Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

109 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го
Наталья Мар
сообщение 22.8.2019, 8:45
Сообщение #1061


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




что ж. все равно надо попытаться посмотреть. если найду у нас на торрентах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.8.2019, 9:34
Сообщение #1062


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Я грустного вообще не смотрю.
Вчера посмотрела комедию Когда Гарри встретил Салли. Редкостная хня и зря. Много слышала, типа классика, много отсылок, известная сцена. Не стоит оно двух часов потраченного времени.

Из последнего что понравилось, это российский сериал Слепакова - Домашний арест. Прелесть что такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 22.8.2019, 9:59
Сообщение #1063


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Приём рассказов оканчивается 25 августа. Начинается первый тур. А я появлюсь в инете только максимум 10 сентября. Потому и спрашиваю - может, до 11 сентября первый тур сроком сделать?

Щебень какой то припутали.

Или нет, так нет.

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 22.8.2019, 10:19
Сообщение #1064


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Мы Вашу просьбу примем во внимание. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.8.2019, 10:28
Сообщение #1065


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Распорядитель Турнира @ 22.8.2019, 10:19) *
Мы Вашу просьбу примем во внимание. rolleyes.gif

Это что, мы четыре рассказа две недели читать будем? Или их уже пять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 22.8.2019, 10:32
Сообщение #1066


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Семь. По статистике, это означает, что их будет семьдесят семь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.8.2019, 10:54
Сообщение #1067


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




некий Максим Керн бомбит вконтакте в теме интервью с редактором Эксмо: жалуется, что у рядовых авторов тираж 2 тыс.экз. Ему отвечают, дык не берут-с больше-то. А по гонору я думала, у него там все 20 тыщ., если не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 11:15
Сообщение #1068


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kukaracha @ 22.8.2019, 9:34) *
Вчера посмотрела комедию Когда Гарри встретил Салли. Редкостная хня и зря. Много слышала, типа классика, много отсылок, известная сцена. Не стоит оно двух часов потраченного времени.

Я смотрела его, когда он вышел, в кинотеатре, а я была студентка... Я была тогда в восторге, в Мег Райан влюбилась просто, даже попросила парикмахера сделать мне такую же причёску (не получилось...).
По тогдашнему времени это был очень смелый фильм, ту сцену вообще потом полоскали где только можно, как минимум пять (!) разных реклам я видела на этом сюжете, заключительный монолог Билли Кристала тоже вошёл в анналы...
На сегодняшний день, возможно, всё это действительно смотрится несколько наивно, но романтическая комедия это вообще жанр, в котором трудно сделать что-то интересное и правдоподобное, большинство я тоже не перевариваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.8.2019, 11:17
Сообщение #1069


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




когда хочется романтики, пересматриваю первую «Красотку» или «Привидение» или «Грязные танцы» или «9,5 недель». чувствую себя пыльной мумией, но сейчас так не снимают ( мне всё не нравится, всё-всё ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 11:23
Сообщение #1070


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Наталья Мар @ 22.8.2019, 8:45) *
что ж. все равно надо попытаться посмотреть. если найду у нас на торрентах.

Если будете смотреть, обязательно зайдите сюда, поделитесь впечатлением. Очень интересно узнать, как это смотрится зрителем, который не в теме, и смотрится ли вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.8.2019, 11:26
Сообщение #1071


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 22.8.2019, 11:15) *
в Мег Райан влюбилась просто, даже попросила парикмахера сделать мне такую же причёску (не получилось...).

Нашли у кого просить. Я в своей парикмахерской тоже попросил мне сделать прическу, как в кино



И чтобы вы думали - тоже не получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.8.2019, 11:27
Сообщение #1072


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 22.8.2019, 11:23) *
Если будете смотреть, обязательно зайдите сюда, поделитесь впечатлением. Очень интересно узнать, как это смотрится зрителем, который не в теме, и смотрится ли вообще.

Я тоже, пожалуй, посмотрю, когда нормальный перевод появится. Я так понимаю, что он на местных ваших языках, сериал этот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.8.2019, 11:30
Сообщение #1073


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




на рутрекере нет пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.8.2019, 11:50
Сообщение #1074


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




странный сигнал посылает мне сайт Фейсовет: не пускает туда. Может, меня исключили из общества ведьм?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 11:58
Сообщение #1075


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 22.8.2019, 11:27) *
Я тоже, пожалуй, посмотрю, когда нормальный перевод появится. Я так понимаю, что он на местных ваших языках, сериал этот?

