Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Дилогия 2" (приём рассказов закончится 31.08.2025)

1802 страниц V  « < 1050 1051 1052 1053 1054 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
kxmep
сообщение 7.5.2020, 12:45
Сообщение #21021


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 7.5.2020, 12:38) *
Ты описал свою жизнь в суверенной России 2032 года.

Почему именно в России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 7.5.2020, 13:21
Сообщение #21022


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14497
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 10:25) *
И вы, уверен, такой же - вам только нужно донести информацию в правильном для вас ключе, согласно вашему мировоззрению )))

Нет, если не будет проверяемых фактов, подтверждающих ее. smile.gif
Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 10:25) *
Если в вас есть дух исследователя, если вам интересно, то вы сами будете находить подобные вещи и складывать мозаику

Конспиролога. Конспирологическое мышление - отдельный и довольно любопытный феномен, уже неплохо изученный психологами.
Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 10:25) *
Пока еще нет никакой вакцинации - мир в стадии информационной подготовке к ней. Но чипирование вместе с вакцинацией планируется проводить - эти технологии разрабатываются при поддержке Гейтса и не только его.

Так, смотрим передачку Михалкова еще раз. wink.gif Там он говорит, что благотворительная вакцинация в нищих странах ведется (она, кстати, действительно ведется), и что это на самом деле не вакцинация, а чипирование. Прямым текстом так и говорит. А факты-то где? wink.gif Значит, это либо фейк, либо маразматический бред.
Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 10:25) *
Ну, если считать что в той же Бангладеш "решили сами" зачипироваться по программе ID2020

А какие есть основания предполагать, что не сами? У нас если Путин предложит (естественно, в патриотических целях), добрая треть граждан тут же в едином порыве зачипируется, абсолютно добровольно. Еще треть - когда за установку чипа дадут какую-нибудь льготу. А в Бангладеш, полагаю, вообще никого не спрашивали. wink.gif
Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 10:25) *
Fr0st Ph0en!x, хочу предупредить - в разговоре с вами я иногда испытываю большое желание сорваться и пройти недавним путем Сочинителя. Вот только с форума я не уйду... Не перебарщивайте - совет.

Дело в том, что я просто отзеркалил ваш же прием: вы постоянно примитивизируете и редуцируете мои тезисы, после чего радостно объявляете их детсадовскими. Естественно, какими им еще быть, вы же сами только что их таковыми выставили. smile.gif
Хотя в данном случае я тезис Михалкова просто пересказал своими словами, чтобы максимально проиллюстрировать его нелепость, при этом суть совершенно не исказил.
Цитата(Эллекин @ 7.5.2020, 11:50) *
Я тут почитал вашу дискуссию и хочу спросить - товарищи, а на кой чёрт вообще вас чипировать? Современный человек сам, добровольно вываливает всю информацию о себе.

Так вот и я именно об этом! wink.gif А Каркун с завидным постоянством игнорирует этот аргумент. Абсолютное большинство граждан более-менее развитых стран давно уже под цифровым колпаком: перемещения, частная жизнь, увлечения, политические взгляды - ну и финансы, само собой. На кой чортъ еще какие-то чипы?
Цитата(Эллекин @ 7.5.2020, 11:50) *
Зачем нужно городить всю эту дурацкую систему с чипами, если она уже давно есть и работает как часы, буксуя только в никому не нужных Зимбабве и Конго, где попросту нет интернета у 80% населения?

Именно об этом я и высказался в предыдущем сообщении, да.=) Все это - наблюдаемая реальность, отключить человека от финансовой системы можно легко и незатейливо в любой момент. Главное - не чип, а уход финансовых расчетов в цифру. Он фактически произошел, наличные деньги в упомянутых странах полностью отомрут в течение сотни лет, если не раньше.
Цитата(Каркун @ 7.5.2020, 12:12) *
Бумажные деньги исчезнут - останутся только электронные.

Этот процесс неизбежно случится в обозримом будущем, причем отмену наличных инициируют национальные правительства, а никакая не масонская закулиса. Вспомните, как происходили расчеты двадцать лет назад, и сравните с тем, что у нас сейчас - даже в ночном ларьке пиво можно купить по карте. wink.gif
Цитата(kxmep @ 7.5.2020, 14:45) *
Почему именно в России?

