Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
20.5.2020, 8:57
Сообщение
#21201
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Это совершенно невероятное предположение. То есть, он точно не мог в Мерилэнде незамеченным работать после войны - это исключено. Ты вообще представляешь себе, как в США тогда относились к японцам? Трудно представить себе худшую ненависть и расизм, это не как сейчас, половина всех НИИ ускоглазые. И я не вижу, как можно было после войны пригласить, блин, японца - просто японца, не военного преступника, работать в институт, и чтобы никто об этом не узнал. Разве что, если его тайно в какой-то бункер посадили, и он там совершенно секретно что-то делал, но это уже вообще из области фантазий... А даже если и так. Как говорят сейчас: "давайте пофантазируем". Посадили его в бункер, пару лет там подержали, всё что могли выжали из него и обратно в Японию отправили. Это всё-таки далеко не то же, что: Эм... японцев было нельзя, а сотни немецких нацистов - типо можно? Операция "Скрепка", штурмбаннфюрер СС Вернер фон Браун и т.п., не? Что невероятного в том, что схожие условия предложили каким-то японцам? Создали бы липовые биографии, как нацикам, в крайнем случае ввезли под видом корейцев или китайцев, проблем-то. |
|
|
|
20.5.2020, 10:26
Сообщение
#21202
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.5.2020, 10:57
Сообщение
#21203
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
В куче исключительно у вас. У таких как Сорос есть идеология и стратегия, исходя из которой они финансово поддерживают активистов: ЛГБТ, и прочих. Э-э, сфигали у меня, если вы сами свалили в кучу ЛГБТ, легализацию марихуаны и цветные революции? И при этом вы не удосуживаетесь пораскинуть мозгой, че это оно "внезапно" вдруг стало "конъюнктурно выгодным". И в чем собственно выгодность и для кого. Внезапно оно стало конъюнктурно выгодным, когда в конце двадцатого века вдруг выяснилось, что у ЛГБТ тоже есть права (до этого так же внезапно выяснялось, что права есть у женщин, у детей, у негров и так далее). Естественно, тут же начались спекуляции о том, что у них более равные права, как обычно и бывает в таких ситуациях. Некоторые ученые (обычно в кавычках) прекрасно чувствуют, где можно нажиться (получить гранты и другие доходы, высокий статус, ученые степени, дутое признание в академических кругах) и откуда ветер дует, и мигом подстраиваются под конъюнктуру. Далеко ходить за примерами не будем: Марр, Лысенко, Петрик... Это обычное дело в любой ситуации, когда происходят какие-то социальные изменения, и вовсе не говорит о том, что эта конъюнктура была искусственно кем-то инспирирована. У вас хромая логика. Сапиенти сат и дикси. Неудачный заход - давайте еще клинопись обсудим... Че это неудачный? Потому что для вас неудобен? Прално, статья 6.21 КоАП РФ. Нет, по биологическим причинам. |
|
|
|
20.5.2020, 11:03
Сообщение
#21204
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
по биологическим причинам Прально, свобода - осознанная необходимость же ж! Хорошо, что в мире есть гомосексуалисты. Они оставляют нам больше красивых женщин. Диего Марадона PS Сегодня утром, выйдя во двор, увидел припаркованную на детской площадке машину соседа - и в течении 5 минут злостно нарушал закон о запрете пропаганды гомосексуализма... |
|
|
|
20.5.2020, 11:25
Сообщение
#21205
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Прально, свобода - осознанная необходимость же ж! Не понимаю, к чему вы это. |
|
|
|
20.5.2020, 13:48
Сообщение
#21206
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Что невероятного в том, что схожие условия предложили каким-то японцам? Создали бы липовые биографии, как нацикам, в крайнем случае ввезли под видом корейцев или китайцев, проблем-то. Как сюжет для романа сойдёт. - И помните Ииси... Вас теперь зовут Ким. Вы родом из Сеула. - Но я совсем не похож на корейца... Я не знаю корейского языка! - Не беспокойтесь, вы все ускоглазые на одно лицо, никто не узнает. |
