Форум "Эксмо"., Литературные "убийцы". |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум "Эксмо"., Литературные "убийцы". |
14.4.2012, 14:05
Сообщение
#101
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Радистка Кэт_* |
14.4.2012, 15:44
Сообщение
#102
|
|
Гости Цитата |
Была на ЭКСМО. Ничего страшного и дюже пугающего не увидела. Получила критику (собственно я сама ее и просила), увидела благодаря ей, незамеченные раньше ошибки, они бы таковыми и остались, если б носом не ткнули. Почту никто не читал, комп не взламывал. Покинула с ЭКСМО довольная тамашней публикой, возможно вернусь, когда будет что выкладывать. Атмосфера вполне себе нормальная, целенаправленного забивания камнями, остротами и т.д. и т.п. не заметила. Пусть без реверансов и лишних расшаркиваний, но все отзывы касались непосредственно выложенных текстов. Как и обычно была с чем-то согласна, с чем-то нет, но на то я и автор, чтоб решать к чему прислушиваться, а что мимо ушей пропустить. Стиль общения у отписывающихся был разный, в зависимости от характера, кто-то мягче высказывается, кто-то резче, но усе в рамках. Так что истерить из-за тона комментаторов повода не было. К слову, и пожестче критику приходилось выслушивать и ни че так, осталась цела, здорова и творить желания не исчезло. Может, самокритичнее к себе стала, по крайней мере, хочется в это верить.
Тролль, ну, наверно, был один. Но и его как-то пережила... хм... точнее стерпела и вены резать не стала... ни себе, ни ему.) |
|
|
|
14.4.2012, 21:31
Сообщение
#103
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А фаеры и авиры уже не помогают, когда шпион на низком уровне) Сама суть файерволла состоит в том, что он тупо отфильтровывает любую сетевую активность приложений. |
|
|
|
18.4.2012, 17:30
Сообщение
#104
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата |
Сама суть файерволла состоит в том,.. Феникс, есть нюансы. Если интересно, подробности в личку. Цитата(Радистка Кэт) Была на ЭКСМО. Ничего страшного и дюже пугающего не увидела. Видите ли, Радистка Кэт, существуют…гм…нюансы)) Нефтяную скважину сроду никто не станет бурить там, где признаков нефтеносного слоя не наблюдается. |
|
|
|
18.4.2012, 17:42
Сообщение
#105
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Феникс, есть нюансы. Если интересно, подробности в личку. Какие такие нюансы? Суперпрога-шпион-угнетатель файерволлов-деинсталлятор-декомпилятор? Простите, не очень верится. Хотя да, напишите в личку все-таки, любопытно. Пусть я и преисполнен скептицизма по этому поводу. |
|
|
|
18.4.2012, 19:34
Сообщение
#106
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
18.4.2012, 22:47
Сообщение
#107
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 168 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Днепропетровск |
Зарегистрировалась, выложилась, жду...
Никаких особых претензий к форуму, разве что - сложный он какой-то, неудобоваримый. |
|
|
|
18.4.2012, 23:43
Сообщение
#108
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
19.4.2012, 0:26
Сообщение
#109
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 168 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Днепропетровск |
|
|
|
|
19.4.2012, 0:28
Сообщение
#110
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Форумному движку, то бишь.
|
|
|
|
19.4.2012, 0:40
Сообщение
#111
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 168 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Днепропетровск |
|
|
|
|
19.4.2012, 12:12
Сообщение
#112
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 168 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Днепропетровск |
М-да, критикуют на этом форуме жестко
|
|
|
|
19.4.2012, 20:50
Сообщение
#113
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
| Гость_Радистка Кэт_* |
19.4.2012, 21:45
Сообщение
#114
|
|
Гости Цитата |
Цитата(Джаспер) Видите ли, Радистка Кэт, существуют…гм…нюансы)) Нефтяную скважину сроду никто не станет бурить там, где признаков нефтеносного слоя не наблюдается. стопудов, а к чему вы это? Цитата(Andrey-Chechako) ))))) сколько их)))) нефтяных скважин? или вы каким-то своим мудро-таинственным мыслям разулыбались. Судя по количеству скобок до и после мысли - супер. Поделились бы с народом Цитата(Whitecat) М-да, критикуют на этом форуме жестко Без юмора не разобраться! Whitecat, чувство юмора+самокритичность даруют спокойный пофигизм одним там, где другие с 0,5 литрами валерьянки внутри эпатажно "раскрывают глаза общественноти на злобно-завистливо-пакостных людешек (то бишь всех критиков)". Судя по всему с вашим участием в главной роли кина на ЭКСМО не будет... |
|
|
|
19.4.2012, 23:04
Сообщение
#115
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 168 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Украина, Днепропетровск |
Whitecat, чувство юмора+самокритичность даруют спокойный пофигизм одним там, где другие с 0,5 литрами валерьянки внутри эпатажно "раскрывают глаза общественноти на злобно-завистливо-пакостных людешек (то бишь всех критиков)". Судя по всему с вашим участием в главной роли кина на ЭКСМО не будет... Перефразируя известный рекламный слоган: не все критики одинаково полезны. Но то, что полезны они все - факт! |
|
|
|
2.1.2013, 12:46
Сообщение
#116
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 31.12.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2013, 16:57
Сообщение
#117
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 274 Регистрация: 13.1.2011 Вставить ник Цитата |
Я там посидел годика два, но без качественного текста туда лучше не лезть. И школоты, надо признать там полно (хотя там выкладывал еще будучи школотой, поэтому знаю).
|
|
|
|
2.1.2013, 18:00
Сообщение
#118
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 31.12.2012 Вставить ник Цитата |
Форум как форум, люди как люди. Ничего такого не заметил. Да, иногда бывало, что чей-нибудь текст разносили в пух и прах. Но справедливо. Мне это почему-то напомнило инструкторов по вождению. Есть два таких типа: один нервный и материт, по чем свет стоит, но хоть говорит, что и как делать, а второй сел в машину, глаза закрыл и задремал. Спрашиваешь:
- А сейчас что делать? - А? A, да да, делай, делай... - А сейчас что, мне сворачивать? - А? Что? Да, конечно, сворачивай, сворачивай... - А сейчас мне куда ехать? - А? А, да да, езжай, езжай, надо ехать.. Зато не матерится) П.С. Это я не про форум фантастов, если что. Просто аналогию привел. |
|
|
|
4.1.2013, 1:17
Сообщение
#119
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Опять пЭар, бессмысленный и беспощадный? Ау, модеры, не спите!
|
|
|
|
4.1.2013, 1:37
Сообщение
#120
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:30 |