Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

109 страниц V  « < 92 93 94 95 96 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го
Наталья Мар
сообщение 3.9.2019, 18:20
Сообщение #1861


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




что-то я от нечего делать (в очереди всё в той же поликлинике) прикинула сюжет осеннего рассказа и думаю, эх, разнос мне будет с заклёпками. хотя это тоже будет прикольно ) просто тема сложная. не знаю, осилю ли. лю ли )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 3.9.2019, 18:28
Сообщение #1862


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Наталья Мар @ 3.9.2019, 18:20) *
осилю ли. лю ли

laugh.gif
И что я в тебя такой влюблённый? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 3.9.2019, 19:10
Сообщение #1863


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Есть ещё реплика. Вот почему я за Полудикенса всегда в верхнем оценочном сегменте голосую? По содержанию почти всегда есть претензии. Но он хотя бы пишет грамотно. Ну нет у него этих уродливых нелепых выражений. Каких даже у ФП в достатке. Что я и цитировала. Но это ведь не главное? Главное - впечатление. Как там оно по французски?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 3.9.2019, 19:22
Сообщение #1864


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А чего все ругаются? Я тоже могу! Только не знаю о чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2019, 19:24
Сообщение #1865


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Ругаться можно о чём угодно.
Взять, к примеру, старый фокус: существительное "батарея" употребить как глагол, что-то вроде "читаю я рассказ и тихо батарею".
Воть, а потом подсунуть подобное чувствительной публике и смотреть, как она ругается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 3.9.2019, 19:25
Сообщение #1866


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 3.9.2019, 19:10) *
Но он хотя бы пишет грамотно.

Клевета. Вы хотите, чтобы я выглядел на форуме отщепенцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 3.9.2019, 19:29
Сообщение #1867


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 3.9.2019, 19:25) *
Клевета. Вы хотите, чтобы я выглядел на форуме отщепенцем.

это лучше, чем общипанцем, соглашайтесь на что дают )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 3.9.2019, 19:31
Сообщение #1868


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 3.9.2019, 19:25) *
Клевета. Вы хотите, чтобы я выглядел на форуме отщепенцем.

Ну вот опять. Всегда найдётся повод не любить. Шучу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 3.9.2019, 20:41
Сообщение #1869


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Ну вы тут прям как на вокзале... встретились... и вспоминаете, где вы только не были...
А я тоже, и где только не была...
И на пролёте не была... и где-то там на си тоже не была...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 3.9.2019, 20:55
Сообщение #1870


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Да, тоскливо про это читать, если сам не в теме... Я перенесла дискуссию в соответствующий отдел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 3.9.2019, 21:03
Сообщение #1871


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 3.9.2019, 20:55) *
Да, тоскливо про это читать, если сам не в теме... Я перенесла дискуссию в соответствующий отдел.

Ээээ... Осмелюсь осведомиться - а куда именно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2019, 21:09
Сообщение #1872


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




сюда http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...0&start=240
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 3.9.2019, 21:10
Сообщение #1873


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




А я вот взяла клюквенной настойки и меня накрыло новогоднее настроение. Захотелось Башлачёва https://www.youtube.com/watch?v=u_OxdfV5Vkc
Потом нестерпимо - Стекловаты https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU
Её подпевая и танцуя руками я слушала 8 раз.
И чего то вот вспомнила Ябадзиново бессознательное. Может я не так понимаю. Но я не понимаю отчего мне нравятся некоторые вещи. Могу конечно подобрать слова объясняющие. Но в основном то всё изнутри идёт. И не только у меня. Обе песни живут десятилетия. И каверы поются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.9.2019, 21:15
Сообщение #1874


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Murrr @ 3.9.2019, 16:23) *
biggrin.gif А не вызовет ли такая ваша позиция цепную реакцию участников, ибо среди них всегда есть те, кто ориентируется на оргов? Не станут ли они рвать на груди тельняшки со словами: "А я тоже жысто-о-окий!" Ведь были же сообщения о подводной охоте А тут ещё прибежит некто и возопит о своей абсолютной жестокости и о том, что остальные - бестолковые гуманисты )))

Пока я на форуме модератор, любая несанкционированная жестокость повлечёт за собой наказание в виде пыток и отсечения головы через повешенье с расстрелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 3.9.2019, 21:27
Сообщение #1875


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Фигнёй какой-то маетесь... Лучше б обсудили меню, которое будет когда меня пригласят в гости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 3.9.2019, 21:34
Сообщение #1876


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 3.9.2019, 21:27) *
Фигнёй какой-то маетесь... Лучше б обсудили меню, которое будет когда меня пригласят в гости.

А что тут обсуждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.9.2019, 21:38
Сообщение #1877


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 3.9.2019, 21:27) *
Фигнёй какой-то маетесь... Лучше б обсудили меню, которое будет когда меня пригласят в гости.

Над тем и работаем. Пока в меню только Граф, томлённый в ведре с мышами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 3.9.2019, 21:38
Сообщение #1878


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 3.9.2019, 21:34) *
А что тут обсуждать?

Не, так не пойдёт.
https://www.youtube.com/watch?v=P738IZeK-DU
Я не узбек, но и не птичка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 3.9.2019, 21:42
Сообщение #1879


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 3.9.2019, 21:38) *
Над тем и работаем. Пока в меню только Граф, томлённый в ведре с мышами.

Это уже ближе к делу. Только не забудь провести предварительную подготовку. А то так только примеришься откусить, а тебе лекция и деепричастных оборотах с использованием местных идиоматических оборотов... ещё бы знать что это такое)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.9.2019, 21:43
Сообщение #1880


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 3.9.2019, 21:42) *
Это уже ближе к делу. Только не забудь провести предварительную подготовку. А то так только примеришься откусить, а тебе лекция и деепричастных оборотах с использованием местных идиоматических оборотов... ещё бы знать что это такое)

Вырезать язык перед подачей на стол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 92 93 94 95 96 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:09