Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
| Гость_Алекс Унгерн_* |
7.4.2012, 1:05
Сообщение
#661
|
|
Гости Цитата |
http://www.youtube.com/watch?v=l20lXxSt43E
Очень интересно про информационные вбросы и манипулирование массовым сознанием. |
|
|
|
19.4.2012, 5:25
Сообщение
#662
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
19.4.2012, 11:43
Сообщение
#663
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
это шикарно!
бугогашеньки! и как злободневно - я как раз сейчас на "сушке". Тренер зверь *плакает* На самом деле секрет ещё и в некой толике аутизма. Относишься к еде отстранённо, на людей, которые пытаются соблазнить едой, не обращаешь внимания. А ещё - купите блендер. Мы вот купили, отойти от него не можем. А пища вся сплошь диетическая получается. Например: Перемолоть до состояния равномерной массы белое мяско, брокколи и цветную капусту, залить всё это взбитым яйцом и в духовку. Это просто умереть не встать как вкусно. А калорий ниже плинтуса. |
|
|
|
26.4.2012, 14:18
Сообщение
#664
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
В Британии лиса напала на мужчину, шедшего из магазина домой, и вынудила его отдать буханку хлеба, сообщает The Sun.
Инцидент произошел в понедельник, 5 марта. Житель города Орпингтона в графстве Кент Себ Бейкер рассказал, что животное начало преследовать его, когда он с покупками шел из супермаркета домой. Бейкер попытался отогнать лису, размахивая пакетами с едой, однако животное не испугалось, и начало вырывать пакеты из рук мужчины. Бейкер рассказал, что попытался убежать, однако лиса продолжила преследование. Только после того, как мужчина достал из пакета чесночный хлеб и отдал животному. Получив еду, лиса убежала. Издание отмечает, что пострадавший от действий лисы мужчина весит более 90 килограммов. |
|
|
|
26.4.2012, 14:24
Сообщение
#665
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
С дворнягами так же. Пока не кинешь в неё чем-то, булкой или камнем, не отстанет ведь.
|
|
|
|
26.4.2012, 21:19
Сообщение
#666
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.4.2012, 10:12
Сообщение
#667
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Волосы дыбом http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html
|
|
|
|
27.4.2012, 10:31
Сообщение
#668
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Это у них до такой степени женщины в дефиците
|
|
|
|
27.4.2012, 10:33
Сообщение
#669
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.4.2012, 15:17
Сообщение
#670
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Теперь с супругой можно будет сделать всё то, что до поры было невозможно. Долой комплексы и предрассудки.
|
|
|
|
5.5.2012, 2:59
Сообщение
#671
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Интересный ролик на 4 минуты: эволюция женского образа в веках:
http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY...player_embedded |
|
|
|
5.5.2012, 10:51
Сообщение
#672
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Интересный ролик на 4 минуты: эволюция женского образа в веках: http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY...player_embedded По двадцатому веку больше всего прошлись |
|
|
|
14.5.2012, 23:12
Сообщение
#673
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 701 Регистрация: 11.1.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.5.2012, 11:13
Сообщение
#674
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
15.5.2012, 11:27
Сообщение
#675
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 701 Регистрация: 11.1.2011 Вставить ник Цитата |
любят считать чужие денежки И правильно делают. Более того, есть мнение, что в данном случае "денежки" не совсем чужие. Ну а вообще-то нужно просто лучше работать, да? Как Игорь Иванович. сфоткал вполне читый подъезд Он может и чистый, но его ремонтом никто давно не занимался. А должен бы. Очевидно, что и сам дом не в очень хорошем состояние. гаражи Там гуляют мамы с детьми. В этом там, я напомню, стоят машины. Повсюду масло, бензин, тосол и прочее, что не должно быть в местах, где находятся дети. Но больше гулять негде. Зато у Игоря Ивановича есть оранжерея. |
|
|
|
15.5.2012, 13:02
Сообщение
#676
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
