Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Весенние перевёртыши. Литературный турнир "Игры фантастов" весенний турнир
nmgvladimir
сообщение 16.6.2021, 13:17
Сообщение #361


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Рыжая вешка @ 16.6.2021, 13:13) *
Это сё?
это курят нынче вместо сигарет. Не наркотик!) Приборчик такой, размером с пачку сигарет узкую.) белый частенько бывает. Вот боги и намекают, что курить пора завязывать. Только ума не приложу, как такая штука может оказаться в купальнике.)
Кж не знаю кому именно.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 16.6.2021, 13:58
Сообщение #362


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 16.6.2021, 13:06) *
Эм-м... Зажигалка? blink.gif

Йес! С меня печенька!
Есть мерзкая привычка - засовывать зажигалку в бюстгальтер. Забыла, что в купальнике, и вместе с зажигалкой залезла в воду. Случайно обнаружила когда плыла в противотоке. Пока выбиралась - она выпала. Цвет - белый с голубым, повторяет квадратики на дне. smile.gif
Очередной намёк богов, что с курением пора завязывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.6.2021, 13:58
Сообщение #363


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Застёжка от купальника. Мелкая вещь, но вполне в сетке уместится. Но ведь там подсказка в цвете. И цвет такой вполне себе динамовский. Значок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 16.6.2021, 13:59
Сообщение #364


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




А, блин, уже ответили laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 16.6.2021, 14:03
Сообщение #365


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Мышель @ 16.6.2021, 13:58) *
С меня печенька!

А-а-а!!! Не может быть, но угадала. Просто прошлась по подсказкам...
А про печеньку-то я запомню wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 16.6.2021, 14:34
Сообщение #366


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




О_о А зачем зажигалку в чашки лифа пихать? Всё равно же есть пакет или сумка для полотенца, сухого белья и тех же сигарет, очков там, попить-пожевать. Не, я никогда бы не догадалась. Если честно, специально записалась в группу ВК всяких логических задач. Ибо! С логикой, вниманием и креативом у меня плохо. Но детективы люблю. Даёшь следующий конкурс детективов! Моё авторство, конечно, сразу угадают. И кто шляпку спёр-тётку пришил тоже. Но ведь кайф же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 16.6.2021, 15:22
Сообщение #367


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Детективы было бы интересно попробовать. Но меня ждёт провал, адназначна!)
А Разука всех передетективит) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 16.6.2021, 17:34
Сообщение #368


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Вот никогда не любил космофантастику, а сейчас заканчиваю слушать серию "пространство" Кори Джеймса и грущу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 16.6.2021, 18:17
Сообщение #369


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(nmgvladimir @ 16.6.2021, 19:22) *
Детективы было бы интересно попробовать. Но меня ждёт провал, адназначна!)
А Разука всех передетективит) !

Да ладно вам притворяться-то. Пусть передетективит, он молодец. Так-то ещё и Шнаппен есть с нужным мышлением, а Мышель чем не Агата Рекс Стаут? Руслан запросто сможет сименонить, оммажи Конан Дойлу все видели, а Елена запросто создаст драму в духе Жапризо. Тут всем подряд можно приписать автора детективов. А вы чем не Чейз? Мне разве что мордобой Хэммета близок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 16.6.2021, 22:14
Сообщение #370


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 16.6.2021, 15:22) *
А Разука всех передетективит) !

До окончания конкурса детективов на АТ остался месяц, а у Разуки там еще не все жертвы убиты и злодей на свободе гуляет )
Так что детективы для меня сейчас больная тема )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 16.6.2021, 23:41
Сообщение #371


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 16.6.2021, 22:14) *
До окончания конкурса детективов на АТ остался месяц, а у Разуки там еще не все жертвы убиты и злодей на свободе гуляет )
Так что детективы для меня сейчас больная тема )

Я просто что-то начинал читать на АТ у вас. Там замок, какие-то спеспецслужбы, тайны, заговоры. Я уж и не помню. На прошлом конке тоже у вас там был какой-то инспектор Лейстрейд с суицидальнымт наклонностями.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 16.6.2021, 23:46
Сообщение #372


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Murrr @ 16.6.2021, 18:17) *
Да ладно вам притворяться-то. Пусть передетективит, он молодец. Так-то ещё и Шнаппен есть с нужным мышлением, а Мышель чем не Агата Рекс Стаут? Руслан запросто сможет сименонить, оммажи Конан Дойлу все видели, а Елена запросто создаст драму в духе Жапризо. Тут всем подряд можно приписать автора детективов. А вы чем не Чейз? Мне разве что мордобой Хэммета близок.

Из всего перечисленного только с Конаном знаком.) Детективы читаю в редких случаях - Донцова там, или Мартнина)) да и то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 17.6.2021, 0:03
Сообщение #373


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 16.6.2021, 23:41) *
Я просто что-то начинал читать на АТ у вас. Там замок, какие-то спеспецслужбы, тайны, заговоры. Я уж и не помню.

Да, было дело, замок, спецслужбы, заговоры... Во второй части все кончилось банальным футболом и разрушением Газпром Арены )
А сейчас ни замка, ни футбола, только смайлики ) Ушастые )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 17.6.2021, 7:49
Сообщение #374


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 17.6.2021, 0:03) *
Да, было дело, замок, спецслужбы, заговоры... Во второй части все кончилось банальным футболом и разрушением Газпром Арены )
А сейчас ни замка, ни футбола, только смайлики ) Ушастые )

Что ж все у нас так не любят Газпром-то?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.6.2021, 9:07
Сообщение #375


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Вот не люблю детективы, только Холмс. Да и тот классический, Конан Дойловский. А из фильмов Масленикова.
Ну, могу из работ Кристи вспомнить Десять негритят (хотя фильм Говорухина очень годный, часто пересматриваю) и Восточный экспресс.
Чейз и прочие Перри Мейсоны как-то мимо прошли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.6.2021, 10:02
Сообщение #376





Гости



Цитата




Цитата(Дон Рэба @ 17.6.2021, 9:07) *
Чейз и прочие Перри Мейсоны как-то мимо прошли...

"Яканье" героев Чейза меня дико раздражало, когда в молодости взялся читать его. С тех пор терпеть ненавижу книги, написанные от первого лица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 17.6.2021, 10:58
Сообщение #377


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Но было бы прикольно попробовать детектив! А супер идею на потом оставлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.6.2021, 11:08
Сообщение #378


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Я пока не готов к проведению детективных конкурсов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 17.6.2021, 13:31
Сообщение #379


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Главное - знать, когда следующий конкурс. А там каждый возьмёт тот жанр, что ближе. В приоритете ведь темы? Я на БД играю, пока есть время. Уже обругала народ в обзоре. Один автор удивился, чего это у меня рассказ добрый. Сказала, что здесь нашла. Счастливого лета!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 21.6.2021, 11:49
Сообщение #380


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Не детективный вопрос, но на размышления. Кто самый экранизируемый автор в СССР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:47