Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум "Эксмо"., Литературные "убийцы".
Джаспер
сообщение 14.4.2012, 14:05
Сообщение #101


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.4.2012, 23:01) *
если специально не помогать взломщику

Из этих соображений и ушёл с ЭФа)
А фаеры и авиры уже не помогают, когда шпион на низком уровне)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радистка Кэт_*
сообщение 14.4.2012, 15:44
Сообщение #102





Гости



Цитата




Была на ЭКСМО. Ничего страшного и дюже пугающего не увидела. Получила критику (собственно я сама ее и просила), увидела благодаря ей, незамеченные раньше ошибки, они бы таковыми и остались, если б носом не ткнули. Почту никто не читал, комп не взламывал. Покинула с ЭКСМО довольная тамашней публикой, возможно вернусь, когда будет что выкладывать. Атмосфера вполне себе нормальная, целенаправленного забивания камнями, остротами и т.д. и т.п. не заметила. Пусть без реверансов и лишних расшаркиваний, но все отзывы касались непосредственно выложенных текстов. Как и обычно была с чем-то согласна, с чем-то нет, но на то я и автор, чтоб решать к чему прислушиваться, а что мимо ушей пропустить. Стиль общения у отписывающихся был разный, в зависимости от характера, кто-то мягче высказывается, кто-то резче, но усе в рамках. Так что истерить из-за тона комментаторов повода не было. К слову, и пожестче критику приходилось выслушивать и ни че так, осталась цела, здорова и творить желания не исчезло. Может, самокритичнее к себе стала, по крайней мере, хочется в это верить.
Тролль, ну, наверно, был один. Но и его как-то пережила... хм... точнее стерпела и вены резать не стала... ни себе, ни ему.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 14.4.2012, 21:31
Сообщение #103


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Джаспер @ 14.4.2012, 17:09) *
А фаеры и авиры уже не помогают, когда шпион на низком уровне)

Сама суть файерволла состоит в том, что он тупо отфильтровывает любую сетевую активность приложений. wink.gif Т.е. ему без разницы, шпион посылает\принимает данные или другая программа, он просто их не пропустит, если специально собственной рукой не разрешить. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джаспер
сообщение 18.4.2012, 17:30
Сообщение #104


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.4.2012, 22:35) *
Сама суть файерволла состоит в том,..

Феникс, есть нюансы. Если интересно, подробности в личку.

Цитата(Радистка Кэт)
Была на ЭКСМО. Ничего страшного и дюже пугающего не увидела.

Видите ли, Радистка Кэт, существуют…гм…нюансы)) Нефтяную скважину сроду никто не станет бурить там, где признаков нефтеносного слоя не наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 18.4.2012, 17:42
Сообщение #105


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Джаспер @ 18.4.2012, 20:34) *
Феникс, есть нюансы. Если интересно, подробности в личку.

Какие такие нюансы? Суперпрога-шпион-угнетатель файерволлов-деинсталлятор-декомпилятор? Простите, не очень верится. wink.gif
Хотя да, напишите в личку все-таки, любопытно. Пусть я и преисполнен скептицизма по этому поводу. wink.gif А лучше - прямо здесь напишите. И расскажите, на каком основании вы решили, что содержимое вашего винта просматривается (и как технически реализован этот просмотр).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 18.4.2012, 19:34
Сообщение #106


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Джаспер @ 18.4.2012, 17:34) *
Видите ли, Радистка Кэт, существуют…гм…нюансы)) Нефтяную скважину сроду никто не станет бурить там, где признаков нефтеносного слоя не наблюдается.

))))) сколько их))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 18.4.2012, 22:47
Сообщение #107


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Зарегистрировалась, выложилась, жду... rolleyes.gif

Никаких особых претензий к форуму, разве что - сложный он какой-то, неудобоваримый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 18.4.2012, 23:43
Сообщение #108


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Whitecat @ 19.4.2012, 1:51) *
Никаких особых претензий к форуму, разве что - сложный он какой-то, неудобоваримый.

