Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
8.7.2019, 16:29
Сообщение
#18441
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
8.7.2019, 16:53
Сообщение
#18442
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
а вы курсе хоть каких-то фактов (часть которых давно собрана и предана гласности, а часть ждет своего часа) участия американских властей в государственном перевороте на Украине, или вам просто поговорить охота? )) Это в данном случае не важно, т. е. не имеет отношения к тому, о чем я говорил. Если так, то найдите американский след в нынешнем израильском майдане, ога. |
|
|
|
8.7.2019, 18:57
Сообщение
#18443
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Это в данном случае не важно, т. е. не имеет отношения к тому, о чем я говорил Хорошенькое дело - как это факты не имеют отношения к делу? А что имеет - ваш голая субъективность и детская вера в Град на Холме? И причем тут вообще Израиль? Там обычная заварушка - условно на национальной почве (если так правильно будет сказать)... Вот когда в Израиль потянутся американские сенаторы с печеньками да прочие западные деятели - выступать на тамошних митингах, тогда и будем сравнивать... |
|
|
|
8.7.2019, 18:58
Сообщение
#18444
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
а вы курсе хоть каких-то фактов (часть которых давно собрана и предана гласности, а часть ждет своего часа) участия американских властей в государственном перевороте на Украине, или вам просто поговорить охота? )) Эти "факты" из той же оперы, как "факты", что русские сменили режим в США... Факты они такие факты... |
|
|
|
8.7.2019, 19:11
Сообщение
#18445
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Эти "факты" из той же оперы, как "факты", то русские сменили режим в США... Факты они такие факты... Ну, то есть Нуланд на Майдане, раздававшая пирожки из сумки, это всем приснилось? Также, как преданный гланости неизвестными спецслужбами ее разговор по телефону, где она ЕС посылает на три буквы и сообщает кого США поставят президентом Украины, кого премьером, а кого мэром Киева? Заметим - все так и случилось. Порох стал президентом, Яценюк - премьером, Кличко - мэром Киева. Также как и это приснилось - (малая часть): 12 декабря. Пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки заявила, что американская администрация «оценивает обстановку на Украине и рассматривает ряд вариантов — вплоть до возможности введения санкций» против режима Януковича, если он разгонит протестущих... 13 декабря. Та же угроза олигарху Ринату Ахметову на частной встрече от Нуланд - как главному спонсору Партии Регионов. 15 декабря. Сенаторы США Джон Маккейн и Кристофер Мёрфи выступили на Майдане перед митингующими и от имени США поддержали их. 20 декабря. Новые угрозы Посольства США на Украине украинскому правительству относительно разгона митингующих. 8 января. Конгресс США официально осудил попытки украинской полиции навести порядок в Киеве и разогнать боевиков Евромайдана 20 января. Официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Кэйтлин Хейден потребовала от Януковича отменить уголовное наказание за «мирные акции протеста», вывести спецподразделение МВД «Беркут» с улиц Киева. 23 января. Звонок Байдена Януковичу с новым угрозами. 27 января. Новый звонок Джо Байден Януковичу с требованием, чтобы Янукович убрал с улиц Беркут... и так далее - можно продолжить.. |
|
|
|
8.7.2019, 19:39
Сообщение
#18446
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
13 декабря. Та же угроза олигарху Ринату Ахметову на частной встрече от Нуланд - как главному спонсору Партии Регионов. 15 декабря. Сенаторы США Джон Маккейн и Кристофер Мёрфи выступили на Майдане перед митингующими и от имени США поддержали их. 20 декабря. Новые угрозы Посольства США на Украине украинскому правительству относительно разгона митингующих. 8 января. Конгресс США официально осудил попытки украинской полиции навести порядок в Киеве и разогнать боевиков Евромайдана 20 января. Официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Кэйтлин Хейден потребовала от Януковича отменить уголовное наказание за «мирные акции протеста», вывести спецподразделение МВД «Беркут» с улиц Киева. 23 января. Звонок Байдена Януковичу с новым угрозами. 27 января. Новый звонок Джо Байден Януковичу с требованием, чтобы Янукович убрал с улиц Беркут... Слушай, я тебе таких "фактов" накопаю три тонны, как "Звонок Путина тому-то", "Встреча Трампа с тем-то", "Хакер такой-то"... Всё с датами, чуть ли не по часам. Если хочешь знать, я верю, что американцы на украине действительно работали... Но украинцы вышли на улицы потому, что Янукович их действительно достал. Думать, что американцы могут на пустом месте перевернуть справедливый и демократический режим, это всё равно что думать, что "фабрика троллей" может перевернуть результаты выборов в США. |
