Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

40 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коварная ирония Судьбы
Фиалка
сообщение 12.12.2020, 21:45
Сообщение #381


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Нового года жду. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.12.2020, 22:18
Сообщение #382


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Фиалка @ 12.12.2020, 21:36) *
Я прочитала. Не зря писательницу поздравляли. Главная героиня колоритная. Сильная. Росистое утро запомнилось. Автор умеет веслами работать? Лодка получилась как наяву.

Это очень хороший рассказ. В нём много верного, в нём атмосфера островка земной жизни, союза мужчины и женщины..
Его бы на ещё какой конкурс предложить..На ту же Нереальную Новеллу.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 12.12.2020, 22:38
Сообщение #383


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Агния @ 13.12.2020, 0:18) *
Это очень хороший рассказ. В нём много верного, в нём атмосфера островка земной жизни, союза мужчины и женщины..
Его бы на ещё какой конкурс предложить..На ту же Нереальную Новеллу.

Кстати, хорошая идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 12.12.2020, 22:41
Сообщение #384


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А я сегодня макароны варил. А потом жарил. А потом съел. А потом подумал, стОило ли возиться столько времени ради нескольких секунд съедения?
А потом занимался извращениями... но не теми, о котрых вы подумали - потрошил вордпресс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 12.12.2020, 22:46
Сообщение #385


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 12.12.2020, 22:18) *
Это очень хороший рассказ. В нём много верного, в нём атмосфера островка земной жизни, союза мужчины и женщины..
Его бы на ещё какой конкурс предложить..На ту же Нереальную Новеллу.

Хорошо бы найти конкурс для сборника рассказов-призеров разных площадок.
Или сделать рукопись из 30 своих рассказов и предложить издательствам. Книги в 300
страниц пользуются спросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 12.12.2020, 22:53
Сообщение #386


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Ну типа Я @ 12.12.2020, 22:41) *
А я сегодня макароны варил. А потом жарил. А потом съел. А потом подумал, стОило ли возиться столько времени ради нескольких секунд съедения?

Если предварительно завязать их бантиком, а перед едой развязывать, то время можно растянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.12.2020, 23:23
Сообщение #387


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Хочу вот Фотку нашу публично поблагодарить)
Посоветовала мне рассказик с одного из наших турниров послать на петербургский конкурс к 75-летию победы.
Вчера получила авторские экземпляры..
Спасибо , Светлана))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.12.2020, 2:00
Сообщение #388


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Агния @ 13.12.2020, 1:23) *
Хочу вот Фотку нашу публично поблагодарить)
Посоветовала мне рассказик с одного из наших турниров послать на петербургский конкурс к 75-летию победы.
Вчера получила авторские экземпляры..
Спасибо , Светлана))

Поздравляю, Агния! И Слава Фотке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 13.12.2020, 9:27
Сообщение #389


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 12.12.2020, 23:23) *
Хочу вот Фотку нашу публично поблагодарить)
Посоветовала мне рассказик с одного из наших турниров послать на петербургский конкурс к 75-летию победы.
Вчера получила авторские экземпляры..
Спасибо , Светлана))

Поздравляю! Изданный рассказ смотрится иначе, чем опубликованный в интернете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 13.12.2020, 11:33
Сообщение #390


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Агния @ 12.12.2020, 23:23) *
Хочу вот Фотку нашу публично поблагодарить)
Посоветовала мне рассказик с одного из наших турниров послать на петербургский конкурс к 75-летию победы.
Вчера получила авторские экземпляры..
Спасибо , Светлана))

Агния, поздравляю!
Очень рада, что срослось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 13.12.2020, 11:41
Сообщение #391


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Фиалка @ 13.12.2020, 9:27) *
Поздравляю! Изданный рассказ смотрится иначе, чем опубликованный в интернете?

Весомее. Отобрано было, как сказано в предисловии, 90 работ из 600. Тема основная - блокада, сборник-то от правительства Санкт-Петербурга. Есть хорошие стихи, их вообще там много.

Я в связи с этим сборником вспомнила рассказ Сенизы - про солдата. Он играл на том же конкурсе, где Ну Типа победил с Дед-Мопед. Работа Сенизы тогда прошла незамеченной по достоинству, это обидно. Экскурсовод называется.

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Фотка, вам спасибо на самом деле))
Руслан, спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 13.12.2020, 14:31
Сообщение #392


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Друзья, сколько живая ёлка стоит и не портится? Через какое время начинает портится...
А то всю жизнь искусственная была. Вот решили попробовать ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.12.2020, 14:49
Сообщение #393


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(DOS @ 13.12.2020, 16:31) *
Друзья, сколько живая ёлка стоит и не портится? Через какое время начинает портится...
А то всю жизнь искусственная была. Вот решили попробовать ))

Некоторые бывает, что и в сентябре выбрасывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Селена Энзо Никс_*
сообщение 13.12.2020, 15:26
Сообщение #394





Гости



Цитата




Цитата(DOS @ 13.12.2020, 21:31) *
Друзья, сколько живая ёлка стоит и не портится? Через какое время начинает портится...
А то всю жизнь искусственная была. Вот решили попробовать ))

Обычно до 8 Марта достаивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 13.12.2020, 17:44
Сообщение #395


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Не, раньше 1 мая выбрасывать нет смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 13.12.2020, 19:09
Сообщение #396


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 13.12.2020, 11:41) *
Я в связи с этим сборником вспомнила рассказ

Я нашла эти прекрасные рассказы. Зачиталась!
Спасибо авторам, что дарят чудо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 14.12.2020, 0:25
Сообщение #397


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Вдохновения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 14.12.2020, 10:59
Сообщение #398


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Фиалка @ 14.12.2020, 0:25) *
Вдохновения!!!

Что-то у этой Луны сигнал Аларм работает..Закапывайтесь в снег, говорит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 14.12.2020, 11:47
Сообщение #399


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Агния @ 11.12.2020, 19:43) *
Да, Братцы, участвую, а вы?

Скорее всего, нет. Я начинала идею обдумывать (на работе навалилось дел под конец года) и забросила, подумала, что не успею. А тут продлили сроки приема. Если б не бросила, то успела бы. Но я же, блин, бросила laugh.gif Но почитать, скорее всего, приду.
Поздравляю с публикацией!

Цитата(Агния @ 12.12.2020, 11:43) *
Я надеюсь от вас, Некто, такое почитать)
Как было в рассказе Вплети меня в своё кружево.

Я помню этот рассказ Некто. Меня он тогда зацепил, показался таким чувственным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 14.12.2020, 12:12
Сообщение #400


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 14.12.2020, 10:59) *
Что-то у этой Луны сигнал Аларм работает..Закапывайтесь в снег, говорит))

Или он сигналит, что надо поторапливаться с подачей рассказов на конкурс smile.gif Но я подумалаdry.gif и удалила на всякий случай unsure.gif. Какое-то мигание и вправду всепоглощающее. Хотя цвет мне показался нормальным. Не разглядела сразу: ночь была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:37