Просто, наверное, к движку ИПБ привыкли, а там другой движок. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 19.4.2012, 0:26
Сообщение #109


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.4.2012, 0:47) *
Просто, наверное, к движку ИПБ привыкли, а там другой движок. wink.gif



blink.gif какому-какому движку? blink.gif , ибо несведуща я в компьютерах сверх меры mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 19.4.2012, 0:28
Сообщение #110


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Форумному движку, то бишь. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 19.4.2012, 0:40
Сообщение #111


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.4.2012, 1:32) *
Форумному движку, то бишь. wink.gif


Ну, тогда - да; тогда - даже более всего smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 19.4.2012, 12:12
Сообщение #112


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




М-да, критикуют на этом форуме жестко blink.gif Без юмора не разобраться! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 19.4.2012, 20:50
Сообщение #113


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Whitecat @ 19.4.2012, 12:16) *
М-да, критикуют на этом форуме жестко


Обычно - нет. Просто период какой-то критический. Наверное алкогольный отходняк после праздников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радистка Кэт_*
сообщение 19.4.2012, 21:45
Сообщение #114





Гости



Цитата






Цитата(Джаспер)
Видите ли, Радистка Кэт, существуют…гм…нюансы)) Нефтяную скважину сроду никто не станет бурить там, где признаков нефтеносного слоя не наблюдается.

стопудов, а к чему вы это?


Цитата(Andrey-Chechako)
))))) сколько их))))

нефтяных скважин? huh.gif
или вы каким-то своим мудро-таинственным мыслям разулыбались. Судя по количеству скобок до и после мысли - супер. Поделились бы с народом wink.gif

Цитата(Whitecat)
М-да, критикуют на этом форуме жестко Без юмора не разобраться!

Whitecat, чувство юмора+самокритичность даруют спокойный пофигизм одним там, где другие с 0,5 литрами валерьянки внутри эпатажно "раскрывают глаза общественноти на злобно-завистливо-пакостных людешек (то бишь всех критиков)".
Судя по всему с вашим участием в главной роли кина на ЭКСМО не будет... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 19.4.2012, 23:04
Сообщение #115


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Цитата(Радистка Кэт @ 19.4.2012, 22:50) *
Whitecat, чувство юмора+самокритичность даруют спокойный пофигизм одним там, где другие с 0,5 литрами валерьянки внутри эпатажно "раскрывают глаза общественноти на злобно-завистливо-пакостных людешек (то бишь всех критиков)".
Судя по всему с вашим участием в главной роли кина на ЭКСМО не будет... biggrin.gif


Перефразируя известный рекламный слоган: не все критики одинаково полезны.
Но то, что полезны они все - факт! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джонни Гагин
сообщение 2.1.2013, 12:46
Сообщение #116


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 31.12.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джаспер @ 14.4.2012, 13:09) *
Из этих соображений и ушёл с ЭФа)
А фаеры и авиры уже не помогают, когда шпион на низком уровне)

Поставте нормальный антишпион, он шпиона найдет и ликвидирует. И хороший фаервол, если поднастроить, ничего не допустит извне smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revan
сообщение 2.1.2013, 16:57
Сообщение #117


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 13.1.2011
Вставить ник
Цитата




Я там посидел годика два, но без качественного текста туда лучше не лезть. И школоты, надо признать там полно (хотя там выкладывал еще будучи школотой, поэтому знаю).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джонни Гагин
сообщение 2.1.2013, 18:00
Сообщение #118


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 31.12.2012
Вставить ник
Цитата




Форум как форум, люди как люди. Ничего такого не заметил. Да, иногда бывало, что чей-нибудь текст разносили в пух и прах. Но справедливо. Мне это почему-то напомнило инструкторов по вождению. Есть два таких типа: один нервный и материт, по чем свет стоит, но хоть говорит, что и как делать, а второй сел в машину, глаза закрыл и задремал. Спрашиваешь:
- А сейчас что делать?
- А? A, да да, делай, делай...
- А сейчас что, мне сворачивать?
- А? Что? Да, конечно, сворачивай, сворачивай...
- А сейчас мне куда ехать?
- А? А, да да, езжай, езжай, надо ехать..
Зато не матерится)
П.С. Это я не про форум фантастов, если что. Просто аналогию привел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.1.2013, 1:17
Сообщение #119


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Опять пЭар, бессмысленный и беспощадный? Ау, модеры, не спите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 4.1.2013, 1:37
Сообщение #120


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 29.3.2012, 6:53) *
Оказалось, сам парень пишет чудесное: к примеру, такое: "Белоснежные штаны били в глаза".

laugh.gif

Упал под стол. ))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:30