Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коварная ирония Судьбы
Рыжая вешка
сообщение 9.12.2020, 19:30
Сообщение #321


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50) *
Приём продлён до 19 декабря.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 9.12.2020, 22:30
Сообщение #322


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Селена Энзо Никс @ 9.12.2020, 2:20) *
Столько времени дали, куда еще?! Это же не роман, можно и в срок написать smile.gif

Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 10.12.2020, 3:09
Сообщение #323


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Ну типа Я @ 8.12.2020, 20:21) *
Если уж сегодня день художника, то вот!

Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке
можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое -
загадку. В ведерке - пломбир?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 10.12.2020, 11:00
Сообщение #324


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50) *
Успеете. Приём продлён до 19 декабря.


Ура-аа! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 10.12.2020, 13:32
Сообщение #325


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09) *
Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке
можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое -
загадку. В ведерке - пломбир?

А про девушку, что сочинить? Я бы про девушку предпочел послушать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Селена Энзо Никс_*
сообщение 10.12.2020, 14:42
Сообщение #326





Гости



Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 5:30) *
Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))

Вы из семьи рабочих? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 10.12.2020, 15:54
Сообщение #327


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09) *
В ведерке - пломбир?

Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 10.12.2020, 16:01
Сообщение #328


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 17:54) *
Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.

Это Полудиккенс, вестимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 10.12.2020, 16:08
Сообщение #329


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:01) *
Это Полудиккенс, вестимо.

Дальний родственник Полудиккенса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 10.12.2020, 16:13
Сообщение #330


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 10.12.2020, 19:21
Сообщение #331


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 13:32) *
Я бы про девушку предпочел послушать!)))

По-моему, она стюардесса космического лайнера.

Раскупают к лету
На Сатурн билеты:
Там курорты где-то
И оркестр в порту.

Утверждает пресса,
Что сама принцесса,
Словно стюардесса,
Встретит на борту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 10.12.2020, 20:05
Сообщение #332


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13) *
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!

Давненько не видно её что-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasanta
сообщение 10.12.2020, 21:46
Сообщение #333


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 20.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 18:01) *
Это Полудиккенс, вестимо.

Полудиккенс из жести smile.gif


Спасибо за продление срока! Постараюсь успеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 10.12.2020, 21:56
Сообщение #334


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13) *
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!

Да!

И я вот ещё подумал, а не написать ли высокохудожественную инструкцию по варке макарон в невесомости? Я тут как раз недавно эксперимент проводил. С поеданием нет проблем, хотя и не потолстеешь - когда я споткнулся с тарелкой макарон в руках, я штуки 3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел. А вот с варкой не всё так просто - невесомости явно маловато. Для имиитации невесомости я подвесил макаронины в кастрюле на ниточках - 2 катушки ушло! Не то, чтобы я так много ел, но одна катушка в кастрюлю свалилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 11.12.2020, 0:30
Сообщение #335


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Селена Энзо Никс @ 10.12.2020, 14:42) *
Вы из семьи рабочих? smile.gif

Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 11.12.2020, 0:43
Сообщение #336


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 19:21) *
По-моему, она стюардесса космического лайнера.

Раскупают к лету
На Сатурн билеты:
Там курорты где-то
И оркестр в порту.

Утверждает пресса,
Что сама принцесса,
Словно стюардесса,
Встретит на борту.

Стюардесса стройным бесом
Так и вьется меж рядов
Я как рыцарь для принцессы
Для нее на все готов

С аквалангом на Венеру
Или голым на Сатурн!
Пожалела б мои нервы
Не маячила бы тут! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Селена Энзо Никс_*
сообщение 11.12.2020, 0:45
Сообщение #337





Гости



Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 7:30) *
Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))

В этом мы с вами схожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 11.12.2020, 2:22
Сообщение #338


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Селена Энзо Никс @ 11.12.2020, 0:45) *
В этом мы с вами схожи.

Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Селена Энзо Никс_*
сообщение 11.12.2020, 6:05
Сообщение #339





Гости



Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 9:22) *
Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))

Я вообще-то поняла. Когда мне приходится много работать, я вспоминаю лошадь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 11.12.2020, 9:03
Сообщение #340


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 21:56) *
3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел.

Для космоса макароны удобны: длинные, их легко поймать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:15