|
|
|
20.5.2020, 13:59
Сообщение
#21207
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
В статье речь шла о судьбах офицеров - там нет четкой привязки по времени - скорее речь идет уже о 50-60 годах, а не сразу после войны. Это раз. И второе простое: если тобой занимается ЦРУ или Пентагон, с твоей головы ни один волос не упадет и все будет тип-топ... Это два. В 50-60ых это другое дело - тогда японцы действительно начали появляться в США. Всё равно мне трудно поверить в это, нафиг они столько лет спустя кому-то сдались? Я пока не увижу настоящую инфу, не поверю в это. |
|
|
|
20.5.2020, 14:01
Сообщение
#21208
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Да, еще отпишусь по старой теме - че то мне кажется, Наташа, что как прежде уже не будет, не вернется к тому что было - маховик изменений включился. Такая моя мужская интуиция. Ты себе не представляешь, насколько быстро всё возвращается на круги своя. У нас уже вовсю вернулись к идее, что вся эта эпидемия была выдумка Биби, чтобы сформировать правительство. |
|
|
|
20.5.2020, 15:23
Сообщение
#21209
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
20.5.2020, 16:27
Сообщение
#21210
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Если человека не тянет к представителям своего пола, невозможно искусственно навязать ему "идеологию" гомосексуальных половых сношений. Биохимия против. Фрост, не в обиду: это новейший, но никак не актуальный аргумент. Ряд исследований, проведённых сторонниками гомосексуализма с целью найти биологические причины гомосексуальности для того, чтобы доказать, что это нечто вполне нормальное, не показали убедительных результатов. Ни исследования головного мозга, ни исследования гормональной системы не дали никаких доказательств того, что гомосексуальность обусловлена биологически. Не было обнаружено присутствия некоего гена, отвечающего за половую ориентацию. У людей с гомосексуальной ориентацией не было обнаружено никаких особых гормонов. Исследования показали, что гомосексуалисты, с биологической точки зрения, самые обычные люди. Также было отмечено, что на формирование модели сексуального поведения влияют такие факторы, как анатомия человеческого тела, культурные традиции и установки окружения, а также система общественного поощрения и наказания. Результаты исследований показали, что 58 % гомосексуалистов пережили сексуальное насилие, а оставшиеся 42 % пережили физическое и эмоциональное насилие. Это опровергает популярный миф о том, что гомосексуальное поведение не имеет ничего общего с насилием. Иногда случается, что сексуальная модель поведения может быть навязана подрастающему ребёнку средой и окружением. Это происходит не с каждым человеком, но существует определённая группа риска. Белл, Вайнберг и Хаммерсмит установили, что сексуальное предпочтение прочно устанавливается в подростковом возрасте. И. Бибер нашел, что гомосексуальность порождается страхом перед отношениями с лицами противоположного пола. А согласно З. Фрейду, гомосексуализм — не болезнь, все люди рождаются способными на любую форму сексуальности, и гомосексуализм вырабатывается не вследствие особенностей в самом влечении, но в выборе объекта. |
|
|
|
20.5.2020, 16:43
Сообщение
#21211
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Фрост, не в обиду: это новейший, но никак не актуальный аргумент. Ну какая тут может быть особая актуальность, когда давным-давно и весьма неплохо изучено половое поведение высших приматов. Хорошо, сделаем оговорку: гей-пропаганда способна сделать из бисексуала гея. Но не из гетеросексуала. |
|
|
|
20.5.2020, 16:46
Сообщение
#21212
