Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

109 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го
Полудиккенс
сообщение 14.8.2019, 17:43
Сообщение #601


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Распорядитель Турнира @ 14.8.2019, 17:17) *
Ещё раз напоминаю, что конкурсные рассказы следует высылать ко мне в личную почту, и больше никуда.

А куда уже на этот раз послали? Опять привязали к собачьему хвосту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 14.8.2019, 17:51
Сообщение #602


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.8.2019, 16:36) *
А вот третье про что?

Фильм "Город ангелов" с Николасом Кейджем и, потрясающе органичной Мег Райан, про трагическую любовь ангела к земной женщине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.8.2019, 18:26
Сообщение #603


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 14.8.2019, 17:17) *
Ещё раз напоминаю, что конкурсные рассказы следует высылать ко мне в личную почту, и больше никуда.



Нам сперва нужно напоминать о том, что его написать надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.8.2019, 18:29
Сообщение #604


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 14.8.2019, 16:14) *
Я плачу над другими фильмами:

- "Куда приводят мечты",
- "Привидение",
- "Город ангелов"
и т.п.



Цитата(оленька @ 14.8.2019, 17:26) *
А плАчу над Форестом Гампом.



Старьё это все. И надоело.

Это кто вы или Оленька плачет? Или вы оба ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 14.8.2019, 18:33
Сообщение #605


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 14.8.2019, 17:43) *
А куда уже на этот раз послали? Опять привязали к собачьему хвосту?

К хвосту, как бы ни так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 14.8.2019, 18:45
Сообщение #606


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 14.8.2019, 18:29) *
Старьё это все. И надоело.

Это кто вы или Оленька плачет? Или вы оба ?

Оленька плачет над А зори здесь тихие. Собибор вот беспонтовый. А Форест это навсегда, особенно если напьюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.8.2019, 18:56
Сообщение #607


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 14.8.2019, 18:45) *
Оленька плачет над А зори здесь тихие. Собибор вот беспонтовый. А Форест это навсегда, особенно если напьюсь.


Пиндосский фильм, но философия там из русских сказок. Нужно быть Иванушкой дурачком чтобы все тебе дадено было.
Фильм хороший конечно, просто очень уж засмотренный теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 14.8.2019, 19:08
Сообщение #608


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 14.8.2019, 18:56) *
Пиндосский фильм, но философия там из русских сказок. Нужно быть Иванушкой дурачком чтобы все тебе дадено было.
Фильм хороший конечно, просто очень уж засмотренный теперь

Ну не знаю! Тут ещё и стилистика близкая мне. И смечться и плакать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.8.2019, 19:16
Сообщение #609


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Джек Скеллингтон @ 14.8.2019, 19:51) *
Фильм "Город ангелов" с Николасом Кейджем и, потрясающе органичной Мег Райан, про трагическую любовь ангела к земной женщине.

Всё, вспомнил, смотрел. Спасибо Джек. Мне вообще Кейдж как актёр нравится. Много фильмов с его участием посмотрел. Самые любимые "Семьянин" и, как ни странно это прозвучит, "Ученик чародея" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.8.2019, 19:17
Сообщение #610


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Kukaracha @ 14.8.2019, 20:26) *
Нам сперва нужно напоминать о том, что его написать надо

О, напомнили. Я ж вчера написал рассказец. Правда, хрень получилась. Вот не уверен, хреновый это сигнал, или странная хрень. Вот сижу и размышляю, стОит ли его отсылать. Распорядителю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 14.8.2019, 19:23
Сообщение #611


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Сегодня в списке врачей белорусского НИИ неврологии обнаружил фамилии Кевин Фернандо Венегас Идальго и Горбанниджад Гумен Гушанг. Какие-то гастарбайтеры. Мне вот подумалось - а если какой-нибудь североамериканский индеец выучится медицине и приедет в Минск работать. Приходишь в поликлинику, а там Терапевт Большой Змей или Сидящий Бык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.8.2019, 19:27
Сообщение #612


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Полудиккенс @ 14.8.2019, 21:23) *
Сегодня в списке врачей белорусского НИИ неврологии обнаружил фамилии Кевин Фернандо Венегас Идальго и Горбанниджад Гумен Гушанг. Какие-то гастарбайтеры. Мне вот подумалось - а если какой-нибудь североамериканский индеец выучится медицине и приедет в Минск работать. Приходишь в поликлинику, а там Терапевт Большой Змей или Сидящий Бык.

Угу, а кто не понравится, фигак томагавком, и скальп себе в трофей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.8.2019, 19:33
Сообщение #613


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Зарегался на сайте автор тудей, добавляйтесь в друзья товарищи https://author.today/u/svinks13 smile.gif

Чёто какие-то подписчики появились, чет я ваще там ничего не понимаю. Только гомосятины, тьфу, фентэзятины-эльфятины навалом, что удручает sad.gif

Цитата(Виктор Не @ 13.8.2019, 20:36) *
На АТ обнаружен Манул...

Продолжаю наблюдение...

а как вы меня обнаружили?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.8.2019, 19:36
Сообщение #614


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Придумал хороший рассказ на конкурс и фиг мне, не смогу принять участие sad.gif Удалил зуб мудрости, пол лица распухло. Оно теперь у меня ЭПИЧЕСКОе. Соответственно и жрать ничего не могу, больно sad.gif Буду ждать следующего Т___Т
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.8.2019, 19:43
Сообщение #615


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Серый Манул @ 14.8.2019, 21:33) *
Зарегался на сайте автор тудей, добавляйтесь в друзья товарищи https://author.today/u/svinks13 smile.gif

Кинул Вам просьбу зафрендиться, принимайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.8.2019, 19:44
Сообщение #616


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Серый Манул @ 14.8.2019, 21:36) *
Придумал хороший рассказ на конкурс и фиг мне, не смогу принять участие sad.gif Удалил зуб мудрости, пол лица распухло. Оно теперь у меня ЭПИЧЕСКОе. Соответственно и жрать ничего не могу, больно sad.gif Буду ждать следующего Т___Т

Так ещё 10 дней до дедлайна. Можно много чего успеть. Вдруг пол-лица обратно спухнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 14.8.2019, 19:47
Сообщение #617


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Серый Манул @ 14.8.2019, 19:33) *
а как вы меня обнаружили?
Увидел блог и странную фамилию автора. Думаю, а тот ли это Манул? Заглянул в произведения, а там знакомые рассказы 8).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.8.2019, 19:50
Сообщение #618


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 14.8.2019, 19:47) *
Увидел блог и странную фамилию автора. Думаю, а тот ли это Манул? Заглянул в произведения, а там знакомые рассказы 8).

laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.8.2019, 20:10
Сообщение #619


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Распорядитель Турнира @ 14.8.2019, 17:17) *
Ещё раз напоминаю, что конкурсные рассказы следует высылать ко мне в личную почту, и больше никуда.

Ох не для этого я тебя создал из жестяного ребра Полудиккенса и скорлупы Кукарачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 14.8.2019, 20:14
Сообщение #620


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Kukaracha @ 14.8.2019, 18:29) *
Старьё это все. И надоело.

Не спорю. Я и сам уже старьё. И давно надоел.

Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.8.2019, 19:16) *
Самые любимые "Семьянин" и, как ни странно это прозвучит, "Ученик чародея"

А у меня самый любимый с Кейджем "Покидая Лас-Вегас..." Иногда думаю поступить так же, как он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:26