И правильно делают. Более того, есть мнение, что в данном случае "денежки" не совсем чужие. Ну а вообще-то нужно просто лучше работать, да? Как Игорь Иванович. вы знаете, да. Он-то наверняка не считал чужих денег, а делал свои. Он может и чистый, но его ремонтом никто давно не занимался. А должен бы. Очевидно, что и сам дом не в очень хорошем состояние. да боже мой, вы не видели подъездов, ремонтом которых не занимались Там гуляют мамы с детьми. В этом там, я напомню, стоят машины. Повсюду масло, бензин, тосол и прочее, что не должно быть в местах, где находятся дети. Но больше гулять негде. Масло, тосол и прочее - оно там что, в бочках стоит? чтобы можно было кружкой зачерпнуть и попробовать. На земле если набрызгано - так оно сейчас везде набрызгано, по земле не ходить теперь? Я не думаю, что им больше гулять негде. Ну, прошли в сторону гаражей. Да фиг знает, почему там люди очутились. Может, фотограф их вообще попросил там встать? В общем, никаких трущоб не вижу, жизнь как жизнь, среднестатистическая. А откуда там деньги у олигарха - да всё оттуда же Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка. Забота о ближнем в плане траты денег обычно возникает уже после того, как удовлетворены свои собственные материальные потребности. Не важно, сколько у человека денег. Наверное, они, олигархи эти, ещё не все свои потребности удовлетворили, денег не хватает. ну вот к примеру представьте, у вас нет денег на оплату квартиры и покушать купить - то есть, есть, но буквально последние. Вы что, их отдадите малознакомому соседу или дяде на улице? я сомневаюсь. а у олигархов и деньги другие, и потребности другие. Но дядям они свои деньги точно так же отдавать не хотят, как и вы. Разница в масштабах. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
15.5.2012, 13:30
Сообщение
#677
|
|
Гости Цитата |
гы. так вот кто был прототипом Овода!
http://arcanus.ru/article628.html Цитата Этель поехала по заданию во Львов (отвезти немножко нелегальных книг), она завела роман с другим. Еще одно громкое имя: Зигмунд Розенблюм, уроженец Одессы, который стал известен всему миру как Сидней Рейли, король шпионов и враг коммунистов (и даже участвовал в планах покушения на Ленина). Этель поехала с ним в Италию, наврав мужу, что отправляется работать в архивах. Скорее всего, именно Рейли с его непростой уже тогда биографией стал прототипом Овода, а не Степняк-Кравчинский, как писали у нас. Так же, как и Овод, Зема Розенблюм написал родным записку "ищите мое тело в море", а на самом деле сбежал из дома, так же, как Овод, бывал в Южной Америке, знал не меньше семи языков... Роман вышел в Лондоне в 1887-м.
|
|
|
|
15.5.2012, 13:30
Сообщение
#678
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 701 Регистрация: 11.1.2011 Вставить ник Цитата |
а делал свои Хотелось бы узнать как. Бизнес он иметь не может. Помогает родственникам? То же незаконно. Откуда такие деньги? вы не видели подъездов Я видел. Ну и принципе, нужно подождать, когда потолок на кого-нибудь упадёт, а потом уже суетиться? оно там что, в бочках стоит? Вы в подобных местах бывали? Всё это там жирно в земле находится. И в воздухе соответственно. Может, фотограф их вообще попросил там встать? Конечно. Он вообще всё там сам сделал, в том числе и дворец построил. Наговаривает на уважаемого человека. жизнь как жизнь, среднестатистическая В этом и есть проблема. А откуда там деньги у олигарха Он не олигарх. Он депутат. В этом и вопрос - откуда у депутата, такие деньги? Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка. Вы всерьёз не понимаете, зачем так? |
|
|
|
15.5.2012, 13:33
Сообщение
#679
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Есть возможность увеличить капитал - не важно каким способом, так почему человек должен себе в этом отказывать? кто бы себе в этом отказал? Не, это все вполне человечно и труъ. Даже в самолётах пишут - сначала надень маску на себя, и только потом на ребёнка. Объяснить, почему? |
|
|
|
15.5.2012, 13:46
Сообщение
#680
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Он не олигарх. Он депутат. В этом и вопрос - откуда у депутата, такие деньги? А он разве депутат? А то я думал, что он - член правительства. :-) А денежки его отсюда http://navalny.livejournal.com/697198.html |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:27 |