... Через три дня я его отпустила - он перевоспитался!

Надо было не в стеклянную, а в железную и на плиту, он бы в три минуты был, как шелковый. Но и так я вижу, что вы незаурядный рыбий педагог, Макаренко морских глубин. С вами и Моби Дик был бы дик гораздо менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 20.2.2019, 19:49
Сообщение #728


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А мы у одного знакомого в аквариуме рыбок ловили на скрепку вместо крючка. Клюют! А потом хозяин нас безо всяких скрепок ловил, чтобы морду набить, но мы не рыбки, нас на халяву хрен поймаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 20.2.2019, 20:13
Сообщение #729


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 20.2.2019, 17:34) *
Тьфу на тебя. У меня хомяк уже есть. Большой такой хомяк. 33 года откармливаю, а он всё хомячит и хомячит... До 103 кг откормила. Обхохочешься wink.gif


Такого надо отучать какашками кидаться.
У нас серьезно хомяк какашки из клетки выкидывал. Иногда зажмёт в руке, и стоит качается, думает о жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 20.2.2019, 20:15
Сообщение #730


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 20.2.2019, 18:28) *
Надо было не в стеклянную, а в железную и на плиту, он бы в три минуты был, как шелковый. Но и так я вижу, что вы незаурядный рыбий педагог, Макаренко морских глубин. С вами и Моби Дик был бы дик гораздо менее.


Рыбки что? Наташа известный педагог, с ней и Полудиккенс гораздо менее дик и полудик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 20.2.2019, 20:16
Сообщение #731


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Kukaracha @ 20.2.2019, 20:13) *
Такого надо отучать какашками кидаться.

У нас разные весовые категории... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 20.2.2019, 20:31
Сообщение #732


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Kukaracha @ 20.2.2019, 14:43) *
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет.


Рыбки, хомяки... А у меня радость - моя, наконец-то, решилась продать всех своих канареек. Плакала, дулась, винила меня во всех смертных, но благоразумие одержало верх. Да, и пацаны вариантов не оставили. Один, который старательно изображал долгое время полное равнодушие к пернатым, стал вдруг часто оказываться на клетке и раз попробовал(не без успеха) своротить крышу. Ну, а Лютик, из-за котрого пришлось мастерить хитрую систему запоров на дверь, проник таки в комнату. Когда зашли мы, увидели открытые дверцы на казавшейся неприступной клетке. Птахи были уже не внутри, а под потолком, и падший ангел весело прыгал под потолок, норовя ухватить желтопёрых. Зато теперь ти-ши-нааааа! И пацаны могут тусить во всех комнатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 21.2.2019, 1:10
Сообщение #733


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 20.2.2019, 5:41) *
Ага, а ещё предстоит на турнире и мою Муть читать

в эпоху постмодерна чистая муть это уже шедевр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 21.2.2019, 6:43
Сообщение #734


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Max Krok @ 21.2.2019, 3:10) *
в эпоху постмодерна чистая муть это уже шедевр...

Ну не знаю, в прошлый турнир такую муть замутил, не всем понравилось, так что думаю... Надо про "асисяй лубофф" написать biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.2.2019, 10:41
Сообщение #735


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Написала рассказ. Если правильно помню настроения местные, то вам не понравится. Очень))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 21.2.2019, 14:21
Сообщение #736


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




А что Вы там, коммунистов изобличаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 21.2.2019, 14:27
Сообщение #737


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 21.2.2019, 14:21) *
А что Вы там, коммунистов изобличаете?

Этого мы точно не потерпим! Впрочем, я тут нашутковал несколько кило знаков в своей занудной манере - не мне осуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nobody123_*
сообщение 21.2.2019, 14:29
Сообщение #738





Гости



Цитата




А я ничего не написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.2.2019, 15:02
Сообщение #739


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Матильда @ 21.2.2019, 10:41) *
Написала рассказ. Если правильно помню настроения местные, то вам не понравится. Очень))

Надеюсь у вас там про то, как хомяки сжирают человеков, а то тут всё наоборот норовят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 21.2.2019, 15:04
Сообщение #740


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Мне осталось последнюю часть... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:29