Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

87 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир
Дон Рэба
сообщение 2.6.2020, 18:58
Сообщение #341


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(orkan @ 2.6.2020, 20:56) *
Да. Мне очень понравилась тема - какой простор для фантазии.

Я сам всегда о такой теме мечтал. А тут - я орг. Э-э-эх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orkan
сообщение 2.6.2020, 19:00
Сообщение #342


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.5.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ruslan Shagmanov, а вы разве не можете сами участвовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 19:01
Сообщение #343


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(orkan @ 2.6.2020, 18:54) *
Стойте!!! Вы нарушили киральную симметрию!

Млжет быть. Зато не сквозит и меньше шансов быть покусанным мышами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 19:02
Сообщение #344


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.6.2020, 18:58) *
Я сам всегда о такой теме мечтал. А тут - я орг. Э-э-эх.

А мы никому не скажем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 2.6.2020, 19:10
Сообщение #345


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(orkan @ 2.6.2020, 21:00) *
Ruslan Shagmanov, а вы разве не можете сами участвовать?

В правилах нет такого пункта, но тут дело скорее всего в порядочности. Особенно когда дойдёт до выставления оценок. У нас же турнир анонимный. И оцениваем мы в большей степени тексты, а не авторов. Ведь не зная, кто какой текст написал объективность, пусть даже минимальная (любая оценка - субъективна) присутствует. А я же авторство всех Ваших текстов буду знать. И тут появится соблазн... Хотя я всегда в деле выставления оценок старался быть объективен. Порой, даже друзьям выставлял не самые высокие оценки. Так что...

Может, во внеконкурс что-нибудь закину. Хотя эту часть мало кто читает. Уже проверено. На прошлом турнире под моим рассказом отметились всего четверо. За что им особая благодарность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasanta
сообщение 2.6.2020, 20:04
Сообщение #346


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 20.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.6.2020, 21:10) *
Может, во внеконкурс что-нибудь закину. Хотя эту часть мало кто читает. Уже проверено. На прошлом турнире под моим рассказом отметились всего четверо. За что им особая благодарность.


Я читаю) Но редко отмечаюсь. Вообще обязательные комментарии для меня как-то тяжеловато идут. Иногда просто нечего сказать, а надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 20:51
Сообщение #347


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А я сейчас новый научный проект обдумываю - связь дырок в носках и тёмной материи. Связь эта как бы очевидна - чем больше дырок, тем грязнее ноги, - но надо научно обосновать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orkan
сообщение 2.6.2020, 21:13
Сообщение #348


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.5.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ну типа Я, грязь - это обычная материя, потому что она подвержена электромагнитному взаимодействию (налипание - это электромагнитное взаимодействие). Темная материя взаимодействует только гравитационно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 2.6.2020, 21:16
Сообщение #349


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Ну типа я, давайте исследование мутить. Я давно мечтаю о шнобелевке. Только надо гипотезу м предмет исследования выбрать посумасшедшее, и всё, выдвинемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 21:31
Сообщение #350


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:16) *
Ну типа я, давайте исследование мутить.

А я что делаю? У нас всё строго по науке!

Цитата(orkan @ 2.6.2020, 21:13) *
Ну типа Я, грязь - это обычная материя, потому что она подвержена электромагнитному взаимодействию (налипание - это электромагнитное взаимодействие). Темная материя взаимодействует только гравитационно.

А кто это проверял? Я, когда магнит в полкило весом на ногу уронил, что-то не заметил, чтобы грязь отмагничивалась! Вот синяк на ноге примагнитился, это да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trelly
сообщение 2.6.2020, 21:31
Сообщение #351


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 20:51) *
А я сейчас новый научный проект обдумываю - связь дырок в носках и тёмной материи. Связь эта как бы очевидна - чем больше дырок, тем грязнее ноги, - но надо научно обосновать.

Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 21:38
Сообщение #352


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Trelly @ 2.6.2020, 21:31) *
Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды

Тогда почему ноги мыть приходится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 2.6.2020, 21:47
Сообщение #353


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:38) *
Тогда почему ноги мыть приходится?

а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orkan
сообщение 2.6.2020, 21:51
Сообщение #354


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.5.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.6.2020, 21:54
Сообщение #355


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:47) *
а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.

Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 2.6.2020, 22:03
Сообщение #356


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:54) *
Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!

самое то!
я уже предвкушаю заголовки: «Два непримиримых антагониста состряпали теорию носковых дыр!», «Червоточина из пятки в подпол!», «Вопиющая прореха в науке!», «Два психа и крошка. Эротический бонус к эмпирической части».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 2.6.2020, 22:16
Сообщение #357


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(orkan @ 2.6.2020, 23:51) *
Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?

Ещё две недели есть времени. Пока озвучивать не буду, ближе к концу могу удовлетворить любопытство. Да и под дедлайн часто вал основной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 3.6.2020, 0:03
Сообщение #358


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 12:26) *
да-да, тут уже совершенно другая река потекла.

ПД бы ответил, что по ней может приплыть то же самое.. или не ответил бы...
во! можно писать, что написал бы ПД... так он будет какбэ присутствовать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 3.6.2020, 0:04
Сообщение #359


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 2.6.2020, 15:54) *
Кажись и я вспомнила. Сохраняем инкогнито

Ушелец?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 3.6.2020, 0:10
Сообщение #360


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.6.2020, 19:10) *
Особенно когда дойдёт до выставления оценок. У нас же турнир анонимный.

надо добавить: "орг освобождается от выставления оценок".. делофф-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:48