Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Джек Скеллингтон
сообщение 27.2.2019, 17:56
Сообщение #1001


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Kukaracha @ 27.2.2019, 14:28) *
Я вот тоже знаю сюжет и эпизоды. Могу рассказать, а вот писать не получается.

Вот и у меня ситуация - один в один!
Весь рассказ сидит в голове, от начала и до конца (я даже две тыщи знаков успел запилить), но потом, ка-а-ак прострелила меня прокрастинация!
Ка-а-ак лень скрутила, апатия навалилась, думаю: гори оно всё огнём.

" В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.
— Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.
— А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»

Перечитал, сел рядышком с Паниковским и заплакал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 27.2.2019, 18:23
Сообщение #1002


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 27.2.2019, 8:55) *
Сегодня я тут у себя намерен кое-кого потрясти блеском ума своего и изяществом манер, да вот только боюсь, чтобы как-нибудь не вышло зачересчур.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 27.2.2019, 18:37
Сообщение #1003


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Написала вам фигню, а отредактировать никак лапки не дойдут. Но надо, надо хоть ошибки и опечатки вычесать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 27.2.2019, 18:37
Сообщение #1004


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 27.2.2019, 14:25) *
мать родная я такая страшила, нос красный, облезший, волосы в разные стороны...кококо

Вам повезло. У меня при большинстве тех же характеристик, еще и волосы в одну сторону - внутрь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 27.2.2019, 19:34
Сообщение #1005


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Матильда @ 27.2.2019, 18:37) *
Написала вам фигню
Протестую! Фигню собирался писать я!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 27.2.2019, 20:04
Сообщение #1006


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Сокол @ 27.2.2019, 21:34) *
Протестую! Фигню собирался писать я!!!

Я смотрю, фигню пишут все. Думаю, следовать ли тренду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 27.2.2019, 20:10
Сообщение #1007


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Слабаки! Вот у меня шедевр! Тока я его не написал. Вернее написал, но не могу придумать как уничтожить человечество, скармливание марсианам как-то слишком гуманно, опять же у марсиан может случиться несварение... а это уже не гуманно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэш
сообщение 27.2.2019, 21:48
Сообщение #1008


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 7.10.2016
Вставить ник
Цитата




Всем здравствуйте! Давайте тогда в этот раз выбирать не самый лучший расск, а самую фигнёвую фигню, тогда и у меня будет шанс, если допишу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 27.2.2019, 21:54
Сообщение #1009


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Написала.
Теперь надо что-нибудь довести до ума для АТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 27.2.2019, 22:10
Сообщение #1010


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Не только написал, но и отослал. Теперь буду ждать от Распорядителя подтверждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 27.2.2019, 23:03
Сообщение #1011


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Вот как сократить текст с 47к до 40к, если 47ми-Кшный текст - это уже трижды сокращённый вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 27.2.2019, 23:11
Сообщение #1012


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Возьму на себя смелость и начну старую традицю. А давайте срок хотя бы до субботы или воскресенья перенесем. Ну совсем чуть-чуть? Позялуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 27.2.2019, 23:13
Сообщение #1013


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




А лучше - до следующего года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 27.2.2019, 23:29
Сообщение #1014


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.2.2019, 17:56) *
Весь рассказ сидит в голове, от начала и до конца

А я вот написала. Перенесла всё это из головы, облекла в слова. А потом ужаснулась...
Ладно, народ, до встречи. Будет вай-фай - поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 27.2.2019, 23:37
Сообщение #1015


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Сегодня был свидетелем сцены. Девушка стоит перед туалетом, ждет. Открывается дверь, оттуда выходит странного вида молодой человек, маленький, в сильных таких очках, аж глаза вдвое большие за стеклами. Девушка движется внутрь, пересекает порог, а молодой человек внезапно громко ей вслед:
- Танюша, не побоюсь этого слова, ты такая красивая!
Она уже внутри, но молодой человек продолжает на весь коридор прямо в запертую дверь:
- Ты такая красивая, Танюша, я не побоюсь этого слова!
Посмотрел на меня, вздохнул, пошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 28.2.2019, 8:46
Сообщение #1016


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Опять пришел конец зимы,
Хоть это и не точно.
Где ж наши лучшие умы
И, в частности, Песочный?

Вы не представляете, какой у меня авитаминоз, и это в то время, когда в моем подшефном сельскохозяйстве в землю с осени закопано восемнадцать тонн яблок, в так называемый бурт. Что там с ними стало за это время - вот забота и тревога моего ума. Не сгнило ли там все, не превратилось ли в жидкое клокочущее от весеннего солнца болото? Не самозарождается ли там сейчас какая-нибудь иная жизнь, которой суждено истребить, поработить или посрамить человеческую, начиная лично с меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 28.2.2019, 9:38
Сообщение #1017


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Кешью. Есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 28.2.2019, 10:31
Сообщение #1018


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 28.2.2019, 9:38) *
Кешью. Есть.

Есть кешью и быть вошью... Это я так, ничего, это все от того же авитаминоза... малость подбреживаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 28.2.2019, 10:38
Сообщение #1019


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 28.2.2019, 10:31) *
Есть кешью и быть вошью... Это я так, ничего, это все от того же авитаминоза... малость подбреживаю...

Кто-то кому-то когда-то говорил меньше ныть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 28.2.2019, 11:08
Сообщение #1020


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Кроме того, купил вчера скакалку. В скакательных целях. Теперь задача найти место, откуда бы меня людям не было видно, и в то же время до них легко донеслись бы крики о помощи...

Впрочем, скачи не скачи, а если в моем бурте зародилась новая форма жизни, он нее уже не ускочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:33