Коварная ирония Судьбы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коварная ирония Судьбы |
21.11.2020, 18:14
Сообщение
#161
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Я тут кукрузные хлопья ем, как замена макаронам так себе... А ещё, говорят, что вся кукуруза генномодифицированная. Так что, если я вдруг стану трудолюбивым и добрым, так и знайте, это не к добру. А у вас чего хорошего? А меня опять переклинило на вегетарианство. Уже неделя. До Нового года наверно. |
|
|
|
21.11.2020, 18:28
Сообщение
#162
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
У младшей девушки вчера с утра было 38 и резкое обострение нюха - цитировала Джерома, уверяя, что воняет дыней. Сегодня температура в норме, бодра и весела. Размякшую корочку от дыни, которую кто-то из котов позавчера загнал под кресло, выследили и обезвредили. Теперь мне кажется, что дыней пахну я. А я не люблю дыню. Жена любит. И кстати у нас сней противоположные гастрономические пристрастия. Я люблю арбузы, сливы и помидоры, а она соответственно дыни, вишни и огурцы. Ещё она любит клубника, а меня от неё тошнит. Вот ведь как бывает. Хотя нет, мы оба без ума от винограда. Правда она любит зелёный, а я синий. |
|
|
|
21.11.2020, 18:38
Сообщение
#163
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
А я вчера до пяти утра в клубе коктейлями заливался, а сегодня работал! (((что у меня может быть хорошего?))
|
|
|
|
21.11.2020, 18:51
Сообщение
#164
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.11.2020, 19:11
Сообщение
#165
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Я ещё рассказик написал. Отправил на экспертизу.
|
|
|
|
21.11.2020, 19:14
Сообщение
#166
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
21.11.2020, 19:44
Сообщение
#167
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Да, я письмо получил. Но пока не читал, прихворнул немного, лекарство принял, голова совсем не соображает. Чуть позднее. Выздоравливайте. А у меня похоже маманя с племянником заболели той самой болезнью. Похожие симптомы. Они живут вдвоем. Уж как они изолировались. Так племяшу повестка прилетела. Натромбовалось их в военкомат как килек в банку. После этого и началось. Через два дня у мамани. Но военные же не подсудны. Мерзавцы! |
|
|
|
21.11.2020, 20:44
Сообщение
#168
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Мышель, ваши дальние родственники меня... как бы это сказать помягче... задолбали!!! Лично к вам это не относится. Я себе не позволяю так громко грыть по ночам, как они!
|
|
|
|
21.11.2020, 21:26
Сообщение
#169
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
21.11.2020, 21:27
Сообщение
#170
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мышель, ваши дальние родственники меня... как бы это сказать помягче... задолбали!!! Лично к вам это не относится. Я себе не позволяю так громко грыть по ночам, как они! Я думаю, что вы их тоже раздражаете, когда днём шебуршитесь. Да ещё всякие едальные запахи распространяете. Как в таких условиях уснёшь? Вот они - просто грызут. А если бы ещё и шашлык жарили? |
|
|
|
21.11.2020, 21:32
Сообщение
#171
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.11.2020, 22:41
Сообщение
#172
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
А мы сегодня ездили на рынок и купили утку.
Завтра буду запекать. С яблоками. Снег стаял, а я обнаружила на балконе кошачьи следы. |
|
|
|
22.11.2020, 0:16
Сообщение
#173
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
|
|
|
|
22.11.2020, 0:30
Сообщение
#174
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 966 Регистрация: 24.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
ну что ж. есть время подумать про иронию и кровь))
|
|
|
|
22.11.2020, 7:35
Сообщение
#175
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
22.11.2020, 20:43
Сообщение
#176
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Нашла прекрасное на тему турнира)
Известный американский полярный путешественник на собачьих упряжках Уилл Стайгер задумал впервые в истории пересечь Арктику через Северный полюс за один сезон. Этот поход должен был стать его последним «большим» путешествием, и подготовка к нему была очень серьёзной. Было сделано даже три тренировочных похода общей протяжённостью в несколько тысяч километров. Наконец, 8 марта 1995 года интернациональная экспедиция из шести человек во главе с Уиллом стартовала от архипелага Северная Земля (Россия) в направлении острова Элсмир (Канада). Предстояло пройти около 4000 километров, причём на полюсе планировалось оказаться в День Земли, 22 апреля. И вот, после полутора месяцев перехода по снежным полям Северного Ледовитого океана, полярники достигают Северного полюса… …И видят там русских, играющих в футбол. Именно в этот день, 21 апреля, Сергей Зырянов, предприниматель и популяризатор спорта, организовал за свой счёт на Северном полюсе мини–турнир среди любительских команд. В играх приняли участие 56 человек (8 команд по 7 человек в каждой). Среди участников была команда бизнесменов из Красноярска во главе с самим Зыряновым, команда “Кристалл” Красноярского завода холодильных установок, команда из дома-интерната детей-сирот, группа музыкантов, команда группы “Метелица”, известная своими полярными путешествиями. Центр подготовки космонавтов им.Ю.А.Гагарина тоже был представлен командой, которую возглавлял Герой России космонавт Юрий Маленченко. Для хорошего настроения привезён был даже целый ансамбль мотологической музыки «Тайм–Аут», который смог дать 12–тиминутный концерт на ветру в сильный мороз. Народ слушал музыку, играл в футбол, пил водку — всем было весело. Всем, кроме Стайгера(которому, к слову, тоже предложили выпить - но он отказался). Уилл Стайгер и его собаки слушают выступление ансамбля "Тайм-Аут" Поначалу он не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу. P.S. Уставших игроков долго доставляли на материк. Сперва их привезли на станцию "Северный полюс-89", а потом должны были самолетами вывозить приезжих на Таймыр и далее, "местных" на Землю Франца-Иосифа, продолжать работу по изучению Севера. Хех, это вам не "С лёгким паром", а русские реалии. Проснуться с похмелья на Земле Франца-Иосифа и думать, как оттуда выбраться. Но это совсем другая история...А Уилл Стайгер больше на полюс не ходил. Ни на Северный, ни на Южный. А вдруг там тоже русские с пингвинами в футбол играют.... Абсолютно реальная история. Источники: http://www.time-out.ru/north_pole/ https://ru.wikipedia.org/wiki/Стигер,_Уилл |
|
|
|
22.11.2020, 21:07
Сообщение
#177
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Перенес свой пост в соседнюю тему, про конкурсы - там он более уместен.
|
|
|
|
23.11.2020, 11:52
Сообщение
#178
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Нашла прекрасное на тему турнира) Ох уж эти мне американцы!))) Даже полюс не могут пересечь, чтоб русские им не нагадили!))) а, вообще, конечно, совпадение из ряда вон))) Хотел найти рассказ про это от лица вражеской экспедиции, но что-то не смог .) Это, реально, интересно, что они про все это думали.)) |
|
|
|
23.11.2020, 22:26
Сообщение
#179
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Ох уж эти мне американцы!))) Даже полюс не могут пересечь, чтоб русские им не нагадили!))) а, вообще, конечно, совпадение из ряда вон))) Хотел найти рассказ про это от лица вражеской экспедиции, но что-то не смог .) Это, реально, интересно, что они про все это думали.)) Беспредел! - вот что они думали)) |
|
|
|
24.11.2020, 16:54
Сообщение
#180
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:23 |