Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

1805 страниц V  « < 932 933 934 935 936 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.8.2019, 16:15
Сообщение #18661


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:03) *
Смотрели фильм ""Ночные забавы"? Это ответ))

Не смотрел. smile.gif Типа от скуки?
Типичная переписка в комментах Ютуба к любому русскоязычному видео, имеющему хоть какой-то намек на политическую составляющую: "Путлера - в газенваген!" - "Вы хохлы мрази бендеровцы, я ваших мам в кино водил" - "Ололо, кремлебот, иди соси Путену!!!!!11" - "А вы идите сосите Трампу, мрази чмошники, скоро вас бандеровцев на фонарях развесим!"
Ну и что, участвовать в этом хоть сколь-нибудь интересно, даже если совсем уж нечем заняться? о_0 А уж насколько конструктивно-то, ога. wink.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:03) *
Проверено на личном опыте на ютубе.

Мне вот вообще наплевать, кто там модерирует Фейсбук или комменты Ютуба - украинцы, поляки, да хоть иудорептилоиды с планеты Недаю Нибиру. Я там попросту не сижу. wink.gif А вы зачем-то продолжаете вкушать кактус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 13.8.2019, 16:24
Сообщение #18662


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:15) *
Типа от скуки?


https://www.youtube.com/watch?v=1x2lqVvt8eM

Для развлечения)))

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:15) *
А уж насколько конструктивно-то, ога


Почему - иногда возникают и довольно интересные дискуссии... Когда встречаешь адеквата.

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:15) *
А вы зачем-то продолжаете вкушать кактус


Я тоже там - конкретно на ФБ не сижу. И я не обсуждаю кто где сидит и зачем. Я все время вел речь о другом - почему существует то, что есть и зачем оно существует. Ответ я вам давал в этой теме.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.8.2019, 16:28
Сообщение #18663


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:24) *
Почему - иногда возникают и довольно интересные дискуссии... Когда встречаешь адеквата.

Это полтора случая на тысячу видео и миллионы комментов. И стоит оно того, чтобы аккаунт там заводить, да еще страдать из-за издевательских банов? smile.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:24) *
Я тоже там - конкретно на ФБ не сижу. И я не обсуждаю кто где сидит и зачем. Я все время вел речь о другом - почему существует то, что есть и зачем оно существует. Ответ я вам давал в этой теме.

В свою очередь я вам ответил, что эффективность этого инструмента в любом случае ничтожна, кто бы там и для чего им ни пользовался. smile.gif Так что проблемы тут нет вовсе никакой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 13.8.2019, 16:38
Сообщение #18664


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:28) *
И стоит оно того, чтобы аккаунт там заводить


Послушайте, вы что не в курсе простых вещей - что аккаунт приходится в гуглятине заводить вовсе не из-за ютуба (ютуб тут мимоходом), а из-за того что гугль вынуждает это делать, иначе вы не получите доступ к некоторым сервисам. Просто сервисы и даже сайты тупо завязаны на аккаунт гугля...

Если возвращаться на тот же ютуб - вы там с мылом Яши зарегитесь? Ага...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:28) *
В свою очередь я вам ответил, что эффективность этого инструмента в любом случае ничтожна,


А я вам в свою очередь ответил (и сейчас дополню), что

а) что это только ваше субъективное мнение
б) не так ничтожна, как вы думаете. Изучите тему участия западных соцсетей в цветных революциях по всему миру.
и в) что гугль - просто один патрон в обойме. И в работе - вся обойма.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.8.2019, 16:44
Сообщение #18665


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:38) *
Просто сервисы и даже сайты тупо завязаны на аккаунт гугля...

А, ну у меня есть этот аккаунт, просто никогда и в мыслях не было участвовать в политсрачах на Ютубе, учитывая тамошний контингент. smile.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:38) *
а) что это только ваше субъективное мнение

Нет, это объективная реальность. smile.gif Ну тусуется там толпа либералов, модераторы их гладят по головке. Дальше-то что? Сайт даже близко не на первом месте по посещаемости, есть масса других соцсетей и тематических ресурсов.
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:38) *
б) не так ничтожна, как вы думаете. Изучите тему участия западных соцсетей в цветных революциях по всему миру.

Изучить по каким источникам - перепевам ангажированных журналистов? smile.gif Или как? У меня нет доступа к этой информации из первых рук. Чисто умозрительно в РФ я такого себе не представляю, в первую очередь из-за низкой популярности Фейсбука у нас.
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 18:38) *
и в) что гугль - просто один патрон в обойме. И в работе - вся обойма.

