О писательских гонорарах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О писательских гонорарах |
23.11.2019, 20:20
Сообщение
#781
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Или вы согласны, или вы - обычный балабол. Или вы можете написать потебню для школоты под псевдонимом и срубить на этом неплохую сумму денег (от ЦА, а не от заказчика), или зелен виноград, вот и все. Если у вас есть сомнения в том, что я могу написать фэнтези Таких сомнений нет, ибо вы его писали уже. |
|
|
|
23.11.2019, 20:31
Сообщение
#782
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 505 Регистрация: 24.10.2019 Вставить ник Цитата |
Если у вас есть сомнения в том, что я могу написать фэнтези, - пожалуйста, готов поспорить и с вами (а также с любым форумчанином) на тех же условиях. Они простые и четкие: И что на выходе? Привычный поток мыслей от первого лица? Я бы за это и триста рублей не стал платить. Условия спора нереальные. Каждый, кто мнит себя писателем за 60 тысяч что-нибудь напишет в заданном объёме. Какой смысл предлагать такие условия? Нужна какая-либо оценка качества. Ваша оценка – издаться. У Финикса, предположим, заработать. Из этого и следует исходить. |
|
|
|
23.11.2019, 20:39
Сообщение
#783
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
ФФ усомнился (очевидно, как и вы), что я могу написать роман-фэнтези (можно даже от 3-го лица, не проблема).
Есть простой способ проверить - могу или нет. Ну и? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.11.2019, 20:46
Сообщение
#784
|
|
Гости Цитата |
А где сейчас 60 тыщ платят за десять алок фентези?
|
|
|
|
23.11.2019, 21:03
Сообщение
#785
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
23.11.2019, 21:07
Сообщение
#786
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Есть простой способ проверить - могу или нет. Ну и? Ну и пишите, если можете, в чем проблема? ФФ усомнился вовсе не в том, что вы можете написать фэнтези-роман. Вы такое уже писали ведь. Нужна какая-либо оценка качества. Ваша оценка – издаться. У Финикса, предположим, заработать. У меня не такая оценка. А постоянный баттхерт Графа по поводу "сетераторов" как раз и намекает, что виноград для него зелен. Если не зелен, так пусть пойдет и заработает те же 60К на том же АТ. |
|
|
|
23.11.2019, 21:30
Сообщение
#787
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Или вы можете написать потебню для школоты под псевдонимом и срубить на этом неплохую сумму денег Я не пишу потебню для школоло. Даже ради денег. Могу повторить еще раз (лично для вас, ФФ): честь дороже. Не все это, к сожалению, понимают. Если я пишу роман, то это всегда - достойная книга. Не для школоло и их тупых вкусов. Уж извините! ФФ усомнился вовсе не в том, что вы можете написать фэнтези-роман. Вы такое уже писали ведь. Вот я говорю: бла-бла-бла! Как всегда. Ничего нового. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.11.2019, 22:41
Сообщение
#788
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
23.11.2019, 22:52
Сообщение
#789
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А как же тогда готовность написать фентези за 60 кусков? Что-то здесь не сходится. Это будет, как я уже говорил, НОРМАЛЬНЫЙ роман-фэнтези. Вполне интересный и качественный. А не примитивное говно для школоло (см. ТОПы АТ). Говно писать не умею, уж извините! И не буду. Я не пишу потебню для школоло. Даже ради денег. |
|
|
|
23.11.2019, 23:24
Сообщение
#790
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 849 Регистрация: 28.12.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.11.2019, 23:26
Сообщение
#791
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
24.11.2019, 0:24
Сообщение
#792
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Могу повторить еще раз (лично для вас, ФФ): честь дороже. А псевдоним на что, опять-таки? |
|
|
|
24.11.2019, 0:46
Сообщение
#793
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А псевдоним на что, опять-таки? Осподя, ФФ, что ж вы такой непонятливый! Повторяю вам еще раз, по слогам: я-не-пи-шу-гов-но-для-шко-ло-ло. Даже за деньги. Прочитали? Уяснили? Ну и отлично! Мне гораздо интереснее писать военные романы (АИ и РИ) и социальную фантастику. Гонорар, конечно, меньше, но удовольствия - гораздо больше. А деньги... См. выше, у Раневской. Впрочем, вы, ФФ, не писатель, вам этого не понять... Ну не можете - и ладно, мне без разницы. Врете! Могу! Причем не какое-то говно для школоло, а вполне качественный роман. Условия я вам озвучил. Лично для вас напишу, с посвящением. За 60 тыщ. руб. Что, слабо? Впрочем, вы сейчас опять будете бла-бла-бла.. Как всегда, ничего нового. М.Е. С.-Щ. таких, как вы, называл "пустобрехами". Вы вроде бы филолог, должны знать... |
|
|
|
24.11.2019, 1:05
Сообщение
#794
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Да на здоровье, просто примите к сведению то, о чем я сказал выше.
Врете! Могу! Причем не какое-то говно для школоло, а вполне качественный роман. Условия я вам озвучил. Лично для вас напишу, с посвящением. За 60 тыщ. руб. Что, слабо? Охъ щи. |
|
|
|
24.11.2019, 1:21
Сообщение
#795
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
24.11.2019, 2:58
Сообщение
#796
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
24.11.2019, 11:01
Сообщение
#797
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 849 Регистрация: 28.12.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.11.2019, 11:31
Сообщение
#798
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 27.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Вселенная |
[quote name='Граф' post='667721' date='23.11.2019, 18:06']Ок, ФФ, уговорили. Давайте проведем эксперимент.
Удалено коварным модератором как не относящиеся к топику |
|
|
|
24.11.2019, 12:24
Сообщение
#799
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Товарищи, тема сваливается на обочину разборок.
|
|
|
|
24.11.2019, 12:33
Сообщение
#800
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Удалено коварным модератором как не относящиеся к топику |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:22 |