Коварная ирония Судьбы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коварная ирония Судьбы |
30.11.2020, 6:24
Сообщение
#221
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Сложно писать так, чтобы тебя не узнали по стилю, любимым словечкам и т.д. Я бы не сказала. На моей памяти было всего два автора со своим стилем, которых все и всегда узнавали. Свой собственный стиль - это предел мечтаний Так что, тут бояться не приходиться. |
|
|
|
| Гость_Лисиция_* |
30.11.2020, 6:37
Сообщение
#222
|
|
Гости Цитата |
Я бы не сказала. На моей памяти было всего два автора со своим стилем, которых все и всегда узнавали. Свой собственный стиль - это предел мечтаний Так что, тут бояться не приходиться. Да, свой стиль - это достоинство автора. Что касается анонимного конкурса - тут как раз все наоборот. Вы меня утешили. И правда, всегда есть надежда, что задачу атрибуции конкурсных текстов никто из читателей перед собой серьезно не поставит. |
|
|
|
30.11.2020, 9:00
Сообщение
#223
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
30.11.2020, 10:04
Сообщение
#224
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Думаю, имелась в виду Тафано, её всегда очень легко угадать.
Я практически всегда узнаю Зубра и невозможно не узнать Манула. В этот раз участники довольно легко раскусили Рыжую Вешку и Муррр. Обычно нетрудно, также, узнать Графа, и я всегда узнаю Некто, исключая случаи, когда она пишет с Аптекарем. |
|
|
|
30.11.2020, 10:40
Сообщение
#225
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Ну да, Полудиккенс и Тафано.
Привидение лично я не могу угадать. Если только по комментариям, иногда она палится. Манула, думаю, тоже будет трудно угадать, с тех пор, как он стал грамотным.))) Помню, приписала Манулий текст Аптекарю, когда ещё мало кого знала. )) я всегда узнаю Некто, исключая случаи, когда она пишет с Аптекарем. Тлетворное влияние Аптекаря. Это не считается, т.к. больше никто меня не узнаёт. |
|
|
|
30.11.2020, 10:41
Сообщение
#226
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Да меня почти всегда раскусывают. Шнаппен только один раз не раскусила. На будущий конкурс я попыталась зашифроваться. Не в словечках, а глобально )))
|
|
|
|
30.11.2020, 11:31
Сообщение
#227
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Манула даже я (знающая его лично)) однажды не узнала. Он тоже меняется и это очень хорошо.
Некто всегда бы рада узнать, но тоже однажды некрасиво промахнулась. Мурр теперь буду вычислять всегда - это легко. Вешку...ну как правило)) Руслан узнаваем пока) ФП - да, если за ужасы взялась, но если вспомнить Тугосерек, то и с Натальей Мар легко бы спутали. А вот Полудиккенс - это марка, это действительно - не ошибёшься. |
|
|
|
| Гость_Лисиция_* |
30.11.2020, 11:40
Сообщение
#228
|
|
Гости Цитата |
Манула даже я (знающая его лично)) однажды не узнала. Он тоже меняется и это очень хорошо. Некто всегда бы рада узнать, но тоже однажды некрасиво промахнулась. Мурр теперь буду вычислять всегда - это легко. Вешку...ну как правило)) Руслан узнаваем пока) ФП - да, если за ужасы взялась, но если вспомнить Тугосерек, то и с Натальей Мар легко бы спутали. А вот Полудиккенс - это марка, это действительно - не ошибёшься. Узнавание автора разве не ведет к снятию рассказа с конкурса? Я полагала, что узнавание это неприятная новость для автора. |
|
|
|
30.11.2020, 11:50
Сообщение
#229
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
30.11.2020, 11:52
Сообщение
#230
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
30.11.2020, 12:05
Сообщение
#231
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Признаюсь, я путаю Наталью Мар и ФП. Если это не про липовую ногу, конечно. Вот и я об этом. Но Наталью мы знаем неглубоко. Может она способна поставить нас в тупик)) да не балуется больше нашими конкурсами. Ябадзин тоже интересен тем, что по качеству текста только и можно узнать, весьма разнородные вещи у него. |
|
|
|
| Гость_Лисиция_* |
30.11.2020, 13:22
Сообщение
#232
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.11.2020, 14:29
Сообщение
#233
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
В этот раз участники довольно легко раскусили Рыжую Вешку На будущий конкурс я попыталась зашифроваться. Хм-м... Заморить своих героев голодом? Агния, ну теперь придётся мне дописывать то, что начала. Хотя что-то как-то пресновато-обыденно выходит. Надо было всё-таки брать эпатажную тему. Эх... Дон Рэба, спасибо за поздравление. У нас совпало с годовщиной свадьбы. #мужобъелсягруш запутался и всем отвечал на |
|
|
|
30.11.2020, 16:34
Сообщение
#234
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Одно время я научился руку Мышель распознавать. Особенно после того, как совместно написали. Но вот последних два турнира (имею в виду, пока сам не стал организовывать) попадал в просак.
Рифу, хоть она мало и участвовала, ни разу не ошибся. А остальных (ну, Фэмили Гаст и ПД не в счёт, их я угадывал) ни разу не попадал. |
|
|
|
30.11.2020, 21:07
Сообщение
#235
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
30.11.2020, 22:29
Сообщение
#236
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Чеснок... перчик... А если мы на диете?..
|
|
|
|
30.11.2020, 23:30
Сообщение
#237
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
1.12.2020, 0:58
Сообщение
#238
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Блин, и количество знаков уменьшилось!))
|
|
|
|
1.12.2020, 0:59
Сообщение
#239
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Как-то надо лаконичненько извернуться!))
|
|
|
|
1.12.2020, 1:03
Сообщение
#240
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Цитата Ладно сикарашек не знаете, но вошкаться?! От "сикарашек" прямо ностальгия по детству пошла. Тогда была уверена, что это синоним "сладкоежки", только более юмористически-ласкательное. Цитата Рифу, хоть она мало и участвовала, ни разу не ошибся. В первый раз легка на помине. Наконец-то выбралась сюда. Вроде, время есть, но каким-то волшебством его нет. На этот раз с участием зарекаться не буду. Вселенной действительно нельзя рассказывать свои планы. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:44 |