Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

40 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коварная ирония Судьбы
Nekto
сообщение 30.11.2020, 6:24
Сообщение #221


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Лисиция @ 30.11.2020, 1:29) *
Сложно писать так, чтобы тебя не узнали по стилю, любимым словечкам и т.д.

Я бы не сказала. На моей памяти было всего два автора со своим стилем, которых все и всегда узнавали.
Свой собственный стиль - это предел мечтаний всех очень и очень многих.
Так что, тут бояться не приходиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лисиция_*
сообщение 30.11.2020, 6:37
Сообщение #222





Гости



Цитата




Цитата(Nekto @ 30.11.2020, 6:24) *
Я бы не сказала. На моей памяти было всего два автора со своим стилем, которых все и всегда узнавали.
Свой собственный стиль - это предел мечтаний всех очень и очень многих.
Так что, тут бояться не приходиться.

Да, свой стиль - это достоинство автора.

Что касается анонимного конкурса - тут как раз все наоборот.

Вы меня утешили. И правда, всегда есть надежда, что задачу атрибуции конкурсных текстов никто из читателей перед собой серьезно не поставит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 30.11.2020, 9:00
Сообщение #223


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Nekto @ 30.11.2020, 8:24) *
На моей памяти было всего два автора со своим стилем, которых все и всегда узнавали.

Я точно помню про ПД и Фэмили Гаст. Вы их имели в виду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 30.11.2020, 10:04
Сообщение #224


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Думаю, имелась в виду Тафано, её всегда очень легко угадать.

Я практически всегда узнаю Зубра и невозможно не узнать Манула. В этот раз участники довольно легко раскусили Рыжую Вешку и Муррр. Обычно нетрудно, также, узнать Графа, и я всегда узнаю Некто, исключая случаи, когда она пишет с Аптекарем. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 30.11.2020, 10:40
Сообщение #225


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Ну да, Полудиккенс и Тафано.
Привидение лично я не могу угадать. Если только по комментариям, иногда она палится.
Манула, думаю, тоже будет трудно угадать, с тех пор, как он стал грамотным.)))
Помню, приписала Манулий текст Аптекарю, когда ещё мало кого знала. ))
Цитата(NatashaKasher @ 30.11.2020, 10:04) *
я всегда узнаю Некто, исключая случаи, когда она пишет с Аптекарем.

Тлетворное влияние Аптекаря.
Это не считается, т.к. больше никто меня не узнаёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 30.11.2020, 10:41
Сообщение #226


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Да меня почти всегда раскусывают. Шнаппен только один раз не раскусила. На будущий конкурс я попыталась зашифроваться. Не в словечках, а глобально )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 30.11.2020, 11:31
Сообщение #227


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Манула даже я (знающая его лично)) однажды не узнала. Он тоже меняется и это очень хорошо.
Некто всегда бы рада узнать, но тоже однажды некрасиво промахнулась.
Мурр теперь буду вычислять всегда - это легко.
Вешку...ну как правило))
Руслан узнаваем пока)
ФП - да, если за ужасы взялась, но если вспомнить Тугосерек, то и с Натальей Мар легко бы спутали.

А вот Полудиккенс - это марка, это действительно - не ошибёшься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лисиция_*
сообщение 30.11.2020, 11:40
Сообщение #228





Гости



Цитата




Цитата(Агния @ 30.11.2020, 11:31) *
Манула даже я (знающая его лично)) однажды не узнала. Он тоже меняется и это очень хорошо.
Некто всегда бы рада узнать, но тоже однажды некрасиво промахнулась.
Мурр теперь буду вычислять всегда - это легко.
Вешку...ну как правило))
Руслан узнаваем пока)
ФП - да, если за ужасы взялась, но если вспомнить Тугосерек, то и с Натальей Мар легко бы спутали.

А вот Полудиккенс - это марка, это действительно - не ошибёшься.

Узнавание автора разве не ведет к снятию рассказа с конкурса?

