Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
| Гость_Сочинитель_* |
28.9.2019, 22:03
Сообщение
#18841
|
|
Гости Цитата |
Кукольник в этом вопросе просто красавчик. В его мире вымрут все не европейцы и полукровки. Останутся только киборги-педерасты и немного чистокровных белокожих людей.
|
|
|
|
28.9.2019, 22:10
Сообщение
#18842
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Тоже вариант. Белых как раз около миллиарда максимум.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
28.9.2019, 22:17
Сообщение
#18843
|
|
Гости Цитата |
Вообще, это как-то странно для меня: на дух не переношу ахтунгов, а миры Кукольника мне в целом импонируют. Может потому, что просто талантливо? Не знаю...
|
|
|
|
28.9.2019, 22:22
Сообщение
#18844
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Вообще, это как-то странно для меня: на дух не переношу ахтунгов, а миры Кукольника мне в целом импонируют. Может потому, что просто талантливо? Не знаю... Расизм - это нормально, как и гомофобия, это заложено в нас природой для выживания вида. Другое дело, что нашему виду уже незачем выживать, нам сворачиваться пора, поэтому толерантность теперь в основе всего. |
|
|
|
29.9.2019, 8:02
Сообщение
#18845
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Другое дело, что нашему виду уже незачем выживать, нам сворачиваться пора, Вот - тоже верно. Какие цели нам сегодня предлагает цивилизация? Только стремление к Fr0st Ph0en!x'ов,скому личному благополучию. Все от бабла начинается, баблом же и заканчивается, и все крутится вокруг бабла... А человеческая душа участия в чем-то большом ждет, на горнем уровне - а этого как раз и нет. Бог умер, коммунизм спекся - а взамен только одна жвачка: где зарплаты больше - в России или в Скандинавии... |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.9.2019, 11:18
Сообщение
#18846
|
|
Гости Цитата |
Тоже вариант. Белых как раз около миллиарда максимум. Тут штука в том, что в мирах Кукольника белый индивидуум обречён на вымирание, если у него есть хоть "капля примеси" других рас от более ранних поколений. Думаю, речь о миллиарде вести не приходится. Максимум - несколько миллионов "счастливчиков" мужского пола, которых по своей прихоти сношают киборги. А женщины в его книгах вовсе бесправные существа. Очень жестоко. Но имеет право - его миры. З.Ы. Я бы не выжил из-за "примеси". И это к счастью: ну его нахрен, с киборгами дело иметь. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
29.9.2019, 18:50
Сообщение
#18847
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
29.9.2019, 19:10
Сообщение
#18848
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Ну дык там световой день такой, что гомосапиенсы там жить не должны в принципе, мы к таким условиям эволюционно не приспособлены. smile.gif Сезонные депрессии - бич северных стран Фрост я что не так со светавым днем и прочей биофизиологией в Новой Зеландии или скажем на Тринидаде? Которые по числу самоубийств далеко обогнали ту же Норвегию с Голландией? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B2 |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.9.2019, 20:19
Сообщение
#18849
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
29.9.2019, 21:23
Сообщение
#18850
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Главное, что в Кувейте показатели по самоубийствам низкие. Вот где рай, очевидно.
|
|
|
|
29.9.2019, 21:28
Сообщение
#18851
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
|
|
|
|
29.9.2019, 22:10
Сообщение
#18852
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Следуя логике разговора - да, и в Ливане тоже. Нам, видимо, не всё рассказывают, чтобы мы не двинулись всем стадом в сторону Африки.
|
|
|
|
29.9.2019, 23:36
Сообщение
#18853
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Люди там заняты тем, чтобы выжить, им не до самоубийств.
