Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

514 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 7.4.2012, 1:05
Сообщение #661





Гости



Цитата




http://www.youtube.com/watch?v=l20lXxSt43E
Очень интересно про информационные вбросы и манипулирование массовым сознанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение 19.4.2012, 5:25
Сообщение #662


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вся правда о диетах
http://asaratov.livejournal.com/2660661.html
Пацталом)))))) это пять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 19.4.2012, 11:43
Сообщение #663


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




это шикарно! smile.gif)))
бугогашеньки!


и как злободневно - я как раз сейчас на "сушке". Тренер зверь *плакает*
На самом деле секрет ещё и в некой толике аутизма. Относишься к еде отстранённо, на людей, которые пытаются соблазнить едой, не обращаешь внимания.
А ещё - купите блендер. Мы вот купили, отойти от него не можем. А пища вся сплошь диетическая получается.
Например:
Перемолоть до состояния равномерной массы белое мяско, брокколи и цветную капусту, залить всё это взбитым яйцом и в духовку. Это просто умереть не встать как вкусно. А калорий ниже плинтуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.4.2012, 14:18
Сообщение #664


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




В Британии лиса напала на мужчину, шедшего из магазина домой, и вынудила его отдать буханку хлеба, сообщает The Sun.

Инцидент произошел в понедельник, 5 марта. Житель города Орпингтона в графстве Кент Себ Бейкер рассказал, что животное начало преследовать его, когда он с покупками шел из супермаркета домой.

Бейкер попытался отогнать лису, размахивая пакетами с едой, однако животное не испугалось, и начало вырывать пакеты из рук мужчины. Бейкер рассказал, что попытался убежать, однако лиса продолжила преследование. Только после того, как мужчина достал из пакета чесночный хлеб и отдал животному. Получив еду, лиса убежала.

Издание отмечает, что пострадавший от действий лисы мужчина весит более 90 килограммов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 26.4.2012, 14:24
Сообщение #665


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




С дворнягами так же. Пока не кинешь в неё чем-то, булкой или камнем, не отстанет ведь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 26.4.2012, 21:19
Сообщение #666


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Митек @ 26.4.2012, 14:28) *
Пока не кинешь в неё чем-то, булкой или камнем, не отстанет ведь


Голод - не тетка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 27.4.2012, 10:12
Сообщение #667


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Волосы дыбом http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 27.4.2012, 10:31
Сообщение #668


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Это у них до такой степени женщины в дефиците huh.gif ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 27.4.2012, 10:33
Сообщение #669


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(братья Ceniza @ 27.4.2012, 10:35) *
Это у них до такой степени женщины в дефиците


Скорее это они до такой степени извращенцы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 27.4.2012, 15:17
Сообщение #670


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Теперь с супругой можно будет сделать всё то, что до поры было невозможно. Долой комплексы и предрассудки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение 5.5.2012, 2:59
Сообщение #671


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата




Интересный ролик на 4 минуты: эволюция женского образа в веках:
http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY...player_embedded
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 5.5.2012, 10:51
Сообщение #672


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Catherine @ 5.5.2012, 3:03) *
Интересный ролик на 4 минуты: эволюция женского образа в веках:
http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY...player_embedded


По двадцатому веку больше всего прошлись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seele
сообщение 14.5.2012, 23:12
Сообщение #673


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата




Дворец слуги народа Игоря Ивановича Шувалова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 15.5.2012, 11:13
Сообщение #674


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Seele @ 15.5.2012, 0:16) *
Дворец слуги народа Игоря Ивановича Шувалова

ой как любят считать чужие денежки smile.gif)))
кстати, когда пошли фотки "жития простых смертных", стало немного смешно - сфоткал вполне читый подъезд и гаражи - и типа "так живут"? в подъездах и гаражах, что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seele
сообщение 15.5.2012, 11:27
Сообщение #675


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 12:17) *
любят считать чужие денежки

И правильно делают. Более того, есть мнение, что в данном случае "денежки" не совсем чужие. Ну а вообще-то нужно просто лучше работать, да? Как Игорь Иванович.

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 12:17) *
сфоткал вполне читый подъезд

Он может и чистый, но его ремонтом никто давно не занимался. А должен бы. Очевидно, что и сам дом не в очень хорошем состояние.

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 12:17) *
гаражи

Там гуляют мамы с детьми. В этом там, я напомню, стоят машины. Повсюду масло, бензин, тосол и прочее, что не должно быть в местах, где находятся дети. Но больше гулять негде. Зато у Игоря Ивановича есть оранжерея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 15.5.2012, 13:02
Сообщение #676


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Seele @ 15.5.2012, 11:31) *
И правильно делают. Более того, есть мнение, что в данном случае "денежки" не совсем чужие. Ну а вообще-то нужно просто лучше работать, да? Как Игорь Иванович.

