Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир |
14.6.2020, 20:14
Сообщение
#801
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Врать нихарашо
|
|
|
|
14.6.2020, 20:16
Сообщение
#802
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
|
|
|
|
14.6.2020, 20:40
Сообщение
#803
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Не, с одного. Да я с Бобом, оргом, говорила - мол, у меня много (три) ников. Он сказал: лишь бы не было голосования с них и не хвалила себя с них. Не голосую и не хвалю. Это же написала на форуме. И тут Сокол такой, красава, собщает ))) Так а что он имел в виду этим разоблачением? То что у Вас есть другие ники каким-то образом набрасывает на Вас тень? |
|
|
|
14.6.2020, 20:51
Сообщение
#804
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Так а что он имел в виду этим разоблачением? То что у Вас есть другие ники каким-то образом набрасывает на Вас тень? Предполагается, что я бесчинствую, голосую в свою пользу, гноблю хорошие тексты (гнобила один, да, но от отнюдь не хороший), срываю работу конкурса. Много ников - преступник. Один ник, но занимается вышесказанным, - хороший конкурсант. Наверное, нужно перенестись в раздел "Конкурсы"? А я попытаюсь поразмышлять в статье ВК. У меня всегда была куча ников. Нравилось до невозможности. Приходилось быть человеком в футляре. А тут - много человеков в чём попало ))) И главное - не делайте ошибок речевых, и я кротка аки агнец ))) Написала Соколу письмо, ответа не дождалась Группа: Маг Сообщений: 286 Регистрация: 4 октября 2016 г. в 05:55 Наличие у меня многих ников не влияет плохо на работу конкурса, иначе меня бы давно разоблачили и вышвырнули. То, что вы воспользовались моей откровенностью на Фантастах после победы (я действительно забыла в тот же миг о том. что выложила ники), радостно при всех разоблачили - что это доказывает-то? В чём именно, кроме их наличия вы можете мне предъявить? Какое нарушение? Мою борьбу с действительно безграмотными людьми, которые буквально засорили форум? Борьбу, не выходящую за рамки, ибо Боб тут же забанил бы меня? Попытайтесь представить, что думаю я о вас после этого разоблачения - когда-то откровенно сказала, да и забыла. Ничего не напоминает из истории? |
|
|
|
14.6.2020, 21:10
Сообщение
#805
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Господи, да как вы умудряетесь? Мне за одним-то ником некогда следить. Аптекарь то и дело живёт своей жизнью... а у вас их несколько. И все подконтрольные!
|
|
|
|
14.6.2020, 21:11
Сообщение
#806
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Мы не позволим бросать тень на товарища
|
|
|
|
14.6.2020, 21:15
Сообщение
#807
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
![]() |
|
|
|
14.6.2020, 21:48
Сообщение
#808
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Господи, да как вы умудряетесь? Мне за одним-то ником некогда следить. Аптекарь то и дело живёт своей жизнью... а у вас их несколько. И все подконтрольные! Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить |
|
|
|
14.6.2020, 21:49
Сообщение
#809
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
14.6.2020, 21:51
Сообщение
#810
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
|
|
|
|
14.6.2020, 21:51
Сообщение
#811
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.6.2020, 21:51
Сообщение
#812
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
14.6.2020, 21:56
Сообщение
#813
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить Я была когда-то на форуме, где можно было сколько угодно ников, это не было нарушением. Насколько я понимаю, это работало на админов, мол, вон у нас сколько пользователей. Но ничего страшного не было, даже весело. Кстати, анонимные конкурсы там проводилсь так: люди сами выкладывали свои тексты в соответствующем разделе, под анонимными никами, созданными специально для конкурса! Соответствие условиям проверялось модераторами уже задним числом. |
|
|
|
14.6.2020, 22:02
Сообщение
#814
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 5.11.2018 Вставить ник Цитата Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии |
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить Мамадорогая, это ж сколько образов личности надо выстраивать, сколько паролей запоминать! У меня было максимум три логина на одном форуме, и чтоб не перепутать стили общения, в каждый заходилось только со своего браузера. Интернет-экспловер, Файфокс и Опера. Математический, сказочный и немецкий. С Хромом стало уже много, вести четыре ника мне слабо, я от двух-то устаю. А третий был введен чисто для психологической игры, и больше не использовался. |
|
|
|
14.6.2020, 22:02
Сообщение
#815
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
На картинке выше Бэтмен пьёт кофе, если что
Пхехехе |
|
|
|
14.6.2020, 22:15
Сообщение
#816
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Мурло Буржуина, Баушко, Старух Кляпашок, Львова, Йаа, Цидулька, Олег Офрен, Муррр, Товарисчь, читалко... ещё есть. Будем знакомы. Спасибо Соколу, есть повод их обновить Если вдруг окажется, что Госпожа Вурдалак - это вы, то не рассказывайте моей жене, что между нами было... |
|
|
|
14.6.2020, 22:22
Сообщение
#817
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.6.2020, 22:34
Сообщение
#818
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
|
|
|
|
14.6.2020, 22:36
Сообщение
#819
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
https://vk.com/@306223733-tridcat-sedmoi-i-ya
Написала. Про саму дуэль больше материала будет. Ибо Песнь песней, Сага саг! |
|
|
|
14.6.2020, 22:42
Сообщение
#820
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Ни стыда, ни совести
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:20 |