Коварная ирония Судьбы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коварная ирония Судьбы |
14.11.2020, 23:06
Сообщение
#101
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.11.2020, 23:26
Сообщение
#102
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Из приветов каши не сваришь и шубы не сошьёшь. Спасибо, Агния, боюсь загонит он вас, приветы его носить туда сюда. Пусть сам явится. Трах- тибедох -тибедох! Ёлочка гори! Нас не загонишь (с).. Очень хорошо, что вы решили наконец написать какую-нить иронию в чьей-нить судьбе)) Я видимо пас..но с удовольствием всех почитаю) |
|
|
|
15.11.2020, 0:58
Сообщение
#103
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.11.2020, 1:28
Сообщение
#104
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Нас не загонишь (с).. Очень хорошо, что вы решили наконец написать какую-нить иронию в чьей-нить судьбе)) Я видимо пас..но с удовольствием всех почитаю) Я ещё тоже не знаю, сподоблюсь чи нет. Руки иногда чешутся, но быстро расчешиваются Взяла годовой курс по дизайну и иллюстрации. Занимает почти все время. |
|
|
|
15.11.2020, 1:46
Сообщение
#105
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.11.2020, 10:34
Сообщение
#106
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
15.11.2020, 14:24
Сообщение
#107
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Только сейчас увидел.
nmgvladimir с Днём рождения! |
|
|
|
15.11.2020, 19:24
Сообщение
#108
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
nmgvladimir с днём варенья! Творческих узбеков!
|
|
|
|
15.11.2020, 19:58
Сообщение
#109
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
nmgvladimir - поздравления и пожелания! И сбычи мечт!
![]() |
|
|
|
15.11.2020, 20:35
Сообщение
#110
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Всем спасибо за поздравления!)) Вот и пенсия не за горами(жеманно).)))
|
|
|
|
15.11.2020, 20:36
Сообщение
#111
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Вы ещё в поздравлялку загляните
|
|
|
|
17.11.2020, 13:55
Сообщение
#112
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
В очередной раз вырубили дома свет. Говорят, что на весь день. Правда, не в 10 утра, как обычно, а в 12. Зато без предупреждения.
Плюсы - именно сегодня, по случаю холодов, решила разобрать морозилку и складировала её содержимое на балконе. Минусы. По случаю тех же холодов решила в бассейн не ходить, а, наоборот, покраситься. Свет погас после намазывания примерно половины головы. Пока искала свечку, зажигалку, спотыкалась о кота и перед ним извинялась, та самая половина головы явно успела прокраситься. Потом сообразила, что на улице светло, и можно докрашиваться перед зеркалом, которое у окна. Некоторое время потратила на разработку алгоритма получения однородной окраски. Видимо, несколько ошиблась - правая половина стала заметно светлее. Плюнула, высушила волосы с помощью газа и таза - хорошо, что старый бабушкин эмалированный так и не выбросила. Сгребла ноут и отправилась в спортклуб, в тепле и уюте про иронию судьбы сочинять. Перед тем, как в кафе устраиваться зачем-то решила сходить в бассейн, забыв, что свеже-свеже-покрашенная. В итоге более светлая часть головы приобрела очень, очень лёгкий зеленоватый оттенок. Наверное, ещё и потому, что я на пару минут в сауну заскочила, чтобы эффект от химической реакции закрепить. Но за все старания была вознаграждена: в кафе знакомая тренерша, хрустя морковкой, оценила высоко: - Круть! Наверняка не меньше пятака отдала, переход такой плавный. Я возгордилась и решила вознаградить себя куриной котлеткой. В процессе поедания возникла естественная ассоциация: курица - кот. И смутное воспоминание о том, что, вроде бы, в какой-то момент я немного краски на него пролила, потому что он по ногам ходил, обтирался и толкал. Или мимо? Ну, вечером гарантировано узнаю - кот облондинился или паркет. |
|
|
|
17.11.2020, 14:29
Сообщение
#113
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Чем не ирония судьбы?
|
|
|
|
17.11.2020, 14:47
Сообщение
#114
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
В очередной раз вырубили дома свет... Неплохо, неплохо... особенно понравилось высокохудожественное описание котлетки, но лучше бы их было 2... или 3... Одно не понял - зачем было красить кота? Разве это влияет на вкус котлет? В другой стороны, в кулинарии я разбираюсь не больше чем кот... |
|
|
|
17.11.2020, 14:57
Сообщение
#115
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Неплохо, неплохо... особенно понравилось высокохудожественное описание котлетки, но лучше бы их было 2... или 3... Одно не понял - зачем было красить кота? Разве это влияет на вкус котлет? В другой стороны, в кулинарии я разбираюсь не больше чем кот... О! Если на уровне кота - уже, как минимум, можно начинать конкурировать с Гордоном Рамзи! |
|
|
|
17.11.2020, 14:57
Сообщение
#116
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Крашеный кот испытвает кризис самидентификации, а это снижает его интерес к котлетам.
|
|
|
|
17.11.2020, 16:52
Сообщение
#117
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Без света, конечно, жизнь сразу кончается. А вот без отопления... Кароч. Сижу дома в воскресенье. Одна. Муж в больнице. Внизу у себя на этаже дед с бабкой вошкаются. Дверь хлопнула. Думаю: кто бы это? Оказывается муженёк решил на день с больницы слинять, душ принять, тудом-сюдом. Заставила я его котёл посильнее накрутить - а то чего-то в комнатах прохладственно. Искупался, накрутил, пообедал и отбыл. Сижу снова одна. Вышиваю. И вместо того, чтобы потеплеть в доме как-то холодать стало. И довольно существенно. Нет бы сразу батареи пощупать, так я в кровать залезла, укуталась и под чтение детектива очередного уснула. Утром просыпаюсь - дубняк. Даже уши замёрзли. Тут-то я и решила батареи пощупать. А там лёд. Звоню болящему в больницу, а сама спускаюсь в подвал к котлу. Чего он мне только не наговорил... И лепесток там найди, и он дырочку откроет, в нём ещё два шурупчика, а там дальше просовывать надо, а не снаружи... Там наверное, вся палата угорала. А оказалось всё просто - заслонку с запальника отодвинуть. Вот мужики народ - нет бы сразу нормально объяснить... Котёл не поддался на уговоры - загораться на стал. Побежала наверх искать визитку с телефоном мастера. Нашла на удивление быстро. Заодно согрелась маленько. Прибыли все одновременно: муж с пакетами из больницы, мастер с ящиком инструментов и дед попёрся мусор выносить. Столпотворение в калике. И все прут зайти, а я выйти. Разобрались кое-как со всем - на котле термопара навернулась, мужа просто из больницы выписали и он сам приехал, а за дедом я не слежу. Дом прогрелся только сейчас. Ну вот - почти сутки неотапливаемого позитива. Как там окрашенный котик, Мышель? |
|
|
|
17.11.2020, 17:15
Сообщение
#118
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Что ни история, то просто прелесть
|
|
|
|
17.11.2020, 17:27
Сообщение
#119
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Она прекрасна, особенно слово "вошкаются". Как филолог, получил массу позитива.
|
|
|
|
17.11.2020, 17:45
Сообщение
#120
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:17 |