|
|
|
|
30.9.2019, 7:22
Сообщение
#18854
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Люди там заняты тем, чтобы выжить Некоторые неплохо выживают, к слову)) Вспомнилась старая новость https://www.kp.ru/online/news/3122803/ |
|
|
|
30.9.2019, 9:16
Сообщение
#18855
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А вот если завтра девочка, под знамена которой сейчас вербуют миллионы школьников-прогульщиков, скажет, что для экологии планеты крайне опасен Северный поток 1 и 2 - то вот тут будет очень интересно. ...Хотя... потоки - тоже мелочь... Для экологии планеты опасна в принципе вся человеческая деятельность. В норме вопрос не стоит о ее прекращении. Так куда дальше пальчиком будете тыкать в "благополучие"? Так, здрасьте. Вам напомнить ход разговора? Внимание, вопрос: при чем тут количество ресурсов в этих странах, при чем тут "куда они побегут" и с чего это вы мне приписываете какую-то неземную любовь к Скандинавии и преклонение перед ней? Вообще, о вашем непременном желании ссылаться на чужое "благополучие" недавно Михеев хорошо сказал - когда описывал идеологическую основу типичного российского либерала. Мне наплевать, что там и о ком сказал некто Михеев. Как только вас ткнули в европейские "Пятницы ради будущего" и в самый жирный грантоедский паблик Екатеринбурга, так вы сразу "вы не понимаете механизмы формирования хайпа". Так что поделать, если вы не понимаете, что для хайпа нужен в первую очередь общественный запрос. В этом плане очень показательно, что при обсуждении подрывной деятельности проклятых западных идеологов здесь всплыли забота об окружающей среде и проблема застройки рекреационных зон - то есть темы, которые вполне себе так волнуют простых обывателей и непосредственно затрагивают их интересы. А у вас гугль не работает? Сейчас бы в 2019 году верить всему, что пишут в интернетах, ога.=) В Гугле по этому запросу какая-то истерическая потебня вылезает на нескольких первых страницах. Первоисточник информации я не отыскал. В Новой Зеландии, говорят, благополучно. Да и в Австралии тоже более-менее. В том числе потому, что она (как и страны Скандинавского полуострова) географически находится на отшибе и исторически никуда особо не лезла. Фрост я что не так со светавым днем и прочей биофизиологией в Новой Зеландии или скажем на Тринидаде? Которые по числу самоубийств далеко обогнали ту же Норвегию с Голландией? Если одной из причин самоубийств являются сезонные депрессии - это вовсе не означает, что причины самоубийств сводятся исключительно к сезонным депрессиям. Всегда ваш, капитан Очевидность. Только стремление к Fr0st Ph0en!x'ов,скому личному благополучию. Все от бабла начинается, баблом же и заканчивается, и все крутится вокруг бабла... Вы нынче взяли на себя роль Кхмера с его воображаемыми |
|
|
|
30.9.2019, 9:53
Сообщение
#18856
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.9.2019, 9:56
Сообщение
#18857
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
30.9.2019, 10:02
Сообщение
#18858
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.9.2019, 10:17
Сообщение
#18859
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
30.9.2019, 10:47
Сообщение
#18860
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Вначале вы заявили, что раскачать ситуацию можно где угодно. Я возразил, что это вовсе не так Ну так и останемся каждый при своем мнении. Я так считаю свою точку зрения очевидной, и доказывать очевидное мне лень... Так что поделать, если вы не понимаете, что для хайпа нужен в первую очередь общественный запрос А он есть в любой стране и по любому поводу. При этом умелые манипуляторы могут эти запросы направлять на разные другие общественные темы. Та же история раскрутки девочки с перекошенным лицом тут очень показательна... Более того, само общество может свой истинный запрос неосознанно озвучивать через совершенно другой... Это как у мужа с женой. Жена недовольна мужем в постели, а выговаривать ему будет совсем по другому поводу... :-) И в этом смысле именно очень показательно, что ...здесь всплыли забота об окружающей среде и проблема застройки рекреационных зон Сейчас бы в 2019 году верить всему, что пишут в интернетах, ога.=) Да вы смеетесь... Яхты по 4 млн евро - это вам не конвейер, не дешевые посудины по 10 000 - 30 000 тысяч баксов, которые клепают для более-менее обеспеченных американских пенсионеров... Это штучный товар. Такие дорогие яхты делаются под заказчика и под его требования - и эти яхты имеют свою историю: которая включает в себя не только технические характеристики самого судна, описание дорогих плюшек и всяческих удобств, но также список владельцев - кто был первым заказчиком, кто покупал потом... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:54 |