Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го |
22.8.2019, 8:45
Сообщение
#1061
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
что ж. все равно надо попытаться посмотреть. если найду у нас на торрентах.
|
|
|
|
22.8.2019, 9:34
Сообщение
#1062
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Я грустного вообще не смотрю.
Вчера посмотрела комедию Когда Гарри встретил Салли. Редкостная хня и зря. Много слышала, типа классика, много отсылок, известная сцена. Не стоит оно двух часов потраченного времени. Из последнего что понравилось, это российский сериал Слепакова - Домашний арест. Прелесть что такое. |
|
|
|
22.8.2019, 9:59
Сообщение
#1063
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Приём рассказов оканчивается 25 августа. Начинается первый тур. А я появлюсь в инете только максимум 10 сентября. Потому и спрашиваю - может, до 11 сентября первый тур сроком сделать?
Щебень какой то припутали. Или нет, так нет. Спасибо |
|
|
|
22.8.2019, 10:19
Сообщение
#1064
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
Мы Вашу просьбу примем во внимание.
|
|
|
|
22.8.2019, 10:28
Сообщение
#1065
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
22.8.2019, 10:32
Сообщение
#1066
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
Семь. По статистике, это означает, что их будет семьдесят семь.
|
|
|
|
22.8.2019, 10:54
Сообщение
#1067
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
некий Максим Керн бомбит вконтакте в теме интервью с редактором Эксмо: жалуется, что у рядовых авторов тираж 2 тыс.экз. Ему отвечают, дык не берут-с больше-то. А по гонору я думала, у него там все 20 тыщ., если не больше.
|
|
|
|
22.8.2019, 11:15
Сообщение
#1068
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Вчера посмотрела комедию Когда Гарри встретил Салли. Редкостная хня и зря. Много слышала, типа классика, много отсылок, известная сцена. Не стоит оно двух часов потраченного времени. Я смотрела его, когда он вышел, в кинотеатре, а я была студентка... Я была тогда в восторге, в Мег Райан влюбилась просто, даже попросила парикмахера сделать мне такую же причёску (не получилось...). По тогдашнему времени это был очень смелый фильм, ту сцену вообще потом полоскали где только можно, как минимум пять (!) разных реклам я видела на этом сюжете, заключительный монолог Билли Кристала тоже вошёл в анналы... На сегодняшний день, возможно, всё это действительно смотрится несколько наивно, но романтическая комедия это вообще жанр, в котором трудно сделать что-то интересное и правдоподобное, большинство я тоже не перевариваю. |
|
|
|
22.8.2019, 11:17
Сообщение
#1069
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
когда хочется романтики, пересматриваю первую «Красотку» или «Привидение» или «Грязные танцы» или «9,5 недель». чувствую себя пыльной мумией, но сейчас так не снимают ( мне всё не нравится, всё-всё ((
|
|
|
|
22.8.2019, 11:23
Сообщение
#1070
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.8.2019, 11:26
Сообщение
#1071
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
22.8.2019, 11:27
Сообщение
#1072
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Если будете смотреть, обязательно зайдите сюда, поделитесь впечатлением. Очень интересно узнать, как это смотрится зрителем, который не в теме, и смотрится ли вообще. Я тоже, пожалуй, посмотрю, когда нормальный перевод появится. Я так понимаю, что он на местных ваших языках, сериал этот? |
|
|
|
22.8.2019, 11:30
Сообщение
#1073
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
на рутрекере нет пока.
|
|
|
|
22.8.2019, 11:50
Сообщение
#1074
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
странный сигнал посылает мне сайт Фейсовет: не пускает туда. Может, меня исключили из общества ведьм?
