Литературный турнир "Игры фантастов", Турнир №4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры фантастов", Турнир №4 |
8.11.2019, 19:10
Сообщение
#2001
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
И Джек пропал. А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться. Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и за кота ваще надо штрафовать. |
|
|
|
8.11.2019, 19:11
Сообщение
#2002
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
И Джек пропал. А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться. Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и Кот мне писать помогает.. Так что я каждый раз нарушаю. Признаюсь в нарушении. Можете меня снять. |
|
|
|
8.11.2019, 19:12
Сообщение
#2003
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
а если бы мне дали бетить, тогда бы мой был похож? мне кажется, если просто бетить, сильно своего стиля и идей не вложишь в чужой-то рассказ. Да Алексей, похоже, и не вложил ничего. Один соавтор, вон, даже не посчитал нужным сказать другому, что с ним советовался. Никакой от того Алексея пользы. Граждане, вы все пожалели Вешку, вы все замечательные люди. Что вы еще хотите? Чтобы Наташа передала свои полномочия, а я свое ведро наиболее благородному и проницательному из нас - Соколу? Я готов хоть сейчас. |
|
|
|
8.11.2019, 19:17
Сообщение
#2004
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Надоели
|
|
|
|
8.11.2019, 19:20
Сообщение
#2005
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:20
Сообщение
#2006
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Да Алексей, похоже, и не вложил ничего. Один соавтор, вон, даже не посчитал нужным сказать другому, что с ним советовался. Никакой от того Алексея пользы. Граждане, вы все пожалели Вешку, вы все замечательные люди. Что вы еще хотите? Чтобы Наташа передала свои полномочия, а я свое ведро наиболее благородному и проницательному из нас - Соколу? Я готов хоть сейчас. да просто выразили сочувствие и поделились мыслями, как Вешке можно, например, использовать этот рассказ теперь. вот и всё. никто вроде ничего не требовал, кроме мира и жвачки. |
|
|
|
8.11.2019, 19:22
Сообщение
#2007
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
да просто выразили сочувствие и поделились мыслями, как Вешке можно, например, использовать этот рассказ теперь. вот и всё. никто вроде ничего не требовал, кроме мира и жвачки. Ну да, я, так сказать, больше откликнулся на самую горячую речь. Чрезмерно обобщил. Прошу пардону. Но, сказать по правде, я вам всем немного удивляюсь. Можно подумать, вы никогда не писали объяснительных. |
|
|
|
8.11.2019, 19:23
Сообщение
#2008
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
И Джек пропал. А в целом - конкурс ещё достаточно молод, по сравнению со Вселенной. Так что, полагаю, Правила ещё будут шлифоваться. Я тоже буду каяться: моё семейство рассказ читало и А мой рассказ читали учитель русского языка и целиком состав районной библиотеки. Мне как быть? |
|
|
|
8.11.2019, 19:25
Сообщение
#2009
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:27
Сообщение
#2010
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:35
Сообщение
#2011
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:37
Сообщение
#2012
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:38
Сообщение
#2013
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:41
Сообщение
#2014
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.11.2019, 19:42
Сообщение
#2015
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
Печально... Только я было собралась к кому-нибудь в соавторы навязаться, а тут вона чё... какие подножные кирпичи скрываются на энтом поприще...
Не-а... передумала я... А ежели кто на меня тут уже свой соавторский глаз положил, то официозно заявляю, стоя на табуретке, с гордо поднятой левой ногой: - Так и не ждите - не приду... Да я скорей пойду к товарищу Ну, дырки из макарон выковыривать, чем к кому-нибудь в соавторы... |
|
|
|
8.11.2019, 19:52
Сообщение
#2016
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
Алексей показательно "уходит" при любом удобном случае практически на каждом Турнире. У меня относительно Алексея раздвоение личности. С одной стороны человек эрудированный, пишет добротные тексты и делает отличные иллюстрации к конкурсным работам. С другой по любому поводу из разряда "В Интернете кто-то не прав" он возводит случившееся в абсолют, обещает уйти, сносит аватарку.
|
|
|
|
8.11.2019, 19:52
Сообщение
#2017
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.11.2019, 20:02
Сообщение
#2018
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
У меня относительно Алексея раздвоение личности. С одной стороны человек эрудированный, пишет добротные тексты и делает отличные иллюстрации к конкурсным работам. С другой по любому поводу из разряда "В Интернете кто-то не прав" он возводит случившееся в абсолют, обещает уйти, сносит аватарку. Ну, на счёт аватарки Вы погорячились, а в остальном... А аватарки, по моему, это Кирокицуне (сейчас это Б.Солврев, никак не могу этот ник правильно прочесть) менял. |
|
|
|
8.11.2019, 20:07
Сообщение
#2019
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Печально... Только я было собралась к кому-нибудь в соавторы навязаться, а тут вона чё... какие подножные кирпичи скрываются на энтом поприще... Не-а... передумала я... А ежели кто на меня тут уже свой соавторский глаз положил, то официозно заявляю, стоя на табуретке, с гордо поднятой левой ногой: - Так и не ждите - не приду... Да я скорей пойду к товарищу Ну, дырки из макарон выковыривать, чем к кому-нибудь в соавторы... Зря вы так. Писал в соавторстве). Интересно и хороший опыт. Тут просто попался ... человек не очень. |
|
|
|
8.11.2019, 20:13
Сообщение
#2020
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:21 |