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Фрост, не в обиду: это новейший, но никак не актуальный аргумент. Ряд исследований, проведённых сторонниками гомосексуализма с целью найти биологические причины гомосексуальности для того, чтобы доказать, что это нечто вполне нормальное, не показали убедительных результатов. Ни исследования головного мозга, ни исследования гормональной системы не дали никаких доказательств того, что гомосексуальность обусловлена биологически. Белл, Вайнберг и Хаммерсмит установили, что сексуальное предпочтение прочно устанавливается в подростковом возрасте. Это бесполезно. ФФ любит обвинять Каркуна в том, что тот натягивает факты на сову своих убеждений, а неудобные игнорирует - но сам грешит ровно тем же ) Я уже приводил выше статистику, согласно которой доля гомосексуалистов в США за полвека выросла в 6 раз с 1.4% до 8.2% - не, не убедительно. Хотя, может, виной тому вовсе не ЛГБТ пропаганда по всем каналам, а вакцина Сороса-Гейтса, делающая людей гомосексуалистами на биологическом уровне |
|
|
|
20.5.2020, 16:59
Сообщение
#21213
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
ФФ любит обвинять Каркуна в том, что тот натягивает факты на сову своих убеждений, а неудобные игнорирует - но сам грешит ровно тем же ) Да ни разу, я сам и сказал, что чистой гомосексуальности в природе у приматов вообще не существует, следовательно, это социальный конструкт. Разумеется, нынешняя ситуация, которую формируют ЛГБТ-активисты в некоторых странах (в основном в США), местами весьма нездоровая. Именно потому что теперь там принято любые свои психологические проблемы сваливать на гендерную идентификацию. А проблема может быть совершенно не в ней (чаще всего так и оказывается). В этом плане показательна история мужика, который сменил пол, от этого вовсе не стал более счастливым и в итоге поменял пол обратно (забыл, как его зовут, при случае кину ссылку). Он прямо говорит, что если бы все кругом не носились с этой гендерной идентификацией как с писаной торбой, он бы не стал все списывать на нее и вовремя пошел бы к психологу, не сделал бы этой ошибки. Но получилось вот так. Тем не менее это лишь доказывает, как вредно впадение в крайности. ЗЫ. Таки нашел ссылку на историю того мужика. Он, кстати, там высказывается и о том, что большинство трансгендеров на деле гетеросексуальны. Против природы не попрешь. Это и есть корень зла, а не конкретно ЛГБТ-пропаганда. О насилии уже молчу. |
|
|
|
20.5.2020, 19:00
Сообщение
#21214
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Э-э, сфигали у меня, если вы сами свалили в кучу ЛГБТ, легализацию марихуаны и цветные революции? Так как меня тянет перейти на нецензурную лексику ))), пожалуй, промолчу. Вы там с фарфоровыми котиками от безделья потренируйтесь, ок? Внезапно оно стало конъюнктурно выгодным, когда в конце двадцатого века вдруг выяснилось, что у ЛГБТ тоже есть права Господя... Как здорово, что я страшно далек от вашего понимания мировых процессов. ))) В 50-60ых это другое дело - тогда японцы действительно начали появляться в США. Вроде как и местные никуда не исчезали - вернулись из «военных центров перемещения». Да - в статье указывались бывшие члены отряда, которые работали потом - после войны, в известных американских компаниях в США. Вину США - их абсолютно циничный подход во всем это вопросе (и не только в этом) это никак не отменяет. Присобачю тут ни к месту американского писателя и конспиролога по близкой теме https://russian.rt.com/world/article/693741...ervyu-opyty-cru Тоже немного об операции Скрепка. Ты себе не представляешь, насколько быстро всё возвращается на круги своя. У нас уже вовсю вернулись к идее, что вся эта эпидемия была выдумка Биби, чтобы сформировать правительство. Нет - это, конечно, весело)). Но идея с Биби слабо состыкуется с реальностью. Эта мировая ж..па будет долгой... Туристический бизнес рухнул, так же общепит. Нефть и газ - отдельная тема. И т.д. Сейчас пока проедается накопленный жирок. А у всех стран этот жирок разный. |
|
|
|
20.5.2020, 19:27
Сообщение
#21215