Да, иврит и арабский. Интересно, сделают ли русский перевод, и как это будет смотреться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.8.2019, 12:09
Сообщение #1076


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 22.8.2019, 11:15) *
Я смотрела его, когда он вышел, в кинотеатре, а я была студентка... Я была тогда в восторге, в Мег Райан влюбилась просто, даже попросила парикмахера сделать мне такую же причёску (не получилось...).
По тогдашнему времени это был очень смелый фильм, ту сцену вообще потом полоскали где только можно, как минимум пять (!) разных реклам я видела на этом сюжете, заключительный монолог Билли Кристала тоже вошёл в анналы...
На сегодняшний день, возможно, всё это действительно смотрится несколько наивно, но романтическая комедия это вообще жанр, в котором трудно сделать что-то интересное и правдоподобное, большинство я тоже не перевариваю.


Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов. Мне нравились фильмы с ней и Томом Хэнксом, есть у них парочка хороших.
Мне что-то Билли Кристал не понравился. Неприятный какой-то. А больше я его нигде не видела кроме английского чат шоу.
У меня много причёсок не получилось после просмотра кинофильмов. Потом по полгода нужно было эту химию срезать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 12:14
Сообщение #1077


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Ещё я неожиданно наткнулась на неплохой современный американский детектив. Пока не дочитала, поэтому ничего не говорю, иногда концовка всё портит... Но пока что гораздо качественнее всего, что я читала в последнее время, ни в какое сравнение не идет со всеми этими Джеймс Файндер-Харлен Кобан-Балдаччи-Паттерсон-Чайлд Ли-Джон Вердон и им подобные... Просто на голову выше. Майкл Коннелли. Нашла на улице его книжку под названием: "Перекрёсток". Я где-то на середине - пока что не скучно, современно и не обижает интеллект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 12:30
Сообщение #1078


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kukaracha @ 22.8.2019, 12:09) *
Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов. Мне нравились фильмы с ней и Томом Хэнксом, есть у них парочка хороших.
Мне что-то Билли Кристал не понравился. Неприятный какой-то. А больше я его нигде не видела кроме английского чат шоу.
У меня много причёсок не получилось после просмотра кинофильмов. Потом по полгода нужно было эту химию срезать.

Том Хэнкс - один из лучших американских актёров, имхо, в какой бы глупости он не снимался - интересно на него смотреть.

А Билли Кристал - урод жизни!
Его первая роль, в которой я его видала была в "Прицесса невеста", где он играл того ведьмака, который оживляет Уэстли ("Есть большая разница между в-основном-мертвыми и совсем-мертвым. В-основном-мертвый он слегка живой. Совсем мёртвый - с ним остаётся только одно... поискать мелочь в карманах").

Как он стал романтическим героем - загадка...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.8.2019, 12:40
Сообщение #1079


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kukaracha @ 22.8.2019, 12:09) *
Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов.

Да, это ужасный ужас... А всё я виновата! У меня есть заветный мост, куда я ходила загадывать желания. И они всегда исполнялись, но не так, как я имела в виду... Я уже туда не хожу больше, только неприятности.

Я после того фильма пошла и пожелала "быть красивее, чем Мег Райан"... Думала, стану красавицей, а вместо этого Мег Райан себя изуродовала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.8.2019, 12:46
Сообщение #1080


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 22.8.2019, 12:30) *
А Билли Кристал - урод жизни!
Его первая роль, в которой я его видала была в "Прицесса невеста", где он играл того ведьмака, который оживляет Уэстли ("Есть большая разница между в-основном-мертвыми и совсем-мертвым. В-основном-мертвый он слегка живой. Совсем мёртвый - с ним остаётся только одно... поискать мелочь в карманах").

Как он стал романтическим героем - загадка...


Вот я тоже не вкурю. У меня вообще есть знакомая, которая отказывается смотреть фильм, если герой несимпатичный. Таких, типа уродов я на улице каждый день вижу, не могли никого покрасивее найти?
Тем более что в романтической комедии ГГ обязан излучать хоть немного секса.
Хотя это тоже вещь субъективная, кому то и Джонни Депп излучает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:18