|
|
|
8.7.2019, 21:25
Сообщение
#18447
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
я верю, что американцы на украине действительно работали... Но украинцы вышли на улицы потому, что Янукович их действительно достал. Так их и Порох достал, поскольку воровал с еще большим размахом - но они больше не вышли. Почему? А потому что оплачивать новый майдан было некому - США сказали цыц. Добро не дали. Последний майдан был четвертым - и все эти майданы оплачивали украинские олигархи в разных ситуационных союзах - но при неизменном кураторстве США. справедливый и демократический режим а где такие есть? у пингвинов на северном полюсе? |
|
|
|
8.7.2019, 23:48
Сообщение
#18448
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Но украинцы вышли на улицы потому, что Янукович их действительно достал. Думать, что американцы могут на пустом месте перевернуть справедливый и демократический режим, это всё равно что думать, что "фабрика троллей" может перевернуть результаты выборов в США. Наташ, дело прошлое, конечно, но у меня работала женщина с Украины и действительно, их односельчане ездили в Киев "бузить на майдане" - да и как не поехать, если 300 гривен в день платили? Очень хорошие деньги для них. Сама она с территории под АТО, городок называется Сватов. Оформила с трудом, правда, российское гражданство как беженка. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
9.7.2019, 0:11
Сообщение
#18449
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.7.2019, 8:17
Сообщение
#18450
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
9.7.2019, 8:38
Сообщение
#18451
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.7.2019, 10:43
Сообщение
#18452
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Слушай, я тебе таких "фактов" накопаю три тонны, как "Звонок Путина тому-то", "Встреча Трампа с тем-то", "Хакер такой-то"... Всё с датами, чуть ли не по часам. Если хочешь знать, я верю, что американцы на украине действительно работали... Но украинцы вышли на улицы потому, что Янукович их действительно достал. Тут важно уточнять, на какие улицы и кто вышел. Если подвезли пару тысяч "возмущенного народа" в центр города- то это ближе к насильственной смене режима. Понятно, что предварительно надо создать настрой через подконтрольные СМИ (засилье мигрантов, крах экономики - выбрать нужное) и форсить это, чтобы народ подготовить. При бюджете и отсутствии противодействия внутри страны я могу и в Финляндии смену власти устроить за несколько лет планомерной работы. PS: вспоминаем пример октябрьского переворота, когда "больщевики" оседлали протесную волну "февральской" революции, поднятую не ими. |
|
|
|
9.7.2019, 12:01
Сообщение
#18453
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
При бюджете и отсутствии противодействия внутри страны я могу и в Финляндии смену власти устроить за несколько лет планомерной работы К слову, да. Штука в том, что Россия лопоухая не ставит подобных целей относительно западных стран, а Запад относительно нас ставит и ведет планомерную работу. Это же какую общественную бучу можно было поднять в той же Великобритании (где самая "демократическая демократия") вот хотя бы по событиям в Ротерхэме - при со деятельном участии со стороны. Это тебе не Голунов несчастный... |
|
|
|
9.7.2019, 13:10
Сообщение
#18454
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Хорошенькое дело - как это факты не имеют отношения к делу? А что имеет - ваш голая субъективность и детская вера в Град на Холме? Здрасьте, приехали. Так их и Порох достал, поскольку воровал с еще большим размахом - но они больше не вышли. Почему? Потому что приближались выборы, на которых украинцы охотно голосовали за кого угодно, только не за Порошенко. а где такие есть? у пингвинов на северном полюсе? В странах Скандинавии, например, плюс-минус. Почти Северный полюс, ога. |
|
|
|
9.7.2019, 13:54
Сообщение
#18455