вы знаете, да. Он-то наверняка не считал чужих денег, а делал свои.
Цитата(Seele @ 15.5.2012, 11:31) *
Он может и чистый, но его ремонтом никто давно не занимался. А должен бы. Очевидно, что и сам дом не в очень хорошем состояние.

да боже мой, вы не видели подъездов, ремонтом которых не занимались smile.gif))
Цитата(Seele @ 15.5.2012, 11:31) *
Там гуляют мамы с детьми. В этом там, я напомню, стоят машины. Повсюду масло, бензин, тосол и прочее, что не должно быть в местах, где находятся дети. Но больше гулять негде.

Масло, тосол и прочее - оно там что, в бочках стоит? чтобы можно было кружкой зачерпнуть и попробовать. На земле если набрызгано - так оно сейчас везде набрызгано, по земле не ходить теперь?
Я не думаю, что им больше гулять негде. Ну, прошли в сторону гаражей. Да фиг знает, почему там люди очутились. Может, фотограф их вообще попросил там встать? В общем, никаких трущоб не вижу, жизнь как жизнь, среднестатистическая. А откуда там деньги у олигарха - да всё оттуда же smile.gif Есть возможность увеличить капитал - не важно каким способом, так почему человек должен себе в этом отказывать? кто бы себе в этом отказал?
Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка.

Забота о ближнем в плане траты денег обычно возникает уже после того, как удовлетворены свои собственные материальные потребности. Не важно, сколько у человека денег.
Наверное, они, олигархи эти, ещё не все свои потребности удовлетворили, денег не хватает.

ну вот к примеру представьте, у вас нет денег на оплату квартиры и покушать купить - то есть, есть, но буквально последние. Вы что, их отдадите малознакомому соседу или дяде на улице? я сомневаюсь.
а у олигархов и деньги другие, и потребности другие. Но дядям они свои деньги точно так же отдавать не хотят, как и вы. Разница в масштабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 15.5.2012, 13:30
Сообщение #677





Гости



Цитата




гы. так вот кто был прототипом Овода!

http://arcanus.ru/article628.html

Цитата
Этель поехала по заданию во Львов (отвезти немножко нелегальных книг), она завела роман с другим. Еще одно громкое имя: Зигмунд Розенблюм, уроженец Одессы, который стал известен всему миру как Сидней Рейли, король шпионов и враг коммунистов (и даже участвовал в планах покушения на Ленина). Этель поехала с ним в Италию, наврав мужу, что отправляется работать в архивах. Скорее всего, именно Рейли с его непростой уже тогда биографией стал прототипом Овода, а не Степняк-Кравчинский, как писали у нас. Так же, как и Овод, Зема Розенблюм написал родным записку "ищите мое тело в море", а на самом деле сбежал из дома, так же, как Овод, бывал в Южной Америке, знал не меньше семи языков... Роман вышел в Лондоне в 1887-м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seele
сообщение 15.5.2012, 13:30
Сообщение #678


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
а делал свои

Хотелось бы узнать как. Бизнес он иметь не может. Помогает родственникам? То же незаконно. Откуда такие деньги?

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
вы не видели подъездов

Я видел. Ну и принципе, нужно подождать, когда потолок на кого-нибудь упадёт, а потом уже суетиться?

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
оно там что, в бочках стоит?

Вы в подобных местах бывали? Всё это там жирно в земле находится. И в воздухе соответственно.

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
Может, фотограф их вообще попросил там встать?

Конечно. Он вообще всё там сам сделал, в том числе и дворец построил. Наговаривает на уважаемого человека.

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
жизнь как жизнь, среднестатистическая

В этом и есть проблема.

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
А откуда там деньги у олигарха

Он не олигарх. Он депутат. В этом и вопрос - откуда у депутата, такие деньги?

Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 14:06) *
Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка.

Вы всерьёз не понимаете, зачем так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 15.5.2012, 13:33
Сообщение #679


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 16:06) *
Есть возможность увеличить капитал - не важно каким способом, так почему человек должен себе в этом отказывать? кто бы себе в этом отказал?

Не, это все вполне человечно и труъ. wink.gif Воровали во все времена, и все такое. Проблема в том, почему правоохранительные органы такими вот штуками никак не озабочиваются, хехе. wink.gif В Китае бы, например, показательно расстреляли, потому что такие суммы сопоставимы с годовым бюджетом довольно крупного города. И это правильно: хочешь увеличивать собственное благосостояние за чужой счет - на здоровье, только потом будь готов к последствиям. Воруй аккуратнее, в общем. wink.gif А то уж совсем охренели, строят феодализм и даже уже не пытаются это скрыть.
Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 16:06) *
Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка.

Объяснить, почему? wink.gif Если что, это как раз о ребенке забота. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 15.5.2012, 13:46
Сообщение #680


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Seele @ 15.5.2012, 14:34) *
Он не олигарх. Он депутат. В этом и вопрос - откуда у депутата, такие деньги?


А он разве депутат? А то я думал, что он - член правительства. :-)

А денежки его отсюда http://navalny.livejournal.com/697198.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

514 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:27