Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

109 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го
RojAl
сообщение 16.8.2019, 21:45
Сообщение #781


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.7.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Голову?...
Заманчиво, ох заманчиво (С)
[/quote]

Тему предложить не удалось, но поступило предложение выступить в роли Берлиоза. Подумаю, пока есть чем rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 22:44
Сообщение #782


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Я сегодня купил 8 кубов щебня, и теперь у меня на участке целая гора.
Ощущаю себя царем горы. Повинуйтесь мне, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.8.2019, 22:47
Сообщение #783


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Нет, спасибо.
Мы в основном по песку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 22:51
Сообщение #784


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(felidae @ 16.8.2019, 22:47) *
Нет, спасибо.
Мы в основном по песку



Песка у меня тоже есть.
Месяц назад купил 5 кубов. Примерно 3 с чем-то куба потратил, куча поменьше.
Так что все равно повинуйтесь.

PS:
а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов заныканы в одном надежном месте, ждут своего хозяина.
Могу уступить почти даром, самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.8.2019, 22:54
Сообщение #785


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Так что все равно повинуйтесь.


*Пытается*
*Снова пытается*
*ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается. Так, что глаза чуть не лопнули*

Не, простите. Видимо, у Вас что-то в песке или щебне сломалось. Не работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 16.8.2019, 23:01
Сообщение #786


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:44) *
Я сегодня купил 8 кубов щебня

Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:51) *
Песка у меня тоже есть.
Месяц назад купил 5 кубов

Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:51) *
а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов

Ябадзин, а зачем Вам столько полезных ископаемых? blink.gif

Путин скупает золото, Вы щебень.... может мне тоже начать что-нибудь скупать?!
Уж не странный ли это сигнал от Вас на покупку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:03
Сообщение #787


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 23:01) *
Ябадзин, а зачем Вам столько полезных ископаемых? blink.gif


У меня идет стройка усадьбы домика и облагораживание прилегающих прерий 6 соток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 16.8.2019, 23:06
Сообщение #788


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




у меня никогда не было домика и прилегающих прерий.
Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:12
Сообщение #789


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 23:06) *
у меня никогда не было домика и прилегающих прерий.
Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно.


Да я скорее для мамы всем этим занимаюсь. У нее мечта - жить в своем деревянном доме.
Пусть маленький, без центрального водоснабжения, но свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.8.2019, 23:13
Сообщение #790


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать полумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:15
Сообщение #791


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Наталья Мар @ 16.8.2019, 23:13) *
а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать подумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть...


Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.8.2019, 23:16
Сообщение #792


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Или за бутылку с автографом "Водка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:26
Сообщение #793


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(felidae @ 16.8.2019, 23:16) *
Или за бутылку с автографом "Водка"


Господи Иисусе Дева Мария...
У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.8.2019, 23:27
Сообщение #794


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 23:15) *
Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом.


столько чужих дров я бы даже за автограф Гарррисона не стала швырять. а уж за мой мне вообще бы поленом берёзовым наподдали ) но на самом деле я просто переоценила свои силы по неопытности. мне казалось (пока грузовик не приехал), что три куба дров это пффф... а оказалось, три куба они как-то иначе считают, не в колотых поленьях, а в какой-то теоретической древесине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.8.2019, 23:28
Сообщение #795


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма.


Слушайте... А Вы точно уверены, что сидите на горе щебня, а не на горе... другого порошкообразного материала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:32
Сообщение #796


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(felidae @ 16.8.2019, 23:28) *
Слушайте... А Вы точно уверены, что сидите на горе щебня, а не на горе... другого порошкообразного материала?


Вы про портланд-цемент?
Очень дорогой, мне не по карману.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 16.8.2019, 23:32
Сообщение #797


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь.
Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа.

Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.8.2019, 23:38
Сообщение #798


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Kukaracha @ 16.8.2019, 23:32) *
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь.
Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа.

Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду.



До 25 августа можно перепробовать 25 идей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 16.8.2019, 23:39
Сообщение #799


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Особенно, если отсыпят этого волшебного щебня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.8.2019, 23:39
Сообщение #800


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




меня сегодня Мурка лизнула в нос. а у меня же там рана... и я решила припудрить его порошком «Банеоцин», мало ли какая зараза у собаки, она всё-таки на улице какахи ест некипячёные... и поехала я вскоре на автобусе - и вот только ТЕПЕРЬ после вашего тут упоминания этого дела думаю: как жеж я наверное смотрелась: с белым порошком-то под носом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:09