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Мы вообще-то говорили про уличные беспорядки в Израиле. Я вообще о них не говорил - это вы говорили. Почему - я даже не знаю. Уличные беспорядки в Израиле привели к каким-то конкретным шагам определенных заинтересованных лиц - ну, там к оплате активистов (им же платить нужно - люди на работе), к покупке и установке палаток (людям на работе нужен ночной отдых), закупке медикаментов (на случай мордобоя с полицией), к покупке и подвозке жратвы (стояльцам на площадях и обитателям палаток, особливо которых свезли из других дальних городов, ведь что-то жрать нужно - причем три раза в день), к вывозу продуктов жизнедеятельности (они там на площадях и гадят еще)... Все эти конкретные шаги в Израиле были? Нет? Тогда зачем вы вообще всю эту израильскую историю сюда приплели? Я уже не вспоминаю про такие вещи, как тотальная поддержка СМИ. Израильские СМИ поддерживали в круглосуточном режиме эфиопских евреев - подогревали? Нет - не было? Тогда вообще больше об Израиле тут не пишите))) Потому что приближались выборы ЗачОтный аргумент!!! :-) До госпереворота на Украине было принято согласованное с оппозицией решение о досрочных выборах президента в том же 2014-м году. плюс-минус плюс-минус примерно как в этом видосе https://www.youtube.com/watch?v=PMlcd-8WJoU Но пингвины вообще-то живут в Антарктиде Да мне все равно. Мне подробности жизни пингвинов нисколько не интересны))) |
|
|
|
9.7.2019, 14:05
Сообщение
#18456
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Все эти конкретные шаги в Израиле были? Нет? Тогда зачем вы вообще всю эту израильскую историю сюда приплели? Так в том-то и дело, что это именно вы почему-то приплели сюда Украину, хотя вообще-то речь шла об Израиле. А потом говорите, что я тему перевожу, ога. До госпереворота на Украине было принято согласованное с оппозицией решение о досрочных выборах президента в том же 2014-м году. В том-то и фишка, что майданы украинцам поднадоели (поскольку в итоге жизнь не улучшается вообще никак). Посему спокойно дождались выборов и погнали Порошенко взашей. Не думаю, впрочем, что при Зеленском им будет сильно лучше. плюс-минус примерно как в этом видосе Какая-то странная попытка аргументации. Не расскажете ли более конкретно о тяготах жизни в Скандинавских странах? Да мне все равно. Мне подробности жизни пингвинов нисколько не интересны))) Это была минутка занимательной биологии. |
|
|
|
9.7.2019, 14:50
Сообщение
#18457
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
При бюджете и отсутствии противодействия внутри страны я могу и в Финляндии смену власти устроить за несколько лет планомерной работы. Смена власти в Финляндии и так регулярно происходит... А вот путч со сменой режима там мне кажется нереальным. вспоминаем пример октябрьского переворота, когда "больщевики" оседлали протесную волну "февральской" революции, поднятую не ими. Это нечто другое. |
|
|
|
9.7.2019, 18:34
Сообщение
#18458
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
что это именно вы почему-то приплели сюда Украину, хотя вообще-то речь шла об Израиле Че? ))) Хде? о тяготах жизни в Скандинавских странах А тяготы жизни причем тут вообще? Fr0st Ph0en!x, вы либо сидите на Луне, либо все же здесь. Не сваливайтесь вдруг с Луны с удивительными вопросами. Это была минутка занимательной биологии Еще раз - плевать мне пингвинов. Это не тот случай, когда я буду испытывать хоть какой-то стыд за свое невежество. ЗЫ. К слову, не назовете самое известное литературное произведение про пингвинов? |
|
|
|
9.7.2019, 19:50
Сообщение
#18459
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Не расскажете ли более конкретно о тяготах жизни в Скандинавских странах? А вы там где бывали? Вообще-то на мой вкус жутчайший депрессняк, начиная с погоды, которая куда отвратней среднероссийской. Плюс космические даже по европейским меркам цены (что тоже видно даже туристу) и жуткие налоги. Ну и население, мягко говоря, специфическое. Хотя сами на себя они не жалуются, ясное дело. Просто тихо друг друга презирают |
|
|
|
9.7.2019, 20:20
Сообщение
#18460
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
В Грузии из-за митингов на тему политики второй раз переносят гей-парад. Мне кажется, или проблема на самом деле не в политике? Грузины просто ищут повод помешать этому безобразию, хотяб и ценой дипломатии...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:30 |