США будут первыми, это точно. Но и Россию это не обойдет, и это тоже точно.=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 7.5.2020, 13:23
Сообщение #21023


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(NatashaKasher @ 7.5.2020, 11:38) *
Ты описал свою жизнь в суверенной России 2032 года. И без всякого Ротшильда.


Не говоря уже о современном Китае с его рейтингами
https://www.rbc.ru/trends/industry/5e8efb87...3?from=newsfeed

Вообще способность конспирологов выдумывать какие-то непонятные страшилки, чтобы объяснить уже существующие явления, не перестает потрясать. Например все функции описанного "рабства" в настоящее время выполняет банальный смартфон, которым пользуются более 60% россиян (почти 100% молодежи) и 80% американцев. Означенное устройство заботливо собирает и передает куда надо почти все нужные данные, а его отключение для многих и правда смерти подобно. Более того, в отличие от мифического чипа оно еще может записывать все ваши разговоры, в т.ч. и не телефонные, и снимать о вашей жизни занятные видео. Ну я уж не говорю о подробнейшей информации обо всех ваших перемещениях, покупках, поисковых запросах, используемых соцсетях и сайтах знакомств вместе со списками контактов и т.д. и т.п.

Кстати буквально на днях правительство демократичной Австралии с гордостью отчиталось, что 10% населения страны (2,5 млн человек) установили на свои смартфоны программу, позволяющую отслеживать всех их перемещения и контакты в реальном мире. В целях борьбы с КОВИД, разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллекин
сообщение 7.5.2020, 14:14
Сообщение #21024


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Регистрация: 28.12.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(House495 @ 7.5.2020, 13:23) *
Кстати буквально на днях правительство демократичной Австралии с гордостью отчиталось, что 10% населения страны (2,5 млн человек) установили на свои смартфоны программу, позволяющую отслеживать всех их перемещения и контакты в реальном мире. В целях борьбы с КОВИД, разумеется.

Не сочтите за болезненное любопытство, но слышал что-то такое и о российских смартфонах. Это реально так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 7.5.2020, 14:56
Сообщение #21025


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Эллекин @ 7.5.2020, 14:14) *
Не сочтите за болезненное любопытство, но слышал что-то такое и о российских смартфонах. Это реально так?


Про российскую программу-аналог не слышал, но в то, что подлежащих обязательной изоляции отслеживали по сигналам смартфонов, охотно верю. Гораздо больше, чем в якобы существующую программу распознавания лиц в реальном времени.

А австралийское приложение можете загрузить, насладиться
https://www.health.gov.au/resources/apps-an...s/covidsafe-app
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 7.5.2020, 15:27
Сообщение #21026


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 12920
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.5.2020, 15:21) *
Все это - наблюдаемая реальность, отключить человека от финансовой системы можно легко и незатейливо в любой момент.

Ой ли? Отключили Сноудена от финансовой системы и?.. Живет себе припеваючи. А Мадуро? Даже дошло до физического устранения, которое, правда, провалилось. Так что не всё однозначно.
Кстати, а чего Трампа не отключат?

