Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
13.5.2012, 10:48
Сообщение
#101
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 8.5.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.5.2012, 11:30
Сообщение
#102
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Не, не нагнетание
Только, авторы - не раскрывайтесь, ради музы Фалии, а то будет обидно |
|
|
|
13.5.2012, 11:40
Сообщение
#103
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
13.5.2012, 12:01
Сообщение
#104
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Гато Палос - Тафано. Почем аквариум? - Манул Про "Аквариум" - +1, про "Палос" вы, конечно, шутите. Если серьезно, то Тафано, по-моему, написала "Барта": очень рука чувствуется - и в общей эстетике, и в пятне на Юпитере. А ещё "Гена, на!" - скорее всего Dante. Тоже узнаётся характерный почерк. |
|
|
|
13.5.2012, 12:04
Сообщение
#105
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.5.2012, 12:09
Сообщение
#106
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
13.5.2012, 12:19
Сообщение
#107
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.5.2012, 14:05
Сообщение
#108
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.5.2012, 14:35
Сообщение
#109
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
А рассказ про мышей и бабочек, ваш wink.gif Это который? Гато Палос - Тафано. Почем аквариум? - Манул Надо читнуть. и в пятне на Юпитере. Что за пятно? Братцы, а ваш не про карусель в Атлантиде, случайно? Или это господина Загоскина сочинение? |
|
|
|
13.5.2012, 14:43
Сообщение
#110
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Это который? Надо читнуть. Что за пятно? Братцы, а ваш не про карусель в Атлантиде, случайно? Или это господина Загоскина сочинение? На Юпитере есть большое пятно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%82%D0%BD%D0%BE |
|
|
|
13.5.2012, 14:46
Сообщение
#111
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
На Юпитере есть большое пятно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%82%D0%BD%D0%BE Это я знаю. А что оно в рассказе делает, когда ещё недавно было под штанами в телескопе? |
|
|
|
13.5.2012, 14:47
Сообщение
#112
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
13.5.2012, 15:55
Сообщение
#113
|
|
Гости Цитата |
Сейчас мою толстую тушку покусают все.
Но: есть идиотское предложение: может, голосовать по топу 5? В силу большого количества участников конкурса... Уже четыре текста, которые мне нравятся, а я ведь даже двух третей от общего количества конкурсных рассказов не прочитал. И ТОЧНО понимаю, что будет внутренний конфликт. Во мне, в смысле. Действительно, юмор разный. И стили разные. И что делать?/застёгивая бронескафандр, но взывая к модераторам конкурса. Мож поддержит общественность, а? |
|
|
|
13.5.2012, 16:01
Сообщение
#114
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Сейчас мою толстую тушку покусают все. Но: есть идиотское предложение: может, голосовать по топу 5? В силу большого количества участников конкурса... Уже четыре текста, которые мне нравятся, а я ведь даже двух третей от общего количества конкурсных рассказов не прочитал. И ТОЧНО понимаю, что будет внутренний конфликт. Во мне, в смысле. Действительно, юмор разный. И стили разные. И что делать?/застёгивая бронескафандр, но взывая к модераторам конкурса. Мож поддержит общественность, а? я не против |
|
|
|
13.5.2012, 16:08
Сообщение
#115
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.5.2012, 16:26
Сообщение
#116
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
13.5.2012, 17:06
Сообщение
#117
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Сейчас мою толстую тушку покусают все. Но: есть идиотское предложение: может, голосовать по топу 5? В силу большого количества участников конкурса... Уже четыре текста, которые мне нравятся, а я ведь даже двух третей от общего количества конкурсных рассказов не прочитал. И ТОЧНО понимаю, что будет внутренний конфликт. Во мне, в смысле. Действительно, юмор разный. И стили разные. И что делать?/застёгивая бронескафандр, но взывая к модераторам конкурса. Мож поддержит общественность, а? Собственно, такое предложение уже поступало и на предыдущем конкурсе "И Ад кромешный...". От меня. Так что сейчас могу сказать только одно - присоединяюсь. |
|
|
|
13.5.2012, 18:18
Сообщение
#118
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
может, голосовать по топу 5? Господа, пока отношение отрицательное. Просим понять почему - здесь дело не в ослиной упертости админов, а.... в принципе. Каждый раз, как конкурс, так следуют самые разнообразные предложения (и в личке, и так) поменять регламент: кого-то категорически не устраивает макс. кол. знаков, кого-то обязательное условие, кого-то конкурсная тема, ну и тому подобное. Если мы меняем регламент сейчас - на переправе, возникает законный вопрос со стороны тех, чьи предложения были отвергнуты. Типа: почему вот это меняется, а то, что я - умное - предложил, админы бросили в корзину? И ответить мы ничего не можем. Потому - давайте этот конкурс проведем на тех условиях, что уже обозначены. А следующий - на тех, что предложит большинство. А большинство мы спросим заранее - это мы обещаем... |
|
|
|
13.5.2012, 19:09
Сообщение
#119
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Господа, пока отношение отрицательное. Просим понять почему - здесь дело не в ослиной упертости админов, а.... в принципе. Каждый раз, как конкурс, так следуют самые разнообразные предложения (и в личке, и так) поменять регламент: кого-то категорически не устраивает макс. кол. знаков, кого-то обязательное условие, кого-то конкурсная тема, ну и тому подобное. Если мы меняем регламент сейчас - на переправе, возникает законный вопрос со стороны тех, чьи предложения были отвергнуты. Типа: почему вот это меняется, а то, что я - умное - предложил, админы бросили в корзину? И ответить мы ничего не можем. Потому - давайте этот конкурс проведем на тех условиях, что уже обозначены. А следующий - на тех, что предложит большинство. А большинство мы спросим заранее - это мы обещаем... разумно |
|
|
|
13.5.2012, 19:11
Сообщение
#120
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Коней на переправе не меняют =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:30 |