Вы хотите сказать, что у нас в интернетах пресловутым "государственникам" негде высказаться, кроме какой-нибудь убогой резервации? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 13.8.2019, 17:03
Сообщение #18666


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:44) *
А, ну у меня есть этот аккаунт, просто никогда и в мыслях не было участвовать в политсрачах на Ю


Ну мало ли кто и как убивает время)) Впрочем, если у вас сложилось впечатление, что я день-деньской сижу на ютубе, то нет. У меня времени на это тоже нет.

При всем при этом, как там происходит гнобление по политике, связанной с нашей страной, я представление успел получить...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:44) *
Сайт даже близко не на первом месте по посещаемости, есть масса других соцсетей и тематических ресурсов.


Так я вам в какой раз говорю - ФБ просто один из... К примеру, я вам когда-то давал в этой теме ссылку, какая прорва информационных региональных сайтов скуплена в России "американскими инвесторами". И какую картину дня и в чьих интересах дают эти издания.

К примеру тот же https://www.e1.ru/

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:44) *
Изучить по каким источникам


Ну не по служебным же документам ребят из Лэнгли - ясное дело))

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 16:44) *
Вы хотите сказать, что у нас в интернетах пресловутым "государственникам" негде высказаться, кроме какой-нибудь убогой резервации?


Нет. У нас уже выстроена своя информационная сила (или сетка) - пытающаяся работать против западной.

Но вот беда - западная - она всемирная, а наша - региональная. Наша правда только здесь и то не для всех.

К примеру, недавно прошла инфа, что раскруткой московского движа занималось примерно 500 пабликов - со своими админами, и своей зарубежной финансовой подпиткой.

Мы смогли бы выставить что-то подобное, допустим в тех же США, для того, чтобы качнуть ситуацию там? Типа устроить им новый Фергюсон? Что-то я сомневаюсь в наших возможностях...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.8.2019, 17:20
Сообщение #18667


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 19:03) *
При всем при этом, как там происходит гнобление по политике, связанной с нашей страной, я представление успел получить...

Не знаю уж, какое у вас сложилось представление, да только наши ура-патриоты в комментах там кроют матом оппонентов ничуть не меньше, чем те - их. wink.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 19:03) *
Так я вам в какой раз говорю - ФБ просто один из... К примеру, я вам когда-то давал в этой теме ссылку, какая прорва информационных региональных сайтов скуплена в России "американскими инвесторами". И какую картину дня и в чьих интересах дают эти издания.

И сколько людей в день их читает? smile.gif Те же полтора хипстера, что и на Фейсбуке?
Ну а вообще плюрализм мнений и оценок - нормальная ситуация для медиасреды. Гораздо хуже, когда пропагандируется какая-то одна точка зрения, а все остальные априори считаются неприемлемыми.
Главное, чтобы картина дня давалась по фактам, а не по фейкам, остальное не важно.
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 19:03) *
Ну не по служебным же документам ребят из Лэнгли - ясное дело))

Вот именно. А доверия к ангажированным журналистам и прочим кухонным знатокам у меня нет. Какую-то роль эти соцсети определенно сыграли - но вот какую? Этого мы достоверно знать не можем. smile.gif Вполне вероятно, что они использовались только для координации действий, например.
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 19:03) *
Но вот беда - западная - она всемирная, а наша - региональная. Наша правда только здесь и то не для всех.

Ну и не пофиг ли вам, что там пропагандируют на Западе? Слава Аллаху, ездить в Европу это пока не мешает, и то ладно. wink.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 19:03) *
К примеру, недавно прошла инфа, что раскруткой московского движа занималось примерно 500 пабликов - со своими админами, и своей зарубежной финансовой подпиткой.

Нет доверия к такой информации. Как ее проверить? smile.gif Особенно насчет зарубежной подпитки?

ЗЫ. Родилась такая сентенция: ладно хоть во всех бедах отечественного книгоиздания пока не принято обвинять загнивающий Запад! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 13.8.2019, 18:41
Сообщение #18668


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 17:20) *
Не знаю уж, какое у вас сложилось представление, да только наши ура-патриоты в комментах там кроют матом оппонентов ничуть не меньше, чем те - их


А - так тут весь секрет. Что не каждый паблик - тот, кого надо паблик...

Я сам это не сразу понял... Убедился опытным путем. К примеру, вы будете удивлены - паблик Навального, не тот, кого надо паблик...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 17:20) *
сколько людей в день их читает?


Суммарно региональную сетку: еесколько миллионов человек ежедневно - вполне так некисло. Боюсь ошибиться - в районе 3-5. Чтобы привести еще более точные цифры по посещаемости, придется опять искать ссылку по сделкам по всем этим сайтам - а я уже ее здесь давал...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 17:20) *
А доверия к ангажированным журналистам и прочим кухонным знатокам у меня нет.


Вы забыли добавить - к определенно ангажированным журналистам. То есть, к каким-то "правильно" ангажированным доверие у вас точно есть - это легко понять (да лень архивы ковырять). К "неправильно" ангажированным - нет.

