Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

141 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры фантастов", Турнир №4
Наталья Мар
сообщение 8.11.2019, 19:10
Сообщение #2001


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 8.11.2019, 19:06) *
И Джек пропал.
А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться.
Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и пинало примерно за то же, что и комментаторы. И коту я отрывки зачитывала.

за кота ваще надо штрафовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 8.11.2019, 19:11
Сообщение #2002


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Мышель @ 8.11.2019, 20:06) *
И Джек пропал.
А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться.
Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и пинало примерно за то же, что и комментаторы. И коту я отрывки зачитывала.



Кот мне писать помогает.. Так что я каждый раз нарушаю. Признаюсь в нарушении. Можете меня снять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 8.11.2019, 19:12
Сообщение #2003


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Наталья Мар @ 8.11.2019, 19:05) *
а если бы мне дали бетить, тогда бы мой был похож? мне кажется, если просто бетить, сильно своего стиля и идей не вложишь в чужой-то рассказ.

Да Алексей, похоже, и не вложил ничего. Один соавтор, вон, даже не посчитал нужным сказать другому, что с ним советовался. Никакой от того Алексея пользы.
Граждане, вы все пожалели Вешку, вы все замечательные люди. Что вы еще хотите? Чтобы Наташа передала свои полномочия, а я свое ведро наиболее благородному и проницательному из нас - Соколу? Я готов хоть сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 8.11.2019, 19:17
Сообщение #2004


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Надоели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 8.11.2019, 19:20
Сообщение #2005


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(felidae @ 8.11.2019, 19:17) *
Надоели

Декабристы разбудили Герцена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 8.11.2019, 19:20
Сообщение #2006


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 8.11.2019, 19:12) *
Да Алексей, похоже, и не вложил ничего. Один соавтор, вон, даже не посчитал нужным сказать другому, что с ним советовался. Никакой от того Алексея пользы.
Граждане, вы все пожалели Вешку, вы все замечательные люди. Что вы еще хотите? Чтобы Наташа передала свои полномочия, а я свое ведро наиболее благородному и проницательному из нас - Соколу? Я готов хоть сейчас.

да просто выразили сочувствие и поделились мыслями, как Вешке можно, например, использовать этот рассказ теперь. вот и всё. никто вроде ничего не требовал, кроме мира и жвачки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 8.11.2019, 19:22
Сообщение #2007


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Наталья Мар @ 8.11.2019, 19:20) *
да просто выразили сочувствие и поделились мыслями, как Вешке можно, например, использовать этот рассказ теперь. вот и всё. никто вроде ничего не требовал, кроме мира и жвачки.

Ну да, я, так сказать, больше откликнулся на самую горячую речь. Чрезмерно обобщил. Прошу пардону. Но, сказать по правде, я вам всем немного удивляюсь. Можно подумать, вы никогда не писали объяснительных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.11.2019, 19:23
Сообщение #2008


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Мышель @ 8.11.2019, 21:06) *
И Джек пропал.
А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться.
Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и пинало примерно за то же, что и комментаторы. И коту я отрывки зачитывала.

А мой рассказ читали учитель русского языка и целиком состав районной библиотеки. Мне как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 8.11.2019, 19:25
Сообщение #2009


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 8.11.2019, 19:23) *
А мой рассказ читали учитель русского языка и целиком состав районной библиотеки. Мне как быть?

Отпустите усы, бороду. Может, и пронесет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.11.2019, 19:27
Сообщение #2010


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Полудиккенс @ 8.11.2019, 21:25) *
Отпустите усы, бороду. Может, и пронесет.

Жена ругается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 8.11.2019, 19:35
Сообщение #2011


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 8.11.2019, 19:27) *
Жена ругается.

Пусть она будет здорова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 8.11.2019, 19:37
Сообщение #2012


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 8.11.2019, 19:27) *
Жена ругается.

Прочитайте рассказ жене в качестве мести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.11.2019, 19:38
Сообщение #2013


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ну типа Я @ 8.11.2019, 21:37) *
Прочитайте рассказ жене в качестве мести.

Она читает сама smile.gif Так что месть не удастся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 8.11.2019, 19:41
Сообщение #2014


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 8.11.2019, 19:38) *
Она читает сама smile.gif Так что месть не удастся.

Тогда остаётся одно: купить хоккейный шлем и отращивать усы и бороду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 8.11.2019, 19:42
Сообщение #2015


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Печально... Только я было собралась к кому-нибудь в соавторы навязаться, а тут вона чё... какие подножные кирпичи скрываются на энтом поприще...
Не-а... передумала я... А ежели кто на меня тут уже свой соавторский глаз положил, то официозно заявляю, стоя на табуретке, с гордо поднятой левой ногой: - Так и не ждите - не приду... Да я скорей пойду к товарищу Ну, дырки из макарон выковыривать, чем к кому-нибудь в соавторы... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 8.11.2019, 19:52
Сообщение #2016


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 8.11.2019, 19:06) *
Алексей показательно "уходит" при любом удобном случае практически на каждом Турнире.
У меня относительно Алексея раздвоение личности. С одной стороны человек эрудированный, пишет добротные тексты и делает отличные иллюстрации к конкурсным работам. С другой по любому поводу из разряда "В Интернете кто-то не прав" он возводит случившееся в абсолют, обещает уйти, сносит аватарку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 8.11.2019, 19:52
Сообщение #2017


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Евушка @ 8.11.2019, 19:42) *
Да я скорей пойду к товарищу Ну, дырки из макарон выковыривать, чем к кому-нибудь в соавторы... sad.gif

Эк вы с ним фамильярно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.11.2019, 20:02
Сообщение #2018


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Сокол @ 8.11.2019, 21:52) *
У меня относительно Алексея раздвоение личности. С одной стороны человек эрудированный, пишет добротные тексты и делает отличные иллюстрации к конкурсным работам. С другой по любому поводу из разряда "В Интернете кто-то не прав" он возводит случившееся в абсолют, обещает уйти, сносит аватарку.

Ну, на счёт аватарки Вы погорячились, а в остальном... А аватарки, по моему, это Кирокицуне (сейчас это Б.Солврев, никак не могу этот ник правильно прочесть) менял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 8.11.2019, 20:07
Сообщение #2019


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Евушка @ 8.11.2019, 20:42) *
Печально... Только я было собралась к кому-нибудь в соавторы навязаться, а тут вона чё... какие подножные кирпичи скрываются на энтом поприще...
Не-а... передумала я... А ежели кто на меня тут уже свой соавторский глаз положил, то официозно заявляю, стоя на табуретке, с гордо поднятой левой ногой: - Так и не ждите - не приду... Да я скорей пойду к товарищу Ну, дырки из макарон выковыривать, чем к кому-нибудь в соавторы... sad.gif



Зря вы так. Писал в соавторстве). Интересно и хороший опыт. Тут просто попался ... человек не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 8.11.2019, 20:13
Сообщение #2020


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Мышель @ 8.11.2019, 19:52) *
Эк вы с ним фамильярно

Ах, да!!!) Он же из амператоров... пардон, мой косяк... прошу прощения...)
Тогда точно не "к товарищу" уйду,
а к Его великотиранству во временное услужение по расковыриванию чёрных дыр во вселенской материи!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

141 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:21