Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

87 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир
felidae
сообщение 14.6.2020, 20:14
Сообщение #801


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Врать нихарашо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 20:16
Сообщение #802


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(felidae @ 15.6.2020, 0:14) *
Врать нихарашо

И кто здесь господин соврамши (с)? Главное, в чём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.6.2020, 20:40
Сообщение #803


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 20:01) *
Не, с одного. Да я с Бобом, оргом, говорила - мол, у меня много (три) ников. Он сказал: лишь бы не было голосования с них и не хвалила себя с них. Не голосую и не хвалю. Это же написала на форуме. И тут Сокол такой, красава, собщает )))

Так а что он имел в виду этим разоблачением? То что у Вас есть другие ники каким-то образом набрасывает на Вас тень?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 20:51
Сообщение #804


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(NatashaKasher @ 15.6.2020, 0:40) *
Так а что он имел в виду этим разоблачением? То что у Вас есть другие ники каким-то образом набрасывает на Вас тень?

Предполагается, что я бесчинствую, голосую в свою пользу, гноблю хорошие тексты (гнобила один, да, но от отнюдь не хороший), срываю работу конкурса. Много ников - преступник. Один ник, но занимается вышесказанным, - хороший конкурсант.
Наверное, нужно перенестись в раздел "Конкурсы"? А я попытаюсь поразмышлять в статье ВК. У меня всегда была куча ников. Нравилось до невозможности. Приходилось быть человеком в футляре. А тут - много человеков в чём попало ))) И главное - не делайте ошибок речевых, и я кротка аки агнец )))
Написала Соколу письмо, ответа не дождалась



Группа: Маг
Сообщений: 286
Регистрация: 4 октября 2016 г. в 05:55

Наличие у меня многих ников не влияет плохо на работу конкурса, иначе меня бы давно разоблачили и вышвырнули. То, что вы воспользовались моей откровенностью на Фантастах после победы (я действительно забыла в тот же миг о том. что выложила ники), радостно при всех разоблачили - что это доказывает-то? В чём именно, кроме их наличия вы можете мне предъявить? Какое нарушение? Мою борьбу с действительно безграмотными людьми, которые буквально засорили форум? Борьбу, не выходящую за рамки, ибо Боб тут же забанил бы меня?
Попытайтесь представить, что думаю я о вас после этого разоблачения - когда-то откровенно сказала, да и забыла. Ничего не напоминает из истории?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.6.2020, 21:10
Сообщение #805


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Господи, да как вы умудряетесь? Мне за одним-то ником некогда следить. Аптекарь то и дело живёт своей жизнью... а у вас их несколько. И все подконтрольные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.6.2020, 21:11
Сообщение #806


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Мы не позволим бросать тень на товарища Горыныч Murrr! Ибо нефиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 14.6.2020, 21:15
Сообщение #807


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 21:48
Сообщение #808


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Аптекарь @ 15.6.2020, 1:10) *
Господи, да как вы умудряетесь? Мне за одним-то ником некогда следить. Аптекарь то и дело живёт своей жизнью... а у вас их несколько. И все подконтрольные!

Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.6.2020, 21:49
Сообщение #809


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 20:51) *
Наверное, нужно перенестись в раздел "Конкурсы"?

Я тоже об этом подумала, но это уже вне моей юрисдикции теперь. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 21:51
Сообщение #810


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Ну типа Я @ 15.6.2020, 1:11) *
Мы не позволим бросать тень на товарища Горыныч Murrr! Ибо нефиг.

О...о... что вы делаете... нельзя искушать меня таким ником! Блин! Я буду Фей Горыныч на следующем Пролёте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.6.2020, 21:51
Сообщение #811


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 21:48) *
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить

Вау... вот что значит коллективное творчество!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.6.2020, 21:51
Сообщение #812


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 23:51) *
О...о... что вы делаете... нельзя искушать меня таким ником! Блин! Я буду Фей Горыныч на следующем Пролёте!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.6.2020, 21:56
Сообщение #813


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 21:48) *
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить

Я была когда-то на форуме, где можно было сколько угодно ников, это не было нарушением. Насколько я понимаю, это работало на админов, мол, вон у нас сколько пользователей. Но ничего страшного не было, даже весело.

Кстати, анонимные конкурсы там проводилсь так: люди сами выкладывали свои тексты в соответствующем разделе, под анонимными никами, созданными специально для конкурса! Соответствие условиям проверялось модераторами уже задним числом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schnappen
сообщение 14.6.2020, 22:02
Сообщение #814


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 21:48) *
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить

Мамадорогая, это ж сколько образов личности надо выстраивать, сколько паролей запоминать!
У меня было максимум три логина на одном форуме, и чтоб не перепутать стили общения, в каждый заходилось только со своего браузера. Интернет-экспловер, Файфокс и Опера. Математический, сказочный и немецкий. С Хромом стало уже много, вести четыре ника мне слабо, я от двух-то устаю. А третий был введен чисто для психологической игры, и больше не использовался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 14.6.2020, 22:02
Сообщение #815


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




На картинке выше Бэтмен пьёт кофе, если что

Пхехехе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.6.2020, 22:15
Сообщение #816


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 21:48) *
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить

Если вдруг окажется, что Госпожа Вурдалак - это вы, то не рассказывайте моей жене, что между нами было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.6.2020, 22:22
Сообщение #817


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 14.6.2020, 22:02) *
На картинке выше Бэтмен пьёт кофе, если что

Пхехехе

А почему он пьёт кофе в маске? Это подозрительно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 22:34
Сообщение #818


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Аптекарь @ 15.6.2020, 2:15) *
Если вдруг окажется, что Госпожа Вурдалак - это вы, то не рассказывайте моей жене, что между нами было...

Не я. Рассказать нечего. Интересоваться - что именно было - неприлично, да? А я вот неприличная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 14.6.2020, 22:36
Сообщение #819


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




https://vk.com/@306223733-tridcat-sedmoi-i-ya
Написала. Про саму дуэль больше материала будет. Ибо Песнь песней, Сага саг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 14.6.2020, 22:42
Сообщение #820


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Ни стыда, ни совести
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:20