Но я поищу по этой теме вам инфу - будет свободная минутка...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.8.2019, 17:20) *
Ну и не пофиг ли вам, что там пропагандируют на Западе?


Мне - нет. Я русский солдат-муравей. Не хочу, чтобы здесь - на моей земле, был Запад. Ни под ногами, ни в головах. Так понятно?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.8.2019, 19:18
Сообщение #18669


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 20:41) *
А - так тут весь секрет. Что не каждый паблик - тот, кого надо паблик...

Не позналъ. Вы про ютуб-каналы, что ли?
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 20:41) *
Суммарно региональную сетку: еесколько миллионов человек ежедневно - вполне так некисло. Боюсь ошибиться - в районе 3-5.

Это именно по тем, которые вы считаете прозападными? А то что-то мне сдается, что несколько миллионов - это суммарная посещаемость региональных новостных сайтов в принципе. smile.gif Поскольку они не настолько популярны. Говорю как человек, который работает в т. н. региональном медиахолдинге. wink.gif Владелец, кстати, единоросс с крайне хитрой рожей, а не западный инвестор.
Хотя даже если 3-5 миллионов только по всяким типа прозападным - что такое пять миллионов аудитории в масштабах страны?
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 20:41) *
Вы забыли добавить - к определенно ангажированным журналистам. То есть, к каким-то "правильно" ангажированным доверие у вас точно есть - это легко понять (да лень архивы ковырять). К "неправильно" ангажированным - нет.

Нет, это вовсе не "легко понять", это легко придумать. wink.gif Я противник любых фейков в принципе, их происхождение и политическая направленность никакой роли не играют.
Так что архивы даже не начинайте ковырять, только время потратите впустую. smile.gif
Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 20:41) *
Мне - нет. Я русский солдат-муравей. Не хочу, чтобы здесь - на моей земле, был Запад. Ни под ногами, ни в головах. Так понятно?

А какая здесь связь с тем, что там у них пропагандируют, вы не объясните? smile.gif
К слову, исторически Россия всегда была европейским государством (т. е. с ориентацией на Европу), даже до Петра Первого. Запад тут уже в головах испоконъ вековъ. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.8.2019, 20:04
Сообщение #18670


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Max Krok @ 12.8.2019, 23:47) *
надо полагать здоровые по вашему только те, кто верит, что в америке всё решается на избирательных участках, а влиятельные люди хотят всем добра... честно говоря, до такого даже рен-тв не додумается...

Надо полагать - вы не читали, что я написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.8.2019, 20:16
Сообщение #18671


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 14:10) *
А я считаю вредными твои - из-за недомыслия... Из-за непонимания, как устроена большая реальная жизнь - та, что протекает вне нашей личной мышиной возни.

Тогда второй вопрос: правильно ли я понял, что я являюсь "частью" нездоровых шизофреников - с упоминания которых ты начал свой пост?

Имеешь право, но в любом случае разрешение этого вопроса на нашем веку видится мне маловероятным. Мы уже давно умрём, а «большая реальная жизнь» всё ещё не начнётся или не закончится... поэтому я призываю заниматься своими маленькими жизнями.

Слушай, я знаю, что у тебя мнительность всегда была одной из ведущих черт характера, но отделяй, пожалуйста, художественные обороты от конкретных заявлений. Или можешь обижаться - это тоже твоё право и твоя же ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 13.8.2019, 21:56
Сообщение #18672


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Аптекарь @ 13.8.2019, 20:16) *
Слушай, я знаю, что у тебя мнительность всегда была одной из ведущих черт характера


Цитата(Аптекарь @ 12.8.2019, 20:31) *
У одних лживый запад - словно паук в цифровой сети


Ну это просто было прямо обращено ко мне - откликом на сказанное в этой теме. А не обращено к "общественности". К "общественности" - это нужно было где-то вне форума говорить, там где эта неизвестная "общественность" пребывает. А не вдруг здесь.

Поэтому был вопрос - а то что было прямо до "паука в цифровой сети" - я про нездоровых шизофреников - тоже ко мне?

Если да - хамство запредельное.

Далее твой ответ

Цитата(Аптекарь @ 12.8.2019, 22:36) *
потому что они заразительны особенно для тех слоёв населения, которым некогда наводить порядок в своей жизни.


Еще одно завуалированное хамство. Я что на форуме - вождь краснокожих? Главарь тех, у кого не наведен порядок в жизни?

Ты как-то вообще задумываешься, что ты людям пишешь?

Похоже, нет. Учту.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 13.8.2019, 22:07
Сообщение #18673


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 16:03) *
Как может происходить в ФБ точно не знаю - я там почти не бываю, но по Гуглю именно могут начать мурыжить по входным данным.

