Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
9.8.2019, 21:23
Сообщение
#461
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.8.2019, 21:28
Сообщение
#462
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 991 Регистрация: 25.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Понедельника... |
Отлично! Тогда пойду поплачу...
|
|
|
|
10.8.2019, 15:59
Сообщение
#463
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Это такая была против них воспитательная работа? Мне просто мама давала бидон, а деньги, чтобы я их не потерял, клала внутрь. И каждый раз я подавал это все и думал, посмотрит тетя-продавец сначала внутрь или так плюхнет? И каждый раз плюхала так, несмотря на то, что первым пунктом в алгоритме наполнения бидона стоит "открой крышку и визуально убедись в наличии дна". Я хорошо помню, что все это мне было очень неприятно, но я робел взрослой тете советы давать, так и глядел снова и снова обреченно, как она мои деньги в молоке топит. |
|
|
|
10.8.2019, 16:03
Сообщение
#464
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Две новости рядом
Цитата Снегопад заблокировал дороги в Австралии (фото) Цитата Стая уток заблокировала дорогу в Индии (видео) Что-то тут не так |
|
|
|
10.8.2019, 18:18
Сообщение
#465
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 991 Регистрация: 25.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Понедельника... |
Природная забастовка...
|
|
|
|
10.8.2019, 19:30
Сообщение
#466
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А жаренные утки нигде обеденные столы на халяву не переходят? Или хотя бы запчасти от курёнков... Уж я бы там навёл порядок!
|
|
|
|
10.8.2019, 20:52
Сообщение
#467
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Ни у кого не возникало проблемы с входом на АвторТудей? Уже который день не могу зайти. Браузер пишет: "не удаётся получить доступ к сайту", "превышено время ожидания ответа от сайта". Такой глюк выдаётся на все ссылки.
Чертовщина какая-то( |
|
|
|
10.8.2019, 20:57
Сообщение
#468
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
10.8.2019, 21:03
Сообщение
#469
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Ни у кого не возникало проблемы с входом на АвторТудей? Уже который день не могу зайти. Браузер пишет: "не удаётся получить доступ к сайту", "превышено время ожидания ответа от сайта". Такой глюк выдаётся на все ссылки. Чертовщина какая-то( Не ходите туда вообще. Надо уметь узнавать намеки судьбы. Я вон недавно в магазине купил маленький тюбик сапожного крема, пошел в кассу, пока выкладывал, уронил. Закатился он черт знает куда, я пять минут доставал, полмагазина переставил с место на место. Наконец, поднял, заплатил, пошел и забыл его в корзине, прихожу домой - нету. Все ведь ясно указывало с самого начала, что не судьба мне этот крем заполучить, так ведь нет... Судьба желает, чтобы я ходил в нечищенных туфлях, как он же Гога, он же Гоша... Скоро, чую, встречу я в электричке свою директоршу, замаскированную под дачницу... |
|
|
|
10.8.2019, 21:13
Сообщение
#470
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Ни у кого не возникало проблемы с входом на АвторТудей? Возникало. Я забываю туда заходить |
|
|
|
10.8.2019, 21:55
Сообщение
#471
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 10.8.2019 Вставить ник Цитата |
Всем привет!
Я новичок и на форуме, и в написании рассказов. Хочу поучаствовать в конкурсе для тренировки. Но у меня вопрос: в качестве приза предусмотрена ли публикация? |
|
|
|
10.8.2019, 22:14
Сообщение
#472
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
10.8.2019, 22:15
Сообщение
#473
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
10.8.2019, 22:39
Сообщение
#474
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
ура, теперь не я новейший новичок в этой ветке )
|
|
|
|
10.8.2019, 23:11
Сообщение
#475
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Щас новичка распугают, тем что публикации нет и всё. А ведь можно было заказать китайцам выпуск какой-нибудь литературной газетки на китайском.
|
|
|
|
10.8.2019, 23:33
Сообщение
#476
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 991 Регистрация: 25.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Понедельника... |
Я новичок и на форуме, и в написании рассказов. Хочу поучаствовать в конкурсе для тренировки. Но у меня вопрос: в качестве приза предусмотрена ли публикация? Если для «тренировки», зачем вам публикация? Тренируйтесь. Этот форум лучший для тренировки. Отсюда вы уйдёте с растоптанной самооценкой, рваными нервами и не исключено, что в слезах и без пучка волос на голове. Зато опыта наберетесь. И если не бросите писать, скорее всего, станете «не новичком». Но не исключено, что ваш рассказ настолько хорош, что вам не о чем переживать. И можно подумать о публикации. Удачи вам! |
|
|
|
10.8.2019, 23:35
Сообщение
#477
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата можно было заказать китайцам выпуск какой-нибудь литературной газетки на китайском. С переводом через гугл-переводчик. И озвучиванием аудиоверсии через этот же гугл |
|
|
|
11.8.2019, 0:03
Сообщение
#478
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
11.8.2019, 17:33
Сообщение
#479
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Всем привет! Я новичок и на форуме, и в написании рассказов. Хочу поучаствовать в конкурсе для тренировки. Но у меня вопрос: в качестве приза предусмотрена ли публикация? Привет. Хорошая аватарка. Перед тренировкой полезно напомнить форумчанам, что кот - "древнее и неприкосновенное животное". |
|
|
|
11.8.2019, 18:06
Сообщение
#480
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Привет. Хорошая аватарка. Перед тренировкой полезно напомнить форумчанам, что кот - "древнее и неприкосновенное животное". жаль, что участие в турнире анонимное, и Магия Кота не защитит в случае чего. Поэтому в сам рассказ обязательно надо будет вставить котика. а лучше двух. да, и лучше, чтоб они остались живы к концу. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:23 |