Теперь по чипированию:
…О, индексы! Величайшее изобретение, положившее начало эре стабильности!
Сперва были просто браслеты с излучателями. Хочешь – носи, хочешь – сними и спрячь. Потом браслеты стали обязательными. И никто не возражал, кроме небольших групп экстремистов, привычно вопящих о свободе личности (такие находятся во все времена во всякой стране, когда речь заходит о всеобщем благе). А лет за тридцать до рождения Корнелия Гласа вместо браслетов была введена всеобщая индексикация. Новорожденному вводили в левое запястье раствор стимулятора. Эта чудесная жидкость (о ней первое время даже поэмы писали!) вступала в контакт с организмом и вызывала постоянное биоизлучение. Причем характеристика излучения у каждого человека была неповторима, как рисунок на коже пальцев.
«Борцы за свободу личности» опять подняли крик, и, уступая им, демократическое правительство объявило, что каждая семья сама вправе решать: делать ребенку индексикацию или снабдить его браслетом. Но вскоре об этом решении просто-напросто забыли. Родителей, не согласных с индексикацией, было столь ничтожное число, что не стоило их принимать во внимание. А со временем они перевелись вообще.
Да и какой нормальный человек станет спорить с собственным счастьем и счастьем детей. Индекс – это основа жизни. Это сумма изначального обеспечения и государственной страховки, положенная тебе от рождения. Это постоянный медицинский контроль. Это ненадобность всяких документов. У каждого носителя индекса есть в Центральном государственном информатории персональный диск, на котором записано об этом человеке абсолютно все: от группы крови и оценок за каждый класс школы до любимого блюда и уровня контактности с окружающими.
Ты поступаешь на службу, и электронный контролер кадров за доли секунды набирает о тебе сумму сведений и сообщает – годишься или нет. И, если не годишься, дает совет, куда с твоими способностями лучше пойти. Если, не дай Бог, ты попадаешь в больницу из-за простуды, автокатастрофы или неумеренного возлияния, врач в мгновение ока узнает всю твою медицинскую подноготную и во всеоружии принимается за бесплатный квалифицированный ремонт. Если заказываешь в баре «У тетушки» фужер «Калейдоскопа» с мятным трюфелем, кассовый автомат сам вычитает из записанной на диске твоей наличности нужную сумму – без всяких пошлых чаевых и возни с бумажками и медяками…
А могучие нейроэлектронные мозги Всеобщего административного Контроля и Управления по наблюдению за лояльностью неусыпно варят свои государственные мысли, чтобы каждый гражданин Западной Федерации мог занять в жизни место, достойное своих знаний, трудолюбия и склонностей. Ибо нет ничего важнее устройства счастливых человеческих судеб…

Владислав Крапивин "Гуси-гуси, га-га-га…" (1988)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 7.5.2020, 15:59
Сообщение #21027


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14497
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 7.5.2020, 17:27) *
Ой ли? Отключили Сноудена от финансовой системы и?.. Живет себе припеваючи. А Мадуро? Даже дошло до физического устранения, которое, правда, провалилось. Так что не всё однозначно.
Кстати, а чего Трампа не отключат?

Допустим, у Сноудена был бы пресловутый чип-паспорт-кошелек. И что бы изменилось? wink.gif
Это же касается и сильных мира сего. Ну был бы у Трампа чип, и что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.5.2020, 16:34
Сообщение #21028


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(kxmep @ 7.5.2020, 12:45) *
Почему именно в России?

Потому что в Израиле мы так живём уже сейчас. Мой телефон завязал на отпечаток пальца, голос и сетчатку. Он мой кошелёк, карта, календарь, связь с миром, банк, тренер, книжка, секретарь. Без него я ничто. По нему же меня в два счёта отследят, если нарушу карантин. Это реальность. В Россию это придёт, как коронавирус, чуть позже. Никакой мозговой центр в роще это не спланировал, это будет как телевизор и подоходный налог - просто потому что это возможно. Добро пожаловать в будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 7.5.2020, 16:43
Сообщение #21029


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 7.5.2020, 17:34) *
Потому что в Израиле мы так живём уже сейчас.

В России все будет через... в общем, не так.
Мы умеем удивлять. Я иногда думаю, что именно в этом (дурной пример для всего прочего человечества) и есть пресловутый "замысел Божий о России".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 7.5.2020, 16:50
Сообщение #21030


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(kxmep @ 7.5.2020, 16:43) *
В России все будет через... в общем, не так.


Конечно, не так! Безналичные платежи давно более 70% от общей массы, оплата картами в прошлом году пробила 50%+ платежей в ритейле, в Москве в данный момент нельзя проехаться на общественном транспорте, не имея карты Тройка, привязанной к электронному пропуску, но в остальном - всё совершенно иначе! И будет еще более иначе, когда 90% ритейла уйдет в онлайн, а это реальность ближайших пары-тройки лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллекин
сообщение 7.5.2020, 17:12
Сообщение #21031


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Регистрация: 28.12.2016
Вставить ник
Цитата




Кстати о финансовой системе: прежде чем кого-то чипировать, надо это финансовую систему создать. Ну вот меня отключили, к примеру, от ePayments, потому что я в Луганской области живу, и что? smile.gif Да ничего, перешёл на другую систему, и всё. А если вообще от банков отключат, ну что ж, есть криптовалюты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 7.5.2020, 17:36
Сообщение #21032


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(House495 @ 7.5.2020, 17:50) *
Конечно, не так! Безналичные платежи давно более 70% от общей массы, оплата картами в прошлом году пробила 50%+ платежей в ритейле, в Москве в данный момент нельзя проехаться на общественном транспорте, не имея карты Тройка, привязанной к электронному пропуску, но в остальном - всё совершенно иначе! И будет еще более иначе, когда 90% ритейла уйдет в онлайн, а это реальность ближайших пары-тройки лет.

