Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

87 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир
Б. Солврев
сообщение 23.5.2020, 0:57
Сообщение #201


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Агния @ 22.5.2020, 22:48) *
Вот поддержу всеми конечностями)) Слава )) какой кто-то молодец и широкая натура)

ну у кого-то приоритеты смещены, либо зарабатывает хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 23.5.2020, 9:17
Сообщение #202


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Б. Солврев @ 23.5.2020, 0:57) *
ну у кого-то приоритеты смещены, либо зарабатывает хорошо

Это вместо спасиба?
Вот и отчисляй таким..
Зубы-то на полку вряд ли кто-то из нас кладёт, но широта натуры - точно избирательное свойство.

Ещё раз - спасибо, неведомые спонсоры, поклон и реверанс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.5.2020, 2:16
Сообщение #203


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 23.5.2020, 9:17) *
Это вместо спасиба?
Вот и отчисляй таким..
Зубы-то на полку вряд ли кто-то из нас кладёт, но широта натуры - точно избирательное свойство.

Ещё раз - спасибо, неведомые спонсоры, поклон и реверанс)

Согласен целиком и полностью и категорически поддерждиваю!)) Спасибо спонсорам! Я бы даже сказал - меценатам!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.5.2020, 9:44
Сообщение #204


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Владимир, прошу, не пишите нам больше розовых сиропов про стройных марин) давайте брутальное что-нить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 24.5.2020, 12:49
Сообщение #205


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 2:16) *
Спасибо спонсорам! Я бы даже сказал - меценатам!)

Спонсору - ура!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 24.5.2020, 13:49
Сообщение #206


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Агния @ 24.5.2020, 9:44) *
Владимир, прошу, не пишите нам больше розовых сиропов про стройных марин) давайте брутальное что-нить)

тихонько вспомниает свое первое участие на турнире и тихонько розовеет краснеет. настолько вжился роль и перебрал с маскировкой, что форумчане мне сменили пол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.5.2020, 19:37
Сообщение #207


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 24.5.2020, 9:44) *
Владимир, прошу, не пишите нам больше розовых сиропов про стройных марин) давайте брутальное что-нить)

Изначально я именно так и хотел поступить - написать так, чтоб кровишша расплескалась по монитору. Но чет как-то в процессе свернул не туда!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.5.2020, 19:39
Сообщение #208


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Б. Солврев @ 24.5.2020, 13:49) *
тихонько вспомниает свое первое участие на турнире и тихонько розовеет краснеет. настолько вжился роль и перебрал с маскировкой, что форумчане мне сменили пол.

Это вы про меня?))) Вообще нет. Мне даже польстило.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.5.2020, 23:11
Сообщение #209


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 19:37) *
Изначально я именно так и хотел поступить - написать так, чтоб кровишша расплескалась по монитору. Но чет как-то в процессе свернул не туда!)))

Кровища - это другая крайность. А что-нибудь про одинокого героя с золотым сердцем и вредными привычками?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.5.2020, 23:54
Сообщение #210


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 24.5.2020, 23:11) *
Кровища - это другая крайность. А что-нибудь про одинокого героя с золотым сердцем и вредными привычками?)

Это, мне кажется, как раз и есть персонаж с продамана!))) А мой прошлый рассказ там никому неинтересен будет.)) Я почитал, что там пишут - от многого просто кровь из глаз!))) есть, конечно, занятные экземпляры.Но оч мало и, все равно, в общем русле херни. )) но я туда все равно сел роман писать. Уже на 60 тыщ знаков сподобился.))) Но! продаман, это место, где творят шедевры, по сравнению с тем, что я почитал на литнете!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 25.5.2020, 8:40
Сообщение #211


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 23:54) *
Это, мне кажется, как раз и есть персонаж с продамана!))) А мой прошлый рассказ там никому неинтересен будет.)) Я почитал, что там пишут - от многого просто кровь из глаз!))) есть, конечно, занятные экземпляры.Но оч мало и, все равно, в общем русле херни. )) но я туда все равно сел роман писать. Уже на 60 тыщ знаков сподобился.))) Но! продаман, это место, где творят шедевры, по сравнению с тем, что я почитал на литнете!)))

Господи, роман!...Даже страшно..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 25.5.2020, 8:49
Сообщение #212


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 23:54) *
Это, мне кажется, как раз и есть персонаж с продамана!))) А мой прошлый рассказ там никому неинтересен будет.)) Я почитал, что там пишут - от многого просто кровь из глаз!))) есть, конечно, занятные экземпляры.Но оч мало и, все равно, в общем русле херни. )) но я туда все равно сел роман писать. Уже на 60 тыщ знаков сподобился.))) Но! продаман, это место, где творят шедевры, по сравнению с тем, что я почитал на литнете!)))


привет от продаманца продаманцу. заходите дружить там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trelly
сообщение 25.5.2020, 13:09
Сообщение #213


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 23:54) *
Это, мне кажется, как раз и есть персонаж с продамана!))) А мой прошлый рассказ там никому неинтересен будет.)) Я почитал, что там пишут - от многого просто кровь из глаз!))) есть, конечно, занятные экземпляры.Но оч мало и, все равно, в общем русле херни. )) но я туда все равно сел роман писать. Уже на 60 тыщ знаков сподобился.))) Но! продаман, это место, где творят шедевры, по сравнению с тем, что я почитал на литнете!)))

Когда Лит нет еще был Ли эрой, тогда там еще было не все так плохо, и конкурсы интересные. Но потом сменилась политика в сторону розовенького и сайт стал помойкой. Надеюсь Продаман и Авторс минует сия судьба blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 25.5.2020, 21:49
Сообщение #214


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Наталья Мар @ 25.5.2020, 8:49) *
привет от продаманца продаманцу. заходите дружить там.

С радостью. Очень уважаю, Наталья, ваше творчество в виде одного рассказа.))Больше читать не свезло.)) Интересно, что вы на продаман пишете пишете. Можете меня найти там - Владимир Кайряк. Стукните куда-нибудь, я не знаю, куда там принято стучать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 25.5.2020, 22:00
Сообщение #215


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Фигасе, тут турнир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.5.2020, 22:01
Сообщение #216


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 25.5.2020, 22:00) *
Фигасе, тут турнир!

Присоединяйтеся) Без короны всяко легче будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 25.5.2020, 22:02
Сообщение #217


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Корона - это образ жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.5.2020, 22:03
Сообщение #218


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 25.5.2020, 22:02) *
Корона - это образ жизни.

Смотря какая, иногда это диагноз и причина смерти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 25.5.2020, 22:09
Сообщение #219


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Корона - это всегда причина смерти. Если не носителя, то окружающих - точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.5.2020, 22:17
Сообщение #220


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 25.5.2020, 22:09) *
Корона - это всегда причина смерти. Если не носителя, то окружающих - точно.

Смотря как замахнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:16