Я полагала, что узнавание это неприятная новость для автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 30.11.2020, 11:50
Сообщение #229


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Лисиция @ 30.11.2020, 11:40) *
Узнавание автора разве не ведет к снятию рассказа с конкурса?

Если он сам не спалился и не признался - то нет. Тем более, бывали и ошибки, все думали, что рассказ того-то, а настоящий автор знай себе хихикает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 30.11.2020, 11:52
Сообщение #230


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Агния @ 30.11.2020, 11:31) *
ФП - да, если за ужасы взялась, но если вспомнить Тугосерек, то и с Натальей Мар легко бы спутали.

Признаюсь, я путаю Наталью Мар и ФП. Если это не про липовую ногу, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 30.11.2020, 12:05
Сообщение #231


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(NatashaKasher @ 30.11.2020, 11:52) *
Признаюсь, я путаю Наталью Мар и ФП. Если это не про липовую ногу, конечно.

Вот и я об этом. Но Наталью мы знаем неглубоко. Может она способна поставить нас в тупик)) да не балуется больше нашими конкурсами.
Ябадзин тоже интересен тем, что по качеству текста только и можно узнать, весьма разнородные вещи у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лисиция_*
сообщение 30.11.2020, 13:22
Сообщение #232





Гости



Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 30.11.2020, 11:50) *
Если он сам не спалился и не признался - то нет. Тем более, бывали и ошибки, все думали, что рассказ того-то, а настоящий автор знай себе хихикает.

Спасибо, хорошо, раз так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 30.11.2020, 14:29
Сообщение #233


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(NatashaKasher @ 30.11.2020, 10:04) *
В этот раз участники довольно легко раскусили Рыжую Вешку
Цитата(Murrr @ 30.11.2020, 10:41) *
На будущий конкурс я попыталась зашифроваться.

Хм-м... Заморить своих героев голодом? wink.gif


Агния, ну теперь придётся мне дописывать то, что начала. Хотя что-то как-то пресновато-обыденно выходит. Надо было всё-таки брать эпатажную тему. Эх...

Дон Рэба, спасибо за поздравление. У нас совпало с годовщиной свадьбы. #мужобъелсягруш запутался и всем отвечал на матерныематеринские пожелания - спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 30.11.2020, 16:34
Сообщение #234


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Одно время я научился руку Мышель распознавать. Особенно после того, как совместно написали. Но вот последних два турнира (имею в виду, пока сам не стал организовывать) попадал в просак.
Рифу, хоть она мало и участвовала, ни разу не ошибся.
А остальных (ну, Фэмили Гаст и ПД не в счёт, их я угадывал) ни разу не попадал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 30.11.2020, 21:07
Сообщение #235


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 30.11.2020, 14:29) *
Агния, ну теперь придётся мне дописывать то, что начала. Хотя что-то как-то пресновато-обыденно выходит. Надо было всё-таки брать эпатажную тему. Эх...

Посыпь перчиком)) Сунь чесночка)..ну тебя учить не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 30.11.2020, 22:29
Сообщение #236


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Чеснок... перчик... А если мы на диете?.. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 30.11.2020, 23:30
Сообщение #237


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 30.11.2020, 22:29) *
Чеснок... перчик... А если мы на диете?.. blink.gif

Лен, а кто теперь не на диете?)..кроме Ну Типа Я конечно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 1.12.2020, 0:58
Сообщение #238


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Блин, и количество знаков уменьшилось!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 1.12.2020, 0:59
Сообщение #239


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Как-то надо лаконичненько извернуться!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 1.12.2020, 1:03
Сообщение #240


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Цитата
Ладно сикарашек не знаете, но вошкаться?!

От "сикарашек" прямо ностальгия по детству пошла. Тогда была уверена, что это синоним "сладкоежки", только более юмористически-ласкательное.
Цитата
Рифу, хоть она мало и участвовала, ни разу не ошибся.

В первый раз легка на помине.

Наконец-то выбралась сюда. Вроде, время есть, но каким-то волшебством его нет.
На этот раз с участием зарекаться не буду. Вселенной действительно нельзя рассказывать свои планы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:44