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Так как меня тянет перейти на нецензурную лексику ))), пожалуй, промолчу. Вы там с фарфоровыми котиками от безделья потренируйтесь, ок? Здрасьте, приехали. А на чем базируются программы того же "Открытого общества" Сороса - на самой настоящей идеологии - системе идей и представлений. Отсюда политическая и финансовая поддержка структурами Сороса ЛГБТ и их активистов. И не только их: а также поддержка "конопляных маршей" (легализации легких накротиков), феминисток, активистов цветных революций, создателей новых учебников истории, и т.д. Как видим, выясняется, что в одну кучу свалены любители пыхнуть, ЛГБТ, феминистки и цветные революции. И над всеми ними гордо реет Сорос. Зачем, почему?.. Господя... Как здорово, что я страшно далек от вашего понимания мировых процессов. ))) Это правда, страшно далеки. Ну и главный вопрос, на который вы так толком и не ответили: почему вы считаете, что гомосексуалов легче контролировать, чем натуралов? Смысл же насаждения некоей гомоидеологии как раз в этом, так? |
|
|
|
20.5.2020, 19:28
Сообщение
#21216
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Да - в статье указывались бывшие члены отряда, которые работали потом - после войны, в известных американских компаниях в США. Bсе эти японцы не могли в США после войны остаться незамеченными. Про немецких экспертов, которых упоминал Хаус сведения есть, а про японских почему-то знают только конспирологи. Гипотеза о том что этот Ииси был в США, насколько я понимаю, строится на том, что до 1958 года он где-то скрывался, и неизвестно, где он был. Если он и был в это время в США, то в каком-то бункере. Не мог он быть профессором в США, или чем он там предположительно занимался, и чтобы никто об этом не знал. То же и про других офицеров. Разве что они и правда китайцами прикинулись? Но откуда автор статьи тогда об этом вообще узнал? Нет - это, конечно, весело)). Но идея с Биби слабо состыкуется с реальностью. Эта мировая ж..па будет долгой... Туристический бизнес рухнул, так же общепит. Нефть и газ - отдельная тема. И т.д. Сейчас пока проедается накопленный жирок. А у всех стран этот жирок разный. Это потому что у вас позже началось, позже и окончится. У нас уже виден конец, скоро всё должны открыть, включая границы и рестораны. |
|
|
|
20.5.2020, 20:07
Сообщение
#21217
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.5.2020, 20:09
Сообщение
#21218
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.5.2020, 22:03
Сообщение
#21219
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
21.5.2020, 8:17
Сообщение
#21220
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Как видим, выясняется, что в одну кучу свалены любители пыхнуть, ЛГБТ, феминистки и цветные революции. И над всеми ними гордо реет Сорос. Зачем, почему?.. Потому, что вы, похоже, разучились пользоваться гуглем. Специально для вас короткая минутная пробежка: Сорос и конопляные марши https://politexpert.net/186676-fond-sorosa-...otikov-v-runete Сорос и российские оппозиционные СМИ https://russian.rt.com/world/article/550832...-finansirovanie Сорос и политика https://www.rbc.ru/business/24/01/2020/5e2a...a79478c67e2b7be Сорос и ЛГБТ https://www.fondsk.ru/news/2018/10/31/soros...vane-47044.html Сорос - и политика и ЛГБТ https://ru.wikipedia.org/wiki/Возрождение_(...ународный_фонд) Довеском: Американцы против Сороса (требуют ареста) - из петиции: "Мы требуем выписать ордер на его (Сороса) арест за его умышленные действия, направленные на дестабилизацию и банкротство нашей экономики. Он продвигает свою антиамериканскую глобалистскую повестку о Новом Мировом Порядке… с намерением уничтожить нашу страну. По его собственным словам, <…> "США — главное препятствие для стабильного и справедливого мирового порядка". <…> Сорос продолжает планомерно работать над достижением этой цели, подкупая наши власти, манипулируя нашей валютой, покупая политиков и с помощью подкупа отрицательно влияя на наши западные ценности. Сорос финансирует движения за право на аборт, спонсирует атеизм, легализацию наркотиков, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, <…> массовую миграцию и другие радикальные эксперименты по социальной инженерии". Отсюда: https://ria.ru/20170217/1488254327.html - к