"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3 |
20.2.2019, 14:43
Сообщение
#721
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Блажен, кто верует... Я гораздо раньше их прихлопнула. Теперь только для удовольствия. Для самовнушения - ты ещё жива и кое-что соображаешь. А коты... Пусть на них муж зарабатывает. Вот недавно аквариумных рыбок новых купил! Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет. |
|
|
|
20.2.2019, 15:18
Сообщение
#722
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Ужас! Так скоро хомяков жрать начнут, а потом ещё будут материться, что шерсть невкусная! В поэтической форме.
|
|
|
|
20.2.2019, 15:25
Сообщение
#723
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 30.11.2018 Вставить ник Цитата |
Как приготовить хомячка в тесте
Состав слоеное тесто - 250 г, Хомячки - 8 шт, яйцо - 1 шт Приготовление Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см. На краешек полоски положить разделанную тушку хомячка и обмотать ее тестом. Выложить хомяков в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком. Запекать хомяков при температуре 220°С ~15 минут |
|
|
|
20.2.2019, 15:51
Сообщение
#724
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.2.2019, 17:34
Сообщение
#725
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет. Тьфу на тебя. У меня хомяк уже есть. Большой такой хомяк. 33 года откармливаю, а он всё хомячит и хомячит... До 103 кг откормила. Обхохочешься |
|
|
|
20.2.2019, 18:18
Сообщение
#726
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. У рыбок есть характер. И я так подозреваю, что Кукарача смогла бы их выдрессировать. Вот я в свой аквариум недавно решила подсадить двух новых меченосцев. И один из старожилов (забыла, как называется, но довольно крупный) их возненавидел! Гонялся, обижал и изводил, совсем жизни не давал. Я посадила его на перевоспитание в стеклянную банку, в том же аквариуме. Типа, тюрьма. Он злился в начале, потом привык... Через три дня я его отпустила - он перевоспитался! Не трогает их больше, все довольны. А вообще, за рыбками очень интересно наблюдать, например, как они ухаживают друг за другом, вообще, у них бывает интересная динамика. Характер у них точно есть, у каждой свой, с рождения, это довольно поразительно. Но живут мало, это правда. |
|
|
|
20.2.2019, 18:28
Сообщение
#727
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я посадила его на перевоспитание в стеклянную банку, в том же аквариуме. Типа, тюрьма. Он злился в начале, потом привык... Через три дня я его отпустила - он перевоспитался! Надо было не в стеклянную, а в железную и на плиту, он бы в три минуты был, как шелковый. Но и так я вижу, что вы незаурядный рыбий педагог, Макаренко морских глубин. С вами и Моби Дик был бы дик гораздо менее. |
|
|
|
20.2.2019, 19:49
Сообщение
#728
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А мы у одного знакомого в аквариуме рыбок ловили на скрепку вместо крючка. Клюют! А потом хозяин нас безо всяких скрепок ловил, чтобы морду набить, но мы не рыбки, нас на халяву хрен поймаешь.
|
|
|
|
20.2.2019, 20:13
Сообщение
#729
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Тьфу на тебя. У меня хомяк уже есть. Большой такой хомяк. 33 года откармливаю, а он всё хомячит и хомячит... До 103 кг откормила. Обхохочешься Такого надо отучать какашками кидаться. У нас серьезно хомяк какашки из клетки выкидывал. Иногда зажмёт в руке, и стоит качается, думает о жизни. |
|
|
|
20.2.2019, 20:15
Сообщение
#730
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Надо было не в стеклянную, а в железную и на плиту, он бы в три минуты был, как шелковый. Но и так я вижу, что вы незаурядный рыбий педагог, Макаренко морских глубин. С вами и Моби Дик был бы дик гораздо менее. Рыбки что? Наташа известный педагог, с ней и Полудиккенс гораздо менее дик и полудик. |
|
|
|
20.2.2019, 20:16
Сообщение
#731
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
20.2.2019, 20:31
Сообщение
#732
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Зачем тебе рыбки? Как личности они ноль. Плавают и жрут. Лучше б хомяка завела, нет нет да какашку бросит из клетки. Хоть посмеёшься. И живут они мало около двух лет. Рыбки, хомяки... А у меня радость - моя, наконец-то, решилась продать всех своих канареек. Плакала, дулась, винила меня во всех смертных, но благоразумие одержало верх. Да, и пацаны вариантов не оставили. Один, который старательно изображал долгое время полное равнодушие к пернатым, стал вдруг часто оказываться на клетке и раз попробовал(не без успеха) своротить крышу. Ну, а Лютик, из-за котрого пришлось мастерить хитрую систему запоров на дверь, проник таки в комнату. Когда зашли мы, увидели открытые дверцы на казавшейся неприступной клетке. Птахи были уже не внутри, а под потолком, и падший ангел весело прыгал под потолок, норовя ухватить желтопёрых. Зато теперь ти-ши-нааааа! И пацаны могут тусить во всех комнатах. |
|
|
|
21.2.2019, 1:10
Сообщение
#733
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.2.2019, 6:43
Сообщение
#734
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
21.2.2019, 10:41
Сообщение
#735
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
Написала рассказ. Если правильно помню настроения местные, то вам не понравится. Очень))
|
|
|
|
21.2.2019, 14:21
Сообщение
#736
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
А что Вы там, коммунистов изобличаете?
|
|
|
|
21.2.2019, 14:27
Сообщение
#737
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Nobody123_* |
21.2.2019, 14:29
Сообщение
#738
|
|
Гости Цитата |
А я ничего не написал.
|
|
|
|
21.2.2019, 15:02
Сообщение
#739
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.2.2019, 15:04
Сообщение
#740
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Мне осталось последнюю часть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:29 |