Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

87 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Время, вперёд!, Литературный турнир "Игры фантастов" летний турнир
felidae
сообщение 15.6.2020, 0:12
Сообщение #841


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Ихний
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.6.2020, 0:22
Сообщение #842


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(felidae @ 15.6.2020, 0:12) *
Ихний

Евойный

Не можешь победить - присоединись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 15.6.2020, 0:31
Сообщение #843


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




надо устроить конкурс с условием, чтоб все наделали в рассказе, например, сто самых раздражающих ошибок. и пусть победит тот рассказ, где другие плюсы сильнее перекроют этот жирный минус 😁
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.6.2020, 0:32
Сообщение #844


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Наталья Мар @ 15.6.2020, 0:31) *
надо устроить конкурс с условием, чтоб все наделали в рассказе, например, сто самых раздражающих ошибок. и пусть победит тот рассказ, где другие плюсы сильнее перекроют этот жирный минус ��

Предлагаю следующий ник для вас, Маркиз де Сад, или просто Маркиз.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 15.6.2020, 0:34
Сообщение #845


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




«жыли были две девченки»
«на перекор судьбе»
«сдесь и сейчаз»
«венигрет»
и другие )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 15.6.2020, 0:35
Сообщение #846


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




да, извращения какие-то у меня в голове случаются после полуночи

назваться «Мардарин» и пусть мучаются, решая, имела я в виду маргарин или мандарин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.6.2020, 0:38
Сообщение #847


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Наталья Мар @ 15.6.2020, 0:35) *
да, извращения какие-то у меня в голове случаются после полуночи

З-зависть. Ведь кому-то даже алкоголя не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 15.6.2020, 0:41
Сообщение #848


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




у меня тут соловьи, например, орутъ. а вы все чего не спите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 15.6.2020, 0:45
Сообщение #849


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Наталья Мар @ 15.6.2020, 0:41) *
у меня тут соловьи, например, орутъ. а вы все чего не спите?

Муза орет над ухом, и те кому досталось больше чем мне под окнами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 15.6.2020, 2:49
Сообщение #850


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск





Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 19:47) *
После внезапной победы на конкурсе я представилась, взяла да и вывалила все свои ники

Хе, да я вас по Пролёту знаю))
Вы там так шикарно пикировались с этим, забыла ник, у него такой суровый мужчина на аватарке.
В следующем сезоне Цидульки уже не было, меня это удивило. Вы не должны были пропасть, как-то очень заметно было, что вы любите форумную движуху. А тут вон что - Старух Шапокляк.
Эх, Сокол, Сокол... Ладно бы на горячем поймал, что вы одновременно со всех аккаунтов шпарите. А так - получается просто так сдал, просто потому, что у него была такая иинформация. Которую вы сами никогда не скрывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 15.6.2020, 4:18
Сообщение #851


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Б. Солврев @ 15.6.2020, 2:22) *
Евойный

Не можешь победить - присоединись

Во-во. Помнится, перед одним турниром Джек выложил картинку, где были почти все подобные речевые ошибки, и написал, мол, их использовать в тексте низя. Ну я как маленький ребёнок решил от противного идти и написал, особливо в начало и текеть и Чаво и ещё несколько подобных словей. И ничего, третье место словил. Сам даже не ожидал. Слава несказанна назывался рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 15.6.2020, 4:27
Сообщение #852


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Б. Солврев @ 15.6.2020, 0:50) *
Накосячил - это отправить пару сотен тысяч мейлов с рандомными данными, или 50 000 пуш сообщений на телефон начальника

Знаете, когда один товар, предназначенный в один магазин, уходит совершенно в другой магазин, и оба сильно при этом ругаются. И всё по вине оператора, то это косяк определенного оператора, то бишь меня. Начальство ругается в таких случаях ещё больше. Так что втыков получу я основательных. И скорее всего без права на отмазку. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 15.6.2020, 4:34
Сообщение #853


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Тяжела судьба орга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 15.6.2020, 5:02
Сообщение #854


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Nekto @ 15.6.2020, 6:49) *
Хе, да я вас по Пролёту знаю))
Вы там так шикарно пикировались с этим, забыла ник, у него такой суровый мужчина на аватарке.
В следующем сезоне Цидульки уже не было, меня это удивило. Вы не должны были пропасть, как-то очень заметно было, что вы любите форумную движуху. А тут вон что - Старух Шапокляк.
Эх, Сокол, Сокол... Ладно бы на горячем поймал, что вы одновременно со всех аккаунтов шпарите. А так - получается просто так сдал, просто потому, что у него была такая иинформация. Которую вы сами никогда не скрывали.

Не, я скрывала. Один раз раскрыла на радостЯх. И не ведала, что её через два года вытащат и начнут обличать. Все пароли посеяла, Цидульку запросила как забытый.
А я вечно с кем-то пикируюсь. Планида такая.
Ладно, это уже прошло. Конкурс есть интересный - Лестница в подвал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 15.6.2020, 5:03
Сообщение #855


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.6.2020, 8:27) *
Знаете, когда один товар, предназначенный в один магазин, уходит совершенно в другой магазин, и оба сильно при этом ругаются. И всё по вине оператора, то это косяк определенного оператора, то бишь меня. Начальство ругается в таких случаях ещё больше. Так что втыков получу я основательных. И скорее всего без права на отмазку. laugh.gif

Сочувствую. Но жизнь полосата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 15.6.2020, 5:05
Сообщение #856


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 15.6.2020, 5:42
Сообщение #857


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Murrr @ 15.6.2020, 5:02) *
Ладно, это уже прошло

Для вас, может, и прошло, а я эти ваши "выньте глаз из жопы, уважаемый" и "каплю мочи Пегаса" буду помнить вечно. Точнее было бы сказать, что буду смаковать вечно, но рядом с мочой Пегаса это выглядело двусмысленно, и я заменила.
Цитата(Murrr @ 15.6.2020, 5:02) *
Конкурс есть интересный - Лестница в подвал

Где вы только их находите.
Дайте ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 15.6.2020, 5:44
Сообщение #858


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Murrr @ 15.6.2020, 7:02) *
Ладно, это уже прошло. Конкурс есть интересный - Лестница в подвал!

Можете ссылку дать, во вкладке "конкурсы вокруг нас".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 15.6.2020, 5:46
Сообщение #859


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




[code][/code]
Цитата(Nekto @ 15.6.2020, 7:42) *
"каплю мочи Пегаса"

А можно первые два слова прочитать как глаголы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 15.6.2020, 6:10
Сообщение #860


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




В этот раз нам подарили новые слова и выражения
Бздемона и П*здемона.
Буду использовать в играх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:10