словуЮ со ссылкой на DCleaks.com, обнародовавшем секретные документы фонда "Открытое общество", вскрытые хакерами. Довеском: Сорос один такой по ЛГБТ и прочим делам? Нет. Гуглите Джон Страйкер и его фонд Arcus Foundation - один из крупнейших спонсоров по продвижению ЛГБТ-"ценностей" в других странах. Arcus Foundation (это также Transgender Europe и Arcus Operating Foundation) Финансирует Институт Победы, Центр американского прогресса, ACLU, Трансгендерный юридический центр, Проект по финансированию транс-юстиции, OutRight Action International, Human Rights Watch, GATE, Парламентарии за глобальные действия (PGA), Совет по глобальному равенству, Международную Амнистию, GLSEN, «Совет по сексуальной информации и образованию США (SIECUS), "Адвокаты молодёжи", "Ответ", GLSEN, Фонд кампании за права человека (HRC), Федерацию планируемого родительства Америки (PPFA) и так далее... Джон Страйкер второй? Нет! Фонд NoVo с тем же продвижением повестки по трансгендерной тематике - спонсор Питер Баффет, сын миллиардера Уоррена Баффета. И можно еще назвать кучу имен и фондов... Глобалистская элита давно целенаправленно поддерживает, финансирует и продвигает ЛГБТ во всех странах, поскольку это отличный политический инструмент для достижения их целей - меньшинства отличаются от ленивого аморфного большинства организованностью, активностью и взаимной поддержкой. Вы ответ-то мне дадите, почему движения за права иноверцев, женщин, детей, негров и так далее - естественный ход вещей, а за права ЛГБТ - внезапно навязанная масонами идеология? Ответ был выше и ранее. Потому что вы можете "обдвигаться" со своими правами хоть до полного изнеможения - никакого толка от этого не будет. Пока в вас не вложат деньги, не дадут выход в политику, в СМИ и на ТВ. Чуть отвлекусь и тут же вернусь: есть такой нацист на Украине - Билецкий с его Нацкорпусом. Его недавно бывший соратник "сдал" - вывалил на ФБ как финансируются укронацисты. По 3 миллиона гривен на акции от важных дядь - на бурную "поцреатическую" деятельность. И по 500-600 тысяч ежемесячно - на поддержание штанов. А без этого бабла и подпитки весь этот "нацкорпус" через неделю разбежался бы... Западная правозащита работает на том же интересе - том же приводном ремне. Только без черного нала - все легально, на поступления денег из многочисленных фондов глобалистов. Вы можете завтра открыть на Западе Движение в защиту традиционных семей - и будете до скончания века колупаться в своем грязном сарае с пятью активистами. Потому что вам денег никто не даст. А если вы создадите Движение в защиту одноногих чернокожих лесбиянок, то финансовая поддержка может быть вам оказана. А если вы еще проявите инициативную прыть, то вполне возможен и старт в большую политику, с выходом на площадки СМИ и ТВ - откуда вы сможете ипать мозги нормальным людям своими вывернутыми "ценностями"... почему вы считаете, что гомосексуалов легче контролировать, чем натуралов? Смысл же насаждения некоей гомоидеологии как раз в этом, так? Нет - не в этом. Ответ был выше. Дело вообще не "в легче" - хотя механизм контроля над любыми "активистами" прост - это деньги, финансирование, кормушка. Цитирую из выше: ЛГБТ-активисты ..."это отличный политический инструмент для достижения их (глобалистов) целей - меньшинства отличаются от ленивого аморфного большинства организованностью, активностью и взаимной поддержкой". А цель глобалистов: разрушение обществ с традиционными ценностями. И создание на руинах старого общества Нового Мирового порядка. Им нужно единое общество на всей Земле, которое они сформируют по своим представлениям. Логика глобалистов - это логика мировой финансовой олигархии и ТНК, которые рассматривают все население Земли и все планетарные ресурсы, как свои собственные - которыми они хотят пользоваться по своему усмотрению. Да - и земное население для них - это тоже только ресурс - для эксплуатации, обогащения и реализации своей власти. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:16 |