Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

109 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cтранный сигнал, Турнир, лето 2019го
Полудиккенс
сообщение 4.9.2019, 14:17
Сообщение #1921


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Виктор Не @ 4.9.2019, 14:03) *
Пусть авторы тревожатся, которым я несправедливые оценки поставил.

Я в принципе тоже того мнения, что если справедливости нет в мире как таковой, с чего ей вдруг взяться в голосовании на наших турнирах. Этим в итоге и успокаиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 4.9.2019, 14:26
Сообщение #1922


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Мышель @ 4.9.2019, 12:11) *
В графе "сумма прописью" накарябано: два с половиной миллиона.

Уржалась.

Интересно, а как бы они написали один милый городок. Залукокоаже.
Я уже не говорю про своё фамилиё. Ещё никто правильно не написал, когда диктую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 4.9.2019, 14:29
Сообщение #1923


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 4.9.2019, 14:17) *
Я в принципе тоже того мнения, что если справедливости нет в мире как таковой, с чего ей вдруг взяться в голосовании на наших турнирах. Этим в итоге и успокаиваюсь.


"Не мы такие- жизнь такая.... И ничего тут не поделаешь", вздыхал Господь, опуская рубильник страшного суда.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 4.9.2019, 14:36
Сообщение #1924


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Ух, как я...! Не знаю чего...
Собрался ругаться с одной конторой, копил-копил злость, а оно как-то раз, и само собой решилось, и так как надо... Теперь не знаю куда бы злость приложить, не пропадать же добру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 4.9.2019, 14:39
Сообщение #1925


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Пройдитесь по рассказам wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2019, 14:50
Сообщение #1926


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Вдруг он пройдётся не по тем рассказам, и не так, да и разбудит древнее зло из Валахии, которое примется проливать на нас гудрон своего опыта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 4.9.2019, 15:16
Сообщение #1927


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Внимание, автор рассказа "Кассандра" (Граф) попросил удалить его рассказ из конкурса и из форума вообще. Боюсь, это было его последнее участие в моём турнире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 4.9.2019, 15:19
Сообщение #1928


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2019, 15:16) *
Внимание, автор рассказа "Кассандра" (Граф)

Ну вот и все мои догадки прахом.

Цитата(Ябадзин @ 4.9.2019, 14:29) *
вздыхал Господь, опуская рубильник страшного суда.

Не опуская рубильник, а втыкая паяльник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 4.9.2019, 15:20
Сообщение #1929


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




то есть заварил веселуху и исчез. при том нормальный же был рассказец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.9.2019, 15:20
Сообщение #1930


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2019, 15:16) *
Внимание, автор рассказа "Кассандра" (Граф) попросил удалить его рассказ из конкурса

Причину Наташе я объяснил: нежелание слушать дикие визги разных дуррр и тратить время на срач.
А конкурсов еще много будет, и разных...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 4.9.2019, 15:22
Сообщение #1931


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 4.9.2019, 15:19) *
Ну вот и все мои догадки прахом.

Вы в этот раз как-то лениво к делу подошли... Читать следует не столько рассказы, сколько комменты к ним. Мне кажется, комменты к Кассандре оставили мало сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 4.9.2019, 15:23
Сообщение #1932


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Граф @ 4.9.2019, 15:20) *
А конкурсов еще много будет, и разных...

Но не во всех примут Ваши рассказы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 4.9.2019, 15:24
Сообщение #1933


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2019, 15:22) *
Вы в этот раз как-то лениво к делу подошли... Читать следует не столько рассказы, сколько комменты к ним. Мне кажется, комменты к Кассандре оставили мало сомнений.

Ну если исходить из того, кто что хвалит, то тогда Семь правд, видимо, принадлежит Юджену. Я не знал, что жизнь устроена так просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 4.9.2019, 15:35
Сообщение #1934


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




я думала, вы тут исходите из каких-то литературоведческих экспертиз на основе большого опыта прочтения этих наших всех авторов. а не по тому, кто что в отзывах написал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2019, 15:36
Сообщение #1935


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Каассанду вроде Манул хвалил. Эту я вот "Красное" похвалил, хотя прозреваю, что это рассказ оленьки (хотя кое-чем не похож, но то мож результат соавторства), а вовсе не мой 8).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2019, 15:38
Сообщение #1936


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Наталья Мар @ 4.9.2019, 15:35) *
я думала, вы тут исходите из каких-то литературоведческих экспертиз на основе большого опыта прочтения этих наших всех авторов. а не по тому, кто что в отзывах написал )
Литературоведческие не всегда работают, например сейчас вычислить рассказ Ябадзина не удаётся 8).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 4.9.2019, 15:58
Сообщение #1937


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




тем временем объявили лонг «электронной буквы», и я, оказывается, даже туда попала (чему крайне удивлена, потому что та версия книги, которая ушла в номинацию, была, мягко говоря, не лучшая, потому что первая и даже с ошибками и с неудачным началом). и вот что-то я боюсь теперь вот чего: как бы мне теперь лишних колов на навалили за просто так на лайвлибе, где будет теперь этап читательского голосования. я как-то не рассчитывала на всё это и вообще не думаю, что первой книге (много где действительно корявой) нужно такое внимание, да ещё с завышенными ожиданиями от текста теперь ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 4.9.2019, 15:59
Сообщение #1938


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 4.9.2019, 15:20) *
Причину Наташе я объяснил: нежелание слушать дикие визги разных дуррр и тратить время на срач.
А конкурсов еще много будет, и разных...

Рекомендую вам немедленно просить прощения и выглядеть при этом максимально жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2019, 15:59
Сообщение #1939


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Наталья Мар @ 4.9.2019, 15:58) *

Это цветочки, вот победит ваша первая дебютная книга. У вас появится куча поклонников, а потом вы напишете следующую, без корявостей и т.п., а поклонники скажут "фе", ибо она от первой отличается 8).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 4.9.2019, 16:06
Сообщение #1940


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 4.9.2019, 15:59) *
а поклонники скажут "фе", ибо она от первой отличается 8).


так и будет насчёт фе. уже так есть, черновику уж 9 а.л. и я сама вижу: всё другое. поэтому я уже начала готовить читателей на продамане к этому, в блогах, а на литрес вообще не пойду больше. мне очень уютно на продамане и фейсовете, что суть одно и то же. там публика нежная. вот прям другого слова не подобрать. там я не боюсь ничего выкладывать. а литреса и лайвлиба боюсь. потому что лонг объявили 2 часа как, а на лайвлибе у меня + два тройбана в оценках: и за первую часть дилогии, и за вторую)) хотя вроде бы: купил ты за 120 руб первую, а она на тройку, фи. с какого ты пойдешь вторую за 120 брать? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:48