Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
| Гость_Сочинитель_* |
4.8.2019, 13:01
Сообщение
#18541
|
|
Гости Цитата |
Пункт 3 я привел полностью только по одной причине - где-то в СМИ упоминалось, что организаторам также вменялось вмешательство в деятельность избирательной комиссии. А чего вы в одностороннем порядке расширяете предмет дискуссии? Речь идёт о заметке, где указана только ст. 20.2. КоАП РФ. Но мне не лень напомнить и о пункте 4: В ст.20.2 многие релевантные пункты (например, 6 и подозреваю 8) Это не пункты статьи, а её части. Столь грубые ошибки юриста при попытке дать профессиональный анализ - это, знаете ли, говорит об уровне квалификации. |
|
|
|
5.8.2019, 14:51
Сообщение
#18542
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
По закону предусмотрен допустимый процент бракованных подписей - именно, учитывая "человеческий фактор". Это 10 процентов. Вполне хватает для случайных ошибок. У креаклов этот процент оказался значительно превышен. Ололошеньки лоло. Поймите меня правильно (а не превратно, как обычно) - мне совершенно наплевать на этих московских кандидатов, я их знать не знаю и не интересуюсь их политическими взглядами. Суть в том, что избиркомы действительно могут подтасовать все как угодно (у них для этого масса возможностей) и не понесут за это никакой ответственности, даже если кандидаты докажут в суде, что процент некондиционных подписей был в рамках допустимого. Вот что мне категорически не нравится в нынешней ситуации, и касается это абсолютно всех уровней власти - начиная от выборов в земские собрания и думы поселений. Собственно, именно потому, что на региональных уровнях почти всегда побеждают те, кто следует (архилояльные единороссы и примкнувшие к ним), и складывается иллюзия, что на федеральном уровне других адекватных кандидатов, кроме всем известного, быть не может. После Путина будет тот, кого поставит Путин, передел если и будет, то незначительный. Разумеется. |
|
|
|
5.8.2019, 16:35
Сообщение
#18543
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Ололошеньки лоло что это обозначает, к слову? там в большинстве случаев превышение на полтора-два процента. То есть забраковали дополнительно пару десятков подписей - и вполне вероятно, что по надуманным причинам. У вас со счетом как? Я же вам ссылку давал https://flb.ru/5/3820.html Кандидату нужно собрать 5 000 подписей. 10 процентов - это 500 допустимых недостоверных подписей. Недостоверных: у Константина Янкаускаса – 1106, у Ивана Жданова – 1027, у Дмитрия Гудкова – 862, Любови Соболь - 688 - это по вашему "полтора десятка"?. |
|
|
|
5.8.2019, 16:46
Сообщение
#18544
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
что это обозначает, к слову? Это обозначает усмешку, зачастую горькую, иногда ироничную. Недостоверных: у Константина Янкаускаса – 1106, у Ивана Жданова – 1027, у Дмитрия Гудкова – 862, Любови Соболь - 688 - это по вашему "полтора десятка"?. Например, у пресловутого Яшина, имя которого чаще всего упоминается в публикациях, процент подписей, признанных недостоверными, составляет 11,4. Посчитайте, сколько это штук - полтора процента от собранного количества. Ну а вообще избиркому ничего не мешает на ровном месте придраться и к паре сотен подписей вместо пары десятков. |
|
|
|
5.8.2019, 16:52
Сообщение
#18545
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Например, у пресловутого Яшина Ну вот именно, что Яшина. У одного. Когда как у остальных креаклов этот процент был значительно превышен. Я же уже говорил - а нечего было подставляться. Но это политика - борьба за власть. Тут все жестко. Вам никто тут сопли вытирать не будет - и задницу мягкой бумажкой тоже. Боритесь и бейтесь по чесноку - вы же ведете игру на уничтожение - вот и против вас также. Ведь если такие как Соболь победят, они точно также начнут чмырить едроссов через административный ресурс. Иначе в политике не бывает. Если в политике у вас нет воли к власти и желания ее удержать - вам там делать нечего. Поэтому креаклам нужно было подойти к делу безукоризненно - без сучка и задоринки - а только потом вой подымать. |
|
|
|
5.8.2019, 16:55
Сообщение
#18546
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
5.8.2019, 17:00
Сообщение
