Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
16.8.2019, 11:59
Сообщение
#741
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Вот Питер к Финляндии близенько - и это сказывается, сказывается)) От и тож Кто-то вчера обещал сегодня не есть... smile.gif И ещё проигнорирован мой вопрос: "Як тамо у Криму?" Обещался, ага. А потом снова нжрался шашлыков на следующий день. Мужобъелсягруш потащил на встречу со своими выпускниками... Та я ж вроде ответила, не? Где-то там... Ладно дубель два. За морем житьё не худо Лишь цена чуть-чуть раздута На жильё. Такое диво... Это есть не справедливо. А еда и развлекуха Как везде - не голодуха. На двоих с учётом пива Мы потратились красиво. |
|
|
|
16.8.2019, 12:03
Сообщение
#742
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
16.8.2019, 12:08
Сообщение
#743
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
От кого прячемся?
|
|
|
|
16.8.2019, 12:22
Сообщение
#744
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
От кого прячемся? Когда у меня ещё не было ноутбука и, соответственно, веб-камеры, я получил угрожающее письмо от хакера под неожиданным ником "ANONIMUS", что у него есть видео компромат на меня, как я занимаюсь чем-то непотребным на непотребном же сайте. Видимо, записал меня через утюг или холодильник. И если я в течение 24 часов не пришлю ему несколько тысяч каких-то биткоинов, то дурные записи попадут всем моим друзьям. В ответном письме я живо поинтересовался у хакера, кто мои друзья и не мог бы он мне выслать ссылки на их аккаунты, чтобы я тоже с ними познакомился - вместе с видеозаписью, порочащей меня в их несуществующих глазах. Мне и самому было любопытно познакомиться с этим мифическим компроматом: как же я выгляжу со стороны? К сожалению, он мне так и не ответил. Теперь у меня есть ноутбук и... предупреждён, значит вооружён) |
|
|
|
16.8.2019, 12:24
Сообщение
#745
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
16.8.2019, 12:25
Сообщение
#746
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
От кого прячемся? Ну а что – тут вот Ябадзин написал про "Будущее время", а я уже с контекстной рекламой прилетел http://fancon.ru/forum/index.php?showtopic=18019 – не благодарите)) P.S. Не, но вообще просто совпадение – увидел пост Алькона, что опытных авторов НФ немного, и сразу вспомнил, где такие авторы живут.) |
|
|
|
16.8.2019, 12:26
Сообщение
#747
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
16.8.2019, 12:32
Сообщение
#748
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Я купил на АлиЭкспресс специальную шторку за 1 доллар. Теперь выглядит так, будто так и было А вдруг в эту штуку также встроена штука, которая позволит камере все видеть? Ситуация будет еще хуже - я буду уверен, что никто и ничего, а на самом деле... ![]() Нет, с изолентой мне |
|
|
|
16.8.2019, 12:39
Сообщение
#749
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
16.8.2019, 12:44
Сообщение
#750
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
А вдруг в эту штуку также встроена штука, которая позволит камере все видеть? Нет, с изолентой мне как-то спокойнее Напрасно Вы так доверчиво относитесь к изоленте, Ябадзин: не исключено, что она тоже не лыком шита. Левша подковал блоху одной левой - про нанотехнологии я уже не говорю! Британские учёные, как-то изучая изоляционную ленту под микроскопом, после длительных часов наблюдений с удивлением обнаружили, что она тоже начинает как-то подозрительно всматриваться в них... |
|
|
|
16.8.2019, 13:37
Сообщение
#751
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Напрасно Вы так доверчиво относитесь к изоленте, Ябадзин: не исключено, что она тоже не лыком шита. Левша подковал блоху одной левой - про нанотехнологии я уже не говорю! Британские учёные, как-то изучая изоляционную ленту под микроскопом, после длительных часов наблюдений с удивлением обнаружили, что она тоже начинает как-то подозрительно всматриваться в них... Синяя изолента - это наш последний бастион. Если он падет, то и ноутбук уже не нужен. |
|
|
|
16.8.2019, 14:12
Сообщение
#752
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
16.8.2019, 15:19
Сообщение
#753
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
От кого прячемся? И правда. Вот, берем пример с передовых личностей: В Гродно на Скидельском рынке мужчина без трусов торговал очками. Читать полностью: https://news.tut.by/society/649839.html Очки из Гродно - Красиво, модно! Лично я в периоды обострения паранойи заклеиваю камеру очередной маркой из моей детской коллекции. Наслюнил, налепил, очень удобно. Как в детство заглянул. Попадаются разные - и котики, и Яковы Михайловичи Свердловы. Потом высыхает, отваливается от ноутбука. Со временем я и сам высохну и от него отвалюсь. |
|
|
|
16.8.2019, 16:28
Сообщение
#754
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.8.2019, 16:30
Сообщение
#755
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Я заклеил камеру на ноутбуке изолентой. Сопротивляйтесь, братья. Ха, а вот у меня нет ни веб-камеры, ни айфона. Хожу с обычным телефоном, у которого нет выхода в интернет. Так что... А хотя... Подозрения падают на планшет, то-то он раньше всякие коленца выкидывал... |
|
|
|
16.8.2019, 16:35
Сообщение
#756
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Ха-ха, раньше тож боялся что хакеры подсматривают
А потом подумал - кому я нафиг нужен? Да и случаев таких не видел и не слышал о таких... |
|
|
|
16.8.2019, 16:45
Сообщение
#757
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Письма с угрозами и наследством - весьма забавная вещь. Написанная почему-то только на английском языке, точнее корявом английском языке.
Читала как-то, что Ольге Громыко такое письмо с поскриптумом: "Простите за ошибки, я живу в Китае". Ему написали письмо и перевели через гугл, мол: "Если вы пришлёте столько-то биткоинов, мы пришлём вам ещё видео с ***, а если добавите ещё биткоинов, то и муж своё видео пришлёт. Простите за ошибки, мы из Белорусии." Ответом было молчание. А моему папе записка о смерти африканского богатого родственника. Посмеялись, почитали про такое письма и чуть повеселились отвечая чушью. Пошлые предложения из ВК приводили к ответам-хохме и просьбе забанить аккаунт дурака. |
|
|
|
16.8.2019, 16:46
Сообщение
#758
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
|
|
|
|
16.8.2019, 16:49
Сообщение
#759
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.8.2019, 17:03
Сообщение
#760
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Согласен на все сто! Гм-м... Это всё ещё потом отдирать... А моему папе записка о смерти африканского богатого родственника. О, мне их постоянно шлют. Столько у меня родственников и все вмерли. Я всегда цитирую Остапа в ответ. Про помидоры и апельсины бочками. Или прошу срочно переслять на мой счёт без указания оного. Сразу затыкаются. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:30 |