А что из вышеперечисленного (кроме Тройки) является российскими RTGS?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.5.2020, 18:13
Сообщение #21033


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(kxmep @ 7.5.2020, 17:36) *
А что из вышеперечисленного (кроме Тройки) является российскими RTGS?

Де факто все выше перечисленное, даже Визы, Мастеркарды, и прочие юнионы, проходят через Нац платежную систему правда транзитом, и только потом идут до владельцев в США

При этом переводах по РФ раньше они могли в некоторых случаях даже не выходить из банков отечественных (такие фишки точно были но не только лишь всех) а сейчас наверное и тем более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 8.5.2020, 1:57
Сообщение #21034


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(kxmep @ 7.5.2020, 17:36) *
А что из вышеперечисленного (кроме Тройки) является российскими RTGS?


А какая разница blink.gif? Вы готовы делиться историей своих покупок с визой и мастеркард, но не готовы с "миром", или наоборот?

Бальзам на душу Каркуна - в сети набирает популярность видео под названием Plandemic, в котором доктор Джуди Микович (бывшая коллега пресловутого Энтони Фаучи) разоблачает вакцинацию в целом и текущую "пандемию" в частности. Видео уже удалено с ютуба, но разошлось по социальным сетям, вот с трудом нашел, сорри только на английском.

https://newyorkcityguns.com/watch-the-banne...ideo-plandemic/

Конечно, всё звучало бы убедительней, не будь ее история столь америка-центричной и выгляди она чуток более вменяемой. Я готов поверить в то, что Фаучи - коррумпированный мерзавец, выдумавший пандемию, чтобы продавать свои смертоносные для всего живого вакцины, но ученые и врачи остальных 200 стран мира тоже у него в кармане, что ли?

И еще на тему полезных приложений "от ковида" - конечно же, ни разу не о тоталитарном кошмаре.
Оказывается, есть две конкурирующих концепции подобных приложений - "централизованная" и "децентрализованная", которую продвигают (нет, не эзотерики) а альянс всем неплохо известных Apple и Google. На схемке в статье показано, как это работает.

https://www.bbc.com/news/technology-52355028

Ждем-с, когда подобные приложения станут обязательными. Гражданам начнут присваивать уникальный номер вроде СНИЛС и без него - ни на работу устроиться, ни в институт поступить, ни за границу выехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radioactive
сообщение 8.5.2020, 4:16
Сообщение #21035


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Во глубине сибирских руд




Ну-ну... Поставьте приложение на мой 3310
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radioactive
сообщение 8.5.2020, 4:59
Сообщение #21036


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Во глубине сибирских руд




На портале МДС есть рассказ "Периметр". Вот Москва, имхо, всё ближе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 8.5.2020, 7:49
Сообщение #21037


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18626
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Эллекин @ 7.5.2020, 11:51) *
Хорошо, почему тогда чип отключить можно, а паспорт отнять нельзя? В чём принципиальное отличие с точки зрения закона? Ведь чипы - это, по сути, электронные паспорта и ничего больше


Не очень понимаю ваш вопрос. Поскольку, а) чипы станут всем - и паспортом, и водительскими правами, и медицинской картой, и самое главное о чем уже писал - вашим счетом в банке. И, б) вся эта тотальная чипизиция - сама затачивается под другой дальний проект - под "новый мировой порядок" . Где национальные государства исчезнут. А управление перейдет условной Богемской Роще.

Сейчас нас от чужой дури и гадства защищает наше национальное государство.

Возьмем из сегодняшнего дня два разнородных явления: введение "Социального рейтинга" в Китае - пример красного азиатского тоталитаризма и уроки активистов ЛГБТ в детсадах и школах в Европе - пример черного западного сатанизма. От всего этого нас спасает наше национальное государство.