Знал бы ты, как непросто бывает на этот наш форум зайти... По десять раз меня, бывает, выкидывает...

Не верю я, что кто-то на Фейсбуке развлекается временной блокировкой паролей. Блокировать контент - это одно. И пользователя могут заблокировать, если подозревают, что он на зарплате, и что он един во многих лицах... И тип тот в интервью говорил, что бывает "по ай-пи банят"... и у нас так бывало, как ты знаешь... Они тоже не любят, когда их за идиотов считают.

Но если у некой дамы "издевательски" попросили пароль, в то время, как весь её контент живёт и здравствует... в это я затрудняюсь поверить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.8.2019, 23:22
Сообщение #18674


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 21:56) *
Ну это просто было прямо обращено ко мне - откликом на сказанное в этой теме. А не обращено к "общественности". К "общественности" - это нужно было где-то вне форума говорить, там где эта неизвестная "общественность" пребывает. А не вдруг здесь.

Поэтому был вопрос - а то что было прямо до "паука в цифровой сети" - я про нездоровых шизофреников - тоже ко мне?

Если да - хамство запредельное.

Далее твой ответ



Еще одно завуалированное хамство. Я что на форуме - вождь краснокожих? Главарь тех, у кого не наведен порядок в жизни?

Ты как-то вообще задумываешься, что ты людям пишешь?

Похоже, нет. Учту.

Я прекрасно знаю, что людям пишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 13.8.2019, 23:30
Сообщение #18675


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 13.8.2019, 21:56) *
Я что на форуме - вождь краснокожих? Главарь тех, у кого не наведен порядок в жизни?

подтверждаю.. я хоть и разделяю мнение Каркуна, что то, как преподносится общественная жизнь в новостях, это скорее информация для недееспособных, но и не разделяю отдельных его объяснений происходящего.. поэтому записывать всех в одну банду, мягко говоря, недальновидно... ну а что касается уверенности в благонамеренности всяких глобальных институтов, включая соцсети, это такая же наивность, как вера в честные выборы... вас всех крупно надули, как говорил Марк Твен или Остап Бендер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 13.8.2019, 23:51
Сообщение #18676


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Max Krok @ 13.8.2019, 23:30) *
подтверждаю.. я хоть и разделяю мнение Каркуна, что то, как преподносится общественная жизнь в новостях, это скорее информация для недееспособных, но и не разделяю отдельных его объяснений происходящего.. поэтому записывать всех в одну банду, мягко говоря, недальновидно... ну а что касается уверенности в благонамеренности всяких глобальных институтов, включая соцсети, это такая же наивность, как вера в честные выборы... вас всех крупно надули, как говорил Марк Твен или Остап Бендер...

В каждом болоте есть свой водяной, который решает, как выглядит правда и справедливость. Это естественный порядок вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 14.8.2019, 0:15
Сообщение #18677


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 13.8.2019, 23:51) *
В каждом болоте есть свой водяной, который решает, как выглядит правда и справедливость. Это естественный порядок вещей.

Правда существует объективно, а враки - не существуют вовсе... Если, например, на столе лежит яблоко, то правда об этом существует в виде лежащего на столе яблока... поэтому водяные могут сколько угодно орать о своих иллюзиях и даже убедить в этом часть болота, но от этого правда о яблоке на столе не перестанет объективно существовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.8.2019, 8:46
Сообщение #18678


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Max Krok @ 14.8.2019, 0:15) *
Правда существует объективно, а враки - не существуют вовсе... Если, например, на столе лежит яблоко, то правда об этом существует в виде лежащего на столе яблока... поэтому водяные могут сколько угодно орать о своих иллюзиях и даже убедить в этом часть болота, но от этого правда о яблоке на столе не перестанет объективно существовать...


Ну вот скажите мне, есть у меня сейчас на столе яблоко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.8.2019, 9:22
Сообщение #18679


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Max Krok @ 14.8.2019, 0:15) *
Правда существует объективно, а враки - не существуют вовсе... Если, например, на столе лежит яблоко, то правда об этом существует в виде лежащего на столе яблока... поэтому водяные могут сколько угодно орать о своих иллюзиях и даже убедить в этом часть болота, но от этого правда о яблоке на столе не перестанет объективно существовать...

Правда зависит от точки зрения. Объективно существует только истина, которой не всегда владеют даже свидетели событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 14.8.2019, 12:05
Сообщение #18680


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 14.8.2019, 8:46) *
Ну вот скажите мне, есть у меня сейчас на столе яблоко?

это не я должен говорить, а вы.. и ответственность за правду и ложь будет на вас.. яблоко-то у вас есть (ини нет), а не у меня... а я про своё яблоко буду говорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1805 страниц V  « < 932 933 934 935 936 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:28