|
|
|
|
22.8.2019, 11:58
Сообщение
#1075
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.8.2019, 12:09
Сообщение
#1076
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Я смотрела его, когда он вышел, в кинотеатре, а я была студентка... Я была тогда в восторге, в Мег Райан влюбилась просто, даже попросила парикмахера сделать мне такую же причёску (не получилось...). По тогдашнему времени это был очень смелый фильм, ту сцену вообще потом полоскали где только можно, как минимум пять (!) разных реклам я видела на этом сюжете, заключительный монолог Билли Кристала тоже вошёл в анналы... На сегодняшний день, возможно, всё это действительно смотрится несколько наивно, но романтическая комедия это вообще жанр, в котором трудно сделать что-то интересное и правдоподобное, большинство я тоже не перевариваю. Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов. Мне нравились фильмы с ней и Томом Хэнксом, есть у них парочка хороших. Мне что-то Билли Кристал не понравился. Неприятный какой-то. А больше я его нигде не видела кроме английского чат шоу. У меня много причёсок не получилось после просмотра кинофильмов. Потом по полгода нужно было эту химию срезать. |
|
|
|
22.8.2019, 12:14
Сообщение
#1077
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Ещё я неожиданно наткнулась на неплохой современный американский детектив. Пока не дочитала, поэтому ничего не говорю, иногда концовка всё портит... Но пока что гораздо качественнее всего, что я читала в последнее время, ни в какое сравнение не идет со всеми этими Джеймс Файндер-Харлен Кобан-Балдаччи-Паттерсон-Чайлд Ли-Джон Вердон и им подобные... Просто на голову выше. Майкл Коннелли. Нашла на улице его книжку под названием: "Перекрёсток". Я где-то на середине - пока что не скучно, современно и не обижает интеллект.
|
|
|
|
22.8.2019, 12:30
Сообщение
#1078
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов. Мне нравились фильмы с ней и Томом Хэнксом, есть у них парочка хороших. Мне что-то Билли Кристал не понравился. Неприятный какой-то. А больше я его нигде не видела кроме английского чат шоу. У меня много причёсок не получилось после просмотра кинофильмов. Потом по полгода нужно было эту химию срезать. Том Хэнкс - один из лучших американских актёров, имхо, в какой бы глупости он не снимался - интересно на него смотреть. А Билли Кристал - урод жизни! Его первая роль, в которой я его видала была в "Прицесса невеста", где он играл того ведьмака, который оживляет Уэстли ("Есть большая разница между в-основном-мертвыми и совсем-мертвым. В-основном-мертвый он слегка живой. Совсем мёртвый - с ним остаётся только одно... поискать мелочь в карманах"). Как он стал романтическим героем - загадка... |
|
|
|
22.8.2019, 12:40
Сообщение
#1079
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Мег Райан, конечно, была ути пути в своё время пока не решила апгрейдиться у пластических хирургов. Да, это ужасный ужас... А всё я виновата! У меня есть заветный мост, куда я ходила загадывать желания. И они всегда исполнялись, но не так, как я имела в виду... Я уже туда не хожу больше, только неприятности. Я после того фильма пошла и пожелала "быть красивее, чем Мег Райан"... Думала, стану красавицей, а вместо этого Мег Райан себя изуродовала... |
|
|
|
22.8.2019, 12:46
Сообщение
#1080
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
А Билли Кристал - урод жизни! Его первая роль, в которой я его видала была в "Прицесса невеста", где он играл того ведьмака, который оживляет Уэстли ("Есть большая разница между в-основном-мертвыми и совсем-мертвым. В-основном-мертвый он слегка живой. Совсем мёртвый - с ним остаётся только одно... поискать мелочь в карманах"). Как он стал романтическим героем - загадка... Вот я тоже не вкурю. У меня вообще есть знакомая, которая отказывается смотреть фильм, если герой несимпатичный. Таких, типа уродов я на улице каждый день вижу, не могли никого покрасивее найти? Тем более что в романтической комедии ГГ обязан излучать хоть немного секса. Хотя это тоже вещь субъективная, кому то и Джонни Депп излучает |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:18 |