Когда придет "новый мировой порядок" с глобальным управлением нас не спасет ничего - от любого социального эксперимента, от самого нелепого закона. Несогласные будут просто отключаться от системы одним нажатием клавиши, лишаясь доступа ко всем цивилизационным благам сразу.

Замечу также, что для тех, кто будет осуществлять это глобальное управление, люди - скот, товар и ресурс.

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.5.2020, 13:21) *
Конспиролога. Конспирологическое мышление - отдельный и довольно любопытный феномен, уже неплохо изученный психологами.


Психологами или психиатрами?

А то про психиатров есть хороший анекдот: кто первым надел халат, тот и доктор. smile.gif С психологами та же история...

..вот вам канал психолога, к слову... - https://www.youtube.com/watch?v=50d3DMsS4VI



Что касается конспирологии то могу предложить другой взгляд.

Просто есть люди, которые замечая в жизни странное, обращают на это внимание других. Конспирология начинается, когда они пытаются трактовать это странное, забыв о логике, и давая чрезмерную волю своей фантазии. Тогда начинается не только конспирология, но и бред городского сумасшедшего. Когда же люди стараются придерживаться логики в объяснении непонятных фактов, то это версия. А версия имеет право на существование. Собственно, все наши мысли по поводу окружающей реальности - лишь версии разной степени здравости...

В целом, то, что есть люди, которые замечают в жизни странное и стараются обратить на это внимание других - это прекрасно. Их можно считать сторожевыми собаками общества, вглядывающихся в ночную тьму...

Есть второй тип людей: которые сталкиваясь со странным, делают вид, что его не замечают. Или же пытаются странное объяснить в рамках любых знакомых явлений, чтоб успокоить душу и избавить от растерянности разум.

К этом типу людей принадлежите как раз вы - когда, к примеру, под сенью королевы вы обнаруживаете двести тысяч почтенных членов "общества", вовлеченных в исполнение непонятных мистических ритуалов (в двадцать первом веке! :-))) ), и пытаетесь это смехотворно объяснить "рыбалками, охотами, клубами предпринимателей" и прочим...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.5.2020, 13:21) *
Там он говорит, что благотворительная вакцинация в нищих странах ведется (она, кстати, действительно ведется), и что это на самом деле не вакцинация, а чипирование.


Я вам ответил - про Бангладеш и ID2020.

Вы можете задать Михалкову под видео уточняющий вопрос, на чем он строил свое утверждение. Возможно, тоже на проекте https://id2020.org

Цитата(House495 @ 8.5.2020, 1:57) *
Бальзам на душу Каркуна - в сети набирает популярность видео под названием Plandemic, в котором доктор Джуди Микович (бывшая коллега пресловутого Энтони Фаучи) разоблачает вакцинацию в целом и текущую "пандемию" в частности. Видео уже удалено с ютуба, но разошлось по социальным сетям, вот с трудом нашел, сорри только на английском.

https://newyorkcityguns.com/watch-the-banne...ideo-plandemic/


С удовольствием бы послушал, но не владею английским.

Вот еще одно видео уже с переводом другого доктора https://www.youtube.com/watch?v=dyOTYs2Ke-w
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 8.5.2020, 7:50
Сообщение #21038


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(House495 @ 8.5.2020, 2:57) *
А какая разница blink.gif? Вы готовы делиться историей своих покупок с визой и мастеркард, но не готовы с "миром", или наоборот?

Вы меня не поняли.
Я не о том, с кем и чем делиться. Мне это вообще - перпендикулярно.
Я о способах реализации. Тот же Мир, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 8.5.2020, 9:12
Сообщение #21039


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18626
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




США — жёсткое полицейское государство...

откровения от Дурова https://life.ru/p/1322530

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radioactive
сообщение 8.5.2020, 9:26
Сообщение #21040


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Во глубине сибирских руд




Есть ещё одно старое кино на цифровую тему "Сеть" с Буллок в главной роли.
Мораль такова, что далеко не всех удастся чипировать. Кто посообразительней - сделает себе пару запасных цифровых профилей.))) Благо, коррупция бессмертна)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1802 страниц V  « < 1050 1051 1052 1053 1054 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.8.2025, 2:51