Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
16.8.2019, 21:45
Сообщение
#781
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 26.7.2019 Вставить ник Цитата Из: Земля |
Голову?...
Заманчиво, ох заманчиво (С) [/quote] Тему предложить не удалось, но поступило предложение выступить в роли Берлиоза. Подумаю, пока есть чем |
|
|
|
16.8.2019, 22:44
Сообщение
#782
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Я сегодня купил 8 кубов щебня, и теперь у меня на участке целая гора.
Ощущаю себя царем горы. Повинуйтесь мне, пожалуйста. |
|
|
|
16.8.2019, 22:47
Сообщение
#783
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Нет, спасибо.
Мы в основном по песку |
|
|
|
16.8.2019, 22:51
Сообщение
#784
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Нет, спасибо. Мы в основном по песку Песка у меня тоже есть. Месяц назад купил 5 кубов. Примерно 3 с чем-то куба потратил, куча поменьше. Так что все равно повинуйтесь. PS: а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов заныканы в одном надежном месте, ждут своего хозяина. Могу уступить почти даром, самовывоз. |
|
|
|
16.8.2019, 22:54
Сообщение
#785
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Так что все равно повинуйтесь. *Пытается* *Снова пытается* *ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается. Так, что глаза чуть не лопнули* Не, простите. Видимо, у Вас что-то в песке или щебне сломалось. Не работает |
|
|
|
16.8.2019, 23:01
Сообщение
#786
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
Я сегодня купил 8 кубов щебня Песка у меня тоже есть. Месяц назад купил 5 кубов а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов Ябадзин, а зачем Вам столько полезных ископаемых? Путин скупает золото, Вы щебень.... может мне тоже начать что-нибудь скупать?! Уж не странный ли это сигнал от Вас на покупку? |
|
|
|
16.8.2019, 23:03
Сообщение
#787
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
16.8.2019, 23:06
Сообщение
#788
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
у меня никогда не было домика и прилегающих прерий.
Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно. |
|
|
|
16.8.2019, 23:12
Сообщение
#789
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
у меня никогда не было домика и прилегающих прерий. Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно. Да я скорее для мамы всем этим занимаюсь. У нее мечта - жить в своем деревянном доме. Пусть маленький, без центрального водоснабжения, но свой. |
|
|
|
16.8.2019, 23:13
Сообщение
#790
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать полумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть...
|
|
|
|
16.8.2019, 23:15
Сообщение
#791
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать подумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть... Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом. |
|
|
|
16.8.2019, 23:16
Сообщение
#792
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Или за бутылку с автографом "Водка"
|
|
|
|
16.8.2019, 23:26
Сообщение
#793
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Или за бутылку с автографом "Водка" Господи Иисусе Дева Мария... У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма. |
|
|
|
16.8.2019, 23:27
Сообщение
#794
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом. столько чужих дров я бы даже за автограф Гарррисона не стала швырять. а уж за мой мне вообще бы поленом берёзовым наподдали ) но на самом деле я просто переоценила свои силы по неопытности. мне казалось (пока грузовик не приехал), что три куба дров это пффф... а оказалось, три куба они как-то иначе считают, не в колотых поленьях, а в какой-то теоретической древесине. |
|
|
|
16.8.2019, 23:28
Сообщение
#795
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма. Слушайте... А Вы точно уверены, что сидите на горе щебня, а не на горе... другого порошкообразного материала? |
|
|
|
16.8.2019, 23:32
Сообщение
#796
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
16.8.2019, 23:32
Сообщение
#797
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь. Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа. Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду. |
|
|
|
16.8.2019, 23:38
Сообщение
#798
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Крокодил не ловится, не растёт кокос. Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь. Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа. Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду. До 25 августа можно перепробовать 25 идей. |
|
|
|
16.8.2019, 23:39
Сообщение
#799
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Особенно, если отсыпят этого волшебного щебня
|
|
|
|
16.8.2019, 23:39
Сообщение
#800
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
меня сегодня Мурка лизнула в нос. а у меня же там рана... и я решила припудрить его порошком «Банеоцин», мало ли какая зараза у собаки, она всё-таки на улице какахи ест некипячёные... и поехала я вскоре на автобусе - и вот только ТЕПЕРЬ после вашего тут упоминания этого дела думаю: как жеж я наверное смотрелась: с белым порошком-то под носом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:09 |