#18547
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
что в избиркоме еще пару десятков подписей могут взять и записать в недействительные да что ж такое то... https://flb.ru/5/3820.html "... В Сети опубликованы аудиозаписи разговоров родственников «мёртвых душ» с сотрудниками избирательных комиссий, уточнявших достоверность подписей. " |
|
|
|
5.8.2019, 17:13
Сообщение
#18548
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
"... В Сети опубликованы аудиозаписи разговоров родственников «мёртвых душ» с сотрудниками избирательных комиссий, уточнявших достоверность подписей. " Но в этой статье нигде не упоминается Яшин с его недостающими полутора процентами. |
|
|
|
5.8.2019, 17:26
Сообщение
#18549
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
да что ж такое то... https://flb.ru/5/3820.html "... В Сети опубликованы аудиозаписи разговоров родственников «мёртвых душ» с сотрудниками избирательных комиссий, уточнявших достоверность подписей. " Цитата «Мёртвые души» использовали в подписных листах Ивана Кульнева, Кирилла Гончарова, Александра Соловьёва, Геннадия и Дмитрия Гудковых, Ивана Жданова, Любови Соболь и других незарегистрированных кандидатов. Какая прелесть.Ну не могли они набрать тех, кто за них проголосовать хочет. Ну совсем таких ничтожное количество. Приходится вот трупы использовать. Все нормальные граждане хотят только одобренных начальством. Вот увидите явка на выборы будет хорошей, а результаты замечательными. |
|
|
|
5.8.2019, 17:38
Сообщение
#18550
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
избирком может неправомерно отказать кандидату в регистрации под любым удобным предлогом а вам не кажется, что в данном сейчас все было наоборот? что власти и избирком отлично знали, какую дикую вонищу поднимут креаклы (они ее, хоть сами облажались, все равно подняли). поэтому с ними решили идти по закону и сотрудники избирательных комиссий, методично обзванивали людей, уточняя достоверность их подписей - ну а потом эти разговоры "добрые люди" слили в сеть, чтобы заткнуть визги креаклов. Ну не могли они набрать тех, кто за них проголосовать хочет я даже не знаю, к кому вы обращаетесь))) но вам скажу по секрету: не знаю, как можно голосовать за такую майданутую дрянь... |
|
|
|
5.8.2019, 17:40
Сообщение
#18551
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
5.8.2019, 17:52
Сообщение
#18552
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
5.8.2019, 17:54
Сообщение
#18553
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
5.8.2019, 17:57
Сообщение
#18554
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
5.8.2019, 18:18
Сообщение
#18555
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
5.8.2019, 19:09
Сообщение
#18556
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
5.8.2019, 19:16
Сообщение
#18557
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
|
|
|
|
5.8.2019, 19:27
Сообщение
#18558
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Вот ведь альтернатива: или "... ...", или "майданутая дрянь". Механик, то, что они майданутые и играют на западных дядь - это полбеды. Ведь их допусти к управлению городом, то канализация через три месяца перестанет работать - вот в чем еще проблема. Ведь кроме как чесать языком они же больше ничего не умеют... |
|
|
|
5.8.2019, 19:29
Сообщение
#18559
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
Механик, то, что они майданутые и играют на западных дядь - это полбеды. Ведь их допусти к управлению городом, то канализация через три месяца перестанет работать - вот в чем еще проблема. Ведь кроме как чесать языком они же больше ничего не умеют... Почему вы так решили? |
|
|
|
5.8.2019, 19:37
Сообщение
#18560
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Почему вы так решили? На Украину посмотрите - все, что такие могли развалить, все развалили. Или вы думаете, что такая как Соболь хоть что-то понимает в городском хозяйстве? Не.. Извините - я в Москве живу - и разруху 90-х видел... Лично мне таких, как она, точно не нужно. Пусть оленевод руководит - у него пока получается, Москва расцвела. Берите Соболь в свой город вместе с Навальным и там экспериментируйте. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:28 |