Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

97 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Игры фантастов" 2019, Турнир №3
Б. Солврев
сообщение 15.3.2019, 10:13
Сообщение #1681


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:47) *
И Алексей - молодец, но не совсем. Испугался до конца идти.

И вы молодец, и муж ваш тоже. Да и вообще все молодцы, даже я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 15.3.2019, 10:17
Сообщение #1682


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:36) *
А я за Ганинга, хоть он мужа и Вешки рассказ обругал. искренность - риск и потому ценность. А то есть тут некоторые, типа Братьев, ты мол сначала похвали, а потом на недостатки укажи.

Я сейчас старшего брата позову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 15.3.2019, 11:17
Сообщение #1683


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:47) *
И Алексей - молодец, но не совсем. Испугался до конца идти.

Я сейчас поминаю Гая Юлия Цезаря, мне некогда. А завтра повезу учеников на пробник по математике, с 6.30 до 16 (а то и позже), а в воскресенье школа закрыта - вот, собственно, объективные причины моего недовольства переносом сроков... Хотя, честно говоря, я и не надеялся на возврат сроков, ведь - если кто помнит - это уже обсуждалось неоднократно и закончилось так же, то есть - ничем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 15.3.2019, 11:25
Сообщение #1684


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 10:13) *
И вы молодец, и муж ваш тоже. Да и вообще все молодцы, даже я!

а я вот тоже вас хвалила. есть индивидуальность. стиль. ну а потом передумала. Вы какой то душный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.3.2019, 11:27
Сообщение #1685


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Кст о птичках. Б. Солврев - где ваши комменты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.3.2019, 11:32
Сообщение #1686


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Рыжая вешка @ 15.3.2019, 11:27) *
Кст о птичках. Б. Солврев - где ваши комменты?

Медленно но в процессе, пока скачу по мелким, завтра послезавтра достану тяжелые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.3.2019, 11:33
Сообщение #1687


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(оленька @ 15.3.2019, 11:25) *
а я вот тоже вас хвалила. есть индивидуальность. стиль. ну а потом передумала. Вы какой то душный.

Это так мило) Если душно, то открыли бы форточку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 15.3.2019, 11:35
Сообщение #1688


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Алексей2014 @ 15.3.2019, 11:17) *
Я сейчас поминаю Гая Юлия Цезаря, мне некогда.

Поминали мы в марте Юлия,
Пели песни о Рубиконе.
А очнулся уже в июле я,
Унесли нас белые кони.

Слава богу, хоть в наркологии
И безвременно не погибли.
Неотрывно гляжу на ноги я,
А в мозгу только: "Брут, и ты бля?!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.3.2019, 11:54
Сообщение #1689


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 11:33) *
Если душно, то открыли бы форточку

О! Какая глубокая мысль... Скраду в рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.3.2019, 11:55
Сообщение #1690


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Весна. И даже полведра стремится стать наполовину полным... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 15.3.2019, 12:18
Сообщение #1691


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Рыжая вешка @ 15.3.2019, 11:55) *
Весна. И даже полведра стремится стать наполовину полным... rolleyes.gif

Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 15.3.2019, 12:20
Сообщение #1692


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(оленька @ 15.3.2019, 11:25) *
"Вы какой то душный"

Чехов А.П.


Цитата
Это так мило) Если душно, то открыли бы форточку)


Не.
Если душно, следует открывать шампанское, и хохотать, закинув нога на ногу.
И непременно на ногах должны быть черные ботинки, а еще лучше туфли с высокими каблуками.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 15.3.2019, 12:25
Сообщение #1693


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Полудиккенс, вы негодяй! Лишаете человечества того удовольствия, которое разбрасываете здесь, аки бисер на Форуме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 15.3.2019, 12:29
Сообщение #1694


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Алексей2014 @ 15.3.2019, 12:25) *
Полудиккенс, вы негодяй! Лишаете человечества того удовольствия, которое разбрасываете здесь, аки бисер на Форуме...

Нормально, я считаю. Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества. Если человечеству надо, пусть ищет само.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 15.3.2019, 12:45
Сообщение #1695


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ради Вашего творчества, Полудиккенс, я готов переехать в соседнюю палату.
Собственно, скоро меня туда заберут и без Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 15.3.2019, 12:52
Сообщение #1696


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:29) *
Нормально, я считаю. Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества. Если человечеству надо, пусть ищет само.

Вместо того, чтобы использовать килотонны юмора и обаяния в стратегической цели распространения собственного генофонда, вы продолжаете разбазаривать ядрёное оружие в холостых взрывах... Вот тут и начнёшь сожалеть об отсутствии Софьи Андреевны рядом с вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.3.2019, 13:14
Сообщение #1697


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:29) *
Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества.

Та лана, жестяной вы наш wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 15.3.2019, 14:13
Сообщение #1698


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

про соседей по палате (про нас) что-нибудь добавьте, по главврачу тоже можно пройтись..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 15.3.2019, 14:44
Сообщение #1699


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Соседей по палате
По койкам привязали,
А завтра главврачу
Набьём и ух и глаз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 15.3.2019, 14:57
Сообщение #1700


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

Цитата(Max Krok @ 15.3.2019, 14:13) *
про соседей по палате (про нас) что-нибудь добавьте, по главврачу тоже можно пройтись..


Соседи уткнулись в подушки.
Их храп не разбудит меня -
Не зря я затачивал ушки,
Аптекарю верность храня.

Весну мы продолжим в апреле,
А в мае с утра завершим.
На той, на единственной цели -
Фантастов союз нерушим!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:39